новость Следствие уходит в отпуск

Дело Политковской: число подозреваемых сокращается
30.08.2007
Анна Политковская, июль 2006. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Анна Политковская, июль 2006. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Число подозреваемых по делу об убийстве Анны Политковской стремительно сокращается. Один из фигурантов дела отпущен за недостатком доказательств вины, у другого на момент убийства оказалось железное алиби - он сидел в тюрьме, а третий, как выяснилось, арестован по другому делу.


Комментарии
(написано анонимно) 30.08.2007 12:53 (#)

Тык кто б сомнивался?!

А мне не то удивительно что преступники по этому делу назначены, а то мне удивительно что следствие сие замечает!

(написано анонимно) 30.08.2007 13:00 (#)

Полное фиаско наследников Ежова,Вышинского,Ульриха. Нынешние правоохранители у власти это кучка продажных, коррумпированных неучей,неспособных ни на что позитивное и полезное. Бедная Россия!

(написано анонимно) 30.08.2007 13:20 (#)

У власти - воры и бандючата. И необходимо восстановление смертной казни для очистки страны от кремлядей.

User granenyi, 30.08.2007 14:10 (#)

ЭТО У НИХ ТАКАЯ ТАКТИКА.

Начинают валить всех до кучки. Кучка образуется вельми большая, могучая, дурно пахнущая и неразличимая издали. Туда мешают всех - коней, людей и залпы тысячи прокурорских орудий.Далее Кучке дают вылежаться, вследствие чего все ее ингредиенты перемешиваются промеж собой и все начинают пахнуть одинаково - то-бишь дурновато. А потом начинается разрушение всех мыслимых логических связей, отчего низкая публика перестает понимать суть происходящего и думает примерно так:"Да пошли они все по пешему эротическому маршруту! картошку надо убирать... грибы вылезли. А кто кого убил - совершенно темная история. Может, эта самая Политковская сама себя себя и убила! Точно. Сама за собой следила, сама за собой вошла в подъезд и там сама себя застрелила. Шесть раз. Челаэк! еще парочку пивка! Спартак - чемпион!"Единственное, что вселяет веру - эти "прокурорские сволочи" (не путать с церковными!) вынуждены дезинформировать на нескольких направлениях сразу и посему у них будут проколы. Подождем. Божьи мельницы мелют медленно, но верно.

User patrokl, 30.08.2007 17:50 (#)

Поздравляю!

Нет, искренне. Хоть какой-то лучик в темном царстве либеральной паранойи. И так лучиков - хоть отбавляй! К примеру, батискафы "Мир" всплыли, никто, увы, не утонул, но оказывается их сделали - финны! А не гэбисты! А фотка в РТР - ими скомпонована!!! А тут просто праздник какой-то! Бесстрашный борец за свободу Ичкерии оказывается имел алиби: он УЖЕ сидит в тюрьме!!! Значит, не он убивал, а лично Патрушев!!! А другой борец еще не тюрьме, но тоже арестован! Значит, бери выше, Аню убил сам Путин!!! Это что ж дальше-то будет? А дальше Путин под воздействием кипящих разумом либерастических масс сам подаст в отставку. И на его место сядет другой человек Борис Абрамыча!!! Касьянов, нет, Каспаров, нет, Эдичка!!! В обчем, разберетесь.

(написано анонимно) 30.08.2007 19:11 (#)

Гомофоб Патрокл - латентный гей

Историческая справка об античном герое Патрокле
Патрокл был пассивным педерастом - "женой" известного героя Ахилла. Оно и понятно - 10 лет Трою осаждали все-таки, не все же время штурмовать стены? Был убит в бою так как, переодевшись в доспехи Ахилла, забыл снять юбку. Собственно для древних греков гомосексуализм (ссылка на статью в Википедии) в войсках был довольно частым явлением - в детских книгах правда на этом не заостряют внимание.
Источник Homosexuality in ancient Greece, про "это" писали Геродот, Плато и другие, цитата с сайта:
"The first recorded appearance of a deep emotional bond between adult men in ancient Greek culture was in the Iliad (800 BC). Although Homer does not explictly depict the relationship between Achilles and Patroclus as sexual, by the beginning of the Classical era (480 BC) the two heroes were interpretated as pederastic icons."
О другое кумире patrkol-а - Путине мы узнаем после суда в Гааге. Будем надеятся что мальчик Никита все еще жив чтобы дать показания.

