новость Собчак и Яшина вызвали в ГУВД на допрос

26.03.2012
Ксения Собчак и Илья Яшин. Фото: korrespondent.net

Ксения Собчак и Илья Яшин. Фото: korrespondent.net

Телеведущую Ксению Собчак, активиста "Солидарности" Илью Яшина и других участников инцидента 13 марта в кафе "Твербуль" вызвали в полицию. Ранее стало известно, что в отношении Собчак и Яшина возбуждено уголовное дело. 15 марта в полицию обратились корреспонденты издания LifeNews с заявлениями о том, что Собчак и Яшин уничтожили их дорогостоящее оборудование, а также причинили телесные повреждения.


Комментарии
User dvaportreta, 26.03.2012 15:01 (#)

Получается, что доказательств нет. Слово журналисток против слова Собчак с Яшиным. А чьему слову верит будет решать уже судья. Посмотрим.

User kom, 26.03.2012 15:09 (#)
2945

За двое суток-то сотню камер разбить можно было!

Видеозапись нападения где? :)

User prohodimec, 26.03.2012 17:36 (#)

Получается, что доказательств нет. Слово журналисток против слова Собчак

Ну к чему лукавить? :)
А может вы заметку не прочитали?
Помимо Собчак с Яшиным там были еще гости, там были официанты, которые и заметили съемку и предупреждали девиц, там были сотрудники охраны, которые выводили "журналисток" под белы рученьки, там возможно были другие посетители.
Это все свидетели, причем незаинтересованные.
Габрелян не просто сливной бачок, он вдобавок еще и очень тупой сливной бачок.
На месте Яшина с Собчачкой я впаял бы ему встречный иск за ложный донос и за моральный ущерб на сумму в раз в 10 большую, чем стоимость якобы сломанной камеры. Чтоб не повадно было.
И обязательно на того "эксперта", что липовую справку сделал.

User men_can_11, 26.03.2012 18:49 (#)

Пральна, prohodimec, “Ну к чему лукавить?” - это ты к СЕБЕ примени !

“Это все свидетели, причем незаинтересованные.” - вот ТЫ по-ж..ски и передёрнул ! – правда? такие уж “незаинтересованные” ??

Читаем саму лошадку :
“Официанты в "Твербуле" у меня зоркие” –
так у КОГО НА СЛУЖБЕ “незаинтересованные” официанты и охрана сказано по-моему ясно.

PS. у меня вопросик : ресторанчик то кошерный ? уж очень состав компашки “оппозиционеров” характерен …

User prohodimec, 26.03.2012 20:14 (#)

сгинь какашка!
не нужно свою юридическую безграмотность преданностью партии подменять
и тем более свою попоболь некошерную демонстрировать

User spinozza, 27.03.2012 10:58 (#)

у меня вопросик : ресторанчик то кошерный ?

Таки да.И в меню присутствует кровь христианских младенцев,в разделе десерта,чтобы последние сомнения мен кана развеять.Единственное,что в точности не удалось установить,так это у КОГО НА СЛУЖБЕ официанты и охрана заведения,то ли у Моссада,то ли у Госдепа.Ведут себя,прямо скажем,по скотски,заставляя соблюдать законодательство РФ.

User robinhood, 26.03.2012 15:57 (#)

хорошо известно,что News Media и Ашот Габрелянов это сливной унитаз путлера, все эти- комсомолец подмосковья и известия выгребной ямы давно на гебневом содержании.О чем говорить,если пытающийся выглядеть респектабельным коммерсант принадлежит насильнику-узбеку,гастарбайтеру усманову

User broker1, 26.03.2012 15:57 (#)

Не верю. Казачок она засланный и Яшина за нос водит. В протестный лагерь закидушка.

User karazupa, 26.03.2012 16:54 (#)
3106

причинили одной журналистке побои

Причиной телесных побоев стало причинение побоев по причинному признаку.

User orge, 26.03.2012 19:48 (#)
4479

Тут просто бизнес и ничего личного.

Для Габрелянова скандальная слава -- дополнительная реклама его желтых изданий.

User gorinih, 26.03.2012 20:07 (#)

Яшин:"Верить этим липовым журналистам - значит не уважать себя."
Ну,Яшин,ваша компашка с Ксенией во главе только на жёлтую прессу и может расчитывать.
Возможно это были и "липовые" журналисты,но мне безразлично кто покажет правозащитников и так называемых либералов во всей их мерзости и лжи.
У Лёвы хватает времени занимаясь правозащитной деятельностью приятно проводить время в обществе таких сомнительных личностей, как Ксюша Собчак.

User idshoohov, 27.03.2012 02:33 (#)

Кто такой Лёва?

User gedeke, 27.03.2012 04:15 (#)
3280

Лев Яшин, очевидно, вратарь-футболист, упокой Господи его душу.

У гражданина, который решил, что с Ксенией Собчак был Лев Яшин, очевидно воспаление мозговых оболочек вследствие слишком интенсивной умственной деятельности на форумах "Граней".

User himo666, 27.03.2012 00:40 (#)
4195

Яшину и Собчак надо в касках туда идти. Там говорят и побить могут.

User sion78, 27.03.2012 01:12 (#)

Так,бутылки из под шампанского не выкидываем-посылаем ксюшиным следокам.Хотя нет,там уже бутылки давно не катят, там нужны большие пожарные стволы...

User gorinih, 27.03.2012 04:03 (#)

Ксюша вся в папу,тот демократично воровал,дочка либерально просаживает непосильно нажитое.

User dasmanov52, 27.03.2012 07:15 (#)

мнение

Результаты работы "Конторы".