новость "Эхо Москвы" может возглавить топ-менеджер "Голоса России"

03.02.2014
Юрий Федутинов. Фото: echo.msk.ru

Юрий Федутинов. Фото: echo.msk.ru

Новым гендиректором радиостанции "Эхо Москвы" может стать Екатерина Павлова. Сейчас она занимает должность замглавы по вещанию "Голоса России". Кандидатуру Павловой выдвинул холдинг "Газпром-медиа", владеющий 66 процентами акций радиостанции. Журналистский коллектив выдвигает действующего гендиректора Юрия Федутинова.


Комментарии
User hrom, 03.02.2014 22:47 (#)

Сначала "патриотично настроенный" ген.директор, потом "спор хозяйствующих субъектов". Плавали, знаем...

User zvirblis_317, 03.02.2014 22:49 (#)
21611

Следующее за "Дождем" - "Эхо"? Пошла последняя зачистка...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.02.2014 02:43 (#)
21611

И так, пока мавзолей не переполнится мумиями...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.02.2014 14:16 (#)
21611

А американцы уже собираются бочку валить - была такая новость... Если свалят - не нужны будут никакие ленины с искрами... Пройдет всё как в 91-ом...

2982

CША уже приняли решение возобновить продажу нефти в Европу. Вот бы ещё свой сланцевый газ начали продавать!

User zvirblis_317, 05.02.2014 19:18 (#)
21611

Вот бы ещё свой сланцевый газ начали продавать!
----------------------------------
Сжиженный уже продают. Вот и клайпедский терминал, рассчитанный на всю Балтию, уже достроен, и ждет первых поставок. Хватит зависеть от россии.

User frdred, 04.02.2014 08:27 (#)
22452

Еще и сталина откопают, создадут его клон из останков и будет вечный коммунизм-ананизм!

5480

Русская Матрица схлопнется..."

У того кто пускается в рассуждения с использованием Подобного Дурологизма - в голове Глоба с Вангой Блаватской, ментовские сериалы, Проханов, тараканы, женские любовные романы в мягкой обложке(карманный вариант), ну там ещё кой-чего Подобного.
P. S. Да, и конечно же характерное 'идиоты' - ну кудышь без Этого.

(комментарий удалён)
5480

Да ладно Вам - не серчайте!
Про Бердяева знаю - не читайте Вы его, а уж тем более, не выдёргивайте его глупости. Метафизика-с, к тому ж ещё сомнительная и временами дурнопахнущая.
P. S. Без шуток - не высокомерен.
P. P. S. На всякий случай - и не патриот.

(комментарий удалён)
5480

a) Метафизика бывает разная.
b) В самой Библии масса противоречий. К тому же она писана-переписана много раз. Что-то оттуда выдернуто, что-то вставлено.
И потом, Вы странно ставите вопрос: доверять/не доверять. Книги эти для Верующих, то есть - для Фанатиков, а им доказательств не нужно. И сомнений у них не имеется, а у кого вдруг возникают, то сами знаете - на костёр!
P. S. ВЗ и НЗ из которых состоит Библия - тоже единодушием не выделяются.

(комментарий удалён)
5480

Извините, это Вы так решили подшутить надо мной?
Только за последние 3-4 месяца об этом(вот о том, что Вы мне написали) уж столько туу переговорено и столько написано, что ходить опять по тридцатьпятому кругу нерт желанья. А представьте, если взять за всё время существования форума? Вы не слишком внимательно читаете его? Или всё-таки шутки шутить?
Вот одна из веток где шли подобные споры:

https://graniru.org/Politics/World/Asia/d.223132.html#comments

Примерно в это же время, происходил спор и на других ветках с участием г-на Каутского и Феликса. Посмотрите и мои комментарии за последний квартал и чуть больше нар тему Веры и Атеизма. Если б что-нибудь новенькое, а так - всё так давно обсуждено.
Единственное на что я Вам возражу, то чнее повторю Вам: Верующий равен Фанатику - это несомненно.
Ну и второе: вот я, например - ни во ЧТО Не Верующий. Да и г-н Каутский(Nortrop) по моему тоже.
P. S. "Вера - это Знание" - извините, но это ложныи постулат, всё ровно наоборот. Такое - не принимается!

