новость Руководство радио увольняется после запрета на обсуждение Путина и гомосексуалистов

25.11.2011
Рупор. Фото Дм. Борко/Грани.Ру

Рупор. Фото Дм. Борко/Грани.Ру

Главный редактор радио "Абакан" Екатерина Вершинина (Чернышева), ее заместитель Яна Метельская и онлайн-директор радиостанции Светлана Софиевская увольняются после требования не совмещать в рамках одной передачи темы третьего срока Путина и пропаганды гомосексуализма. Вместо информационной программы в эфир "Абакана" 25 ноября вышло "Лебединое озеро".


Комментарии
User voldemar_mutin, 25.11.2011 22:14 (#)

я же говорил - чекист который сделал себе эпиляцию груди уже не чекист а чекисточка. тут как бы только могущественное гомосексуальное лобби европы в состоянии крышевать сбежавшего раш.нац.лидера.

User azudels, 26.11.2011 00:06 (#)

НЕ крышевать, а трахать.

User spinozza, 25.11.2011 23:59 (#)

увольняются после требования не совмещать в рамках одной передачи темы третьего срока Путина и пропаганды гомосексуализма.

Мда...Ну пидор и пидор,увольняться то зачем?

User pit0n, 26.11.2011 01:52 (#)

А и правда,

тема однополых взаимоотношений столь всеобъемлюща, что совмещать её с чем-то другим просто бессмысленно. Не надо увольняться. Лучше заострить внимание на объекте предмета радиопедерачи, тьфу, ты... запутался...

User voldemar_mutin, 26.11.2011 03:02 (#)

увольняться то зачем?

Как это зачем? имя раш.нац.лидера в контексте этого порочного явления рассматривается как циничный намек на возможное бегство под сень голубой европейской крыши - типа , пора мой друг(нежный) пора , покоя сердце просит.

User dies_irae, 26.11.2011 02:55 (#)
23318

Упс... так он еще и пидор? Вот пидор!

User zvirblis_315, 26.11.2011 11:55 (#)

:)))))))

User homut, 26.11.2011 03:09 (#)

звонок представителя "Единой России"...

Умом они никогда не отличались, а тут совсем крыша поехала. Состояние у козлов явно истерическое, что приятно. На смех всему миру. Ха на вас, уроды!

, 26.11.2011 04:37 (#)
13224

... у Шпака - магнитофон, у посла - медальон...

... у "Олимпийского" - свист, у путина - гомосеков...

User koloberdin, 26.11.2011 06:05 (#)

Вот это ответ тем, кто, имея запасные аэродромы и выпендриваясь, заявляет: "Путинский режим держится на беспочвенной трусости быдла. Ну, что вам сделають, если вы не снимите сюжет из эфира? Или сходите на митинг, где вас посадят в тюрьму на несколько суток и вы прогуляете работу. Сейчас не 37-ой год."

А вот, смотрите. И теперь людям нечего жрать. А им детей поднимать. Может и кредиты какие были взяты. Как теперь выворачиваться? Квартиру продавать? А если нет квартиры в собственности?

В 37-ом был выбор: или убьют сразу без мучений, или в лагерь на госпаёк.
А этим же людям никто просто так жратву не даст. Если только окружающие не смилуются и не скинутся.

User homut, 26.11.2011 07:00 (#)

похоже, вам, тов. koloberdin мозги на Селигере запудривали , или само выросло?
Черт, так обидно, такое озеро испоганили!

User koloberdin, 26.11.2011 08:27 (#)

А Вас, похоже, Савенко натаскал, как цепного пса, бросаться на всё подряд.

Вообще-то, я написал предыдущий свой пост к тому, что люди, отстаивающие своё человеческое достоинство и свои неотъемлемые права, должны быть готовы идти в противостоянии чекистской системе до конца (как Литвиненко и Политковская). Иначе такое сломленное противодействие пойдет только на укрепление системы, потому что поселит уверенность в остальных, что невозможно сопротивляться системе, и что в том, чтобы сломаться и отступить, нет ничего уж слишком позорного и неисправимого.