Также: СМИ, Общество | Персоны: Елена Милашина

новость Политковская удостоена награды США "За развитие демократии"

20.09.2007
Анна Политковская, июль 2006. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Анна Политковская, июль 2006. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Российская журналистка Анна Политковская посмертно удостоена ежегодной американской награды "За развитие демократии". Награду Политковской получила сотрудница "Новой газеты" Елена Милашина.


Комментарии
Кгававый гэбнюк 20.09.2007 13:54 (#)

Всё правильно!!! Гражданке США награда вручена по-праву!!!

ОНА проделала такую титаническую работу в раскрытии "дЭмократических" идей Басаева, Масхадова и иже с ними - МИР их осознал, надеюсь, после 9/11 - В ПОЛНОЙ МЕРЕ!!!!

(написано анонимно) 20.09.2007 14:06 (#)

Странный ты НИК себе выбрал

"Кгававый гэбнюк" - ну что это за НИК? Проще и короче можно, да и точнее, например - ИДИОТ. Гораздо полнее описывает твой внутренний мир:)

Идиот (кгававый гэбнюк) 20.09.2007 14:25 (#)

Я же не отрицаю её ЗАСЛУГИ!!!

ЗАСЛУГИ её ВЕЛИКИ - вот я как ИДИОТ это и ПОВТОРЯЮ!!!

Eesti 20.09.2007 18:04 (#)

Путиноидное "Следствие" лишь ублажает нового Малюту Скуратова чекисткой Руси и прикрывает преступление, совершенное в

Путиноидное следствие идёт по следу, указанному всевидящим Путиным на другой день после убийства: этническая преступность. Никакого следствия не видется. "Следствие" лишь ублажает нового Малюту Скуратова чекисткой Руси и прикрывает преступление, совершенное в день рождения Путина по указу его ставленника в Чечне Кадырова, президентской карьере которого мешали правдивые разоблачения Политковской. А исполнителей - людей Байсарова, Кадыров уже закопал в Чечне. Самого Байсарова вскоре после убийства Политковской застрелили в Москве.

(написано анонимно) 20.09.2007 21:06 (#)

бла, бла, бла... тяф, тяф. тяф....

Не старайся так чухонец, пупок развяжется и некому будет вторую премию за тявканье получить...

Eesti 20.09.2007 21:21 (#)

anonimnyj laj - nizachott!

xa xa xa!

Прапорюга 20.09.2007 14:25 (#)

"За развитие демократии" Ха-ха! так бы и написали - "За заслуги перед отечеством". Чего шифроваться то? Все же знают, на кого она работала.

(написано анонимно) 20.09.2007 16:33 (#)

А почему не наградили труп Шурика Л.? Где же справедливость?

(написано анонимно) 20.09.2007 17:13 (#)

Американская гражданка получила американскую награду за пропаганду американской модели "демекоратии" наглядно представленной миру в Югославии, Авганистане, Ираке и массовое поливание грязью всего, под эту модель не попадающую. Одним словом - достойная либерастка пропендосного розлива.

Eesti 20.09.2007 17:16 (#)

Дорого же Анне досталась это награда. За правдивые разоблачение преступлений путинских и кадыровских молодчиков она заплатила жизнью.

A putinskaja hunta delaet vse, chtoby ubijvy ne vyveli na sled glavnogo zakazchika - putinskogo stavlennika Kadyrova.

тупое быдло 20.09.2007 18:14 (#)

Надеюс, Политковская откажется от этой "награды" как от порочащей ее честь и деловую репутацию.

(написано анонимно) 20.09.2007 20:36 (#)

Тупое Быдло правит Россией. Оно же отмечается в ГРАНЯХ.

Кг'явавый гэбист (нас миллионы, всех, ссуки, не забаните) 20.09.2007 21:09 (#)

Жестянку нацепили и все? Не, так дела не делают. Воздать грантососке последний грант. Посмертно.

(написано анонимно) 20.09.2007 21:59 (#)

Кг'явавый гэбист правит Россией. Он же отмечается в ГРАНЯХ.