новость Зюганов не отражается в телевизоре

КПРФ подала жалобу на Первый канал и "Россию"
30.12.2007
Геннадий Зюганов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Геннадий Зюганов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Коммунисты жалуются на неравномерное освещение предвыборных кампаний своего кандидата в президенты Геннадия Зюганова и кандидата от "Единой России" Дмитрия Медведева. Кампания Зюганова "либо замалчивается, либо подается в ироническом плане", утверждают они.


Комментарии
(написано анонимно) 30.12.2007 14:20 (#)

У тебя в 1996 году был шанс взять власть в свои руки!

Но ты его просрал, а теперь когда тебя имеют во все щели - расслабся и получай удовольствие:)!

(написано анонимно) 30.12.2007 14:47 (#)

Шутите? Он продал этот шанс! А не про*рал.

А сейчас он просто играет наивного. Опять же не за просто так.

(написано анонимно) 30.12.2007 14:58 (#)

Разве коммунисты продаются?

Андрей 30.12.2007 16:37 (#)

Продаются, примеры есть

Этим занимался Зюганов в 1991 году, всю осень того года он просидел на Старой площади на окладе у ЕБН и занимался сдачей ему всего и вся. Так по его инициативе денежные средства партии в кратчайшие сроки сдавались своему боссу.

(написано анонимно) 30.12.2007 16:38 (#)

А як же?!

А ты бедный не знал что они продавались всегда?! В 1904 Японцам, в 1915 Германцам. Словом проавались, продаются, и будут продаватся поэтому оставь иллюзии.

(написано анонимно) 31.12.2007 04:09 (#)

Разве коммунисты продаются?------------------------------------------------------------ Не продаются только настоящие коммунисты, коих остались единицы. А Зюганов обычный буржуа. Против власти не попрёт.

(написано анонимно) 31.12.2007 09:13 (#)

Не продаются только настоящие коммунисты, коих остались единицы. А Зюганов обычный буржуа. Против власти не попрёт.--------------------------------------------------------------- -------------Если это так очевидно,почему коммунисты-партийцы не переизберут никчемного Зю на своем съезде?Неужели эта партия настолько выродилась,что им не по силам элементарный анализ хода событий?Понимаю,что Зюганов может иметь какой-то меркантильный интерес,но обычные партийцы,участники съездов,что имеют с того,что у них настолько жалкий "вождь".

(написано анонимно) 31.12.2007 12:54 (#)

Если это так очевидно,почему коммунисты-партийцы не переизберут никчемного Зю на своем съезде?Неужели эта партия настолько выродилась,что им не по силам элементарный анализ хода событий?-----------------------------------------------В КПРФ процветает единоначалие и деспотизм Зюганова! Неугодных вышвыривают из партии моментально. Простые партийцы это видят, но сделать ничего не в силах.

(написано анонимно) 07.01.2008 06:45 (#)

деспотизм Зюганова!

а разве у коммунистов бывает иначе?:) любой коммунистический социум - жесткая диктатура, сатрапство, уничтожающее неугодных. тирания не слабже нацисской. собственно все члены кпрф (как и жители "коммунистический стран") - жалкие рабы своего рабовладельца

(написано анонимно) 07.01.2008 06:49 (#)

коммунизм сам по себе - есть идеология лживая, двуличная и продажная, как портовая шлюха

честные коммунисты - миф, так как любой коммунистический режим - кровав, а коммунист - подл и мерзок

Избиратель 30.12.2007 14:38 (#)

А чего там освещать. Да и рожей не вышел против Медведева. Все Гену давно знают, знают и то, что ради своей жопы, уютно устроившейся в думском кресле он не пойдет ни на какой конфликт с Путиным - трусит. Дума это пустое место, набери Зюганов хоть 30% все будет решаться в Администрации президента. Ему бы оставить эту Думу в знак протеста, но уж очень хорошо там ему. Взял бы да и сделал для себя и людей собственное телевидение, да нет, зарится на чужое, проеврейское. И притом Зюга гой, у него нет личного раввина Берла Лазара как у Путина и Медведева. Хорошо, когда ничего не нужно делать, а только жаловаться... Это и есть политическая борьба по Зюганову. Где уж тут о революции мечтать...

(написано анонимно) 30.12.2007 20:26 (#)

Churchill:(primerno)anglichane ne antisemiti potamu chto ne schitajut sebja glupeje jevrejev.(i scandinavi, i mngo drugih umnih narodov...)

:)

:) 30.12.2007 14:52 (#)

Со свиным рылом да в кошерный ряд...

(написано анонимно) 30.12.2007 15:58 (#)

!!!

Опортунист 30.12.2007 15:14 (#)

Ой! кто бы говорил?!

Генадий Андреевич хочет в данном случае невозможного ибо кого власть того и эфир! Кроме того! будь у власти партия самого Генадия Андреича с ним во главе мы б и слыхом не слыхали ни о каких либо других партиях в России, ни о выборах, ни тем болие о дебатах в связи с ними. Так что в данном случае идет нормальный процес одна тоталитарная партия ущемляет другую такую же.

