новость Тверской чиновник обвинил требовавшего рынду блогера в клевете

09.08.2010
Рында. Фото kraevushka.livejournal.com

Рында. Фото kraevushka.livejournal.com

Глава Калязинского района Тверской области Константин Ильин потребовал привлечь к ответственности за клевету блогера Александра Почкина, на гневный комментарий которого ответил премьер-министр Владимир Путин. "Я не знаю, кто этот человек. Этой публикацией он дискредитировал власть", - сказал Ильин.


Комментарии
User rene_gat, 09.08.2010 23:03 (#)

Мы не сеем, мы не пашем.
Мы валяем дурака:
С колокольни уем машем -
Разгоняем облака.

User kislota, 10.08.2010 21:44 (#)
24656

...

Репортаж из рашки?

User older_gremlin, 10.08.2010 23:12 (#)

Казалось бы, при чём здесь Путен?

User faraonas_, 09.08.2010 23:19 (#)

Теперь все силы фсб - на поиски блоггера! :))

User heavy20, 09.08.2010 23:40 (#)

"...он дискредитировал власть" - да это "жюткое" преступление... даже и не знаю, что может быть преступней ентого.

User vigvam, 10.08.2010 00:33 (#)

А что его искать, это они самые и запустили этот проект через "Эхо Москвы".

Кстати эта "Эхо" тоже один из проектов фсб, причем самый успешный, как мне видится. И теперь эти "привлечь к ответственности за клевету " есть ни что иное как отвлечение внимания от прокола этой радиостанции. Оказывается не все расеянцы быдло, могут два умножить два!

User vinvegof, 10.08.2010 08:56 (#)

Вицентий Вегов

Взяли Почкина "потёрли" как следует и оказался он Венедиктовым.

User mischa11, 09.08.2010 23:38 (#)

Я уехал из России 15 лет назад , смотрю на всё это , полный маразм, все потихоньку сходят с ума, от верхов до низов.

User nesoglasnyi_25, 10.08.2010 04:05 (#)

Это не с ума... это верное и непреклонное наступление на Россию путинского национал-социализма (фашизма). У власти - законченные подонки, воры и палачи, у которых ничего другого в их тупых бошках не умещается, кроме ВЕЛИЧИЯ НАЦИИ. Самое гуманное средство лечения страны от этой раковой гебешно-уголовной опухоли - это нейтронная бомба, взорванная высоко над Кремлем.

User flying_dutchman_, 10.08.2010 10:24 (#)

фашизмом тут и не пахнет

к сожалению "несогласные" из форумных знакомы лишь с двумя видами политсторя: либо светлая демократия, существующая в основом лишь в их головах, поскольку им о ней рассказала ВИН, либо фашизм, о котором им тоже она рассказала.

User antinachivachi, 10.08.2010 12:08 (#)

А при чём сдесь? -
"либо светлая демократия, существующая в основом лишь в их головах, поскольку им о ней рассказала ВИН, либо фашизм, о котором им тоже она рассказала."Кроме крайностей ни чего не умеем?Если-бы ты хоть какое-то представление имел о том,о чём ты тут вякаешь,то твоё мнение было-бы больше похоже на мнение ВИН,нежели как сейчас Леонтьева или Шевченко.

User flying_dutchman_, 10.08.2010 14:10 (#)

насчет крайностей - это к несогласному25

наверно по числу годков :D Это он путает компрадорский режим с фашизмом. А ты сначала школу закончи чтоль. Чтоб грамотно писать научиться и какой-никакой культуре общения. А то создаеться впечатление что ты конченный хам. а ведь это не так, правда?

User frodo, 10.08.2010 22:36 (#)

величие нации

в ихних головах и не ночевало даже

User vinvegof, 10.08.2010 08:30 (#)

Вицентий Вегов

---"Я уехал из России 15 лет назад ..."--- умница, молодец, дай Бог тебе удачи.

User flying_dutchman_, 10.08.2010 10:20 (#)

рыбак рыбака...

а в чем умница-то? уехал и уехал, заслуга в чем?

User frodo, 10.08.2010 22:37 (#)

в том, что уехал

User vinvegof, 10.08.2010 12:28 (#)

Вицентий Вегов

"... полный маразм, все потихоньку сходят с ума ...", а знаешь как прикольно всё это смотрится изнутри. Обхохочишся. Политиканы временами несут клинический бред, ссучиваются с визгом удовольствия все: артисты, хоккеисты, фигуристы, журналюги. В общем, кровавая буффонада, было бы смешно, если бы не было так грустно. Ну, мы ещё поплатимся за нулевые. Та ещё "симфония". Клёво не будет.

User merabi2000, 09.08.2010 23:41 (#)

зачислют без вести пропавшим,или найдут в лесу с огнетушителем в руках...

User antifa_ru_7, 10.08.2010 00:20 (#)

Да нет, газом отравят! с партнером!

