новость У Госдумы задержаны ЛГБТ-активисты

25.05.2013

На московском "гей-параде" массовые задержания. Защитники прав ЛГБТ вышли к Госдуме и мэрии, на них, как обычно, напали гомофобы. Елена Костюченко и ее подруга задержаны за флаг "Любовь сильнее". В 17 часов в парке Горького состоится "Радужный митинг". Смотрите фото задержаний на Тверской и видеолетопись уличной борьбы за права ЛГБТ.


Комментарии
User koktem, 25.05.2013 13:49 (#)

Всякое зло, в том числе греховное гей-зло, страстное, и поэтому имеет свойство искать себе злого выплеска в общество в виде гей-парадов и гей-митингов - тем самым ища себе злых приключений !!!

Поэтому, что они сеют, то они и пожинают – поэтому, как сказал поэт: посеешь зло, и горе соберешь !!!

, 25.05.2013 14:18 (#)
10889

А полиция, сующая бутылки в задницы, это, я так понимаю, добро?

User koktem, 25.05.2013 14:27 (#)

Полиция тоже действует злыми методами - в данном случае идет процесс взаимоуничтожения двух зол !!!

Поэтому ветхозаветный пророк пророчествовал, что против злых будет послан жестокий ангел !!!

, 25.05.2013 14:37 (#)
10889

Против двух зол, созданных Богом, Бог посылает жестокого ангела, созданного тоже Богом. Это тот Бог, который есть любовь? Я правильно понял?

User koktem, 25.05.2013 14:56 (#)

Нет, ты совершенно неправильно понял и скорее всего ты не хочешь понимать !!!

Потому что зло не от Всеблагого Бога, но зло - от греховно-злых людей и от злого и лукавого дьявола !!!

Поэтому, когда люди в своих грехах отпадают от Всеблагого Бога, тогда они попадают в руки злого дьявола - который и посылает своих жестоких демонов, чтобы, как сказал, Иисус Христос, окончательно таковых "УБИТЬ И ПОГУБИТЬ" !!!

, 25.05.2013 15:03 (#)
10889

А дьявола создал Всеблагий Бог? А зло кто придумал дьявол или Бог? А греховно-злых людей Всеблагой Бог тоже создал?
И ещё непонятный момент - Бог посылает жестокого ангела или дьявол своих жестоких демонов на борьбу с полицией и с защитниками прав ЛГТБ?

User koktem, 25.05.2013 15:16 (#)

Знаешь тебе не посты надо писать в инете, а снова идти в школу и начинать учиться с самого начала !!!

Прочитай еще раз, ведь я же тебе ясно написал, что:

1) Жестоких демонов посылает злой дьявол..

2) Зло проистекает от греховно-злых людей и от злого и лукавого дьявола...

3) Почитай 2 главу Бытия люди созданы не греховными, но под лукавым влиянием дьявола они сами впали в грехи...

4) Почитай Библию, дьявола Бог не создавал, дьяволом стал один из ангелов, который возгордился и захотел стать выше Бога и тем самым пошел против Бога...

ВСЁ, БОЛЬШЕ ТЕБЕ ПИСАТЬ ОТВЕТЫ НЕ БУДУ - ИБО, ЕСЛИ ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ТОГДА ТВОИ ДЕЛА СОВСЕМ ПЛОХИ !!! ВСЕГО ДОБРОГО !!!

, 25.05.2013 15:21 (#)
10889

"2) Зло проистекает от греховно-злых людей и от злого и лукавого дьявола..."
******************************************************************************************
А изобрёл-то зло кто Всеблагой Бог или греховно-злые люди на пару с лукавым дьяволом?

(комментарий удалён)
, 25.05.2013 16:29 (#)
10889

Зло-то кто изобрёл внятно мне можешь ответить дьявол или Бог? Без ссылок! Одно слово из двух напиши!

