новость В Израиле опубликовали карикатуры на Путина в связи с убийством Политковской

10.10.2006
Карикатура на Путина в газете Israeli. Изображение с сайта Newsru.co.il

Карикатура на Путина в газете Israeli. Изображение с сайта Newsru.co.il

Газета Israeli опубликовала карикатуры на Владимира Путина в связи с недавним убийством Анны Политковской. На одной из них журналист обращается к Путину с вопросом: "Президент Путин, действительно ли вы устраняете журналистов, критикующих вас?".


Комментарии
(написано анонимно) 10.10.2006 23:02 (#)

Сионисты в своем репертуаре...

(написано анонимно) 11.10.2006 12:20 (#)

К

К горькому разочарованию большинства антисимитов! Даже после ваше анисимитской смерти, большинство евреев будет так же продолжать жит в этой несчастной стране, и их дети, и дети их детей........как бы вы не вели себя, несчастные вы чада российского идиотизма. Увы, всё будет не так как вы того хотите. Гитлер много шустрей вас был и Путина вашего и в полотёры бы не взял, а подиж ты - спущен был в унитаз. А уж про вас то и речи нет - нету вас, одна вонь.

User h_j_simpson, 11.10.2006 15:48 (#)

Если не нравится эта несчастная страна, стоит или сделать ее счастливой, или ехать в Израиль. Параллели с Гитлером ты от большого ума проводишь, наверное. А по поводу нас и нашей вони скажу следущее: много за историю было мрази, гавкающей на Россию, лезущей в нее своими немытыми лапами. А Россия живет и никакие говнюки мелкие ничего ей не сделают.

(написано анонимно) 12.10.2006 21:55 (#)

Немытые лапы как раз у России, а что касается жизни, Россия живет, только не вся, а россияне в глубинках забытые людьми и богом ждут своей смерти без электричества и газа, в то время, как газ лезит изо всех дыр вашей развитой державы.

(написано анонимно) 16.10.2006 09:44 (#)

В мутном чреве Интернета На ......точка ру Нет пиздатей человека, Я, ей богу, вам не вру Кто уёбков словом пиздит? Кто пиздоте не друган? Ну конечно, дядя ....., НашВеликан
Уважали дядю ...... За комментов красоту Шёл по сайту дядя ...... ? Видно было за версту

(написано анонимно) 16.10.2006 15:59 (#)

Пытались сделать, да вы сами не хотите. Вот и сейчас Ходорковский - под Читой, Политковская - в сырой земле, а злодеи вами любимы и правят.

User h_j_simpson, 16.10.2006 19:28 (#)

Что именно Ходорковский сделал для России? Или хотел сделать, да ему не дали? Человек, который становится миллиардером в стране, промышленность которой угасает, а население нищает, со 100%-ной вероятностью жучара высшей категории! Такому и вышку дать не жалко за потерю совести в особо крупных размерах:)

(написано анонимно) 23.10.2006 09:56 (#)

Да, но заслуги перед Россией Романа Абрамовича, награжденного Путиным орденом "Знак почета", также туманны, как и Ходорковского. Однако один на зоне, другой - в шоколаде.

(написано анонимно) 22.10.2006 01:27 (#)

Да! Только поздно это мразь и шпионку прибили! Таких как Политковская надо из материнского чрева выковыривать, сжигать а пепел в канализацию засыпать!

(написано анонимно) 11.10.2006 19:28 (#)

научись по русски писать - неуч

(написано анонимно) 12.10.2006 03:24 (#)

Эх.... зря Путин отказал Сирии в приобретении "Буков" .... счас бы поубавилось гордости у Израильтян!

но не все еще потеряно!

(написано анонимно) 12.10.2006 06:45 (#)

А что случилось бы? Асад выстрелил бы ракетой? Во что? В иранский МИГ? Было бы здорово!

(написано анонимно) 12.10.2006 06:46 (#)

Расскажите ещё раз, как вы победили Гитлера.

(написано анонимно) 15.10.2006 22:34 (#)

Не сомневаюсь ни капли в правоте ваших слов. Историческая судьба евреев такова, что этот народ выработал в себе доселе невиданные способности к приспособленчеству, изворотливости и борьбе исподтишка. Не сомневаюсь: Вы переживете нас, даже если для сохранения вашей славной жизни вам придется совокупляться с собственной мамой. И надеюсь, что доживу до тех дней, когда доблестные бойцы ЦАХАЛА будут это делать наперегонки под дулами арабских автоматов

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2006 16:22 (#)

Опять погань обсира-т своих же благодетелей, пользуясь изобретением гения Винера и Гранями Березовского. Вот вам и ответ на вопрос, почему так плохо в России и когда же будет хорошо. А потому, что большинство - неблагодарные ублюдки, как эти. А хорошо не будет никогда, потому что ТАКИХ всегда было и будет в России - большинство, а Б-г всегда поливает Содом и Гоморру кипящей серой...