User lirik, 05.02.2014 12:03 (#)

затем "Грани", потом "ЕЖ"...
"...а вдоль дороги мёртвые с косами стоят...и тишина..."

User skwair, 03.02.2014 22:51 (#)
20882

В тот же день сам Путин, выступая на большой пресс-конференции, заявил, что "государственные информационные ресурсы должны возглавляться патриотично настроенными людьми, защищающими интересы Российской Федерации". "Это государственные ресурсы, - добавил Путин. - Именно так и будет".
*************************************************************
Он забыл добавить, что ...интересы Российской Федерации и его это одно и тоже и это понятие неразличимо ибо нарушает все конституционные права,НО ГРАЖДАН, а не населения. И тут-же он забыл, что государственные ресурсы это деньги украденные им всё у тех-же ГРАЖДАН. а они ГРАЖДАНЕ имеют право на СВОЮ ЛИЧНУЮ оценку истории, которой по его "милости" и лишают россиян

User licba, 04.02.2014 13:11 (#)

Что вы хотите от бывшего юриста-неудачника, студента-стукачка. Он даже не понимает, что у успешного государства по определению не может быть государственных информационных ресурсов (в нынешней России у государства просто гигантские). Должны быть лишь несколько информационных источников для публикации нормативных и законодательных актов - и все. zvirblis_317, слышал, что в Литве государству законом вообще запрещено иметь в собственности СМИ.

facebook.com algaleev [facebook.com], 03.02.2014 23:04 (#)
5203

Нельзя вести игру " вашим и нашим" Леша венедиктов и его "Эхо" после критики узурпатора путина,постепенно превратилось из " Эхо Москвы" в "Радио рупор кремля" Я слушаю Эхо много лет 24 часа в сутки. Но последние год два эта свободная радиостанция постепенно стала вотчиной прокремлевских кремлядей. Все эти шевченки,рагозины,адвоката главного гКЧПиста крючкова платонова и проччих подонков практически не вылазиют из эфира.
Боюсь с приходом "патриотических людей" мы лишимся Шендеровича, Пархоменко,Альбац, Ганопольского,Латынину.
АльбертГ

User osmechen, 03.02.2014 23:19 (#)

А как же быть с понятием "независимая" журналистика?

User feofanluck, 04.02.2014 03:22 (#)

Г-н algaleev [facebook.com], НЕ "шевченко", а ТАРАЛОП шевченкоВВВ!! Оному не позволено поганить ТАКУЮ фамилию.Всякого блага.

User natalia_vas, 04.02.2014 10:23 (#)

"Вылазиют" — это на каком языке? Вы в школе не пробовали учиться?

facebook.com algaleev [facebook.com], 06.02.2014 12:21 (#)
5203

Извените natalif/ просто со зрением плоховато.
Альберт Г

User gin, 03.02.2014 23:28 (#)
5316

после лимпияды псевдонезаисимые уже ни к чему

facebook.com paninvtpi, 03.02.2014 23:43 (#)
4026

Не думаю, что здесь что-то изменится...
Эта отдушина должна, по идее, остаться.
То есть, "Эхо" закроют в самую последнюю очередь...

User tkalich, 04.02.2014 00:02 (#)
3709

//Песков заявил, что пропаганда - неотъемлемый атрибут любого государства, а потому она необходима и России//

в расии и так не хрена нету.
только одна пропаганда ненависти.

