новость Экс-министр печати Лесин со вторника возглавит "Газпром-медиа"

30.09.2013
Михаил Лесин с Владимиром Путиным и директором РИАН Светланой Миронюк. Фото: government.ru

Михаил Лесин с Владимиром Путиным и директором РИАН Светланой Миронюк. Фото: government.ru

Бывший министр печати и экс-советник президента Михаил Лесин с 1 октября станет гендиректором холдинга "Газпром-медиа". Об этом одновременно сообщает целый ряд СМИ. Впервые информация о назначении Лесина вместо Николая Сенкевича появилась в начале сентября, однако тогда пресс-служба "Газпром-медиа" ее не подтвердила.


Комментарии
User primus05, 30.09.2013 23:56 (#)

Одни и те же рожи

User orge, 01.10.2013 00:01 (#)
4479

Что Вы хотите -- круговорот дерьма в природе.

User haave1945, 01.10.2013 08:11 (#)
8849

+++++++

User vladimirIlenin, 30.09.2013 23:56 (#)
7913

чтож, будет готовить Лести

User berendey, 01.10.2013 00:33 (#)
21622

Как-то Лигачёва спросили, где бы он себя, как специалист, наиболее плодотворно смог проявить.
Он, ни секунды не задумавшись, ответил, что куда партия пошлёт - там и будет работать.
Так, вот, и живём, до сих пор, с такими специалистами у руля: и в электронике, и в кибернетике, и в генетике, и в машиностроении, и в медицине и в сельском хозяйстве.
Любой кок может быть штурманом нашего Титаника. Капитан лучше знает.

User veratoloz2012, 01.10.2013 05:24 (#)

Откуда вы, старче? Из Лесин вестимо.

User veratoloz2012, 01.10.2013 05:25 (#)

:)

User tkalich, 01.10.2013 06:57 (#)
3709

уф-ф-ф-ф! наконец-то!
вот сейчас нам покажут фильм "ФСБ взрывают расию" и про то, что мы творили в Чечне.

User choibolsan, 01.10.2013 08:22 (#)

Высказывались мнения, что Лесин был слишком активен в бизнесе и это повлекло конфликт интересов.

это, значить, теперь так называется

User crocky1, 01.10.2013 09:12 (#)
4870

Последние несколько лет элитную телевизионную публику шокировал невысокого роста лысоватый мужчина, густо покрытый татуировками. Его могучую шею опоясывала золотая цепь такой толщины, что ее вполне можно было принять за строгий ошейник для питбультерьера. Говорят, что манеры и речь сорокалетнего мужичка совершенно не вписывались в привычный для Шаболовки уклад: реплики типа «За базар ответишь!», «Закройся, гнида!» и «Ништяк, братва!» приводили в трепет интеллектуальных телеведущих и очаровательных секретарш. Кто же этот приблатненный новый русский? Это очередной первый зам председателя ВГТРК Миша Лесин собственной персоной. Знакомьтесь...
http://www.compromat.ru/page_26002.htm
_______________________________________________________________________
А чо, реальный пацан в дружбанах у Великого... Влад в гробу устал переворачиваться.