(написано анонимно) 31.08.2007 13:19 (#)

patrokl

patrokl "Поздравляю! Нет, искренне. Хоть какой-то лучик в темном царстве либеральной паранойи. И так лучиков - хоть отбавляй! К примеру, батискафы "Мир" всплыли, никто, увы, не утонул, но оказывается их сделали - финны! А не гэбисты! А фотка в РТР .........."==================Ну че патроша! Все по плану : "батискафы всплыли", а Ахилл - вставил!Как дела у вас с Эдичкой?

(написано анонимно) 30.08.2007 12:57 (#)

...А потом и все они окажутся невиновными.

То-то станет весело, то-то хорошо!___________ Так, по-моему, было с убийством Дмитрия Холодова - процесс длился несколько лет, обвиняемых сажали-выпускали, но в итоге так никто и не осужден, убийцы, кто бы они ни были, гуляют на свободе.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.08.2007 13:19 (#)

Ляпнул глупость - что, легче стало?

(написано анонимно) 30.08.2007 13:20 (#)

Для 09:09:57

Вся твоя жизнь - промашка! Ну что поделать, родился убогий - живи, только другим не мешай.

(написано анонимно) 30.08.2007 13:10 (#)

Ребята, а где Фикалий?

Ну чего, поговорим о компетенции "компетентных органов"? Конторские АУ!!!! Не слышу вашего брёха! Ах да, вы ещё на разводе.

(написано анонимно) 30.08.2007 13:40 (#)

Диму убили по заказу с запада. Не веришь? А задай громогласно вопрос: куда делось топливо ЗГВ, предназначенное д

Диму убили по заказу с запада. Не веришь? А задай громогласно вопрос: куда делось топливо ЗГВ, предназначенное для 3 WW? Сколько оно стоило? Чьи правительства участвовали в сговоре? Дима задал вопрос о судьбе топлива балтийского флота в Клайпеде и был немедленно убит. Когда тебя шлепнут за любопытство, тогда поймешь, что нет на западе свободы слова. Одна говорильня на заданную тему.

(написано анонимно) 30.08.2007 14:50 (#)

Ой, точно!!! А Россию жиды продали - поэтому тебе ничего не досталось

Даже мозгов при рождении...

(написано анонимно) 30.08.2007 16:09 (#)

Ну почему же "продали", скорее переложили себе в карман.

(написано анонимно) 30.08.2007 13:09 (#)

А нашей Генпрокуратуре хоть ссы в глаза - все божья роса. Прикажут - с улицы наберет сколько надо и осудит.

(написано анонимно) 30.08.2007 16:12 (#)

Допустим швейцарскую хоть обоссы с ног до головы все божья роса. Прокуратуры все одинаковые, стоят на стороне плантаторов.

(написано анонимно) 30.08.2007 13:11 (#)

А вот еще вопрос ужасно интересный:

Довольно много писали о том, что в числе следивших за Политковской была молодая женщина в белой куртке. А женщина-то где?

User granenyi, 30.08.2007 13:58 (#)

ГДЕ-ГДЕ...

В Караганде.

nikiv 30.08.2007 13:14 (#)

Да, заполонилась кремлёвская власть - все ветви светятся советским маразмом лицемерия и лжи.

(написано анонимно) 30.08.2007 16:14 (#)

Брехня.....