(комментарий удалён)
User engine, 04.02.2014 02:58 (#)
21927

+1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 04.02.2014 20:06 (#)

alexfromm, приношу извинения за копипаст:
"- Нет, - сказал он. - Это не про нас... Ну а как насчет того, что
человек, в отличие от животных, существо, испытывающее непреодолимую
потребность в знаниях? Я где-то об этом читал.
- Я тоже, - сказал Валентин. - Но вся беда в том, что человек, во
всяком случае, массовый человек, тот, которого вы имеете в виду, когда
говорите "про нас" или "не про нас", - с легкостью преодолевает эту свою
потребность в знаниях. По-моему, такой потребности и вовсе нет. Есть
потребность понять, а для этого знаний не надо. Гипотеза о боге, например,
дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно
ничего не узнавая... Дайте человеку крайне упрощенную систему мира и
толкуйте всякое событие на базе этой упрощенной модели. Такой подход не
требует никаких знаний. Несколько заученных формул плюс так называемая
интуиция, так называемая практическая сметка и так называемый здравый
смысл." (С) Стругацкие, Пикник на обочине.

User alfa_omega, 04.02.2014 07:52 (#)

Ни хрена себе попутал))) Представляю, какие консультации вы этим типам даете, у них наверняка от вашей компетентности крышу сносит)))

(комментарий удалён)
User alfa_omega, 04.02.2014 18:06 (#)

Динозавр)))

User veratoloz2012, 04.02.2014 04:28 (#)

В тот же день сам Путин, выступая на большой пресс-конференции, заявил, что "государственные информационные ресурсы должны возглавляться патриотично настроенными людьми, защищающими интересы Российской Федерации". "Это государственные ресурсы, - добавил Путин. - Именно так и будет".

"А негосударственные нам просто не нужны," добавил он.

User rom, 04.02.2014 05:13 (#)
47562

Собственно, в последние годы из Эха и так уже столько испражнений выдается, в том числе ультрапропагандистские "новости" с помойки под названием НТВ. Радио фактически похоронено уже сегодня. А назначение дамы, которая проработала в официальном статусе "первой древнейшей" лишь зафиксирует фактическое положение вещей.

User frdred, 04.02.2014 08:29 (#)
22452

Ленинизм,сталинизм, путинизм - Бог троицу любит! А потом пизд-ц!

User choibolsan, 04.02.2014 09:15 (#)

В тот же день сам Путин, выступая на большой пресс-конференции, заявил, что "государственные информационные ресурсы должны возглавляться патриотично настроенными людьми, защищающими интересы Российской Федерации". "Это государственные ресурсы, - добавил Путин. - Именно так и будет".

Ты дело хорошее сделал, брат.
Меня выручил. И людям помог.
Теперь только русские люди
торговать будут.
- А немцы?
- Что немцы?
- Немцы будут?
- Какие немцы?
- Ну немцы.
- Зачем немцы?

User abb, 04.02.2014 12:28 (#)

Путину надо как-то переизбираться в 2018 году. Поскольку большинству населения он уже порядком надоел (это признает даже ВЦИОМ) вся пропаганда будет работать только на него.
Приписывать много голосов он не хочет. Значит народ должен проголосовать "ОСОЗНАННО")))).
Путин знает силу СМИ. Ему самому в 1999г. сделали из 3% более 50%.

User choibolsan, 04.02.2014 13:01 (#)

ну, допустим, более 50 ему сделали не сми, хотя и сми, конечно, добавили

User abb, 04.02.2014 13:36 (#)

На месте мог оказаться любой другой чиновник, смотря на кого упал бы выбор Ельцина Б.Н.
И с помощью ТВ и других СМИ из него также слепили бы национального лидера.

User boris_k, 04.02.2014 13:31 (#)
3734

"Пропаганда - это не имя нарицательное", сказал Песков.
Г-ди, ну зачем надо было закрывать церковно-приходские школы?

User esccapist, 05.02.2014 02:37 (#)

РИА Новости - Дождь - Эхо Москвы - Грани ?