новость Шеф-редактор The Insider Доброхотов объявлен в розыск

30.09.2021

Шеф-редактора The Insider Романа Доброхотова ФСБ объявила в розыск по делу о незаконном пересечении российско-украинской границы. У родителей и жены журналиста прошли обыски. Доброхотов находится не в России. После обыска по делу о клевете у него изъяли загранпаспорт.


Комментарии
User erevanets_levon, 30.09.2021 15:04 (#)

Чекисты только и заняты тем, чтобы мешать людям работать. The Insider делает хорошие расследования. Насколько мне известно, результаты ни одного из них никем не опровергнуты.

User scandinavian, 30.09.2021 15:49 (#)
39093

Молодец, правильно сделал. Оттуда уехать всегда вовремя.

User american_uncle, 30.09.2021 16:08 (#)
25290

Как уточняет The Insider, его жену и родителей собирались допросить как свидетелей.
============================================================

Господи, как же тупа эта машина репрессий! О чём могут "свидетельствовать" родственники Доброхотова?

User haeshua, 30.09.2021 17:38 (#)

ПОЗВОЛЬТЕ!!! Какая может быть граница с Лугандонским районом Ростовской области??? Лугандонцы неделю назад в бесплатных автобусах, без таможенного и пограничного контроля туда сюда катались. Или у лугандонцев, как и у кадыровцев преимущества перед остальными россиянцами?

User bespartijnen, 30.09.2021 21:41 (#)

RT, ГРУ, МН17. И какой-то голландец, не подозревающий о том, что может отправится вслед за жертвами сбитого Боинга, как только мавр сделает свое дело. Держись, Роман! Что касается RT, его в Нидерландах закрыть надо за тесные связи с ГРУ и пособничество терроризму.

User self, 30.09.2021 23:57 (#)
51975

-- RT, ГРУ, МН17

аа, статью то я мельком в первый раз! симоньяшка и тут по хруди влезла

User schnobelson, 01.10.2021 06:08 (#)

Тогда надо закрывать весь западный MSM за сотрудничество с цру mocking bird.

User zatcepin, 01.10.2021 15:21 (#)

Молодец Роман-правильно сделал ,что свалил и пусть The Insider продолжает работать,вбивая информационный «осиновый кол» в существование этого поганого режима.

User medwedb, 02.10.2021 00:15 (#)

Хотелось бы, чтобы мать Доброхотова на требование явиться на допрос послала бы ФСБ вместе с Обнуленышем нах.

User mikhailca1, 05.10.2021 03:22 (#)
25861

Знаменитый советский пограничник Карацупа за время своей службы задержал 300 нарушителей границы.
299 из них шли в одну сторону, и только один - в обратную.