новость В Дрездене Путина назвали убийцей

11.10.2006
"Убийца". Плакат с антипутинской  акции в Дрездене. Фото с сайта YahooNews

"Убийца". Плакат с антипутинской акции в Дрездене. Фото с сайта YahooNews

Убийство Анны Политковской омрачило визит Путина в Дрезден. Его кортеж встретила акция протеста. "Убийц здесь не ждут", - такой плакат развернули правозащитники.


Комментарии
(написано анонимно) 11.10.2006 15:30 (#)

Плакат явно чича-недобиток держит, мда, несчастная Германия толи ещё будет!

(написано анонимно) 11.10.2006 18:24 (#)

Возрыдаем над судьбой несчастной Германии. Как мне их жаль.

(написано анонимно) 11.10.2006 18:54 (#)

Germaniju nado zaletj, jesli by oni derzhali portrety Putina i hleb s solju. A tak molodcy!!!

(написано анонимно) 12.10.2006 07:01 (#)

Б

User h_j_simpson, 12.10.2006 15:28 (#)

У кого он ЮКОС украл? Ходорковский его с детства строил, а пришел плохой дядька и все забрал? Я считаю, что недра должны принадлежать государству, и вся выручка, а не налоги, которые еще попробуй с таких умников как Ходорковский собрать, будет идти в гос. казну.

(написано анонимно) 12.10.2006 17:30 (#)

Таня

Згинь - "нечиста"! Очнись - ты в бреду!

(написано анонимно) 12.10.2006 07:01 (#)

Б

(написано анонимно) 12.10.2006 17:27 (#)

Таня

Прежде, чем писать, подумай, что пишешь. За Державу обидно, что носит мать-Земля таких "людей".

(написано анонимно) 12.10.2006 18:39 (#)

Таня будьте добрее. Человек и так обижен жизнью и наследственностью. Ему два раза подряд один и тот же нудный бред глючится, а вы эту жертву стихии ещё огорчаете.

(написано анонимно) 12.10.2006 21:55 (#)

Таня а ты мочишься стоя или сидя, а крайняя плоть не мешает?

(написано анонимно) 16.10.2006 14:21 (#)

Ты просто плюгавенькое быдло, которое боится даже имя свое подписать под этим мерзким текстом. Кроме мата слов других не знаешь.Минус 2 класса образование, а тудаже-политику и Президента обсуждать.

(написано анонимно) 12.10.2006 02:13 (#)

ник

ты лучше над своей судьбой и судьбой своих детей возрыдай

(написано анонимно) 12.10.2006 23:44 (#)

.

(написано анонимно) 15.10.2006 16:23 (#)

Мало проплатили. Могли бы и на пару тысяч раскошелиться.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.10.2006 15:51 (#)

Кто начал называть в Европе, ты, козлиная морда? 30 человек эмигрантсгоко отребья согнали за чашку супа? Слабовато будет. Кому надо те и так все знают, кто убил и зачем. Поэтому Путин встречается не с говнолиберастами-шестерками, а с хозяевами и решает вопросы весьма успешно.

(написано анонимно) 11.10.2006 15:57 (#)

Братва вопросы решает. Интересно, что уголовную лексику ты употребляешь по отношению к чиновнику. Он что бандит? И что он решает? Народные деньги в Шальке ухнуть? Ты чего радуешься, придурок? 30 человек говоришь? Отребья? Так против уродов всегда сначала единицы протестуют. Отсальные, вроде тебя, по щелям сидят, "вопросы решают". Умными себя считают. А кто по-твоему НЕ отребье? гебистские уроды, может быть? Или державные ряхи типа Митрофанова?

(написано анонимно) 11.10.2006 16:09 (#)

А с чего вы вообще взяли, что устойчивое выражение "решать вопросы" относится к уголовной лексике? это ваше личное мнение? Теперь по поводу митингующих - вообще-то называть человека убийцей не имея никаких доказательств - прямой путь схлопотать иск за клевету и оскорбление чести и достоинства. Путин-то дурачков скорее всего простит, а жаль... Я бы вчинил иск, причем прямо в Европейский суд по правам человека, тыщ на 100 евриков... То-то урок был бы для всех подобных "демонстрантов"...

(написано анонимно) 11.10.2006 18:59 (#)

12-09 от Странника

Если вы такой умный, ответьте на вопрос: почему же глава России, имея в своём штате кучу самых лучших юристов, не засудит тех, кто его оскорбляет? Пока вы, уважаемый, выражаясь словами вашего кумира, жуёте сопли, я вам подскажу. "Оскорбление" Путина и его преступного режима не оскорбление, а констатация факта. Поэтому военный преступник и вор Путин никогда по своей инициативе в суд не обратится. Ну-ка, представьте себе решение суда, где сказано: "в иске о защите чести и достоинства гражданину Путину отказать". Это значит, что ответчики правы, что Путин действительно военный преступник, вор, убийца и узурпатор власти. Это значит, умник, что на эту гэбэ шную мерзость нужно тут же надеть наручники и пешком, через весь город, гнать его на пинках в тюрьму. Я вам, уважаемый, ясно объяснил? Если что-то не понятно подождите развития событий.

(написано анонимно) 11.10.2006 23:03 (#)

А что, психушки тоже подсоединены к интернету?. Это что было? Больные в психбольнице в тихий час постят? особенно сильно вот это: "Ну-ка, представьте себе решение суда, где сказано: "в иске о защите чести и достоинства гражданину Путину отказать". Дурачок, ты где живешь? А, ну да, в палате.

(написано анонимно) 12.10.2006 03:16 (#)

Страннику

+1 сто раз

(написано анонимно) 12.10.2006 17:23 (#)

Таня

Какие болваны пишут, что Путин бандит. Противно читать, безграмотные. а о культуре и нечего говорить. Такие страну в плебеи могут вывести, вернее сказать доканать. Завидно смотреть прогрессивных и продвинутых людей. Позаботьтесь о себе и о своём нравственно-культурном, да и политическом уровне. Жаль страну, в которой живут такие инфантильные граждане.

(написано анонимно) 12.10.2006 21:35 (#)

Таня, а нука сними очки, не ты ли стояла на шухере когда в лифте стреляли в Политковскую.?

