новость Жесть доброй воли

Журналисты "Громадського ТБ" освобождены
02.07.2014

"Глава ЛНР" Валерий Болотов заявил об освобождении журналистки "Громадського ТБ" Анастасии Станко и оператора Ильи Бескоровайного. В их защиту выступили руководители Первого канала, ВГТРК и НТВ. Ранее Болотов обвинил Станко и Бескоровайного в шпионаже. После освобождения украинские журналисты отказались отвечать на вопросы сотрудников российских телеканалов. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User dron22, 02.07.2014 22:04 (#)
21301

Да шо вы гаварите????
А путин все равно ХУЙЛО.

User zvirblis_317, 02.07.2014 22:08 (#)
21611

:)))))

User help007, 03.07.2014 10:29 (#)
5984

Меньше всего "повезло" самому антифе - столько лет изо дня в день - херню нести, озвереть можно ! )))

User zvirblis_317, 03.07.2014 11:07 (#)
21611

Озвереть не знаю, но долбануться - это точно... "Вашингтон приказал Порошенко убивать украинцев, чтобы освободить американцам территорию для добычи сланцевого газа" - до такой хрени не додумалась еще ни одна портянь :)))))

User help007, 03.07.2014 14:26 (#)
5984

а он сам думает, ты считаешь ? )))

User zvirblis_317, 03.07.2014 15:50 (#)
21611

Катерин Иванов уже тоже отметился этим же :))) Ума - палаты! Обоих - в палату, на соседние койки :)))

User help007, 03.07.2014 22:37 (#)
5984

а они друг друга не затрахают вопросом - кто больше путина любит ?

User zvirblis_317, 03.07.2014 22:44 (#)
21611

Пускай :)))

User help007, 03.07.2014 22:51 (#)
5984

уговорил)))

User mitrich__1975, 03.07.2014 16:11 (#)

Что тебя смущает воробей? Сын американского вице-президента Роберт Хантер Байден (Robert Hunter Biden) вошел в совет директоров крупнейшего частного производителя газа на Украине Burisma Holdings. Факт? Факт. То что Украина носится с идеей сланцевого газа как курица с яйцом и уже наподписывала соглашения с газодобывающими компаниями тоже не секрет. Как и то что месторождения сланца где выгодно вести добычу не особо оглядываясь на возражения местных находятся как раз на востоке Украины. В состоянии сложить эти три вещи? Или уже европеизированный мозг такие сложные вещи не осилит?

User zvirblis_317, 03.07.2014 16:26 (#)
21611

Или уже европеизированный мозг
----------------
Фуй, уйди, азиат... с мозгами облезьяны...

User help007, 03.07.2014 22:53 (#)
5984

а можно ссылочки подтверждающие в студию ?

User mitrich__1975, 04.07.2014 16:43 (#)

А вы батенька погуглите. И про сынишку найдете и карту залегания сланцевых месторождений, а про то что Украина собирается перейти на сланцевый газ уже и пингвины в Антарктиде знают. Инфа в общем доступе. Можно даже на видео посмотреть как вопрос про младшего Байдена был задан девушке с благозвучной фамилией Псаки. Не ленитесь, разомните мозг чтобы не застаивался.

User help007, 04.07.2014 17:01 (#)
5984

А вы - научитесь когда-нибудь свою точку зрения доказывать.

User mitrich__1975, 04.07.2014 17:07 (#)

Вы имеете ввиду доказывать вам что вода мокрая, солнце светит, а ветер дует? Не слишком ли вы опускаете себя в уровне интеллектуального развития?

User help007, 04.07.2014 17:22 (#)
5984

херню не неси, не умеешь за свои слова отвечать - так и скажи

User mitrich__1975, 04.07.2014 17:26 (#)

Я отвечаю. Просто и вам предлагаю мозг немного и руки разминать хоть иногда. Не все же готовеньким питаться. Так и желание думать пропадет. Если уже не пропало. Я информацию например копаю, сравниваю, стараюсь анализировать. Попробуйте и вы. Много интересного узнаете.