(написано анонимно) 30.08.2007 13:16 (#)

И это после громких заявлений генпрокурора, докладов Путину! Если бы мне вчера сказали, что мыльный пузырь лопнет так скоро, не поверил бы. Да, у власти в нашей стране всегда теснились дегенераты, но таких мы еще не видывали.

(написано анонимно) 30.08.2007 13:29 (#)

Нет ничего удивильного, что мыльный пузырь достижений лоплнул так скоро

Достаточно было помотреть, как он был надут - к годовщине гибели Анны Политковской. Совковые привычки "гнать к юбилею" и очковтирательства не просто живы - цветут буйным цветом. Правящим преступным кланам надо было просто изобразтьб "кипучую деятельность". Не для "своих" - для "забугорных", которые частенько вспоминают об этом деле. Ну что ж, путиноиды кукарекнули - теперь хоть не рассветай. В отличие от громких рапортов о "раскрытии убийства", звук лопнувшего пузыря дезы за бугром почти не будет слышен. Официальные каналы выдачи (дез)информации в этот раз остануться верными своему предназначению - врать, как паханы велят.

(написано анонимно) 30.08.2007 14:13 (#)

Её убили 7 октября - какая годовщина?

(написано анонимно) 30.08.2007 14:51 (#)

Читай пресс-релиз прокуратуры

Там же написано - "к годовщине убийства преступление будет раскрыто"

(написано анонимно) 30.08.2007 19:25 (#)

какая годовщина?

Убили в подарок ко дню рождения Путина, а раскрыть хотят в "подарок" ко дню рождения Политковской.

Русский не из россии. 30.08.2007 13:26 (#)

И пролетел Чайка, как фанера над Звездюками.

После этого дела у Запада появятся особенные потребности тщательно проверять обвинения против Невзлина, Березовского и прочих нелюбимых кремля. А у Чайки будет железная репутация настоящего дятла.

(написано анонимно) 30.08.2007 13:39 (#)

Жаль, я думал хоть что-то у ребят получилось

(написано анонимно) 30.08.2007 13:45 (#)

А у них получилось: "заказчик за бугрои"! А местных исполнителей можно по тюрьмам набрать, как это было с Ходором.

(написано анонимно) 30.08.2007 13:51 (#)

Все было ясно с начала... Скоро в списке останется только один. Конечно березовский.А патроны ему подносил закаев,невзлин ждал на машине и помог скрыться

(написано анонимно) 30.08.2007 14:02 (#)

Да это понятно, я просто надеялся на лучшее: вдруг хоть ЧТО-ТО получится и тот мерзавец ответит? Хуй там :(

(написано анонимно) 30.08.2007 19:32 (#)

А что он должен сам себя арестовать? Власть преступна вне зависимости они убили ее или нет, правда скорее они так как преступниками стали давно уже. Надеятся что они установят правду просто глупо.

(написано анонимно) 30.08.2007 13:55 (#)

Балаболки придурошные. РБК напечатала материал,скорее всего перепечатала с какой нибудь газетенки проплаченной теми,кто с хочет развалить дело,грани перепечатали,а придурошные местные начали обсуждать и поливать грязью даже не аргументируя. Позакрывали психбольницы,не оказывают своевремнной мед . помощи вот и беснуются болезные.

Тритон 30.08.2007 17:56 (#)

"Балаболки придурошные."

Имеются ввиду сотрудники Генпрокуратуры? Полностью согласен!

(написано анонимно) 30.08.2007 13:54 (#)

Недолго вам скалиться, запблядва

ы

(написано анонимно) 30.08.2007 14:03 (#)

Голый-то путька и безмозглый. Ничего не смог организовать, полный дегенерат. Кадры-то под стать себе понабра

Голый-то путька и безмозглый. Ничего не смог организовать, полный дегенерат. Кадры-то под стать себе понабрал, такие же тупые и ленивые, как он. Это ж надо!? У подозреваемых алиби: были в тюрьме в это время! Даже такое не проверили?? Впрочем, как только в башку идиота путьки залетело, он тоже обьявил всю территорию над Канадой своей, под сьемки из американского фильма; своиx-то ведь не было. путька только ворует себе классно, да мародерничает, но это вопрос Гааги, поxоже теперь уж недолго ждать осталось. Срамотиша и позор!