, 10.08.2010 06:50 (#)

найдут в лесу с огнетушителем в руках...

:)

User igk, 10.08.2010 13:33 (#)

Найдут в лесу отравленного газом с огнетушителем в руках

User merabi2000, 10.08.2010 01:08 (#)

вообще не плохой подарок поселку,своим рынду а кокоите миллиарды ....

User faraonas_, 10.08.2010 02:05 (#)

а кокоите миллиарды ....

Думаешь хватит?

User yaponamat, 10.08.2010 08:41 (#)

А во всём виноваты евреи...

Мобилизоваться для поддержки пострадавших от жары, засухи и пожаров, которые обрушились на Россию, призвал раввин Адин Штейнзальц, авторитетный переводчик Талмуда, автор целого ряда известных трудов, в том числе книги "Роза о тринадцати лепестках".

"Тот, кто спасает одного человека, подобен тому, кто спасает целый мир", - напомнил раввин слова из Талмуда в своем заявлении, переданном в понедельник порталу "Интерфакс-Религия".

По убеждению раввина, "совместными усилиями мы сможем спасти множество "миров", превратив наш мир в более совершенный, а нас самих - в тех, кто достоин существовать в нем".

Штейнзальц подчеркнул, что, хотя есть сферы, где следует подчеркивать различия, где важна наша особенность и индивидуальность, в час беды необходимо обратиться к тому, что объединяет и сближает.

"В эти тяжелые дни, когда природные катаклизмы приносят страдания столь многим людям, - отметил раввин, - каждому из нас, помня о том, что он создан по образу и подобию Творца, следует исполниться милостью и состраданием к ближним, оказывая посильную помощь пострадавшим, и, по мере сил, стараться облегчить положение тех, кому приходится особенно худо".

В страдании мы все похожи и одинаково нуждаемся в поддержке, напомнил он, призвав всех, кто чуток к чужому горю, помочь пострадавшим как материально, так и морально.

User frodo, 10.08.2010 22:38 (#)

пасиба радной!

а то как ба мы узнали чё там энти явреи замышляют

User tribunal, 10.08.2010 11:36 (#)

эту власть не дискредитировать, а пинков под зад надавать и гнать как можно дальше. А то оклеветали костика ильина. Может он пожарную машину уже приобрел? А то речка протекает.... Пожарный пруд должен быть в непосредственной близости к домам, чтобы люди имели возможность с ведрами не на речку бегать, да и машина пож.(которой кстати так и нет) не к каждой речке подъедет. Так что сиди Ильин пока до тебя не докатился народный гнев и не квакай. А то иш - оклеветали, сами все изолгались, пачками сажать можно.

User seatramp, 10.08.2010 11:49 (#)

Кто виноват? Вот вам цифры:

2007 год
Охраняемая площадь, млн. га:
Россия - 671,9 (!)
Казахстан - 5,4

Максимальная кратность авиапатрулирования в день:
Россия - 1 (!!!)
Казахстан - 3
(источник: http://www.keldysh.ru/papers/2008/prep35/prep2008_35.html)

Что больше: 1 из 672 или 3 из 5? И это только 2007. Что было дальше, страшно подумать.

User dayfed, 10.08.2010 16:00 (#)

"ПРИВЛЕКАЯ", ОТВЛЕКАЮТ!

Ну чем не "ПОЛИТИЧЕСКАЯ БОРЬБА" в гражданском-то обществе! Одни пишут матом на заборе, другие перекрашивают их после этого...
РЫНДЫ, оказывается, нам не хватает! А Я-ТО ДУМАЛ...

User faraonas_, 10.08.2010 18:04 (#)

Спасибо всем - долго смеялся! Рындой им по башке :))...

User frodo, 10.08.2010 22:41 (#)

автоматизировать, электрифицировать

и перевести на постоянное действие, чтоб не умолкала!
"Этот колокол звонит по тебе", родная страна...

User frodo, 10.08.2010 22:42 (#)

Ну, все уже поняли, что наступил

тРЫНДЕЦ?!

User shGenady1, 11.08.2010 19:28 (#)

frodo :"Ну, все уже поняли, что наступил тРЫНДЕЦ?!"

Самый большой и непоправимый тРЫНДЕЦ это марам.
Когда престарелый юноша первый раз летает на самолете - можно понять.
Когда стареющий политик влезает в Бе-200 - можно простить.
Но когда маразматик трясется на трицикле - это опачно и пора иолировать!

User shGenady1, 11.08.2010 19:31 (#)

Самый большой и непоправимый тРЫНДЕЦ это маразм.
Когда престарелый юноша первый раз летает на самолете - можно понять.
Когда стареющий политик влезает в Бе-200 - можно простить.
Но когда маразматик трясется на трицикле - это опасно и пора изолировать!

User frodo, 12.08.2010 00:33 (#)

еще о маразме

старик Альцгеймер нас пометил и в гроб сойти благословил...