новость Против Яшина и Собчак возбуждено уголовное дело

23.03.2012
Ксения Собчак и Илья Яшин. Фото: korrespondent.net

Ксения Собчак и Илья Яшин. Фото: korrespondent.net

В отношении телеведущей Ксении Собчак и активиста "Солидарности" Ильи Яшина возбуждено уголовное дело в связи с инцидентом в ресторане "Твербуль". 15 марта в полицию обратились корреспонденты издания LifeNews с заявлениями о том, что Собчак и Яшин уничтожили их дорогостоящее оборудование, а также причинили телесные повреждения.


Комментарии
User gedeke, 23.03.2012 18:23 (#)
3280

"Ну а потом была уха и заливные потроха, потом поймали журналюг и долго били..."

Как говорили в фильме "Красная жара": "Какие ваши доказательства?"

(комментарий удалён)
User robinhood, 23.03.2012 19:39 (#)

Кто-то мог представить, что такая мразь как Гаргелянов будет заправлять министерством информации путлера

User rivares, 23.03.2012 20:03 (#)
3323

rivares

Власть ведёт войну по всему фронту...

User edward53, 23.03.2012 21:58 (#)

Думаю, Ксения поняла фирменный намёк ...

... папиного охранника: "Если не утихнешь, - и кабак отниму, и телевизор. С голоду, может, и не сдохнешь, но из львиц в пуделихи скукожишься на раз".

* * *

Светской львицей было скучно
Жить – неглупой по природе.
Вот и доигралась Ксюша
На нервишках дядьВолоди.

User putinavjopu, 24.03.2012 01:11 (#)

а собчак давно пора на ...забвенный остров мрази! собчак- мразота - почище всех остальных!

глупа как пробка но ...с опломбом!
безвкусна как череповецкая дива, но с деньгами и амбициями.
некрасива как гоблинша - но с манией величия..
никомуненужна но с гонором "неприступной".
старая дева, некрасивочелюстная и дурно воспитаная... к тому же еще и с лоховским питерским вкусом на все..... задрипанно-простецкое... типа "винтаж секонд"...тьфу!
а яшин - просто пупсик - доходяга-идиотик... мусик))) так ничегоо-- парнишшшаа) ....
ну уж если там - ЛАВ- то тогда - сорря!
Лав между яшиной и собчаком..тьфу блин! между яшиным и собчаком - стоит дорого!...как минимум много виагры и массы... занятости по работе!

User rivares, 24.03.2012 12:23 (#)
3323

rivares

Гражданин Путинавжопу (вы, случаем, не молдаванин? В Молдове и Румынии встречаются такие странные фамилии, да ещё оканчивающиеся на "у")!
Что это вы так о женщине за глаза выражаетесь? Конечно, может быть, в Румынии или Молдавии так принято, но как-то уж слишком по-бабьи. Так даки себя не ведут.
Хотел-было сначала вам помочь, указать на грамматические ошибки (это даже не ПТУ, это - с трудом законченная начальная общеобразовательная для не очень тупых школа). Но потом понял, что заниматься этим пришлось бы весь день.
В отличие от вас, Ксения Анатольевна имеет два (!) высших (!) образования, в МГИМО получила красный диплом. Согласитесь, что это не соответствует вашему утверждению, что Собчак глупа, как пробка. Хотя, чем чёрт не шутит, возможно, вы учились с ней в одной группе и наблюдали её глупость с близкого расстояния? Поделитесь ценными наблюдениями, умоляю! Только подучите русский язык, а то невозможно читать ваши опусы.
Остановлюсь ещё на одном вашем утверждении: у Собчак, говорите вы, "лоховский питерский вкус на всё задрипанное-простецкое". Конечно, дорогой господин Путинавжопу, не всем же быть такими рафинированными джентльменами, как вы - образцом мужского благородства, воспитания и образования. Помилосердствуйте и простите бедную Ксению, которая переживает и места себе не находит, зная о суровой критике в свой адрес со стороны самого блистательного господина Путинавжопы!

User adamkasimir, 24.03.2012 12:52 (#)
3543

Честно говоря, у меня тоже возникло ощущение гомогенности госпо

-дина, или -жи Всраку, притом, что львищу эту уважаю не больше.
Вспомнилось:-"А порядочные женщины в Париже есть? Есть, но очень дорого стоют!"

(комментарий удалён)
User rivares, 26.03.2012 10:45 (#)
3323

rivares

Перечитайте ещё раз то, что мною написано. Я говорил о том, что в Молдове и Румынии часто встречаются фамилии, оканчивающиеся на "у": Ребряну, Садовяну, Чаушеску (например). Чем я унижаю молдован и "всяких" (как вы изволили выразиться) румын? Почему вы сделали вывод, что я - великодержавный совок, который в душе своей является "нетолерантной свиньёй" (кстати, а вы, должно быть, свинья толерантная)? Вы декларируете себя, как человек толерантный к национальным чувствам других людей. Позвольте, а как же ваше грубое и оскорбительное искажение названия "Россия", которую вы уничижительно называете "Раисья"? Вам, следовательно, можно быть "нетолерантной свиньёй"?
PS. Слово "сексапильная" пишется через "а". Фамильярное "симпатяшка" по отношению к человеку, намного превосходящему вас по многим критериям, неуместно. Вряд ли Ксения Анатольевна будет польщена "поддержкой" такого, как вы, плебея.

User putinavjopu, 24.03.2012 01:06 (#)

ну вот червяк вонючий и вс