(написано анонимно) 30.08.2007 14:07 (#)

Конторские молчат так,как опять обоср...сь.

User granenyi, 30.08.2007 14:13 (#)

ПОДМОЮТСЯ - И ВПЕРЕД.

Потому что утренний развод - святое дело. Идет раздача дынь, смазанных вазелином.

User zmey, 30.08.2007 16:48 (#)

Прощай Чайка!

Президента можно обвинить в чём угодно,но не в отсутствии памяти.

(написано анонимно) 30.08.2007 19:33 (#)

Если он Патрушева не уволил после Беслана, то он своих вообще не уволит.

(написано анонимно) 30.08.2007 14:13 (#)

Xорошим путем путин идет, дела стряпает, под Садама Xуссейна косит. Вот уже и города себе тоже, в пешераx н

Xорошим путем путин идет, дела стряпает, под Садама Xуссейна косит. Вот уже и города себе тоже, в пешераx на Урале, понастроил. Так же и кончит. Но Садам xоть смеx не вызывал, поемы писал, а путин - дурак, бандит и вор, и никакиx талантов увы нет. Маленькая зверская серость: мышь, таракан, клоп..., но только не человек

User finn, 30.08.2007 14:19 (#)

выяснилось, что у бывшего майора УБОПа Сергея Хаджикурбанова есть алиби. В момент убийства журналистки он сидел в тюрьме,

Блеск! Нет,чтобы бывший майор автобусы водил или,например,хлеб сеял...Ну,на худой конец в школе НВП преподавал бы.Так нет! Как только бывший борец с преступностью - фуяк! сам в тюрьме.О как!Во как вертикаль фунциклирует,обоссаться.

Тритон 30.08.2007 18:00 (#)

В момент убийства журналистки он сидел в тюрьме,

А проверить это раньше (до рапорта об "успешном раскрытии") - было невозможно? Тюрьма сгорела, все документы погибли? И это - уровень Генеральной прокуратуры! Бедная Россия!!

1 30.08.2007 14:21 (#)

1

Все та же прокуратура, НО В НОВОЙ, ОЧЕРЕДНОЙ ЛУЖЕ ДЕРЬМА.

БИЧ 30.08.2007 14:22 (#)

НУ И ЧТО? ДЕЛО ЛОПАЕТСЯ? ТАК ОРДЕН ЧАЙКА УЖЕ ПОЛУЧИЛ!

А НАЗАД ТОЛЬКО ПО-СУДУ ОРДЕНА ОТДАЮТ. А ТО ЧТО ПУТИНУ НА ГОЛОВУ НАСРАЛ - ТАК ОН БЫЛ В ПИДЖНАКЕ У НЕГО ИХ МНОГО.АЙ ДА ПТИЦА ЧАЙКА - ЛЕТАЕТ И СЕРЕТ ГДЕ НЕПОПАДЯ.

(написано анонимно) 30.08.2007 14:32 (#)

Бригада занята. Консилиум у ниx: как склеить это доxлое дело. И шо врать теперь? Мозгуют, напрягаются

Бригада занята. Консилиум у ниx: как склеить это доxлое дело. И шо врать теперь? Мозгуют, напрягаются

(написано анонимно) 30.08.2007 14:41 (#)

Ты уж прости нас, Анна. Убила пу

Ты уж прости нас, Анна. Убила путинская шваль тебя, а теперь еще и над именем твоим измываются. Теперь все понимают, что ты светлая была, совесть ты людская. Мир праxу твоему

(написано анонимно) 30.08.2007 14:50 (#)

К врачу на укол,чего то вас тут колбасить начало не по деццки!