User help007, 05.07.2014 01:32 (#)
5984

ты НЕ отвечаешь на прямой вопрос - покажи ту информацию, которую (как ты утверждаешь) ты - УЖЕ нашёл...
сиречь - ты трепло

User mitrich__1975, 07.07.2014 11:08 (#)

Карта сланцевых месторождений http://investgazeta.net/img/st_img/Site_img/026BE74F-DB33-4F4E-90EE-214A9FF21E72_mw1024_n_s.jpg .
Статья в Вашингтон Пост http://www.washingtonpost.com/blogs/worldviews/wp/2014/05/14/hunter-bidens-new-job-at-a-ukrainian-gas-company-is-a-problem-for-u-s-soft-power/ Вопросы юноша? Только тявкни мне что у тебя не открывается.

User help007, 07.07.2014 17:33 (#)
5984

Тявкают - собаки (и ты,видимо, с ними) - у меня всё прекрасно открылось и читабельно.

С интересом прочитал ПО МНЕНИЮ САМИХ АВТОРОВ СТАТЬИ - ОДНУ ИЗ ВЕРСИЙ событий, происходящих на Украине.

Ты глаза-то раскрой пошире !
ВольнО тебе выдавать ОДНУ ИЗ ВЕРСИЙ - за истину в последней инстанции, дуралей !

User mitrich__1975, 07.07.2014 17:54 (#)

Мне плевать какие версии они там выдвигают. Этой статьей я указал на факт назначения сына Байдена. Он не подлежит сомнению. Стало быть у США в Украине появились не только политические, но и финансовые интересы. А уж свои финансовые интересы американцы никому в обиду не дадут. Для меня назначение Байдена младшего, договоренности укров о добыче сланцевого газа, карта залегания сланцев и усердие укров в продолжении АТО - есть звенья одной цепи. О чем я и говорил в самом первом комментарии. И только тебе приходится это разъяснять. Я уверен что ты и сейчас ничего не понял. Ну да хер с тобой. Вашу породу не перекроить. Были тупыми , упрямыми баранами, способные думать только с помощью грамотно подаваемой информации западных СМИ, так ими и помрете. Без мозгов, но с твердой уверенностью в своей правоте.

User help007, 07.07.2014 19:01 (#)
5984

статьей я указал на факт назначения сына Байдена. Стало быть у США в Украине появились не только политические, но и финансовые интересы.
================================================
"логика" - высосано из пальца. так что без мозгов - ты.. конспирологией мозги заменяешь)))

User mitrich__1975, 07.07.2014 20:52 (#)

А как тебе такая логика? В то время как в ЕС предлагают вернуться к перемирию. США одобрило продолжение АТО.

User help007, 07.07.2014 22:18 (#)
5984

Предлагают вернуться (ЕС) и одобрило (чужое) предложение (США) - по твоему - антагонистичные понятия ? Знаешь что - купи себе орфографический словарь и вместо того, чтобы делать выводы (якобы уличающие в антагонистичности кого-то) - учи ТОЧНЫЕ значение слов. В тех текстах, которые читаешь.

User mitrich__1975, 07.07.2014 22:30 (#)

Я вот не пойму. Ты сознательно из себя идиота строишь или ты действительно такой и есть?

User help007, 08.07.2014 11:43 (#)
5984

А ты купи словарь - тебе станет яснее.
Глядишь, ещё извиняться придёшь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.07.2014 00:48 (#)
21611

Москвичи сдали сотрудникам Федеральной службы безопасности угрожавшего им человека, который заявил, что собирает помощь для боевиков террористической организации «Донецкая народная республика».
----------------------
А толку? Он же для фсб - свой...

User mitrich__1975, 03.07.2014 16:05 (#)

Тоже мне повод для обсуждения. Таких мошенников пруд пруди. То на лечение ребенка собирают деньги, то сектанты припрутся божьими карами грозят, то еще кто. Тот кого поймали имеет к ДНР и ЛНР такое же отношение, как баян к козе. Но для Граней это естественно событие. Так сказать "горячая правда")))))

User mitrich__1975, 03.07.2014 14:41 (#)

Ты все продолжаешь цитировать желтую прессу?)))) Цензор это же бульварщина, туалетного пошиба. Прочитал и подтерся. Я тебе вопрос про российский БПЛА задал, который укры якобы из пулемета сшибли. Скажи мне болезный, а где на фото "российского" видно что он российский и где дырки от пулеметных пуль в корпусе? Даже если это был РПК, то была такая бы дырища, что ее было бы видно. Что ты чувствуешь когда тиражируешь чужое вранье балбес?))) Откуда известен куратор Якута и дата пересечения им границы Украины? Он на украинском погран-посту отметку о въезде поставил?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 03.07.2014 14:45 (#)

"Сегодня наши пошли в наступление. Мы выпустили по сепаратистам много мин и снарядов. Многие из них попали в цель", - рассказал артиллерист.///////// Остальные попали по домам местных жителей. САЛА Окраине!