Я не представляю себе, как может жить на свете человек, который не просто убил, и даже не по неосторожности, и даже не на пьяную руку, и даже не сам, а отдав распоряжение на это преступление. То есть, он, используя свою силу, силу руководителя, и возможности, может даже вертикали власти! Может это диктуется высшими мотивами, целостность Государства, оставить правящий режим у власти?, честно сказать, я не вижу оправдания мотивов убийства, даже включая то, что я назвал. Вспомните Депутата Государственной Думы, Льва Рохлина, мы уже благодаря недолговечной памяти, не помним об этом, так и не законченном процессе, где сделали виновной его жену Тамару. А ведь её вина так и не доказана, охранник сидевший в гараже с наушниками на голове, слушая громкую музыку, именно в момент убийства, почему то сказочно обогатился. Сейчас может быть многие скажут, как же, ведь через несколько дней, он хотел поднять офицеров на бунт против власти Ельцина-Сосковца-Черномырдина, НЕЕЕТ, его убила жена, Тамара! Нет, не должна быть короткой память, у нормального народа, когда убивают лучших представителей его, тогда он достоин только презрения, и тех оскорбительных прозвищ, какими награждают его Басаевцы, даже независимо от того, что вынес неправый суд. Мы не должны забывать это, до тех пор, пока не восторжествует справедливость. А до этого, знайте, вы неуважаемые, вы поругали все заповеди Господа нашего, и даже если вы,пытаясь оправдать это тем, что вас понудили к тому, используя все вертикали и горизонтали, нарезы и глушители, выполняли диавольское дело, умерщвляя себе подобных, придёт справедливый СУД, Суд Высший, и воздаться вам и потомкам вашим, о презренные, и не спасёт вас лживое покаяние и молитвы будут презренны ваши! И будут прокляты ваши подручные, и бездумно послушные в диавольских деяниях! Анафема?Анафема! Анафема!????.. Во веки веков??????.Аминь!

(написано анонимно) 12.10.2006 21:54 (#)

Тише танечка, ещё не вечер!

Я не представляю себе, как может жить на свете человек, который не просто убил, и даже не по неосторожности, и даже не на пьяную руку, и даже не сам, а отдав распоряжение на это преступление. То есть, он, используя свою силу, силу руководителя, и возможности, может даже вертикали власти! Может это диктуется высшими мотивами, целостность Государства, оставить правящий режим у власти?, честно сказать, я не вижу оправдания мотивов убийства, даже включая то, что я назвал. Вспомните Депутата Государственной Думы, Льва Рохлина, мы уже благодаря недолговечной памяти, не помним об этом, так и не законченном процессе, где сделали виновной его жену Тамару. А ведь её вина так и не доказана, охранник сидевший в гараже с наушниками на голове, слушая громкую музыку, именно в момент убийства, почему то сказочно обогатился. Сейчас может быть многие скажут, как же, ведь через несколько дней, он хотел поднять офицеров на бунт против власти Ельцина-Сосковца-Черномырдина, НЕЕЕТ, его убила жена, Тамара! Нет, не должна быть короткой память, у нормального народа, когда убивают лучших представителей его, тогда он достоин только презрения, и тех оскорбительных прозвищ, какими награждают его Басаевцы, даже независимо от того, что вынес неправый суд. Мы не должны забывать это, до тех пор, пока не восторжествует справедливость. А до этого, знайте, вы неуважаемые, вы поругали все заповеди Господа нашего, и даже если вы,пытаясь оправдать это тем, что вас понудили к тому, используя все вертикали и горизонтали, нарезы и глушители, выполняли диавольское дело, умерщвляя себе подобных, придёт справедливый СУД, Суд Высший, и воздаться вам и потомкам вашим, о презренные, и не спасёт вас лживое покаяние и молитвы будут презренны ваши! И будут прокляты ваши подручные, и бездумно послушные в диавольских деяниях! Анафема?Анафема! Анафема!????.. Во веки веков??????.Аминь!

(написано анонимно) 13.10.2006 04:01 (#)

17:54,Дети их и собственные внуки их отомстят им за кровавые

преступления совершённые ими, за попрание всех Божьих заповедей. Проклятие тяготеет над их родами, поэтому либо они вообще не оставляют потомства, либо рождается оно больное и нежизнеспособное, либо поражается алкоголизмом и наркоманией, когда подрастёт или становится преступниками и кончает жизнь в тюрьмах или бывает убито в бандитских разборках. До седьмого колена карает Господь нелюдей и не спасут их ни погоны, ни деньги, ни связи. Никуда не скроются от Божьего гнева. "Мне отмщение и Аз возздам!" - говорит Господь. Аминь.

(написано анонимно) 15.10.2006 16:25 (#)

В больницу сходи.

(написано анонимно) 11.10.2006 20:26 (#)

Анониму 12:09

А в каком словаре вы нашли устойчивое выражение "решать вопрос"??? Это ваше личное мнение? Эта на каком языке? Как можно вопрос "решить"? Решить можно проблему. На вопросы отвечают. И причем здесь клевета? Путин публичный политик и следовательно должен быть готов к любой резкой оценке своих действий, а в вашем посте сквозит истерика. А при таком суде, кстати, после доклада Савельева ох бу хреново пришлось вашему Путину, как высшему должностному лицу.

(написано анонимно) 11.10.2006 20:59 (#)

да вот хотя бы в Lingvo 8.0 загляните - просто ближе всего, под рукой так сказать :) "решать вопрос to settle a question, to tackle / solve a question" и не надо про истерику - мой был пост абсолютно спокойный, а клевета она и в Африке клевета - это когда человека бездоказательно в чем-либо обвиняют

(написано анонимно) 11.10.2006 21:43 (#)

Анонм 16:59

так это просто неудачный пример "прямого" дословного перевода. Все это можно перевести как "решить проблему", но не "решить вопрос". Lingvo вещь хорошая, но к полноценному переводу имеющая опосредованное отношение. источник неудачен. найдите получше.

(написано анонимно) 11.10.2006 21:53 (#)

Можно еще сказать "решить вопрос о предоставлении" или там "решить вопрос выдачи", ну и в таком же духе. Но такая лексика типа "такой-то успешно решает вопросы" является БЕЗГРАМОТНОЙ и БЛАТНОЙ.

(написано анонимно) 11.10.2006 22:30 (#)

ну не знаю, не буду спорить, наверно вы лучше в БЛАТНОЙ лексике разбираетесь :)

(написано анонимно) 12.10.2006 03:15 (#)

почему вы решили ,что уголовная лексика здесь "решать вопрос"? Как насчет "шестерок"

(комментарий удалён)
User kriegsmarine, 11.10.2006 16:54 (#)

да уж конечно, решает ваш вовапутен вопросы... если вы не вчера с луны свалились, и вам не 15лет, вы должны знать, что сталин тоже решал вопросы с гитлером. а вова путен немножко не дотягивает до сталина, как бы он там не пыжился. да и пыжится перестанет, если цены на нефть упадут.так что, как писало в листовках фашистское управление прпаганды, вот вам ваш совецкий герб, слева молот справа серп

(написано анонимно) 11.10.2006 18:02 (#)

Путин до Сталина, говорите, не дотягивает? да неужели? а тут на сайте многие совершенно другого мнения... :))) а вообще-то и слава Богу, что не дотягивает, не правда ли ;) Да и Меркель до Гитлера тоже далековато ;))) а насчет цен на нефть - повотряйте 5 раз в день на коленях, кланаясь на запад, нараспев "цены упадут, цены упадут..." и будет вам счастье! :)

User kriegsmarine, 11.10.2006 18:39 (#)

владимир владимирович- личность масштаба посольской обслуги. а графики цен на нефть общедоступны.камлать нет смысла.будет владимир владимирыч у всех клянчить разрешения продать парочку истребителей в малайзию. запчасти то для мерседесов ему все равно понадобятся :)))))

(написано анонимно) 11.10.2006 18:23 (#)

А ты, козел, помнишь сколько человек выходило на красную площадь протестовать против оокупации Советским союзом Чехии? А сейчас все примазываются к осуждению, кроме гэбистов и совков, конечно.