(написано анонимно) 16.10.2006 19:02 (#)

Ну, что вам ответить?

Чем больше возмущаетесь, тем очевиднее ваша кривда. С Историей у вас проблемы. С религией - ещё больше. Не приходило в голову, что кто-нибудь не знает, что Березовский к этому сайту не имеет отношения, , что Юлия Березовская имеет несчастье быть однофамилицей его. Чем читать ерунду, почитайте http://lib.ru/GUBERMAN/gariki.txt

(написано анонимно) 11.10.2006 13:17 (#)

А чего так мало? На втором рисунке вообще не должно быть израильских журналистов.

(написано анонимно) 12.10.2006 03:30 (#)

Слава Израилю! Мир цветной, а не коричневый! Фошызм не прайдет!

Слава Израилю! Мир цветной, а не коричневый! Фошызм не прайдет!

(написано анонимно) 12.10.2006 05:37 (#)

Дык епта.... Израиль как раз Черно-коричневый с вкраплениями красного!

и совсем чуть чуть желтого.... !

(написано анонимно) 12.10.2006 06:34 (#)

ZATO rosseja..

GOLUBAJA_GOLUBAJA-korichnevaja, esli ne verish primer sam BBP celuet prinarodno v pupik malenkij malchik!

(написано анонимно) 13.10.2006 13:37 (#)

Слава России! Мир коричневый, а не цветной! Фошызм прайдет!

1

(написано анонимно) 18.10.2006 21:37 (#)

09-37

Придурок!

(написано анонимно) 12.10.2006 09:01 (#)

RUSSKIY

SKUNS kogda dohnet toje vonyaet bolshe chem ot jivogo!!! a pro fashizm i vseobshiy kontrol, eto vi u USA i Canadi posmotrite, takogo totalnogo kontrolya za chelovekom ya ni v odnoy drugoy strane ne videl!!! projil tam 5 let vinujden bil, dobilsya kak oni nazivayut uspeha, no dlya menya eto boloto i tyurma, a sozdanie immidja- eto ne est realnoe lico gosudarstva, da i ot fashistov vi zabili kto vas spas, tak chto psi i prihlrbniki zdes eto vi iz stran s NECHELOVECHESKIM DERMOKRATIZMOM, a motiv vash vsegda bil viden, vi tolko, delaete vid chto eto ne tak, ROSSIYA- ochen bogataya strana, a u vas to togo net, to drugogo, a to i voobshe nichego, voti begaete vokrug kak shakali jdete poka ROSSIYA spotiknetsya i srazu je nabrosites. SCHASTYA VAM USHERBNIE. A ROSSIYA STOYALA I BUDET STOYAT!!!

(написано анонимно) 12.10.2006 13:14 (#)

нечитал, ибо ваша латиница весьма противна

..

(написано анонимно) 14.10.2006 01:43 (#)

Иностранец

Что же ты мудик сидишь там, переезжай в Россию.Ты неблагодарная свинья, тебе страна дала приют, а ты обсираешь ее.Не такой уж контроль видимо там, что ты иноземец, можешь обсирать страну, а тебя еще не выгнали.Я уверен,что ты обсирал Россию, когда просился туда на ПМЖ. Такие как ты вечные предатели, маму родную предадут, не место вам нигде. Гнать таких как ты надо, сранной метлой.

(написано анонимно) 14.10.2006 02:29 (#)

П

Поскольку вы тут сидите ,то значит вы в каком нибудь мухосранске сидите и мечтаете что за ваши помои на Россию вам дадут политическое убежище в Америке???? Ха ха ха.... нет Американцы хоть и мещане и они знают что есть такая профФфесия "РОДИНУ ПРОДАВАТЬ" .... им такие не нужны!

(написано анонимно) 12.10.2006 18:50 (#)

Дохлой политковской

Старая мразь отправилась на корм к себе подобным! Саваном дорога! А может Грабового попросить, чтоб воскресил?

(написано анонимно) 12.10.2006 23:06 (#)

и от кого же тебя убогого родила твоя мать-праститутка.

