новость В Тверском поселке повесили рынду после письма дачника Путину

05.08.2010
Рында. Фото kraevushka.livejournal.com

Рында. Фото kraevushka.livejournal.com

В поселке Высоково Тверской области повесили рынду после того, как местный дачник написал письмо премьеру Владимиру Путину. "Я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне, б...ь, рынду", - написал дачник. "Вы удивительно откровенный и прямой человек. Просто молодец", - ответил автору письма Путин.


Комментарии
User kom, 05.08.2010 18:09 (#)
2945

Однако и там Вы не могли бы чувствовать себя в безопасности.

Конешно, аффтар, как всегда, жжот.

User e_vomorales, 05.08.2010 19:11 (#)

В смысле и там найдем и рынду на яица подвесим, али чайком полниевым

В смысле и там найдем и рынду на яица подвесим, али чайком полниевым

User angel_____na, 06.08.2010 18:29 (#)

Бедному дачнику - рынду за счет бюд

User kom, 05.08.2010 18:11 (#)
2945

и заберите свой телефон на хуй.

Хы, напоминаю:
а) что это - цитата :)
б) что про вторую часть просьбы забыли.

User rulon, 06.08.2010 02:30 (#)

!

Да, было бы веселее, если бы путин, сказал, что может выполнить только эту часть просьбы.
:-)

User kom, 06.08.2010 08:06 (#)
2945

Золотая рыбка, б-ь...

Одноразовая.

User moona, 05.08.2010 18:44 (#)

"Я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне, б...ь, рынду", - написал дачник.

Да уж... С паршивой овцы, хоть шерсти клок. Народ на большее и не надеется уже, верните хоть оставленное отцами.(

User uncle_Jo, 05.08.2010 18:52 (#)

Прочитал письмо

этого мужика - стоко смеялсЁ...

User harm, 05.08.2010 19:01 (#)

Мужик видимо чай с полонием любит.

Вместо того, чтобы орать про рынду надо кричать: верните мне б...ять мои гражданские права, чтобы я мог спросить с 3.14идорастов - почему расформировали лесоохрану и тд.....и выбрать других 3.14....ов, которые наконец-то займутся делом иначе я ещё рас на выборах их пошлю лесом....

User seatramp, 05.08.2010 19:03 (#)

Колокола по лесу

"В 2007-м году лесхозы были ликвидированы, Рослесавиация была полностью уничтожена, 200 тыс. людей остались без работы – иногда это были целые династии лесников, преданных лесу и лесной стране России, а функция охраны и защиты леса была возложена Лесным кодексом на коммерческих пользователей. "
Ю.Латынина
***********

User sk, 05.08.2010 19:06 (#)

вспомнился анекдот:

Путин он-лайн: - Только что через Интернет пришел хороший вопрос: "А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по Интернету?"
Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP (такой-то), хост (такой-то),провайдер (такой-то) Иванову Сергею Васильевичу, проживающему на Ивановской, дом 13/2.
НЕ ЗАПАДЛО!

User maxwell, 05.08.2010 19:12 (#)

LOL

User yaponamat, 05.08.2010 20:34 (#)

Да какой, к чертям. анекдот при сегодняшнем интернете и телефонах?

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

У меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка "вкл.нах"

User sk, 06.08.2010 02:12 (#)

Блондинко, бл?)))

User xxl45, 06.08.2010 01:45 (#)

Путин он-лайн

Спасибо, улыбнуло.... :)

User intro, 05.08.2010 20:47 (#)

Без комментариев

www.youtube.com/watch?v=kB0T2M8jDBw&feature=player_embedded

User bandera, 05.08.2010 21:50 (#)

а интересно, Вова комменты к письму читал? Там ведь его через раз похлеще, чем аффтар, кроют

User heavy20, 05.08.2010 22:01 (#)

Не только читает, но и пишет. Особенно на гранях отметиться любит.

Вот только Шаман не расшифровал, под каким ником солнцеликий скрывается.

User kilka_seligerska, 06.08.2010 00:42 (#)

шаман,говоришь... это мысль. похож. по крайней мере тоже спец во всех вопросах сразу.

User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 06.08.2010 11:17 (#)

только сейчас, мелкопропогандонкин, заметил, что запятухи ты лепишь прижатыми прям как Фошыстка наша

к чему бы это?

:))

User kilka_seligerska, 06.08.2010 12:15 (#)

точно он! все в штази играется...