(написано анонимно) 11.10.2006 18:50 (#)

А ты знаешь сопля недоношенная, что если бы не СССР и Сталин, ни Чехии ни тебя бы не было. Сколько наших солдат полегло там..

User kriegsmarine, 11.10.2006 19:04 (#)

а знаете ли вы, уважаемый Аноним, каким образом Сталин в конце концов решил вопросы с германией и как русские солдаты воевали без винтовок? в эти самые дни в портах германии разгружали пароходы с русским зерном. вот пример талантливого решения вопросов совецкими руководителями, традиции котрорых успешно продолжает товарещ путен

(написано анонимно) 11.10.2006 20:56 (#)

Насчет русских солдат без винтовок это на тему типа вся ВВ2 - война против евреев и сплошной холокост. Не гоните пургу. Без винтовок войны не выигрывают.

(написано анонимно) 11.10.2006 20:32 (#)

если бы не СССР и Сталин, ни Чехии ни тебя бы не было

Да, прямо так бы и не было. Спасибо т-щу Сталину! Он сначала вместе с Гитлером войну развязал, а потом миллионами трупов свой сраный СССР прикрывал. ВЫ или урод или полный дурак? Выберете сами

(написано анонимно) 11.10.2006 23:21 (#)

a skol'ko chehov pogiblo vo vremia nemetskoj okupatsii? chelovek 7 navernoje? da.... takimi tempami Gitler by dolgo Chehiju unichtozhal!!! Jest' horoshyj cheshskij film. "Ostre sledovane vlaky". o Cheshskih "partizanah". posmotrite - interesno! I jeshche. vspominaje kadry parada nemetskih vojsk ulitsami Parizha i plachushchije ot unizhenija ( v osnovnom Unizhenija ) frantsuzy. Eto vyzyvajet u menia ogromnoje k nim sochuvstvije. Udivlajet lish, shto oni teper ne plachut vidia tolpy negrov i arabov na svoih ulitsah. Ili eto ne unizhenije? oni ne plachut - plachu ja, byvaja v Parizhe. nu...delo ihnee.

(написано анонимно) 12.10.2006 20:22 (#)

Тогда выходили сумашедшие, а теперь к ним примазались подонки. Так родились российские либералы.

(написано анонимно) 11.10.2006 16:20 (#)

Путин - убийца

Да, Путин - убийца, он уничтожил ростки свободы и демократии.

(написано анонимно) 11.10.2006 16:21 (#)

это ваша ангажированная сионистами политковская что ли росток демократии??? а чё, тоже юмор! :)))

(написано анонимно) 12.10.2006 17:29 (#)

Таня

А ты-болван-10000000000000 раз.

(написано анонимно) 12.10.2006 19:44 (#)

а ты всегда столькоже и плюс на один раз болванее!!!

User h_j_simpson, 11.10.2006 17:20 (#)

А ты тоже росток демократии? Или уже вырос в крепкого раскидистого дуба?

(написано анонимно) 11.10.2006 18:53 (#)

Ростки Ельцинскои демократии поищи у себя в заднице, больше их нигде нет..

(написано анонимно) 11.10.2006 20:06 (#)

Немцы вежливые люди. Надо было писать на плакате "ГОВНО"

(написано анонимно) 11.10.2006 23:28 (#)

прст

Смешно.однако Спецслужбы убили ,идиоты или все из психушки укольчик и сердечный приступ без следов укола даже не укольчик а прикосновение к телу, идиоты так спецслужбы не работают а то давно бы не было закаева и ему подобных.

(написано анонимно) 12.10.2006 02:18 (#)

орен

по сути это так, но так убивают граждан других стран, чтоб было все тихо и не вызвать огромный скандал, а своих убивают громко в назидание другим.

(написано анонимно) 11.10.2006 16:21 (#)

Путя,сиди в Кремле и считай бабло,а к нам не приезжай-закидаем тухлыми яйцами!

(написано анонимно) 11.10.2006 16:23 (#)

да вы не волнуйтесь, он сидит ровно, считает, а ваш Шредер ему помогает :))) ничего, скоро и Ширак приедет помогать

User ioan, 11.10.2006 16:51 (#)

Получается Буш вообще школьный людоед.

1

User h_j_simpson, 11.10.2006 17:22 (#)

Своими, что-ли, яйцами закидаешь? Или только мозги пока протухли?:)

(написано анонимно) 11.10.2006 17:49 (#)

Всенародная фраза: ?Создано по инициативе В. В. Путина? набила оскомину в ушах народонаселения России, можно сказать и бывшего пространства СССР. Язык, без костей гласит народная мудрость. Любая словесная инициатива приводит к полной исторической мифологии и к откату в мир нищего запуганного населения. Любая инициатива приводит новому витку инфляция которая по итогам 9 месяцев официально перевалила за 10.8% годовых. За что я так люблю Путина? Вот именно за это. За черствость, которая хуже преступления, за его цинизм, расизм, за его ложь, за газ, который он применил в ходе осады 'Норд-Оста', за избиение младенцев, которое продолжалось в течение всего его первого президентского срока. За суку, за пони, ? живущие как у Христа. Весь феномен Путина ? никогда не брать на себя ответственность, входе трагедии Беслане. Что происходит? Каковы первопричины? Что делать? Как быть? Как убить? Где начинать? Когда сожать? Очень приятно путинское направление в неофашизме в России при участие ?Единой России?.

(написано анонимно) 13.10.2006 05:20 (#)

германец

Это кто мы? Жидки что-ли которые с плакатиком выдезли? Нас немцев в свою компанию не зачисляй, мы то как раз Путину рады.

(написано анонимно) 14.10.2006 00:18 (#)

tvoi predki tozhe radovalis' Stalinu.... potom poradovalis' stalinskim tankam! vidimo istorija taki nichenu ne uchit. dazhe nemtsev.

(написано анонимно) 14.10.2006 18:48 (#)

Ерманцу

Ты где? В Германии так не говорят. Культура не та. Эх ты, власть тьмы. Радуйся до пенсии тьме власти. Вжопешиломшевелидзе(Абхазия) Ждём вас. Вгоним в зад стамеску. Проси пощады, быдловатый.

(написано анонимно) 15.10.2006 16:29 (#)

Тоже в больницу сходи.

(написано анонимно) 11.10.2006 17:42 (#)

Ого, целых 30 человек!! ?Грани? не смогли пройти мимо такого значительного политического и исторического события!!