(написано анонимно) 30.12.2007 15:21 (#)

Из газет

Зюганов имел возможность развернуть революцию (или контрреволюцию)в октябре 1993 года - испугался. Он мог выиграть президентские выборы летом 1996 года - не решился. Если бы в жилах вождей КПРФ, и прежде всего товарища Зюганова, текла хоть капля крови "настоящих большевиков", которые продавили ситуацию в 1917 году, то они в канун президентских выборов 1996 года должны были твердо дать понять правящей в то время ельцинской "элите", что всякая подтасовка итогов выборов будет пресечена открытым вооруженным выступлением - "волной справедливого народного негодования". Но вместо этого Зюганов сделал все возможное и невозможное, чтобы "слить" свою избирательную кампанию. Он первым поздравил Ельцина с "победой". Дмитрий Рогозин рассказывал, что накануне президентских выборов 1996 года он пришел к вождю коммунистов и принес ему видеоролик с чудовищными сценами расстрела Белого дома в октябре 1993 года. "У Вас есть 10 минут телевизионного эфира, - сказал Рогозин. - Пожалуйста, покажите людям этот ролик. А затем задайте гражданам один единственный вопрос: "Имеет ли моральное право человек, устроивший такое у себя в столице, и дальше управлять страной?" Зюганов побледнел как полотно и после паузы выдавил: "Вы что, хотите поссорить меня с президентом?" После чего выступил с пустым и безликим обращением на фоне каких-то березок. "Социалистическая Россия" №43. 20 декабря 2007 г.

Андрей 30.12.2007 16:58 (#)

Что за революцию?

Он шарахается от такого. Да и кто реально может быть в ней движущей силой? Рабочих в "коммунистической" партии ему не надо, его же сметут. А кто остальные, его поддерживающие? Это те, кто представление имеют о коммунизме лишь как о рае, как "Хрущев и Ко" с коммунизмом к 80-му. С пустыми руками революций не совершают.

(написано анонимно) 30.12.2007 18:02 (#)

Лука Тони номинальный сменщик Андрея, покинувшего ряды черно-красных...

Eesti 30.12.2007 20:38 (#)

12:21:41 - Respect.

***

Свободный 31.12.2007 01:55 (#)

Да нахрен тот Зюганов...

Что Зюганов противен и для России не нужен - само собой понятно. Но - пусть он будет, пусть будут и другие политические партии с разными убеждениями. Не только с трусостью, не только с жаждой денег и власти. Если не будет хоть малейшей возможности ВЫБИРАТЬ - русскому народу хана. Дождемся монархии

Валерий1 31.12.2007 02:01 (#)

ЧТО ВЕРНО, ТО ВЕРНО...

Шанс у Зюганова был, гарантированая победа тоже, даже без всяких роликов про расстрел Белого Дома. Вопрос в том, что к 96 большевики-коммунисты и "демократы" поменялись качествами. Коммунисты выродились и просто побоялись повторения 93 года, ни силы воли ни решимости защитить свою победу на выборах уже не было, зато абсолютная решимость развязать бойню посреди Москвы ещё раз и расстрелять хоть Белый Дом, хоть Кремль, была у ельцинско-Чубайсовско-Немцовско-гайдаровской кодлы. Дядюшка Зю это чётко почувствовал и решил не рисковать. А теперь - конечно поезд ушёл, как говорится поздно пить Боржоми, коли почки отвалились. И сейчас, ведь все карты в руках у Зюганова, он единственный реальный конкурент Медведеву. Стоит ему заявить о снятии своей кандидатуры, как выборы потеряют всякий смысл. Можно с властями говорить жёстко, но нет уже пороха, того что был у большевиков 20-х годов. А может оно и к лучшему????

(написано анонимно) 07.01.2008 06:47 (#)

но нет уже пороха, того что был у большевиков 20-х годов.

Это вы о выблядках, уничтожавших русский народ? расстреливавших интеллегенцию? убивавших детей голодом, во время прод-разверстки?

(написано анонимно) 31.12.2007 03:41 (#)

Сегодня Мишка-2% собирал подписи недалеко от метро "Проспект Мира"! Обосраться про войну!!! Сборщики нажрались и уехали раньше времени, так как шофёру тоже хотелось, но он не мог... Результат = 0! Народ тёк по своим делам... Кучерявый Фимыч смекнул раньше, присвоив пиндобкомовские бабки. Шмыгнул в щель, тихо взбзднув. И волки, и овцы остались, кто с чем... Фимыч - при бабках!

рожа 01.01.2008 23:22 (#)

ну неужеле не понятно,что ситуацию в этой стране может изменить тоько революция!!!!

(написано анонимно) 07.01.2008 06:46 (#)

ежжай, рожа, в северную корею, и там революционируй до оргазма. а кошмара 1917 г в России больше повторится не должно. Вдоволь попило коммунистическое отродье крови русской