(комментарий удалён)
, 25.05.2013 17:00 (#)
10889

И вот так всегда! До какого-то момента - всё нормально, а потом начинается - почитай 2 главу Бытия, не стоит всё понимать буквально, некоторые вещи не требуют доказательств в них нужно просто верить и т. д.
П С "Зло-то кто изобрёл внятно мне можешь ответить дьявол или Бог? Без ссылок! Одно слово из двух напиши!" Это не Вам, это koktem'у адресовалось, увлёкся )))

User pootin, 25.05.2013 17:03 (#)
5353

В Ветхом Завете, среди прочего, содержатся описания довольно большого количества отвратительных, жестоких, кровавых и подлых деяний. Все они совершались при попустительстве, но чаще - при собственноручном подстрекательстве лично господа Бога. За дьяволом же числится единственная вполне невинная и при этом очень человечная и мудрая шалость - он уговорил Адама и Еву попробовать запретный плод с дерева познания добра и зла, сделав их, таким образом, из животных людьми. Так что куда там дьяволу до Бога по части зла...

, 25.05.2013 17:09 (#)
10889

Так и по логике получается, что зло Бог придумал, он же творец всего сущего! Сам придумал, а на Сохатого свалил! Молодец )))

User lmonya, 25.05.2013 16:28 (#)

ну ка давай к критериям поближе: почему гей - это зло?
только пожалуйста без идиотских ответов, типа "а патамушта" и без псевдорелигиозных завываний в стиле а-ля "православый активист"..

User shuttl, 25.05.2013 14:18 (#)
3041

Кривославный бот? Это что-то новенькое.

User zvirblis_317, 25.05.2013 14:56 (#)
21611

А боты бывают другими?

User makaronov41, 25.05.2013 15:03 (#)
2979

Нихрена он не православный, а какой-то двинутый протестант.

, 25.05.2013 15:05 (#)
10889

По каким признакам ты это определил?

User makaronov41, 25.05.2013 15:08 (#)
2979

Не первый раз он тут появляется. Как-то давал ссылку на свой ЖЖ. Да и православных ненавидит.

, 25.05.2013 15:23 (#)
10889

"Да и православных ненавидит."
***************************************
Ну это не удивительно

User zvirblis_317, 25.05.2013 15:45 (#)
21611

Да после путино-гундяевщины православных скоро все будут ненавидеть... Ведь они преднамеренно противопоставляют себя всему нормальному миру... Только немножко еще отстают от исламских фундаменталистов... Скоро догонят...

, 25.05.2013 16:02 (#)
10889

Точно! Сам был православным, но с недавних пор не хочу иметь с ними ничего общего, чего и желаю остальным, заблуждающимся на данный момент, людям (именно людям).

3334

Такое ощущение, что мы живем в Средневековье.

User vladimirIlenin, 25.05.2013 15:17 (#)
7913

что так взбеленились? как будто кто то насильно тащит в постель.

User makaronov41, 25.05.2013 15:21 (#)
2979

А геи-то чего взбеленились? Можно подумать, что кто-то лезет к ним в постель.

, 25.05.2013 15:34 (#)
10889

Если б полиция столько шума не устраивала вокруг них, я бы до сих пор на своей периферии думал, что геи только на зонах бывают и называются они пи... , но, спасибо полицаям, а так же батюшке Милонову, теперь знаю, что это вполне достойные люди.

User vladimirIlenin, 25.05.2013 15:43 (#)
7913

все бы ничего, так ведь те, кто проводит репрессивную политику против геев, очень любят выезжать на запад. нет чтоб в Иран, где гомофобная политика соответствует их взглядам.

User ogurtzoff, 25.05.2013 15:42 (#)
20458

а что лгбт так взбеленились? как-будто кто-то насильно указывает взрослым людям, кого им тащить в постель (по обоюдному согласию, разумеется)

User vladimirIlenin, 25.05.2013 15:47 (#)
7913

а что их тогда у Госдумы задерживают? Боятся, что скрытые из числа депутатов пополнят их ряды?

User ogurtzoff, 25.05.2013 15:56 (#)
20458

акция несогласованная - поэтому и задерживают

User vladimirIlenin, 25.05.2013 16:15 (#)
7913

с кем согласовывать банер со словами "Любовь сильнее"?

