новость Польша запретила корреспонденту МИА "Россия сегодня" въезд в Шенген до 2020 года

05.05.2016
Леонид Свиридов. Фото: PAP/Leszek Szymański

Леонид Свиридов. Фото: PAP/Leszek Szymański

Польские власти запретили обозревателю МИА "Россия сегодня" Леониду Свиридову въезд на территорию Польши и всех государств-членов Шенгенской зоны до 14 декабря 2020 года. Осенью МИД Польши отозвал журналистскую аккредитацию Свиридова, а в апреле его лишили постоянного вида на жительства. Решения были приняты по запросу Агентства внутренней безопасности Польши.


Комментарии
User orge, 05.05.2016 16:29 (#)
4479

Бля, чувак, оглянись! Перед тобой необъятные необжитые просторы родимой сторонки, краше которой ничего на свете нету. Фули тебе в той гнилой Польше делать?

User adamkasimir, 05.05.2016 17:19 (#)
3543

Вислая жопа Ссымонянши выпёрдывает его в Польшу, а где вислая жопа Ссымонянши, там - его Родина...

User medwedb, 05.05.2016 17:43 (#)

Это ж надо! Что такого надо натворить, чтобы лишиться журналистской аккредитации в Европе? Европа - это же не Россия! И Россия - не Европа. Тут это запросто.

User quantuum, 05.05.2016 18:56 (#)
24369

Леньку Свиридова - послом доброй воли на Камчатку !!!

User rbk, 05.05.2016 19:09 (#)

Товарища Сталина на этого отщепенца Свиридова нет!!Эка куды его потянуло!В страну лесбиянок и педерастов!В Гейропу ловкач намылился!Только в ГУЛАГ за то,что так рвется к врагам Руси-Матушки Святорусской!

, 05.05.2016 19:27 (#)
22109

"Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?"

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 07.05.2016 16:32 (#)
11320

и хорошо. и не хер.

User pomidoroff, 07.05.2016 17:48 (#)
2935

Что и требовалось доказать. У всех этих, с позволения сказать, патриотов есть на чёрный день или на всякий случай уютный особнячок или квартирка в Шенгене с непременным видом на жительство или даже вторым гражданством. Вот и у Секеля особняк в Норвегии (источник: финский журнал Suomen Kuvalehti). А финны всякую хрень писать не будут. То есть секели свалят, когда жареным запахнет, а вата, ни разу не бывшая в этой "разложившейся гейропе" или "вонючей пендосии" останется в родном дерьме, если не в радиоактивном пепле.

User rom, 11.05.2016 09:59 (#)
47562

Да уж. Просторы Европы богато украшены белоснежной ватой (с говенными потеками).

User elionora, 08.05.2016 11:15 (#)
23475

подумаешь, в Европу не пустили! В своей стране поле непаханое для журналистики. Камчатку уже предлагали и, правильно, разача земель в самом разгаре, кто будет освещать развитие клубниководства на одном га Дальнего Востока? только профессионалы сРаша тудей.

User romm958, 09.05.2016 22:40 (#)

они так сильно ненавидят Европу, что жить без неё не могут.

User fchul, 10.05.2016 11:36 (#)

А вот представьте себе, если бы сталинского Левитана, или скажем, Симонова, или, прости господи, Михалкова, вдруг взяли бы да и лишили польского вида на жительство. Они бы в суд побежали бы жаловаться?

User rom, 11.05.2016 09:57 (#)
47562

Естественно. Правда, уже в тот, что на том свете.

User rom, 11.05.2016 09:56 (#)
47562

Открывай рот пошире и начинай с лопаты жрать то родимое, что так рьяно защищаешь. А что в этом такого?