новость Осторожно, дело не закрывается

Бастрыкин: Материалы о смерти Щекочихина направлены на новую проверку
25.03.2008
Юрий Щекочихин. Фото с сайта www.novayagazeta.ru

Юрий Щекочихин. Фото с сайта www.novayagazeta.ru

Материалы о смерти журналиста Юрия Щекочихина направлены в московское следственное управление для четвертой по счету проверки. На минувшей неделе районное подразделение СК в очередной раз отказалось возбудить уголовное дело. "Меня такое решение не удовлетворяет", - сказал глава следственного комитета Александр Бастрыкин.


Комментарии
User granenyi, 25.03.2008 15:29 (#)

СМЕРТЬ - ЭТО ВСЕГДА ТАЙНА.

Иногда - государственная.

User granenyi, 25.03.2008 17:27 (#)

НОВАЯ ГАЗЕТА.

"Отныне понимать, договариваться и надеяться отказываемся. Нам апеллировать в этом государстве больше не к кому. Единственное, что остается: обратиться к международному сообществу за помощью и довести наше независимое расследование до конца — пусть через десять лет. Назвать всех поименно: и исполнителей, и заказчиков, и тех, кто мешал расследованию, и тех, кто его имитировал, и тех, кто использовал фамилию Щекочихина и обстоятельства его смерти в предвыборной борьбе 2007—2008 годов. Печатать эти фамилии постоянно, чтобы преступники, их пособники, начальники и мастера подковерной разводки, их дети, внуки, родители и знакомые натыкались повсеместно и ежечасно на слово «виновны». Знаем ли мы эти фамилии? Можете волноваться. Если не работает государственное правосудие, в силу вступает иной механизм — правосудие человеческой памяти. Сергей Соколов"

Наташа 25.03.2008 20:49 (#)

Про Щекочихина.

Знаете, каким он парнем был! Добрым, честным, бескорыстным, талантливым и бесконечно мужественным.

(написано анонимно) 26.03.2008 06:54 (#)

Поэтому и убили.

Ну так Россия большая Полония на всех хватит 25.03.2008 15:29 (#)

Ну так Россия большая Полония на всех хватит

-Богата Россия полезными ископаймыми Полония на всех хватит с лихвой.

Мл. лаборант 25.03.2008 17:01 (#)

не зацикливайтесь на полонии, а нашем арсенале есть и другие ингридиенты для несогласных с Планом Путина.

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.03.2008 02:45 (#)

На каждый План Путина - найдётся План Великого Китая. Увидим кто смышлёнее - я думаю Китай. Вова ведь не умный, а злобный

На каждый План Путина - найдётся План Великого Китая. Увидим кто смышлёнее - я думаю Китай. Вова ведь не умный, а злобный

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.03.2008 17:16 (#)

странно,что наши силовики никак не хотят довести до конца все делишки БАБа,видимо нужен он им-ещё время не пришло его сливать,как отработанный материал.

Душа горит, отдолжите 15 р. 25.03.2008 17:21 (#)

Точно, во всех бедах россиян виноваты БАБ, Невзлин и Закаев!

.

(написано анонимно) 25.03.2008 17:32 (#)

А разве БАБ сам не заявлял,что он ведёт и будет вести подрывную деятельность против России,так в чём по Вашему она,эта самая деятельность заключается?Где результаты?

(комментарий удалён)
ЖИДОМАССОН 25.03.2008 20:52 (#)

14:42:25

Как же! Вас алкоголиков напугаешь!

Andrew 25.03.2008 17:43 (#)

После Лондона...

Не пройдет ли спецоперация (под видом эксгумации) по уничтожению тела? Чтобы действительно независимому расследованию, которое, хочется верить, когда-нибудь состоится, затруднить работу.

Sandra 25.03.2008 19:47 (#)

Для этого чудовищного

(написано анонимно) 25.03.2008 20:27 (#)

/На голове у мертвого Юрия Щекочихина практически не осталось волос/

Все ясно! Кто отравил Щекочихина, тот отравил и Литвиненко! А у Бастрыкина в руках все концы. Вот он и решил за них подергать. Видимо высоко метит!

(написано анонимно) 25.03.2008 21:04 (#)

Пока роль личности в истории не уйдет из Российской политики.

Такие случаи будут повторяться. Травят и убивают самых порядочных людей: ЮРИЯ ЩЕКОЧИХИНА, СЕРГЕЯ ЮШЕНКОВА, АННУ ПОЛИТКОВСКУЮ, АЛЕКСАНДРА ЛИТВИНЕНКО.

(написано анонимно) 25.03.2008 21:06 (#)

План Путина

(написано анонимно) 26.03.2008 03:31 (#)

СПИД НЕ СПИТ! ЩЕКОТКИН НЕ ПЕРВЫЙ, НО И НЕ ПОСЛЕДНИЙ! ОРИЕНТАЦИЯ, ОДНАКО...

(написано анонимно) 26.03.2008 14:28 (#)

2008-03-26 00:31:57

СПИД НЕ СПИТ! ЩЕКОТКИН НЕ ПЕРВЫЙ, НО И НЕ ПОСЛЕДНИЙ! ОРИЕНТАЦИЯ, ОДНАКО...==================Дибелок-подгебешник, больше думай о своей заднице - быдь разюорчивей с клиентами!

Владимир 26.03.2008 02:08 (#)

Смерть гебистским оккупантам!!!

Они за все расплатятся своими погаными жизнями и вечным позором на головы их родственников и потомков!

(написано анонимно) 26.03.2008 02:25 (#)

"Рандеву с историей" сохраняют многие культурные институты столицы, но прежде всего центр Кеннеди на Потомаке...