User ogurtzoff, 25.05.2013 16:53 (#)
20458

с мэрией

User vladimirIlenin, 25.05.2013 16:56 (#)
7913

А какая фамилия у этой мэриИ? А если у нее любовь слабее, что тогда, в конституционный суд для определения у кого по силе какая любовь?

User ogurtzoff, 25.05.2013 17:08 (#)
20458

можно и в КС

User vladimirIlenin, 25.05.2013 18:15 (#)
7913

конечно можно, но определять силу любви будет ВВП.

User ogurtzoff, 25.05.2013 18:18 (#)
20458

он может

User vladimirIlenin, 25.05.2013 18:22 (#)
7913

чем сильнее к нему, тем сильнее он к ней, т.к. феномен 69.

User vladimirIlenin, 25.05.2013 15:51 (#)
7913

к вам вопрос, что если кто то из ваших детей или внуков (не знаю ваш возраст) окажутся геями? Что вы в этом случае будете делать?

User koktem, 25.05.2013 15:32 (#)

ПОЭТОМУ ИАКОВ ПИШЕТ, ЧТО ЛЮДИ САМИ, УВЛЕКАЯСЬ СОБСТВЕННОЙ ПОХОТЬЮ, СПЕРВА ВПАДАЮТ В ГРЕХ, А ПОТОМ В СТРАШНУЮ СМЕРТЬ - ВЕДУЩУЮ В АДСКИЙ МУЧИТЕЛЬНЫЙ ОГОНЬ ГЕЕННЫ ОГНЕННОЙ - ЧИТАЙТЕ:

13 В искушении никто не говори: «Бог меня искушает», потому что Бог не искушается злом и сам не искушает никого,

14 Но каждый искушается сам, увлекаясь и обольщаясь собственной похотью;

15 Похоть же, зачавши, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.

User sobakfima, 25.05.2013 15:44 (#)
9322

"Но каждый искушается сам, увлекаясь и обольщаясь собственной похотью; "
.......................
А почему вы считаете, что гомосексуалы сходятся исключительно из похоти? Разве они не могут испытывать друг к другу любовь, чувство дружбы, симпатию в первую очередь?

User zvirblis_317, 25.05.2013 15:49 (#)
21611

Ты, я так понимаю, был зачат непорочно? Из пробирки? Но даже в пробирку - без похоти не накапаешь... Или ты умеешь? :)

User pootin, 25.05.2013 17:06 (#)
5353

Одно хорошо - этот "коктем", похоже, не собирается размножаться :)

User zvirblis_317, 25.05.2013 18:35 (#)
21611

Это очень хорошо!

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 25.05.2013 16:14 (#)
2994

Если демонстранты и пи..ы в точном значении этого термина, то все же уважения к ним больше, чем к некоторым пи..рам, которые спят с женщинами. Быть гетеросексуалом еще недостаточно для того, чтобы быть человеком imho...

5480

Простите, но у Вас в третьем слове должна быть буква 'е', а не 'и', и слово это 'педерасты' - оно литературное и цензурное, но для уха звучит, да не очень, согласен. Лучше говорить 'геи', и геи эти - обыкновенные люди, ничем не отличающиеся от гетеросексуалов. Я вообще не понимаю из-за чего каждый раз сыр-бор, галдёж и кипеш тут устраиваются!

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 25.05.2013 18:34 (#)
2994

Я тоже не понимаю. И не понимаю тех, кто спорит о том, педофил ли Путлер или пИдофил, педераст он или нет. Не знаю. Но то, что он пидор в худшем понимании смысла этого слова - это 100%. Как и многие другие персонажи, присягнувшие ему на верность.

5480

Хуже, Эти - НЕЛЮДИ!