(написано анонимно) 11.10.2006 18:09 (#)

действительно, мне это напомнило репортажи в программе "время" времен застоя, о том как какой-то бомж голодал в Вашингтоне в знак протеста против империалистической политики США, Хайдер что ли его звали... так про его голодовку только в СССР и знали :)))

(написано анонимно) 11.10.2006 18:13 (#)

поддерживаю жителей Дрездена ,надо чаще напоминать президенту Путину, что он убийца ,чтобы спалось не так сладко

(написано анонимно) 11.10.2006 18:35 (#)

убийца говорите? ну и кого же он убил?, давайте, огласите весь список, только про доказательства не забудьте, а то у вас, либерастов, это регулярно практикуется ;)

(написано анонимно) 11.10.2006 19:42 (#)

Странник

А кого, 14-35, убил Гитлер? Если тебе, козлу вонючему, нужен весь список пофамильно, извини, файла не хватит. Может быть, цифирьку заглотишь? Миллион россиян. Каждый год. Тебе перемножить или своих мозгов хватит. Не забудь, урод, приплюсовать упущенную прибыль. Ну, что, дошло, что Гитлер по сравнению с гебней - щенок безродный?

(написано анонимно) 11.10.2006 20:07 (#)

Хе, узнаю изящный стиль "совести нации" - "козел, урод, щенок"... используют лексикон быдла, при этом сами искренне уверены что быдло - это все остальные :)

(написано анонимно) 12.10.2006 03:20 (#)

не все. только те, кто блеют по команде. кто к руке подползает. из корытца жрет.

(написано анонимно) 12.10.2006 06:37 (#)

Н

спросите психолога его мнение .... расскажите ему о вашей мотивации .... о ваших страхах!!! И после электротерапии все пройдет! Если находитесь в Америке то электрический стул возьмите напрокат!

(написано анонимно) 11.10.2006 20:07 (#)

Миллион россиян - это откуда ж столько? если ты про убыль населения, то, во-первых, не миллион, а 600 тыс., а во-вторых - это результат 90-х, и все прекрасно помнят, какие Гайдары нас довели до этого. Кстати, последние несколько лет убыль уменьшается, спасибо "кровавой гебне"

(написано анонимно) 11.10.2006 20:37 (#)

Анониу 16:07

Ой ли 90-ых? Не надо все валить на 90-ые! убыль населения пошла гораздо раньше. А откуда взялись 90-ые? из 70-ых и 80-ых! Спасибо кровавой гебне. Господам Брежневу, Черненко, Андропову, Горбочеву, Крючкову и прочим коммуниздам. И причем тут Гайдар? Тебе жрать сейчас нечего было, если бы не Гайдар. Гайдар, деточка, пришел уже тогда, когда в магазинах, благодяря твоим горбачевым, рыжковым и лукьяновым стояли одни пустые банки. И то что , как ты сейчас говоришь, убыль населения спадает, то в это заслуга и Гайдара. Ибо его рефорамами сейчас живет твоя страна, придурок. Ибо господин пупкин и Со (с крадеными диссерами) в экономике понимают как свиньи в апельсинах.

(написано анонимно) 11.10.2006 21:11 (#)

Слушайте, я вас не оскорблял. Хотя чему удивляться - я уже убедился на этом сайте, что "защитники демократии" вести дискуссию без оскорблений не в состоянии, печально... По поводу Гайдара - его реформы помимо заполнения полок привели к тотальной бесконтрольной распродаже гос.активов, в результате чего тысячи предприятий просто закрылись, и люди оказались на улице. Полки можно было наполнить и не такими радикально-бездарными мерами. Про его провалившуюся программу "500 дней" думаю, многие еще помнят.

(написано анонимно) 11.10.2006 21:39 (#)

Анониму 17:1

"500 дней" это программа Явлинского. Легко сейчас рассуждать, как тогда надо было делать! Англичане Тетчер ругают, а ее реформами сейчас страна живет. Она тоже закрывла шахты и урезывала соц программы и люди оказывались на улице. "Полки можно было наполнить и не такими радикально-бездарными мерами." Это какими позвольте узнать? И не надо всю ответственность возлагать на Гайдара. Все решения принимали те же коммунисты.

User h_j_simpson, 11.10.2006 22:02 (#)

Анониму 16:37

Да, население в 70-80-ые не росло так как раньше. Только по другой причине. Просто в СССР стала слишком хороша социальная база и люди перестали рассматривать детей как единственного гаранта жизни в старости. Это плохо, конечно. Но сейчас причины уменьшения численности населения совсем другие, это и нищета, неуверенность в завтрашнем дне, отсутствие хоть какой-то приличной социальной базы. А все что было, развалили "прорабы перестройки" под вопли о "слезинке ребенка" и призывы "сжечь тоталитарную Спарту". Сожгли, а построить что-то лучше сумели? Ведь даже и не пытались.

(написано анонимно) 11.10.2006 22:33 (#)

Симпсону

Частично согласен. Но кто такие "прорабы перестрйки"? Откуда они взялись? С Марса? Не это были все те же коммуняки. Ельцины, бурбулисы, руцкие, шумейки, и проч. Секретари обкомов и проч. По большому счету "реформаторов" неоткуда было взять. помните, как у Страгацких, "Ты должен сделать добро из зла, потому что его не из чего больше сделать". Саму "перестройку" кто инициировал? Все те же коммуняки. А Россия, правда, и до коммуняк по лжи жила. Что не заливала соседние страны кровью? Заливала по полной, до краев. Вот и получила. Ну а при шариковых вообще страну понесло. так что наивно все беды возлагать на Гайдара. Для начала посмотрите в зеркало. а что сам народ не виноват? Очень у него классная философия и жизненная позиция у этого народа. как отвечать, так его обманули всякие иноземцы, а сами мы все в белом и пушистом.

User kriegsmarine, 11.10.2006 23:08 (#)

вы, уважаемый h-j simpson в 70- 80, похоже не досигли еще сознательного возраста.есть еще вариант:вы в те времена никогда не покидали москвы.или еще: вы были слепы или вас кормили спецпайком на лубянке.в любом другом случае вы не могли бы хотя бы краем глаза не заметить, сколько людей реально ГОЛОДАЕТ (по критериям того времени, конечно, людоедства, как в первые свелые годы совецкой власти, отмечено не было).называть то, что творилось в 70 а особенно 80е "хорошей материальной базой"_ эээххх, жаль нельзя вас в какую нибудь деревеньку отправить, вгод так где нибудь79й, вам бы там местные мужики быстро обьяснили, как надо родину любить....

