новость "Коммерсант" удалил новость о реплике Пескова относительно Путина и Навального

30.09.2013
Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

"Коммерсант" удалил новость, в которой приводился ответ Дмитрия Пескова на вопрос, почему Владимир Путин избегает называть по имени Алексея Навального. Между тем заметка сохранилась в кэше. Песков заявил журналистам: "Если он (Путин) произнесет имя Навального, он отдаст ему часть своей популярности".


Комментарии
User nortrop14, 01.10.2013 00:36 (#)
3133

"Если он (Путин) произнесет имя Навального, он отдаст ему часть своей популярности".

Яркий пример магического мышления.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 01.10.2013 02:45 (#)

))..хочу поправить,.- если мутин произнесёт любое имя,то этому человеку надо делать ноги...)

2839

порвославный вудаизм на марше!

и после этого попы проклы смеют заикаться о "деструктивных сектах" мормонов, пытающихся выстроить Капище Зла под именем отель Мариотт, в Ульяновске ;)))

5415

Ага. шаманизм какой-то. Может он там втихаря с бубном вокруг портрета Вована камлает?!)))

5415

Хотя еврейских шаманов еще надо поискать))))

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 01.10.2013 04:26 (#)

.да что вы все носитесь с этим навальным..Он так же навалит и исчезнет.., КГБ - самая мощная в раше организация., , Вся власть ,-(все источники информации у них)

2839

была еще могучЕе, когда обозначалась тетраграмматоном НКВД. кровушка реками текла...

и замешивали ее тогда на настоящей православной глине, целую новую общность вылепили из этого материалу, Советский Народ, называлась...

User veratoloz2012, 01.10.2013 05:28 (#)

У него после произнесения слова "Навальныи" всегда случается несварение желудка.

User tkalich, 01.10.2013 06:52 (#)
3709

ну, да.
а если путин съест печень Навального, он проживёт ещё 25 лет

"Кто уплетет его без соли и без лука,
Тот сильным,смелым,добрым будет, вроде Кука".
*песенка про аборигенов на территории расии*

(комментарий удалён)
User tkalich, 01.10.2013 09:53 (#)
3709

я слышал, что путин православный и любитель размазывать печень по асфальту.
а вот, что он секте практикует такие методы?
фашка, это я только от тебя слышу.
впрочем, собака лает - ветер носит.
засохни, вонючка. (с)

User adamkasimir, 01.10.2013 10:55 (#)
3543

"засохни, вонючка." - +++++++!

User tkalich, 01.10.2013 14:50 (#)
3709

:)))))))
это из "Уральских пельменей".
бывшие квнщики.
прямо как знали, что есть такое чудо света - фашка

User marcell, 01.10.2013 07:00 (#)
3424

"Если он (Путин) произнесет имя Навального, он отдаст ему часть своей популярности".

И правильно он (Путин) делает, поскольку он и так уже не легитимен, а если ещё и отдаст часть "своей популярности", то с Навальным должен будет поменяться местами, т.е. Путин - на нары, а Навальный - в Кремль.

User oldfanat38, 01.10.2013 07:27 (#)

Есть разная популярность. Популярность Путина такова, что ему бы лучше отдать ее кому-нибудь.

2839

ну до диавола ему далеко, а вот на крупного беса вполне тянет!

User aerty, 01.10.2013 09:03 (#)
13042

(wiki)
...владеет турецким языком.

6963

От "ъ" не ожидал, честно говоря. Не уж то и они опустились до такой степени?
Я про удаление статьи.

User andrey_62, 01.10.2013 09:18 (#)
3180

А может ему стоит навести на Леху ПОРЧУ? Или, НА ХУДОЙ конец, попробовать сглазить?? Натравить БЕСА Севу?

Не, Письков откровенно ЖГЕТЪ!!!

User zvirblis_317, 01.10.2013 09:35 (#)
21611

Песков заявил журналистам: "Если он (Путин) произнесет имя Навального, он отдаст ему часть своей популярности".
----------------------------
А по ночам путин куклу, с надписью "навальный", иголками не тычет? :)))))

User orge, 01.10.2013 10:44 (#)
4479

Он пытается ею овладеть, но соскальзывает, а потом тихо и горько плачет в ночи...

User zvirblis_317, 01.10.2013 11:20 (#)
21611

:))))))))))

User adamkasimir, 01.10.2013 10:58 (#)
3543

Вольтанация - становится последним орудием внутренней политики россии.

5415

. """""""""""""""Президент тогда отметил, что кандидат оседлал очень модную тему борьбы с коррупцией, но для этого самому нужно быть кристально чистым. """"""""""""""""""""""""

===============================================================

Вот оказывается чо Солнцеликому мешает с коррупцией бороться!!!

А мы то думали , что его по рукам бьют!

User urivan, 01.10.2013 12:38 (#)

А взгляд у этого пресс-атташе: че Вы меня обвиняете (в воровстве, педофилии или еще в чем нибудь),- я же белый и пушистый и правду говорю... А у самого в кармане "фига", как я думаю.