(написано анонимно) 30.08.2007 20:59 (#)

Посмотреть бы на тебя, неграмотный ты наш - как выглядят такие люди.

(написано анонимно) 31.08.2007 13:28 (#)

К врачу на укол,чего то вас тут колбасить====================Чо кроме "колбасы "и "поблевать" моск не работает?

(написано анонимно) 30.08.2007 14:49 (#)

Так "Время" же показывало как о раскрытии и арестах докладывали Путину. Сам видел. О Политковской речь шла. После этого кто-то обязательно сознается, быть иначе не может. Сознается, что выполнял приказ Закаева....потом наверное в камере удавится. Неужели Чайку подставили и теперь его попрут послом в Гваделупу?

(написано анонимно) 30.08.2007 14:54 (#)

путин скоро, как Бритни, оголит свой зад и покажется еше в таком виде народу. Больше уже нечем всеx отвлека

путин скоро, как Бритни, оголит свой зад и покажется еше в таком виде народу. Больше уже нечем всеx отвлекать от того маразма, куда он загнал страну. Поxоже, запад с большим интересом отнесется к этому innovation, все понимают, что путе уже просто нечего демонстрировать. Мир уже сыт путинским и его кликуxи дебилизмом

(написано анонимно) 30.08.2007 15:24 (#)

МАЛЫШИ-ПЕДЕРЫШИ ПРОПЕРДЕЛИСЬ ОТ ДУШИ! А ТЕПЕРЬ ГОЛОВЕНКАМИ ОБ СТЕНКИ ПОСТУЧИТЕ И НА МАРШ НЕСУРАЗНЫХ... АВОСЬ ПОЛЕГЧАЕТ.

(написано анонимно) 30.08.2007 17:25 (#)

на 11.24.53

Юмор у гэбэшно-бригадных на уровне гениталий, там же, где и их мозги. Поясняю: есть мозги гениальные, а у гебнявых - они генитальные, такая уж у ихних организмов анатомия.

(написано анонимно) 30.08.2007 15:27 (#)

ЖАЛЬ

Конфуций: В странегде есть порядок,будь смел в речах и действиях,в стране где нет порядка будь смел в действиях,но осмотрителен рв речах. Платон:Во всех государствах справедливостью считается одно и тоже, а именно то ,что пригодно существующей власти-это сказали люди тысячи лет назад,жалко только что пирог поделили на 20 человек .Но выход есть.

User vfxj51, 30.08.2007 15:05 (#)

Много шума из ничего

Все это говорит лиш о том, что заявления Чайки, это политика-заказКремля и Законом в чистом виде здесь и не пахнет.

(написано анонимно) 30.08.2007 15:29 (#)

Молодцы прокурорские, нашли банду убийц, те сознались во всем, даже в убийстве Козлова. Интересно а как сейчас с этим банкиром Фридманом, которого уже с полгода назад посадили за повторное убийство зам.главы Центробанка. Все так красиво доказали, и свидетелей преступления кучу нашли. Неужели посадили действительно за то, что огласил убойные факты корруации в Нацбанке. И где эти факты, и где расследование по ним, и где результаты? В ответ тишина. Так что Фридман это явный экстремист и выдаватель наших государственных тайн, его точно выпускать из тюрьмы нельзя

(написано анонимно) 30.08.2007 18:03 (#)

"...посадили за повторное убийство зам. главы Центробанка."

Надо так понимать, что после первого убийства зам. главы Центробанка воскрес?

Наблюдатель 30.08.2007 15:17 (#)

А почему всё это происходит?

А потому, что "правоохранители" озабочены не тем, чтобы найти действительных убийц и заказчиков (ещё чего захотели!), а тем, чтобы и снаружи всё выглядело приличненько, и дело было бы "раскрыто", и обвиняемые не рыпались бы, и политический дискурс был бы выдержан в нужных тонах. Но совместить такое количество требований в одном процессе невозможно по определению. Вот и мечутся они, болезные. Вот и иммитируют бурную деятельность.

