новость РИА "Новости" требует от Каспарова извинений

04.06.2008
Логотип РИА "Новости"

Логотип РИА "Новости"

РИА "Новости" отвергает обвинения одного из лидеров оппозиционной коалиции "Другая Россия" Гарри Каспарова в том, что агентство публикует только государственную пропаганду. Об этом говорится в сообщении агентства.


Комментарии
(написано анонимно) 04.06.2008 23:07 (#)

если подадут в суд

Если на него подадут в суд - необходимо говорить, что он не про те РИА "Новости говорил". В качестве аргумента приводить решение суда по листовкам нашистов

(написано анонимно) 05.06.2008 17:14 (#)

В том случае, на который Вы намекаете, наверняка судья достала распечатку из Интернета, содержащию длинный список Каспаровых Гариков Кимовичей, проживающих в США и имеющих американское гражданство. В злосчастной листовке же не содержалось сведений о годе рождения и местожительстве лица, против кого она была направлена. Как говорится, голь на выдумки хитра. Приговоренному к интеллигентности Г.Каспарову (чемпиону мира по шахматам) до такого изуверства никогда не додуматься. В этом заключается преимущество негодяев. Что касается "ВРУ все НОВОСТИ", то такая уникальная в своем роде фирма предстает единственной в мире и спутать ее с какой-нибудь другим не лавровским порядочным заведением вряд ли удастся.

Гарант конституции 05.06.2008 00:25 (#)

Риа НОВОСТИ Каспаров прав гонит фуфло рассказывает сказки про лидеров нации расхваливает про планы кототорые никто не знает Правду о выборах Правильно назвать РИО ФУФЛО НОВОСТИ Это им лучше подойдет

(написано анонимно) 05.06.2008 00:42 (#)

Два сапога пара.

РИА "Новости" - это мидовская контора, а там, у лавровцев, поверьте, хорошо умеют стряпать фальшивые обвинения. Грамотно писать не научились, а вот врать... - как два пальца...

Dixi 05.06.2008 01:22 (#)

Каспаров неадекватен и несет чушь. Dixi.

(написано анонимно) 05.06.2008 01:53 (#)

Каспаров конфликтный и не вполне адекватный человек.

Достаточно вспомнить, его склоки с ФИДЕ.

Ibarruri 05.06.2008 12:31 (#)

За то и уважаем ! Не тебя же, болото, уважать за неконфликтность и лизание жопы властям

Долой империю зла !

Деменций 05.06.2008 16:50 (#)

Спасибо Владимиру Семеновичу, объяснившему дуракам некоторые прописные истины.

(К Вам, Ibarruri, эпитет "дурак" не относится, Вы и без Высоцкого во всем прекрасно разобрались. Речь идет о других участниках форума). "О вкусах не спорят, Есть тысячи мнений, Я этот закон на себе испытал, Ведь даже Эйнштейн - физический гений, Весьма относительно всё понимал..." "...Будьте же бдительны, Всё относительно,
Все-всё, всё!" До сих пор в некоторых странах Робин Гуд не в милости. А иногда доходит и до нелепостей. Например, в штате Индиана в 1950-х годах прошлого века законодательно (?!) запрещалось любое упоминание имени Робин Гуда, поскольку отбирание денег у богачей с последующей раздачей беднякам считалось проявлением коммунистической идеологии (http://gricenko.livejournal.com/ ).

(написано анонимно) 05.06.2008 16:19 (#)

Dixi, скажи, но только по-честному, можно ли в условиях оставаться адекватным и не нести чушь (в понимании действующей власти)?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.06.2008 12:33 (#)

автору 2008-06-04 22:30:32

"ГРАНИ сРУт". Характерная черта современного "педриота"-идиота: желает нагадить на голову оппоненту, а получается только на свою собственную. Хочется понять, почему же в выражении "ГРАНИ.РУ" оно (это малолетнее дерьмо) исковеркало только "РУ" - обозначение русскоязычной части Интернета? Куда же оно подевало так называемый патриотизм? А ведь могло, например, сказать "сРАНИ.РУ", но, видимо, мозгов не хватило. С такими дебилами, как автор предыдущего поста, стране далеко уйти вряд ли удастся. Так и будут они, пахучие экскременты современной жизни, не задумываясь гадить под себя. За что же России досталась такая доля?

Ibarruri 05.06.2008 12:34 (#)

"Не берут их в забугорье на заработки =" Юморист, это тебя не берут ! Они-то как раз в таком состоянии что заработки их не беспокоят давно.

=

Так им, Гарик, надо вставлять по самые гланды 05.06.2008 12:30 (#)

Так им, Гарик, надо вставлять по самые гланды

Так им, Гарик, надо вставлять по самые гланды

Тавр 05.06.2008 13:02 (#)

РИА "Новости" совершенно правильно отвергает обвинения

Действительно агенство публиует не только прпаганду, оно ещё публикует метео прогнозы, и сообщения о мировых катастрофах. Более того экс Чемпион не прав в определении "государственная пропаганда", потому что прпаганда РИА - это пропоганда раковой опухоли захватившей мою Родину. Посему МЕДВЕПУП должон Каспарова немедленно судить справедливым басманным судом и востановив попраную им свободу слова, "государственных массмедия",наказать в виде 50 лет. тотального растрела у кремлёвского забора, при условии что Шахматист, добровольно повесит себе на шею табличку "Я НЕ ПРАВ". Таким образом демократия восторжествовав один раз, опустится по суверенной вертикали и принесёт умиротворение в наше "напряжённое поллитическое поле"

(написано анонимно) 05.06.2008 16:59 (#)

Тавр, так "метео прогнозы" как раз и являются наиболее показательной ложью. Не зря говорят: "бывает ложь, большая ложь, статистика и метеопрогнозы". Сообщения "о мировых катастрофах" тоже не может обойтись без пропаганды (это как злорадство, отпускаемое под видом сухой хроники в адрес недруга).

Тавр 06.06.2008 17:48 (#)

Метео

На сколько я понял из заявления представителя РИА, оно не оспаривает вопрос лжи...наши андроиды пытаються открестится от пропаганды, мол дескать у нас не всё пропаганда, есть ещё и новости, правда есть, я и показал какие... Насчёт мировых катастроф согласен вы правы...освещение устранений последствий подаётся в пропагандистком угаре.

Сторонний наблюдатель 31.07.2008 18:27 (#)

У меня такое впечатление, что если бы с Шахматистом все это случилось, Вы бы стали спать спокойно

Ангелина 12.06.2008 22:39 (#)

Вспомнился анекдот, когда мальчик прибежал к маме и плача спрашивает: "Мам, почему все меня дразнят, говорят, чт

Ну, круглая, а дальше что??? Если она квадратная!!!