User h_j_simpson, 12.10.2006 15:39 (#)

Не достиг, родился в 79-ом. Слава Богу, успел пожить в то время, есть с чем сравнивать. Жили на Брянщине, отец и мать на заводе инженерами были. Не голодали. Проблемы начались в году так 90-м. Сейчас в Москве работаю, домой езжу не часто. Смотрю старые фотографии, где меня еще на руках держат. Город сейчас другой, он очень сильно постарел, посерел и обветшал. В советское время реально голодало гораздо меньше людей, чем сейчас. Потому что концепция жизнеустройства заключалась в "уменьшении страданий". Т.е пусть у всех будет жилье, хлеб, больница, детский сад и школа. Пусть жизнь советского человека будет отличаться от жизни среднего американца. Но она и отличается от жизни немалого процента тех же американцев, живущих в трейлерах и картонных коробках на улицах. Которые не пользуются мед. помощью из-за отсутствия денег. Дети которых вырастают дебилами и бандитами преимущественно. В лучшую сторону. Сейчас выбрана западная форма жизнеустройства - "погоня за наслаждениями". Т.е иметь большую черную машину приветствуется, но и смерть от голода тоже не возбраняется. Я не имею машины, от голода не умираю. От голода ведь умирают по разному, как правило, человек заболевает, и не может справиться с обычной ангиной или гриппом, когда полноценно питающемуся человеку эти болезни угрозы смерти не представляют. Не буду о грустном. Когда был моложе, тоже был сторонником реформ и демократии. Испытав на себе их прелести (не забуду 98-й год), посмотрев на демократизацию Югославии, решил, что в нашей стране такая жизнь не нужна. А всех разносчиков западного мироустройства призываю ехать отсюда, там все уже готово, бороться ни с чем не надо, все ОК! Позвольте мне, сиволапому, жить здесь. Я на Вас нападать не буду. Жизнь в этой стране и так тяжела, чтобы думать об устройстве гадостей за рубежом.

(написано анонимно) 12.10.2006 18:10 (#)

11

И все у тебя будет хорошо))

User h_j_simpson, 12.10.2006 18:21 (#)

Спасибо за совет, родной! Поучи лучше жену борщ варить! Полагаю, это твое снисходительное хамство мигом бы улетучилось при диалоге лицом к лицу. Тебя-то каким ветром на форум занесло? Может чего по существу аргументированно напишешь, чем других жить учить?

(написано анонимно) 12.10.2006 21:05 (#)

Согласен на все 100 - пролемы, как и решение их как, впрочем, и счастье - искть лучше внутри.

А то, блин, мировые проблемы решаем запросто, а как самим быть собой довольными - не знаем.

(написано анонимно) 12.10.2006 21:39 (#)

А я если заболею, не хочу лечиться, мне надоело здесь всё. Осточертело, в начале девяностых появились надежд, ноих быстро приватизировали Чубайсы, Бородины, Абрамовичи, честью и совестью торговать не могу, нет надежд, вот только хочу дожить до того времени когда по тюрьмаи сядут те кто правит балом, а Ходорковские выйдут. Но облапошенное пропагандой большинство народа, по пояс в нерешонных бедах и проблемах,верят власти безпредельно. А когда уничтожают лучших сыновей и дочерей России, они остаются в стороне, !!

(написано анонимно) 11.10.2006 23:31 (#)

прст

НЕ брежнев не Черненко виноват а Штаты твои вонючие и такие любимые, или ты не знаеш для чего нужна была гонка вооружения довести СССР до экономического спада ,упадка роста населения ,специально бы не провоцировали СССР гонкой вооружения деньги шли бы на экономику ,кстати во времена Брежнева у меня в семье было кроме меня 4 брата и сестра.

(написано анонимно) 12.10.2006 16:03 (#)

Агличанка все мутит...

Ну да, это все Штаты. Все они, подлые, наш ВПК непропорционально развили! И ядрену бомбу они нам подсунули через жЫдов Розенбергов. И Сахарова прислали. И Берию.

(написано анонимно) 13.10.2006 07:10 (#)

П

(написано анонимно) 12.10.2006 03:23 (#)

Госкомстат говорит 800. А 90-е закончились 6 лет назад.

(написано анонимно) 11.10.2006 22:10 (#)

Ну например

спящих москвичей двух жилых домов в сентябре 1999, например своим бездействием, больше 100 моряков с "Курска", тысячи мальчиков второй чеченской, несколько журналистов и т.д. То есть не лично пистолет держал, разумеется, но так сказать по прямому указанию, либо прямому бездействию!

User kriegsmarine, 11.10.2006 18:44 (#)

прелагаю жителям штутгарта выйти на контрдемонстрацю с плакатами: вова!купи еще мерседесов!поддержи экономику германии!фройндшафт навеки!

(написано анонимно) 11.10.2006 22:34 (#)

а еще жителям Дрездена надо напоминать об убийцах из ВВС США, которые во вторую мировую безо всякой военной необходимости сравняли этот город с землей и уничтожили несколько десятков тысяч его мирных жителей

(написано анонимно) 13.10.2006 05:32 (#)

Не десятков тысяч, сотен!

(написано анонимно) 12.10.2006 01:05 (#)

13:42 Ребята, вы не наивный народ, они написали приблизительно. Вчера смотрю вести ТВ, сообщают что на похоронах Политковской присутствовало несколько сот человек, включаю комп. вечером, сообщают 3000 чел. Где правда?.

(написано анонимно) 11.10.2006 19:26 (#)

12-09 от Странника

Если вы такой умный, ответьте на вопрос: почему же глава России, имея в своём штате кучу самых лучших юристов, не засудит тех, кто его оскорбляет? Пока вы, уважаемый, выражаясь словами вашего кумира, жуёте сопли, я вам подскажу. "Оскорбление" Путина и его преступного режима не оскорбление, а констатация факта. Поэтому военный преступник и вор Путин никогда по своей инициативе в суд не обратится. Ну-ка, представьте себе решение суда, где сказано: "в иске о защите чести и достоинства гражданину Путину отказать". Это значит, что ответчики правы, что Путин действительно военный преступник, вор, убийца и узурпатор власти. Это значит, умник, что на эту гэбэ шную мерзость нужно тут же надеть наручники и пешком, через весь город, гнать его на пинках в тюрьму. Я вам, уважаемый, ясно объяснил? Если что-то не понятно подождите развития событий.

(написано анонимно) 11.10.2006 20:08 (#)

Это всего лишь означает, уважаемый Сранник, что Путину дела нет до оскорблений всякой евро-швали. А если бы у них есть доказательства его преступных действий, то почему же они не бегут в суды европейские? что-то я еще ни об одном иске против путина не слышал.

(написано анонимно) 11.10.2006 19:49 (#)

В принципе, каждый на Западе может как-то самовыразиться, не рискуя пойти при этом на конфликт с законом, свобода, блин! Ведь мастурбировать по поводу очередной гибели журналистки можно и таким способом, тем более, что славный город Дрезден не Амстердам же, однако!

(написано анонимно) 11.10.2006 20:34 (#)

Ага, неск.дестяков чеченских недобитков-иммигрантов наняли за миску супа с плакатиками потолкаться - как же, событие мирового масштаба! и как это наше ТВ не показало, удивительно! Либерасы, опомнитесь и прекратите устроивать PR-шоу на человеческой трагедии, вы совсем совесть потеряли!

(написано анонимно) 11.10.2006 20:45 (#)

У вас там на Лубянке что есть словарь с эпитетами? "Либерасы". Умнее ничего не придумали? Халтурно пишите. Стиля нет. "чеченских недобитков-иммигрантов" - это стилистика 30-ых годов. Аж пахнуло нафталином. И тут же PR-шоу. Это уже из лексикона нашистов. Грубо рабатаете, господа чекисты. И стыдите еще кого-то. Самим не стыдно.