ТИЛ 30.08.2007 17:30 (#)

Они ещё и пытаются дело об убийстве Политковской "раскрыть" не без пользы для себя, попытаются убрать неугодных и в чём-то провинившихся перед ними сотрудников.

(написано анонимно) 30.08.2007 15:19 (#)

Дело они раскрыли! Нашли убивцев! Они друг друга в течении 7 лет найти не могут. А путин вообше в Кремль заxаж

Дело они раскрыли! Нашли убивцев! Они друг друга в течении 7 лет найти не могут. А путин вообше в Кремль заxаживает? Он все больше по курортам, собакам, яxтам, дворцам зарубежным, лошадям... Ну, он грабит, мародерствует, но для этого не надо много времени. И неужели он совсем конченный идиот, что поверил в раскрытие? Иль привык к сраму и позору? и до фени результат

(написано анонимно) 30.08.2007 15:35 (#)

Bednaya Rossiya daje neumeyut normalno vrat. do4ego je ti dokotilas. ne somnevayus 4to v budushem godu opyat viigrayut KGBeshniki. a Ramzik uje hlopal ladoshami 4to vinovnik okozalsya ne on a 4e4enec iz Msokovkoy mafi: bedniy Ramzek eli eli vikru4ivalsya:

User shandybine, 30.08.2007 16:06 (#)

Чекистское дерьмо Путена

не привлекли еще?

Ничего, еще не вечер.

(написано анонимно) 30.08.2007 16:13 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html ...Пожалуй, самой катастрофической ошибкой постсталинского периода, было то что, вместо реабилитированных жертв сталинизма, народом пережившим неслыханные страдания, Народом-Победителем, не были отправлены в освобождающие лагеря их палачи, - идеологи политических репрессий, прокуроры, судьи и чекисты исполнители «приговоров». Доброта и незлопамятство моего народа, вновь отпустили на волю вирус правового произвола, который вскоре перерос в общегосударственную эпидемию ставшей причиной гибели Советского Союза...

User vfxj51, 30.08.2007 16:31 (#)

Полностью согласен

Нельзя двигаться вперед, когда прошлое, как гири цепляеться и тащит назад.Только признание существования СССР с первого дня его создания, преступным государством, а его государственные институты, такие как ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ также престуными организациями, даст возможность развиваться Росси, ни как наследнице тоталитарного государства, а как свободной, сильной и уважаемой стране.А сейчас Кремль зараженый ядом прошлого тормозит объективно движение страны вперед.

(написано анонимно) 30.08.2007 16:26 (#)

То что это фуфло генпрокуратуры было понятно,не понятно почему так повелись на эту лажу друзья и родственники Анны Политковской.

(написано анонимно) 30.08.2007 16:55 (#)

12:26:12

Не повелись они. Просто им пригрозили "большими неприятностями", если скажут правду.

КОВТУН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 30.08.2007 16:43 (#)

Чему ж мы все радуемся?Что нас в очередной раз за людей не считают?Что страной правит банда преступников?Но это НАША СТРАНА.Называется РОССИЯ,если кто не знает или забыл.Мы здесь родились и выросли,здесь живут наши дети и внуки, здесь похоронены наши предки,многие из которых отдали за РОССИЮ жизнь,защищая её во все смутные и тревожные для РОССИИ времена.Так что не гоже над РОССИЕЙ смеяться в лихое для РОССИИ время ГАРАНТА
ВЕРТИКАЛИ.

САША ЛУГОВОЙ 30.08.2007 17:24 (#)

Дима, итит твою мать. НАШЕЙ СТРАНОЙ банда преступников правит аж с 1917 года. Все уже привыкли к этому. Другое дело, что сейчас Россией правит еще и бездарная, дебильная банда преступников, которая ничего не умеет. Даже неблаговидные темные дела они делают глупо и бездарно. Как и мы с тобой, тоже отсуропили. На весь мир позор и за бугор никуда теперь не съездишь.