User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 06.08.2010 12:39 (#)

не угадал :))

после логиновского "чудища из бездны" у меня есть еще литературный кумир, который - №2 :))

Pham Nuwen от Vernor Vinge, - он из другой глубины, из Глубины в Небе (A Deepness in the Sky)

ты был близок, когда говорил "глубина", я чуть не сказал "тепло" - но ты банально свел все к протухшей и полуразложившейся охранке, к тому же сегодня преватившейся в свору воров в погонах :))

User a_romanen, 05.08.2010 22:34 (#)

Подсказка...

Говорите, мужичка-сквернослова найти не можете?... Ищите его или в редакции "ЭМ", или в администрации Путина. Где-то он промеж ними...

А.Р.

User nenzig, 07.08.2010 12:50 (#)

Посмотрел вокруг - и действительно. . . Зае . . . ски оху. . . тельно

Ловкий маневр кремлеведов. . . Тап-лап внезапно исчез. Миссия закончилась. . . Дымовский до сих пор шарахается по лесам и весям, как физическое лицо. А тут . . . просто БОЛИД, прошмыгнул и растаял. Остался только ВВП с его комментами.

User bishop, 05.08.2010 22:54 (#)

Ну, и...? Сейчас на цветмет ее спутиниздят.

User xxl45, 06.08.2010 02:10 (#)

Про 140 лет без засухи ВВП, возможно и прав. Ибо лев он быть не может.

Он только немного забыл, что Россия очень большая страна. Такая большая, что если на одном её конце случатся пожары, то на другом обязательно бывают наводнения. И так каждый год.

А ещё, кроме дураков и дорог, в России бывают четыре самых страшных беды: зима, весна, лето и осень, которые приходят внезапно и неожидаемо.
И, пока Миша ожидает инновационной весны, Вова урожайной осени, в самый непредсказуемый момент опять придёт зима и лопаются трубы...

А рында так и будет висеть... на пол-шестого... на фоне не выкопанного пруда...

, 06.08.2010 02:11 (#)

так вот на какой слог Путин откликается!

так вот на какой слог Путин откликается! А то "будьте добры", "а не скажите почему...?"

User a_romanen, 06.08.2010 03:11 (#)

+...

Вот тебе опять, аллора, от меня - +++++++...

А.Р.

, 06.08.2010 03:32 (#)

спасибо :)

назначить этого мужика вместо Лукина - таких петиций настрочит...Будет звенеть почище рынды!

User a_romanen, 06.08.2010 04:37 (#)

"Меня терзают смутные сомнения"...

Аллораша, этот мужичок, к сожалению, одноразовый расходный материал. Причём, думается мне - виртуальный.

А.Р.

, 06.08.2010 09:40 (#)

разумеется

но отчего же не посмеяться над убогим пиаром?

User ruslan_brovkin, 06.08.2010 04:05 (#)

Печально то, что у быдла такой живой интерес вызывает не содержательная часть, а маты.

«рынду заменили на телефон (модернизация блядь), только он ни хуя не работает, потому что забыли подключить» →
Это надо же быть такими мудаками. Почему-то на «загнивающем» Западе, где не было никаких ублюдочных комми (угробивших свободную волю народа и превративших его а стадо рабов), в аляскинских деревнях не только телефоны (у каждого, а не один не работающий на всю деревню), но и Интернет (тоже в каждом доме) (видеотрансляция с управляемых камер: siteproxy.bssd.org , снимки с аэропортов: akweathercams.faa.gov/allcams.php ). А в рашке на эту глупость (таксофоны «россвязь») выделяются просто чудовищные суммы. А результат — очередной позор. Спрашивается, нах*я мужику коллективный, да ещё и не работающий телефон?

User a_romanen, 06.08.2010 04:44 (#)

Уточнение...

Русланчик, к сожалению не с "ублюдочных комми" началось "угробление свободной воли народа и превращение его в стадо рабов", а задолго, задолго до...

А.Р.

User futoputin4, 06.08.2010 08:14 (#)

так вот почему горят леса

.......Ребята, ради Бога извините, что вклиниваюсь не по теме. Но дело в том, что СЕВЕРУ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ ГРОЗИТ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА. 1000 га Химкинского леса, заповедника, настоящей жемчужины Подмосковья, в 2008 г. планируется уничтожить под предлогом строительства платного шоссе "Москва-Питер". Ширина дороги с «инфраструктурой» составит 500 м, что сразу же разрушит экосистему и обречет на смерть обитающих там крупных животных! А под "объекты капитального строительства" отводится по 3 км (!) с каждой стороны от шоссе! В результате будут вырезаны "зеленые легкие" всего севера Москвы и Подмосковья, а проблема пробок не решится: новая автотрасса будет так же забита, как и Ленинградка! Дорогу еще не начали строить, а у дер.
Терехово лес уже рубят под коттеджи, и 65 га леса в районе Ивакино планируется отдать под многоэтажки.