User kiska, 25.05.2013 16:24 (#)
11196

В Киеве сегодня прошёл гей-парад. Вышло 70 человек с радужными флагами и плакатами. 140 человек милиции охраняли это мероприятие. Пять человек провокаторов, которые пытались сорвать плакаты у митингующих задержаны и отправлены в кутузку. Всё тихо и спокойно закончилось, учитывая даже, что сегодня в Киеве народное гулянье - День Города.

, 25.05.2013 16:32 (#)
10889

Что значит цивилизованное общество!

, 25.05.2013 16:39 (#)
6074

А что значит "цивилизованное общество"?

, 25.05.2013 17:02 (#)
10889

Общество, описанное в вышестоящем комменте человека с ником kiska

User kiska, 25.05.2013 16:40 (#)
11196

Большинство граждан Украины не поддерживали идею проведения гей-парада в Киеве в День Города. Одни просили запретить вообще, другие перенести на завтра, третьим было по цымбалам - ( всё равно). Но, парад состоялся. Народ понимает, что опасней коммуняк, фашистов и бандитов ничего на свете нет.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 25.05.2013 17:05 (#)
7913

"Какие страсти-педерасти..."...кипят в думе

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 25.05.2013 18:23 (#)
7913

если бы был, заседал бы в думе.

User vladimirIlenin, 25.05.2013 17:36 (#)
7913

но тебя туда пустят, для баранов вход открыт.

User koktem, 25.05.2013 17:05 (#)

ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ ЗАПРЕТ ВСЕМ РОССИЙСКИМ ГЕЯМ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ дьявольские идеи гомосексуализма является подлинным благом в первую очередь для всех российских геев – поскольку тем самым российское государство уберегает геев от творения ими и умножения ими всех тех греховно-страстных и греховно-злых деяний, влекущих геев в адский мучительный огонь геенны огненной !!!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 30.05.2013 22:32 (#)
24373

koktem, объясни простым русским языком : ты воистину :) псих или прикидываешься?

User shuttl, 25.05.2013 18:23 (#)
3041

" А нас, а нас
Не тронут в этот час,
А нас, а нас
Сперва посадят в таз,
Потом слегка водою обольют -
Вот весь наш Страшный суд."
Анри Волохонский

User maksen69, 26.05.2013 22:46 (#)

Более одного миллиона человек в воскресенье вышли на улицы Парижа, чтобы выступить против принятого во Франции закона об однополых браках, говорится в сообщении организаторов акции — движения "Манифестация для всех".
"Более одного миллиона человек вновь решительно потребовали отмены "Закона Тобира" (названного по имени министра юстиции Франции Кристиан Тобира — ред.)", — сказано в коммюнике, распространенном в воскресенье вечером.
РИА Новости http://ria.ru/world/20130526/939575559.html#ixzz2UQTwAvJz

User schansonbard, 30.05.2013 01:13 (#)

в каждом обществе...в каждой стране приняты свои нормы поведения..морали.И при всём разноообразии обычаев и укладов ни в одной стране никто не выходит парадо на проспект и не трясёт мудями-демонстрирую свою ориентацию! какого же хрена педикам надо? сиди у параши и соси у дружка...почему их так тянет к эксгибиционизму???разрешить геям парады? так завтра подтянутся некрофилы...педофилы..зоофилы.. скучно им что ли в своих меньшинствах?тупиковая ветвь развития человечества...ущербная...И не надо о себе орать во всё горло! н икто этим больным людям не запрещает жить-учиться и любить))))но делайте же это культурно...под одеялом! как люди...в конце концов а не как мартовские коты с мяуканием по крышам и помойкам!!!гей-парады-прямая агитация растленеия несовершеннолетних, которым демонстрируется "альтернатива"))))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 30.05.2013 23:10 (#)
24373

Ты то вылез и трясешь своими мудямозговыми придатками и кому это интересно !? А тебе не стыдно? И не стесняешься своей злобы, глупости и нетерпимости, хотя и "верующий"!? А завтра подтянутся всякие ряженные, немытые и небритые в блохастых папахах в несуществующих "военных формах" и будут бросаться на мирных людей только за то, что они молятся "не так" или трахаются не так как хотелось бы вам головож*пым!