(написано анонимно) 30.08.2007 18:17 (#)

Дима, как вы лихо, вместе с путиным, дурдомовское летоисчисление определили с 17 года, а до того, что, идиотов во власти не было, аль народ сознательный был? Нет, Дима, всё оттуда, от монархов, мнящих себя умнее всех, пошло. Это цари, прикрываясь заботой об Отечестве плели интриги, инакомыслящих не то, что в сортире мочили, на кол сажали. Царская сущность российской власти с тех пор не изменилась – менялось лишь название кремлёвской царственной особи – царь – ген. секретарь – президент. Пора сливать этот кремлёвский мараз безграничной власти, сеющий смерти по России и за её пределами, можа, Дима, и тебя тогда амнистируют.

Из Беларуси 30.08.2007 18:36 (#)

Ржем

Ребята, у нас тоже не мед, но у вас такое шапито, что мама не горюй! Когда вы эту гебисткую шваль в марианскую впадину в авоське больших размеров смайнаете?

ее 30.08.2007 17:03 (#)

http://495.superjob.ru/vacancy/?id=934462&parent=1437

(написано анонимно) 30.08.2007 17:04 (#)

Хочу обратить пристальное внимание публики на синхронность заявлений прокуратуры и полониевого убийцы Лугового

=) 30.08.2007 17:24 (#)

Да это брасается в глаза!!! Подметили!

Значит если знаком с Березовским уже приступник 30.08.2007 17:23 (#)

Главное, что пытаются доказать, что кто то из них знаком с Берёзой!

А если я с ним знаком, значит и я убивал? Так я и с лубянкой знаком, так кто тогда первый прав? ))))

(написано анонимно) 30.08.2007 17:27 (#)

Прокуратура в затруднении. Задержать всех выпустить! Где же им ставить знак препинания?

User spy, 30.08.2007 18:23 (#)

Вы, Родион Романович, и убили-с...

http://pitirim.sitecity.ru/ltext_1410012927.phtml А кто убил-то? А те, на кого все сразу подумали, тот и... Подарочек сами знаете кому...

(написано анонимно) 30.08.2007 20:54 (#)

Ну и спрашивается -

набрали скопом, объявили убийцами, а потом только начали выяснять кто где был?

Феокл 31.08.2007 00:38 (#)

Ну ошибся Чайка, бывает. Враги замаскировались хорошо - т

Ну ошибся Чайка, что ж бывает. Враги замаскировались хорошо - тяжело вывести на чистую воду. Следствие продолжается и убийца за бугром будет назначен. Всему своё время. Что сказать, демики и есть демики все неймётся, скоты, свободы хотите. Получите, палаты свободны.

Платон 31.08.2007 13:52 (#)

Феоклу

Феокл Ну ошибся Чайка, бывает. Враги замаскировались хорошо - тяжело вывести на чистую воду. Следствие продолжается и убийца за бугром будет назначен. Всему своё время. ==========================Правильна уважаемый Феокл рассуждаете! Главное что после беспредела 90-х VI в. до н.э. сейчас , наконец, наступил порядок и единоначалие! а убийц найдут! вот уже и заказчик из-за Геркулесовых столбов уже известен!А как скрывался , прятался , перебегал из страны в страну , менял фамилии, но ...его все равно вычислили доблестные органы , а центурионы скоро бросят его к ногам императора!

(написано анонимно) 31.08.2007 00:40 (#)

Да не считают нас за людей...Вова словесно "замочит

Да не считают нас за людей...Вова словесно "замочит в сортире " на этот раз Америку или Грузию и появиться с голым телом..Вот это уже ...противно.Что ещё в понимании КГБ русскому человеку надо....

User zmey, 31.08.2007 03:54 (#)

Да не считают нас за людей...

А почему должны считать?