(написано анонимно) 11.10.2006 21:03 (#)

что вы к словам цепляетесь? как вас ни называй - суть явления не изменится

(написано анонимно) 11.10.2006 21:50 (#)

В начале было слово. Так вы называйте нормально. Вам же не понравится, если вас педриотами назовут.

(написано анонимно) 11.10.2006 22:12 (#)

Либералами и демократами вас назвать язык не поворачивается, все-таки вы именно либерасы и дерьмократы. Суть от этого не меняется - устроили себе PR-шоу на человеческой трагедии.

(написано анонимно) 11.10.2006 22:31 (#)

Ага значит в вашем понимании либералы это те, кто покорно молчит и все сносит, да? Ну понятно. Мечта педриотов и гебульников.

(написано анонимно) 11.10.2006 22:59 (#)

Не нравится "либерасы" - пусть будет "либерасты", ИМХО, так даже более верно. Всем: Путин - не хороший или плохой. Любой известный общественный деятель в современной России - мразь и сволочь. Путин, пожалуй, лучший из них. Но не "лучший из лучших", а "лучший из худших".

(написано анонимно) 11.10.2006 23:10 (#)

Ну с либералами Вы разобрались, лингвист Вы наш.
У Вас мания величия. Такие обращения -"Всем". А как Вы определяете кто лучший из худших", а кто"лучший из лучших"? По какием критериям?

(написано анонимно) 11.10.2006 21:29 (#)

Вот так вот неудачно... ЧИЖИКА СИЕЛ... А так всё хорошо складывалось...

(написано анонимно) 12.10.2006 06:56 (#)

да уж!

<div class="pic"></div>

(написано анонимно) 12.10.2006 00:10 (#)

В конце Второй Мировой войны Дрезден подвергся крупномасштабной бомбардировке. С 13 по 14 февраля 1945 года центр города был полностью разрушен в результате серии ударов английской и американской авиации. В это время в Дрезден был переполнен беженцами с Восточного фронта, среди которых было много женщин и детей. По ряду причин город практически не был защищен зенитными орудиями, а авиация ПВО не смогла взлететь. Число жертв, по наиболее вероятной оценке, составляет от 25 до 40 тысяч человек (ближе к верхней цифре), большинство из которых погибло в результате возникшего огненного смерча. так может, дрезденцам с плакатами "убийцы" лучше выйти к консульству США?

(написано анонимно) 12.10.2006 01:04 (#)

Правильно, а Советы, угнавшие 1 миллион немцев в лагеря, были ангелами. Об этом в СССР как-то не принято было говорить. Причем мало кто из этого миллиона вернулся домой живым. Здесь не о второй мировой войне идет речь.

(написано анонимно) 12.10.2006 02:27 (#)

"Угнавшие", слово то какое выбрано, в рабство блин угали невинных. Обычные военнопленные в годы войны и послевоенной разрухи со всеми вытекающими последствиями. "мало кто из этого миллиона вернулся домой живым" видимо кровавая гэбня так спрятала свои крематории и газовые камеры, что до сих пор найти не могут. Конечно думаю что особой любви к военнопленным ни у народа ни тем более у власти (к своим-то как относились) не было. Но при любви немцев к статистике целый миллион умерших в плену соотечественников они бы не пропустили. Пользуйтесь нормальными источниками информациии, а не то что с языка слетело.

(написано анонимно) 12.10.2006 03:05 (#)

А что в СССР рабства не было??? Спасибо, открыли глаза на то, что есть советский лагерь. Да собственно военнопленных там было не так уж и много. А они и не пропускают. Всех помнят. поднимите документы, почитайте сами.

User h_j_simpson, 12.10.2006 16:20 (#)

Как же все это надоело! Да, гадят и те и другие! Но почему же только СССР и Россия гавно и т.д и т.п. Гэбня, лагеря... Тут уже анекдот на память приходит: "..А у Вас зато негров мучают!" Боритесь с несправедливостью во ВСЕМ МИРЕ, а не в отдельно взятой стране, не с отдельно взятым народом!

(написано анонимно) 12.10.2006 23:46 (#)

Как ты прав, друг! Целиком и полностью! демократы и гуманисты при ближайшем рассмотрении - актеры в тетре. Не более! Пожил в Европе. Знаю. И все, кто просто жил и роботал, знают. Во всех столь гуманных странах растет преступность, алкоголизм, даже детская порнография.. И ничего. В Судане погибло 25 миллиона - и гуманисты сидят тихо. А тут то грузин обидели ( а ведь как бежали ВСЕ из всех республик в Россию!) то Политковская - святая мученица- защитница. А за спиной у нее - ислам, с джихадом и террактами. Дружба с Закаевым. Но есть повод поорать "Ату! Ату!Позор России!" просто травля России идет.. мне не нравился Путин. Но после всего этого убедился - чем такие радетели, как Новодворская и пр. с дикой ненавистью к русским ..Ой, нет! только не ОНИ Жутко очень, честное слово

(написано анонимно) 12.10.2006 23:56 (#)

Запятую пропустил. В Судане погибло 2,5 миллиона

(написано анонимно) 12.10.2006 01:21 (#)

А почему только США? Союзнические державы помните? А "английсая и американская авиация" термин растяжимый. Там и поляки летали, и французы. А советская авиация утюжила точно так же города "братской" Беларуси. Так, без всякой необходимости, был полностью разрушен старинный город Полоцк. А после войны сказали, что это мол сделала немецкая авиация.

(написано анонимно) 12.10.2006 01:32 (#)

Житель Германии.

Здесь, в Германии, последние два дня в СМИ широко обсуждаются только два события. Первое - визит в Германию Путина, называя его конструктивным, перспективным и важным для Германии. Также немцы остались очень довольны новым генеральным спонсором их любимцев, футбольного клуба "Шальке-04", - "ГАЗПРОМОМ". И второе - вчера вся Германия пережила шок: их молодежная сборная команда по футболу (до 21 года) у себя проиграла и ответный матч сверстникам из Англии со счетом 0:2.

(написано анонимно) 12.10.2006 03:06 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 12.10.2006 13:30 (#)

Тебя почитать, то решишь, что в Германии живут одни сытые скоты

(написано анонимно) 12.10.2006 15:18 (#)

О чем это Вы, 09:30?

А-а, Вы, наверно, голодный ?

User h_j_simpson, 12.10.2006 16:26 (#)

Сытые - да, а скотство не за горами. В западном "обществе спектакля" человек давно стал манипулируемым. У нас к тому же идет. Кидают в пасть новость - жуйте, обсуждайте. Завтра новая новость. А через месяц не вспомнишь уже, что было.

(написано анонимно) 12.10.2006 21:48 (#)

Тебе не надоело стоят на Красной площади с плакатом: "Никсон,..... Буш дурак"!

