новость В Москве убит управделами ИТАР-ТАСС

16.10.2006
Здание ТАСС. Фото с сайта wikipedia.org

Здание ТАСС. Фото с сайта wikipedia.org

Тело управляющего делами ИТАР-ТАСС Анатолия Воронина найдено в его собственной квартире. Смерть наступила от многочисленных ножевых ранений. Следствие полагает, что преступник был знаком с убитым. Следов ограбления не найдено.


Комментарии
(написано анонимно) 16.10.2006 20:45 (#)

v rossii kak sobak ubivaut ludey-i eto nazivaetsya Civilizovanaya strana?

(написано анонимно) 16.10.2006 20:47 (#)

А Россия не цивилизованная (в западном понимании) страна

Это все признают - и "либерасты", и "патриоты". Только первые с горечью, а вторые с гордостью рассказывают про "особый путь", "сильную власть" и т.д. Тычут в гей-парады и ухмыляются - вот, мол, вся ваша цивилизация. А мы самобытные! Убивать неугодных власти людей всегда у нас было в почете. Ибо нефиг вы##ваться! Да, скифы мы! Да, азиаты мы!

(написано анонимно) 16.10.2006 20:53 (#)

На Шри-Ланке взорваны 90 моряков

Да, по сравнению с Цейлоном-вполне цивилизованная.

(написано анонимно) 16.10.2006 21:22 (#)

Мудак.

(написано анонимно) 16.10.2006 21:02 (#)

Убивают конечно везде, но где то ищут убийц, а где то отмазку.В этом и разница.

(написано анонимно) 16.10.2006 21:10 (#)

Во всем виновата Юля Тимошенко. Не трогайте российскую власть. Это святое.

(написано анонимно) 16.10.2006 22:33 (#)

к 17:10

А ты видел, что Юля выходила из квартиры убиенного Воронина? Почему не донёс в органы? Донести это святой долг каждого.

(написано анонимно) 17.10.2006 01:06 (#)

Юля разлила подсолнечное масло ....

Гы гы гы (с)

(написано анонимно) 16.10.2006 21:02 (#)

обратите внимание

Патриоты пока молчат. Ждут указаний, как реагировать на событие. Важное оно, или нет? Кто был покойный? Не замечен ли в "связях, порочащих его"? Или наоборот, был верным путинцем?

(написано анонимно) 16.10.2006 21:12 (#)

Операция "третий и пожизненный срок" в самом разгаре.

(написано анонимно) 30.01.2007 19:59 (#)

Это единственная для него возможность избежать международного суда за все преступления Чечне, за отравления и проч.

(написано анонимно) 16.10.2006 22:46 (#)

Если был верным путинцем -

то попал под каток начинающихся репрессий, если сочувствующий демократам, то как всегда криминал виноват, или спор зозяйственных субъектов!

(написано анонимно) 17.10.2006 00:43 (#)

И вновь продолжается бой ....

Может напомнить как в СШП ФБР ТАНКАМИ пожгла заживо сектоидов с детишками ? А после юный мститель сдвинувшийся опосля ираку рванул сотоварищи Федеральное здание боНбой на колёсегах из хозмага ?

(написано анонимно) 17.10.2006 03:29 (#)

А при чём тут

СШП,ФБР и прочая херня? Какое мне дело до них, если со своей хреновиной не разобраться?

(написано анонимно) 16.10.2006 21:05 (#)

В России людей убивают как собак: на улице, в подъезде, в квартире - везде ...

...а в героях здесь светловолосый президент-чекист с табельным пистолетом в руках, готовый мочить и в сортире. Слався Отечество наше свободное, дружбы народов надёжный оплот ...

(написано анонимно) 16.10.2006 21:13 (#)

Нужно срочно искать чеченский, грузинский и украинский след

Возможно, что заказали сторонники Саакашвили из Блока Юли Тимошенко с подачи Дж.Буша, а исполнители - чеченские партизаны.

(написано анонимно) 17.10.2006 00:40 (#)

Да чё искать то - уши госдепа так и торчат ...

Гы гы гы (с)

(написано анонимно) 16.10.2006 21:17 (#)

Очередная пидорская разборка.

(написано анонимно) 16.10.2006 23:53 (#)

для 17:17 точно!

Точнее не сказать!

(написано анонимно) 17.10.2006 00:41 (#)

Какое зверское самоубийство ....

Упал на ножег и так 25 раз :)

User soldat, 17.10.2006 02:56 (#)

Люди над чем смеетесь над смертью ,какиеже вы уроды

(написано анонимно) 16.10.2006 21:23 (#)

Тяжелая работа у Генпрокурора Чайки - и это дело нужно брать под личный контроль ...

А профилактикой заказных убийств он тоже занимается?

(написано анонимно) 16.10.2006 21:27 (#)

что-то зачастили - прям террор какой-то

(написано анонимно) 16.10.2006 21:40 (#)

Esli oisat' o kazhdom ubi'stve v Rossii

eto budet ne terror, a konec sveta.

(написано анонимно) 16.10.2006 21:41 (#)

Esli pisat' o kazhdom ubi'stve v Rossii,

eto budet ne terror, a voobsche konec sveta.

(написано анонимно) 16.10.2006 21:43 (#)

Это убийство

отвелкалово от предыдущего убийства....Каво там перед этим грохнули?...Уже как калейдоскоп в глазах...

(написано анонимно) 17.10.2006 00:38 (#)

Ага ....

Прям ща - взяли все отвлеклись ... Тагды надо вспомнить весь список невинно убиенных и таки определить кого убивали шоб отвлечь от чьего убиения :) Составить рейтинг панимаишь ....

(написано анонимно) 16.10.2006 22:51 (#)

Ну разве это страна?Банкиров убивают,журналистов убивают,депутатов убивают.Остается в живых только один единственный,избранный и непосягаемый.Кто может,докажите,что это не он заказчик и не причина всех бед в России.Ведь какие деньги за счет продажи нефти,газа,других природных ресурсов плывут в Россию-несосчитать,а народ бедствует.Сам видел-был в этом году в России.А вот только посмеет кто нибудь показать или проговориться о том,куда все это пропадает,как в миг человека нету.

(написано анонимно) 17.10.2006 00:35 (#)

Нде ...

ПиздецЪ каг бедствуем :) Вашь сраный велфер - это просто смешно :) Жить у буржуев на штуку баксов в месяц .... Гы гы гы (с)

(написано анонимно) 17.10.2006 04:26 (#)

Никто тебе, идиоту 18:51, ничего доказывать не oбязан и не будет.

Tы, видимо, не имеешь и понятия o презумпции невиновности.

(написано анонимно) 16.10.2006 23:01 (#)

Убийство Полтковской открыло сезон охоты на либерастов

(написано анонимно) 16.10.2006 23:55 (#)

я слышал!

Сам Кац взял дело под личный контроль.Теперь можно успокоиться.

(написано анонимно) 16.10.2006 23:58 (#)

Без соблюдения моральных и нравственных законов не бывает нормальной жизни. Кого-то убивают. Кто-то убивает себя сам водкой или наркотиками (СМИ пишут о большом количестве наркоманов в городах, где живут нефтяники).

(написано анонимно) 17.10.2006 03:12 (#)

я слышал!

звон ты мудило слышал

(написано анонимно) 17.10.2006 03:45 (#)

И, я слышал.

Правда,правда!Сама кацовская держиморда по секрету говорила.

(написано анонимно) 17.10.2006 09:17 (#)

Паша

Видео похищения с участием премьера Чечни Кадырова могло стать причиной гибели Политковской

http://rapidshare.de/files/37033718/kadyroff.asf