User seatramp, 06.08.2010 08:28 (#)

знаем, знаем

знаем: https://mail.google.com/mail/?ui=2&view=bsp&ver=ohhl4rw8mbn4
Осталось только, это донести до тех, кто кипятком ссыт от счастья и придается патриотическому оргазму, когда видит мачо НАШЕ-СОЛНЫШКО на трехколесном мопеде.

User seatramp, 06.08.2010 08:17 (#)

+1

...и холопское мировозрение, это, уже генетика.

User vinvegof, 06.08.2010 08:42 (#)

Обращение Вицентия Вегова к "удивительно откровенному и прямому человеку, спортсмену, комсомольцу и просто молодцу"

Если тебя не выдумали путин с венедиктовым и ты, совок голимый, существуешь в природе то вот что я тебе скажу, жертва "соцреализма": не видать тебе твоего социалистического рая с пожарными прудами, даже несмотря на письма путину, больше скажу, пройдёт ещё десяток лет и ваши убогие шестисоточные "фазенды" скупят нормальные капиталистические труженики и построят нормальные котеджные посёлки с развитой инфраструктурой, а ты со своей рындой на шее будешь "отбивать склянки" на помойке. Я ненавижу таких как ты потому, что именно ты и есть социальная база этого прогнившего, коррумпированного, олигархическо-преторианского строя. Именно такие как ты "песатели" ходят, с бараньей покорностью, на опереточные выборы, под звуки большевицкого многократно перелицованного гимна, периодически устраиваемые правящей камарильей. Чтоб вас мама обратно родила вместе с вашей рындой.

User a_romanen, 06.08.2010 13:15 (#)

Получи...

На-а тебе, Вицентий, +++++++++... от старшего товарища.

А.Р.

User avsd05, 06.08.2010 10:16 (#)

Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек. Просто молодец. И Вы, безусловно, одаренный литератор.

Некто Максим Калашников тоже удивительно откровеный человек! И, безусловно, одаренный инноватор! С такими инноваторами и литераторами российская ноука и литеротура спасены!

User naivnaia1, 06.08.2010 10:31 (#)

спасение утопающих-дело рук самих утопающих!

т.е. правительство расписалось в своем бессилии,типа сами справляйтесь как можете-а за все ваши налоги мы вам колокольчик. вопрос в стиле отвеченого письма: а на куя кормить такое правительство?всех на тушение пожаров,.ля!

User fotorobot, 06.08.2010 11:47 (#)

Не являюсь поклонником премьера, но письмо дачника совершенно идиотское. "...я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне, б...ь, рынду и выкопайте мне пруд,,," - пишет он. Каково - выкопайте мне пруд! А дачники и просто местные, деревенские, здоровые мужики не в состоянии выкопать пруд и повесить хотя бы кусок рельсы в качестве набата ? Надо плакаться премьеру ? Или можно и с местной администрации потребовать. Много народу соберутся и потребуют - и будет администрация шевелиться, никуда не денется.
Что еще огорчает - то, что уважаемый А. Венедиктов подключился к этой мудянке. Ни к чему ему, ей-богу...

User a_romanen, 06.08.2010 13:27 (#)

Признание...

"Обьективный" ты парень, фоторобот. Вот только, скажем мягко("мяхгше"), выглядит это немножко некрасиво: вы там "обустраивайте" свою "местную россию" на свои "шишы", своими силами; только не забывайте налоги(почти все) - к нам сюда, в Москау.

А.Р.

User alkonost, 06.08.2010 14:56 (#)

Смешной Вы, fotorobot. Неужели не ясно, что это спец. пиар-акция недоделанного нац. лидера и отвлечение внимания людей, которых наконец, в буквальном смысле слова, жареный петух в задницу клюнул. На нормальное письмо с конкретными жесткими вопросами г.Путин НИКОГДА бы не ответил, потому что отвечать ему нечего.

User kom, 06.08.2010 12:18 (#)
2945

А блог-то снесли...

...да.

User graail, 06.08.2010 12:37 (#)

Любит наш премьер в минуту народного горя похохмить. Утонул Курск - ну утонул.... Все в огне - ну вручите погорельцам рынду. Он вообще у нас адекватен?

User merabi2000, 06.08.2010 23:18 (#)

вам рынду а кокоите миллиарди ...