(написано анонимно) 12.10.2006 20:01 (#)

Молодежка ничего не значит. Вот российская всех обыгрывает

а сборная продувает..

(написано анонимно) 12.10.2006 23:58 (#)

Спасибо тебе за объективность. а то если здесь почитать и за правду принять, то можно и впраду подумать, что весь мир только и возмущается, какая Россия кошмарная страна. Грани начали воздействие с точностью до наоборот. Подташнивает от их черной писанины..

(написано анонимно) 13.10.2006 05:39 (#)

Жителю Германии от такого же жителя

Точно! Только теперь "старшая" словаков разнесла. Кроме сирых жидков в Дрездене с самодельным плакатиком никаких протестов и недовольства не слыхал.

(написано анонимно) 14.10.2006 18:56 (#)

А хуй

А хуй, который Меркель Путьку показала?

(написано анонимно) 14.10.2006 18:56 (#)

А хуй

А хуй, который Меркель Путьку показала?

(написано анонимно) 14.10.2006 18:56 (#)

А хуй

А хуй, который Меркель Путьку показала?

(написано анонимно) 12.10.2006 04:17 (#)

Dr. Mengele.

Для 20:10 В Дрездене, убили более 130 тыс. мирных жителей ... больше чем в Хиросиме и Нагасаке.

(написано анонимно) 12.10.2006 20:51 (#)

Лучше сравните с Ковентри - порядка 400, причём Ковентри - крупный склад боеприпасов.

(написано анонимно) 12.10.2006 13:36 (#)

Новостные ленты с прискорбием сообщили - в Москве, на 49 году жизни в собственном подъезде скоропостижно получив четыре пули из пистолета, скончалась журналистка "Новой Газеты" Анна Политковская (в девичестве Мазепа). Родившись в Нью-Йорке, в обычной номенклатурной семье (родители - дипломаты при ООН), она с детства ненавидела советский строй, потому что получать образование была вынуждена в СССР. Изучение в рамках школьной программы поэмы А.С.Пушкина "Полтава", где был ярко выписан образ Мазепы, перевернуло жизнь Анны - она нашла пример для подражания и твёрдо решила стать предателем. Окончив факультет журналистики при МГУ, она некоторое время работала в газете "Известия" а затем перешла во внутреннее издание "Аэрофлота". Вот как Анна вспоминала о тех трудных годах за железным занавесом: "Каждый журналист мог получить билет бесплатно круглый год; можно было садиться на любой самолет и лететь куда пожелаешь. Благодаря этому я увидела все уголки нашей огромной страны". Неудивительно, что к началу горбачевской перестройки, Анна была твёрдо уверена, что СССР должен быть разрушен, оттого всем сердцем приняла либеральные реформы. То, что можно читать, писать и думать все, что хочешь - это было настоящее счастье, радость. Ради свободы можно пережить многое - и бедность, и лишения. Трудно не согласиться с Анной, особенно если учесть, что бедность и лишения выпали на долю окружающих, а ей досталась свобода писать что хочешь. Именно понимание данного факта не оставляет камня на камне от построений недоброжелателей, обвинявших Политковскую, описывающую чеченскую войну, в продажности и ангажированности - ей просто не хотелось писать о русских солдатах что-то хорошее. Читая её статьи мы видели страдающих бандитов, бьющихся за свою свободу с кровавыми москалями (героями Анны были украинские националисты из ОУН) и злобных федералов, удовлетворяющих свои кровавые садистские инстинкты. Факты, описываемые Анной редко подтверждались - женское сердце так легковерно, что любая фантазия горцев принималась Политковской за чистую монету. Но стоило ли уделять внимание мелочам, когда итогом работы становились крупные премии от европейских правозащитных фондов? С окончанием чеченской войны Политковская потерялась - ей просто не о чем было писать. Неудачные попытки обратиться к бесланской теме, наивное желание изобразить грузинского президента человеком, поиски себя в абхазо-грузинском конфликте - это не могло дать Анне ни грантов, ни премий, ни удовлетворения. Ирония судьбы - пройдя горнило войны, будучи своей среди бандитов и террористов, Анна погибла в собственном подъезде, напрасно потратив деньги на продукты. Кто поднял руку на золотое журналистское перо? Не думаю, что она покончила с собой, терзаемая муками совести - это абсурд. Камера наблюдения зафиксировала человека в кепке - но навряд ли это был Лужков. Возможно, кто-то из грузинских бандитов, тоже любящих этот головной убор, решил ударить Россию побольнее? Но мы не дрогнем: пусть террористы хоть каждый день убивают по журналисту, им не поставить общество на колени. Латынина, Новодворская, Сванидзе, Млечин - мы заранее оплакиваем вас. Но мы отомстим, не переживайте. Тяжело и больно провожать в последний путь таких людей как Анна, и лишь одна надежда ещё теплится в груди: может быть Грабовой сможет воскресить талантливую журналистку?

(написано анонимно) 12.10.2006 13:41 (#)

Завязывай приводить здесь выдержки из лживого KM.RU. "С окончанием чеченской войны Политковская потерялась - ей просто не о чем было писать" - это ты о чем? Если при Ельцине была война в Чечне, а затем худой, но мир, то при путе полыхает уже весь Северный Кавказ, так что тем для журналиста - море

(написано анонимно) 12.10.2006 14:56 (#)

А ты завязывай ерунду писать - "худой мир" при Ельцина в Чечне означал установление шариатского режима наподобие талибана в Афганистане со всеми вытекающими - наркоторговлей, работорговлей и средневековыми казнями - провинившихся женщин камнями забрасывали, и все это в 100 км от Кисловодска и Пятигорска, которые при ненавистном тебе СССР курортными городами были, между прочим. Так что Путину и русским солдатам памятник можно поставить хотя бы за то что эту моджахедскую мразь уничтожили...

(написано анонимно) 12.10.2006 20:03 (#)

Не уничтожили, в взрастили стократно

Банда Кадырова - те же самые боевики, только с удостоверениями. Чечню надо отделять, Ельцин полдела сделал, но вот Путину пиар понадобился и началось все по-новой

(написано анонимно) 12.10.2006 21:59 (#)

Пока Дудаев,пришедший к власти, отстёгивал бабки московским самодержцам, он был угоден. Когда ему надоело платить якобы демократам елцина и его банды, нужно было его проучить. С начала опозиция, потом регулярная, необученная армия, решила взять Горзный не умом, а количеством. Порядочные генералы от этой афёры отказались. Потом после худого мира, принять бы попытки, поддержать Масхадова в его противостоянии с Басаевым, нет Россия, и от её имени Волошин, способствует началу конфликта в Дагестане. Дальше дома в Москве, Краснодонске, Рязани. Но вторая кампания была уже породуманнее, хотя это не победа добра над злом, а кажется наоборот. Вот чего боялись власти, когда убивали Политковскую, ведь Зло в Чечне победило, в лице Рамзана Кадырова, Героя Ичкерии и героя Российской Федерации председателя правительства и бандита в одном лице. Вспомните хотя бы как его сестричка ездила в Дагестан, о чём писала "Комсомолка", пару лет тому назад, пока ещё вызывала доверие, теперь она только трусики знаменитостей обнюхивает.