речь даже не идет о политковской.если тебе подобная тварь так высказывается о мертвых то унас у чеченцев название тебе къута-незаконнорожденный.

(написано анонимно) 14.10.2006 20:09 (#)

а че. чехи уже научились компьютером пользоватьс?

(написано анонимно) 15.10.2006 04:17 (#)

а уменя есть один жирный иван он и пишет под дектовку.

.

(написано анонимно) 13.10.2006 01:55 (#)

Живому "патриоту"18:22

О мёртвых либо хорошо, либо ничего- это христианское правило. Но видно для тебя, родной, оно не писано. А знаешь ли ты, что век человеческий не долог, и тебя тоже черви ждут, и им будет абсолютно по ... что ты такой "патриот", сожрут,и не подавятся. Когда правда не знаю, но знаю, что сожрут, хотя, ты можешь лишить их этого удовольствия, если тебя кремируют.

(написано анонимно) 13.10.2006 01:55 (#)

Живому "патриоту"18:22

О мёртвых либо хорошо, либо ничего- это христианское правило. Но видно для тебя, родной, оно не писано. А знаешь ли ты, что век человеческий не долог, и тебя тоже черви ждут, и им будет абсолютно по ... что ты такой "патриот", сожрут,и не подавятся. Когда правда не знаю, но знаю, что сожрут, хотя, ты можешь лишить их этого удовольствия, если тебя кремируют.

(написано анонимно) 14.10.2006 01:49 (#)

Политковская

Чтобы ты сдох и племя твое вонючее.

(написано анонимно) 16.10.2006 05:35 (#)

14.50

Пацан,сгинь,прошу тебя сгинь, надеюсь ты не русский.

(написано анонимно) 18.10.2006 11:05 (#)

Анониму 14:50

У твоей мамы кроме тебя еще были выкидыши?

(написано анонимно) 16.10.2006 04:50 (#)

Есть интересное предложение.

У меня есть конкретное предложение. Если вам так мешают евреи - вышлите их (как грузин высылаете) к нам в Израиль. У нас всегда найдётся дело для хороших голов и рук. Нам они всегда пригодятся. А взамен возьмите наших арабов - не зря ведь Российское правительство настроенно про-арабски, и ничего его (и видимо вас) не учит: ни Чечня, ни терракты в Москве, ни Беслан................. Ну что-же вы видимо хотите чтобы было ВСЁ как у нас? Ну что-же отдайте нам всех наших, забирайте их всех, и скоро у вас будет Беслан в Москве, в Питере..... Давайте меняться.

(написано анонимно) 16.10.2006 05:32 (#)

Что вы предлагаете нам полы драить за шекели.Мойте уж сами.

User h_j_simpson, 16.10.2006 19:39 (#)

Логика на высоте: отдайте евреям евреев, русским арабов. Как будто русских за рубежом мало, которые на Родине пригодились бы. Это так, лирика. А то, что эти нужные Вам евреи учились в русских университетах бесплатно, а за учебу их фактически платили херовые, гадкие антисемиты-рабочие-крестьяне? На халявку все горазды умными стать, а потом русского Ваню из-за бугра чмырить. Посмотришь на "демократический бомонд", все как на подбор: из хороших семей, в МГУ-МГИМО учились, в "нью-йорках" детство провели. И все это за счет "быдла рабского". А теперь, когда очень умными стали, возмущаются: "ах, страна рабов, а нас, свет просвещения вам несущих, не понимают и не любят!" Да не верят Вам, просто, за всеми вашими потугами жизнь страны "улучшить" забугорные "уши" торчат.

(написано анонимно) 16.10.2006 15:40 (#)

Никто

Горько читать такие строки. Что же вы пишите люди человеки! Сколько зла в вас скопилось! Я понимаю, что без вас никто никогда бы не оценил такие понятия как человечность, гумманизм, добро. Ну скажешь ты пару гадостей на весь интернет, изольешься в желчи. И неужели ты думаешь, что твое мелкое, мизерное мнение для кого то что-то значит. Единственное на что я надеюсь, что большинство людей не такие как ты (и среди русских и среди других народов) а всех остальных земля вытерпит! Она и не такое терпела за века.

(написано анонимно) 16.10.2006 15:40 (#)

Никто

Горько читать такие строки. Что же вы пишите люди человеки! Сколько зла в вас скопилось! Я понимаю, что без вас никто никогда бы не оценил такие понятия как человечность, гумманизм, добро. Ну скажешь ты пару гадостей на весь интернет, изольешься в желчи. И неужели ты думаешь, что твое мелкое, мизерное мнение для кого то что-то значит. Единственное на что я надеюсь, что большинство людей не такие как ты (и среди русских и среди других народов) а всех остальных земля вытерпит! Она и не такое терпела за века.