User mitrich__1975, 07.07.2014 20:52 (#)

Не. Он не упал. Сел нормально. Теперь это самолет у ополченцев.

User zvirblis_317, 02.07.2014 22:12 (#)
21611

Я ж и говорю - стоит захватить, подержать, и выпустить... И сразу - блахародный лыцарь! Думаю, что болотов закончит свою поганую жизнь согласно фамилии - в болоте... На гирькина упадет гиря, бородая за бороду и апстену, бабая... додумайте сами... Нехрен этим засланцам делать на украинской земле...

21594

"бабая... додумайте сами..." - к чеченцам его! Для оказания сексуальных услуг!
Может чеченцы после этого ишака оставят в покое...

User zvirblis_317, 02.07.2014 22:29 (#)
21611

:)))))

User valler, 02.07.2014 22:27 (#)

zvirblis_317, а как насчёт того, что уже не одну группу журналистов киевская братва захватывала, пытала, заставляла "признаваться" в шпионаже. А нескольких уже убили, фамилии думаю не нужно напоминать?
И последнее, если Гиркина, деда Бабая и Болотова замочить или выгнать в Россию, вы полагаете от этого 30 тысячная укр. армия сразу же одержит головокружительную викторию на Донбассе?:)))) Т.е. 30 тыс. бравых вояк, артиллерия, авиация, танки и БТРы воюют с несколькими клоунами типа деда Бабая?:)))))))))))))))))))))))))))))))) Может России распустить армию за ненадобностью, а взять в армию этих троих? И оборона страны будет на высоте!:)))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 02.07.2014 22:33 (#)
21611

Они - главари. А рядовых засланцев ваши же на границе поджидают, чтоб покоцать... Назад они уже не нужны... Отработанный материал... И это меня очень радует :) Украинцам не придется пачкаться...

User d44yuriy, 03.07.2014 13:34 (#)
10546

Убили, когда те находились среди террористов. А что, если там сидит (никем не аккредитованный, кстати) журналист, нужно вывесить флажок: "здесь журналист, не стреляйте"?

User daff, 03.07.2014 01:09 (#)

Весело, молодец,мне понравилась игра.
Порошенко просто припорошат,закапывать не станут, Парубия порубают в капусту.
Перебейнис- ну этому просто нос сломают)))

(комментарий удалён)
User orge, 02.07.2014 22:58 (#)
4479

А этот зело словоохотливый Эль-Мюрид не сообщил случайно, как выглядит гражданский штурмовик и чем он отличается от военного? Любопытно было бы узнать...

(комментарий удалён)
User orge, 02.07.2014 23:22 (#)
4479

А все-таки? Какой такой ВОЕННЫЙ штурмовик и в каком сне привиделся правдивому до чрезвычайности мюриду?

(комментарий удалён)
User orge, 03.07.2014 00:18 (#)
4479

Козел с погонялом Фошка Завшивленный, видели уже все эту деревню, и что же оказалось? А то, что этот обстрел был АРТИЛЛЕРИЙСКИМ! А стреляют по мирным гражданам, домам, школам да больницам исключительно те, кто тебе, пидору, социально близки, т.е., гниль и отбросы, расеянские ватники и купленные даунбасята. Читать умеешь, мудовзон )(уйловский?