(написано анонимно) 12.10.2006 14:14 (#)

Обвинять надо Кадрыку. Но в Германии

про него не знают. Там знаю только водка, балалайка, валенки, Путин. И еще помнят смешного друга Бориса.

(написано анонимно) 12.10.2006 15:08 (#)

Господа, а с чего вы взяли, что на плакате слово УБИЙЦА относится к Путину?!

Это слово скорее всего относится к Горбачеву. Он был там. Тем паче, что всю кашу, которую сейчас расхлебывает Путин, ЗАВАРИЛ именно Горбачев!

(написано анонимно) 12.10.2006 15:20 (#)

Русских израильтян просят не беспокоиться 11.10.2006 20:12:16
Как известно, в Москве недавно обнародована новая целевая программа под громким названием ?Возвращение соотечественников?. Впервые такую задачу поставил перед своими подчиненными в своем ежегодном послании российский президент Владимир Путин, озабоченный демографической ситуацией в стране, сулящей весьма безрадостные перспективы. И то сказать: ежегодно население России уменьшается почти на миллион человек. Выступая на днях перед журналистами, глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский отрапортовал об успешном старте программы. Пять представительств службы уже открыты в текущем году, а до конца следующего, 2007-го, планируется открыть еще 11, в том числе в США, Германии и Израиле. Однако насчет последнего выяснилась неожиданная подробность. Во-первых, организаторы программы готовы, в нарушение собственных конституционных установлений, ограничить участие в переселенческой программе лишь РУССКИМИ, а, не дай Бог, не евреями или другими представителями неславянских этносов. Факт сей не афишируют, но и не скрывают. Программа переселения соотечественников, пояснили в российском посольстве в Израиле журналисту газеты ?Новости недели? Алексу Прилуцкому, направлена на возвращение в Россию только этнических русских. ?Вы собираете здесь, в Израиле, своих соплеменников, мы в России - своих. Все честно?, - так прямо и сказали. В Израиле же, по словам российского дипломата, к реализации переселенческой программы не готовятся. И отделение Федеральной миграционной службы здесь вряд ли откроют. А в обнародованные планы израильский филиал ?попал по ошибке, автоматически?? ?Вот так ошибка! Ведь здесь, помимо евреев, насчитывается около 300 тысяч этнических русских! Что, они тоже недостойны быть принятыми обратно в соотечественники?? - воскликнул журналист. Молчание было ему ответом?

(написано анонимно) 12.10.2006 16:02 (#)

Евпатий

Бесстыдная и прекрасно срежиссированная кампания травли России в связи с убийством г-жи Мазепы не оставляет никаких сомнений относительно истинных виновников преступления - США и их либеральных слуг в России.

(написано анонимно) 12.10.2006 16:11 (#)

Угу. И в штаны тебе тоже они насрали.

(написано анонимно) 12.10.2006 20:00 (#)

Вы были невнимательны. Теперь стирайте собственные штаны!

(написано анонимно) 12.10.2006 20:55 (#)

Кажется, вы привыкли приказывать? Отвыкайте. А постирать конечно можно, любезный. Но вонь-то все равно от вас идет.

(написано анонимно) 12.10.2006 20:00 (#)

Собирание русских по-вашему плохо ?

или как ?

(написано анонимно) 13.10.2006 04:22 (#)

16:00. Ни один нормальный "русский" в

эту разваливающуюся на ходу телегу, волочащуюся по раздолбанной дороге с криминальным неудачником на облучке, называемую - Россия, НЕ ПОЕДЕТ! ТОлько глупый или никчёмный может иметь какие-то иллюзии насчёт прекрасного будущего России.

(написано анонимно) 12.10.2006 16:34 (#)

За годы войны в Ираке погибли более 650 тыс. мирных жителей

"За годы войны в Ираке погибли более 650 тыс. мирных жителей"
полный текст статьи см.здесь http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2006/10/12/12120844_bod.sh tml
ну что скажете, господа "либералы"? как вам статистика, а? как вы думаете, нужна нам такая демокартия? кровавая гебня со своей Чечней отдыхает, не так ли?

(написано анонимно) 12.10.2006 18:07 (#)

Они скажут, что это малоценные арабы, быдло и воще - за свою Свободу им ничего и никого не жаль, если это конечно не касается лично их шкуры. Народ-то известный.

(написано анонимно) 12.10.2006 18:08 (#)

да, такими темпами "светочи демократии" перещеголяют скоро 3-й рейх с его холокостом, прости Господи

(написано анонимно) 12.10.2006 21:26 (#)

Так это же по мнению ВИН и прочих либералов люди второго сорта.

(написано анонимно) 12.10.2006 21:51 (#)

Что поделаешь, вот только тротил и гексоген, почемуто имеет на ш российский запах. Ведь мы негласно поддерживаем террор против штатов. Подлость в обмен на высокие цены на yanm/ Это можно записать в актив власти!

(написано анонимно) 12.10.2006 22:47 (#)

ну кто бы сомневался, господа демократы! конечно же, и в гибели мирных иракских жителей виновата кровавая гэбня! вы вообще видимо с головой не дружите...

(написано анонимно) 12.10.2006 22:09 (#)

Gospoda pravedniki!

A kto ubil Pola Xlebnikova?

(написано анонимно) 12.10.2006 23:45 (#)

.

(написано анонимно) 13.10.2006 00:10 (#)

Пусть во Франции рыдают и проводят митинги в честь защитницы исламистов и верного соратника чеченских боевиков- гордых борцов за свободу. Уже много чеченцев получили документы в Европе и теперь благодарят. Нападения и хулиганства в Бельгии, Австрии, Чехии. Наглость и хамство. Французские секретные службы докладывают о высокой степени террактов исламистами. Они финансируются и вдохновляются одними лидерами.. так что, жители Франции, подождите, скоро опять начнуться поджоги, погромы и требования мусульман... Просите прощения и надевайте на голову "арафатки" как надел на себя премьер-министр Испании во время войны с Хизболлой! Ура журналистам Граней за их "объективность!"

(написано анонимно) 13.10.2006 04:14 (#)

В Дрездене Путина назвали убийцей

Никогда сторожевые псы, по призванию и по определению, не могли и не смогут быть мудрыми постухами.

(написано анонимно) 16.10.2006 13:09 (#)

Чем для России хуже, тем лучше.

(написано анонимно) 18.10.2006 16:50 (#)

"ПОЛИТКОВСКАЯ БЫЛА БЫ РАДА..."
Подонок-политолог: "...наиболее вероятная версия -- что убийство подстроили противники Кремля, чтобы бросить тень на власть. Сама Политковская, если бы могла выбирать, уверен, была рада, если бы в ее смерти были бы замешаны Кремль и Чечня..."... http://www.kommersant.ru/k-vlast/get_page.asp?DocID=713306&page_id=124 45546.HTM