(написано анонимно) 10.10.2006 23:22 (#)

Так Невзлин прокомментировал трагедию.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.10.2006 13:17 (#)

Не - рисунок смешной! Только зачем Путину мочить третьеразрядную журналистку, если от неё мертвой вони больше, чем от живой?

(написано анонимно) 11.10.2006 16:28 (#)

По скотству и тупости не рассчитывал Путин на то, что за Политковскую вступятся мир и Россия. От этого и "замочил".

(написано анонимно) 11.10.2006 21:14 (#)

Вит

Правильно сказал Леонтьев - это провокация, направленная на очернение независимого Росиийского государства. А сам Путин отметил, что ЕЕ СМЕРТЬ ПРИНЕСЛА БОЛЬШЕ ВРЕДА, ЧЕМ ВСЯ ЕЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ! 5 баллов, Господин Президент!

(написано анонимно) 12.10.2006 19:00 (#)

Почитателям таланта Леонтьева.

Никто так не очерняет Россию, как недалёкий президент Путин и его прихлебатели.

(написано анонимно) 12.10.2006 06:59 (#)

Мда! Кто на нас с миром?

(написано анонимно) 12.10.2006 19:55 (#)

И когда только идиоты переведутся или ешо долго такои маразм читать!

(написано анонимно) 14.10.2006 01:50 (#)

Путин лжец

Замочил, и потом уже мертвую стал принижать в Дрездене, заявляя, что она ничего не значила для граждан России и что она не играла никакой роли в политической жизни страны. Его гнусная ложь опровергается тысячами и тысячами людей почтивших ее память. Дрезден это место большой лжи Путина и тогда, когда он там шпионил и сейчас. Интересно сколько людей почтут память Путина.Как бы не вышло как с Хрущевым.

(написано анонимно) 14.10.2006 20:31 (#)

21:50

Не сравнивайте с Хрущевым. Может, его и не хоронили народом зато на могилу цветы носили лет двадцать. Не по случаю и не по принуждению. Путин - мелкий сталинчик, жаба, которая душит, а полуграмотный Хрущ освободил миллионы невинных людей.

(написано анонимно) 16.10.2006 16:02 (#)

Да уж равнять их нельзя, этот - убийца и злодей - мизинца того не стоит.

(написано анонимно) 19.10.2006 05:24 (#)

Komentarij k 21:50

Ja by s udovolstviem potchla, da ved ne dochnet.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.10.2006 01:16 (#)

вперед, контора, на абордаж! Неважно, что при дележке вам хрен чего достанется - важно, что вы - псы: ФАС! и погнали))

(написано анонимно) 11.10.2006 02:20 (#)

Мойшы где ответь, где еФФрейтеры славного ЦАХАЛА?

(написано анонимно) 11.10.2006 02:42 (#)

Точно не там, где рядовые славной пидарастической армии российской педерации, тут их нет: http://grani.mypeople.ru/users/grani_ru/blog/voiennyi_prizyv/

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.10.2006 17:04 (#)

Вроде при переходе по ссылочке видно кто у кого сосёт. Откуда ты там взял насраллу? Одно из двух - или у тебя трава хорошая, или боишься что мама узнает о твоих предпочтениях после службы в армии. Ваш национальный спорт. Никто и не попытается оспорить ваше первенство по педерастии. Куда всем до вас. Вас ведь готовят со дня призыва всех без исключения - никто не сравнится.

(написано анонимно) 11.10.2006 16:43 (#)

"где еФФрейтеры славного ЦАХАЛА?" Я так понимю еФФрейтеры славного крошки ЦАХЕСА уже на месте и спускают с себя штаны!

(написано анонимно) 12.10.2006 08:01 (#)

Лучше быть псом, чем дресированной блохой. Кстати, шуточка про бригадных - поистрепалась.

(написано анонимно) 12.10.2006 18:26 (#)

Не скажи

МЫ блохи собаки Кони. Это мы тебе говорим ФАС

(написано анонимно) 15.10.2006 03:27 (#)

Нравы КониФаворитов.

(написано анонимно) 11.10.2006 03:49 (#)

Не мешало бы Израильтянам вспомнить, как они убивали ни в чем не повинных детей Ливана.