(комментарий удалён)
User orge, 03.07.2014 00:56 (#)
4479

Зачем же сами себя? Козломордые расеяне-ослобонители за бабки приехали )(уйловые порядки наводить. Ну вот, а теперь одни лежат закопанные в посадках да вдоль дорог, другие уехали в рефрижераторах на родинку, а остальные станут или первыми, или вторыми. Как тебе лично, не вытаскивающего из клавы клюва, такая перспективка для славных расеянцев? Мне, допустим, нравится -- побольше их урыть в землю, все легче будет дышаться на Земле.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 03.07.2014 13:37 (#)
10546

Телеграфное Агентство Несуществующей Страны? Это солидный источник информации. Еще во времена, когда эта страна существовала, их информация использовалась, в основном, в клозетах (за отсутствием туалетной бумаги).

User zvirblis_317, 03.07.2014 14:07 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User novenkij, 02.07.2014 22:55 (#)
24654

Не заморачивайся, Зураб - не Зураб, кто будет вникать в эти склоки? Истина такая: неизвестные лица, предположительно боевики, убили журналиста, являющегося провокатором, клеветником, пособником террористов, незаконно проникшим на территорию Украины.Собачку, которую режет садюга - спецназовец из рашки, жалко, душа болит, а этого журналиста не жалко. Меньше дряни на земле - это хорошо.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 03.07.2014 13:40 (#)
10546

Естественно, воры и жулики (Янукович, Азаров, Кузьмин и пр.) для твоей души как-то близки.

User mitrich__1975, 03.07.2014 14:53 (#)

С каких это пор на территории украинских воинских частей проходят службу неизвестные лица, да еще и предположительно боевики? Второе. Кто установил вину журналиста и на каком основании был открыт огонь по безоружным людям? Третье. Что значит незаконно проник?

User novenkij, 03.07.2014 15:43 (#)
24654

"Незаконно проник" означает то, что он не имел аккредитации, а потому никому, кроме бандюганов, не было известно, что на их территории находится якобы журналист. Извиняй, митрич 1975. У меня нет терпения с тобой общаться.

User mitrich__1975, 03.07.2014 15:59 (#)

А укровояки прежде чем открыть огонь у журналиста аккредитацию спросили? К тому же раньше при поездке на Украину не требовалась аккредитация. И что то я не помню закона который бы ее вводил. У тебя не только терпения нет, но соображалка после забугорного образования плохо работает.

User novenkij, 02.07.2014 23:24 (#)
24654

Слава Украине! Героям слава!

User voron120, 03.07.2014 01:51 (#)
20918

Нет ничего удивительного - после того , как российских журналистов обвиняли в шпионаже - украинские попали в аналогичный переплет .

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.07.2014 12:27 (#)
21611

И потом сказать : "Видите, какие мы хорошие - отпускаем даже не избив, хотя могли бы! Цените нас!"... Уроды вобщем...

User sergii_from_kyiv, 03.07.2014 14:25 (#)
13636

вот какие славные бойцы в рядах лугандона аж гордости полные штаны _http://censor.net.ua/photo_news/292301/za_terroristov_lnr_voyuet_manyaknatsist_iz_sanktpeterburga_rej_bomjeyi_schenkov_i_deteyi_fotoreportaj

User mitrich__1975, 03.07.2014 15:00 (#)

Офигенный фотомонтаж, на последних трех фото. Лицо ублюдка совмещено с лицом или лицами других людей. А вы не видите?))))) Особенно на самом нижнем фото. Фотография слабого качества. Лицо бойца слева расплывается, в то время как лицо этого ублюдка выглядит четко. И вот так со всей информацией которую выдает Цензор, да и не только он.

User sergii_from_kyiv, 03.07.2014 15:25 (#)
13636

При чем здесь цензор, фотки с его странички взяты вконтакте.

User mitrich__1975, 03.07.2014 15:32 (#)

Верхние две да. Даже спорить не буду, а нижние чистый фотошоп.Не знаю он ли это сам делал или уже уропатриоты постарались, но то что с фотками работали это видно. А Цензор это такая помойка, которая выдает слухи и непроверенные материалы в тираж. А потом различные недоумки тиражируют этот мусор и выдают за достоверную информацию.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 03.07.2014 15:02 (#)

Ваши в 2008-м много наговорили? Бежали так, что ваш президент чуть галстук не съел.

User mitrich__1975, 03.07.2014 16:12 (#)

МОСКВА, 3 июля – РИА Новости. Госсекретарь США Джон Керри в личном телефонном разговоре с президентом Украины Петром Порошенко просил его продлить перемирие.....