User sanni, 11.10.2006 04:07 (#)

да и напомнить что в ливане они очень круто обосрались

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.10.2006 16:50 (#)

"11.10.2006 | 11:09 Реальные боевые действия? Не ведем? То исть, пилять, с 1994 года в Чечне в ПинБол, сцуко, играмо?...." 100 тысячный "ограниченный контигент" 1 тыс. чеченских бойцов била , бьет и все равно дожмет, несмотря на звериную злобу наемников империи.

(написано анонимно) 11.10.2006 16:59 (#)

Интере-е-есно. А батальоны "восток" и "запад" случаем это не "побеждённые" "великодержавной" армией чечены? Ты, дружок, ничего не путаешь, когда хвалишься ими? Это лишь лишний раз доказывает, что гигантская Россия не смогла справиться даже с крошечной Чечнёй. Действительно есть чем хвалиться! ;-)

(написано анонимно) 12.10.2006 03:02 (#)

батальон запад и восток это скажем так наши власовцы

к тому же состоят они в большинстве своем из этнических дагестанцев.а мы напомним вам еше про 1996год.

(написано анонимно) 11.10.2006 05:04 (#)

Ну, я рад, что у нас нет разногласий насчет Путина

...:)

(написано анонимно) 11.10.2006 05:06 (#)

Очень интересный, злободневный и острый материал. Браво, ?Грани?! Пешите есчо!

(написано анонимно) 11.10.2006 04:48 (#)

Уважаемые GRANI.RU, чем страшнее Вы изображаете Путина на фотографиях и думаете, что своими публикациями унижаете его, тем отчевиднее Ваше злобное бессилие перед ним. Вы похожи на истеричную глупую бабу, тоскающую свою обидчицу за космы. Перестаньте позориться! Вы СМЕШНЫ!!! А убийство Анны Политковской,к огромному сожалению,было выгодно только ее сторонникам. Не нашли другого способа, чтобы напомнить о существовании исчезающих, никому не нужных "правых" совсем неправых сил.

(написано анонимно) 11.10.2006 05:17 (#)

Сейчас потрут сей комментрий..

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.10.2006 12:55 (#)

Семиты - это раса. А евреи - это народ. Какая связь? гитлер обучался в иудеском кабаллистическом обществе Туле, его вариант свастики - это первая буква иврита - алеф. гитлер был социал демократом и сидел за это, когда в Баварии учавствовал в красном мятеже вместе со своим начальником рэмом.

(написано анонимно) 11.10.2006 17:29 (#)

божачки! Причем тут семиты, антисемиты и ваши сраные евреи? Задолбали со своим еврейиским вопросм. Живите где хотите ? в России , в Москве, Хайфе или на северном полюсе

(написано анонимно) 11.10.2006 11:07 (#)

Путина пиарят.

(написано анонимно) 11.10.2006 12:07 (#)

П

Привет тебе, фашистская Россия! Не со всеми национальностями разобралися ? Или близки к тому? Кальтенбрюнеры, Менгэле, Адольф Гитлер лично и многие безвременно канувшие в лету - рукоплещут вам из преисподней! Славные российские сыны и дочери великих викингов и штурмовиков Гесса, трудитесь не покладая рук за счастье такое как вы его понимаете..........

(написано анонимно) 11.10.2006 12:25 (#)

Викинги - небольшой народец, отделившийся от Русских. При чем тут вообще еврей Гесс и другие полукровки? Действительно, в решении национального вопроса ключ к процветанию, не понимаю Вашей иронии. Никогда нельзя окончательно разобраться со всеми национальностями - постоянное решение национального вопроса является основой любой государственности.

(написано анонимно) 11.10.2006 12:40 (#)

Нет милок, национальный вопрос ныне в рашке стоит, а вместо ответа - Вовина вертикаль!

Нет милок, национальный вопрос ныне в рашке стоит, а вместо ответа - Вовина вертикаль!

(написано анонимно) 11.10.2006 12:46 (#)

Помотрите на национальный состав этой "вертикали".

(написано анонимно) 11.10.2006 13:19 (#)

В твоём Эзраэлэ вообще черт знает что творится так что закрой пасть дитя песков!

(написано анонимно) 11.10.2006 13:31 (#)

Израиль оставьте себе, или отдайте арабам. Мне все равно. Я дитя снегов.

(написано анонимно) 16.10.2006 05:02 (#)

Это ты кому? Ты хоть раз у нас бывал? У нас песка столько-же как и у вас (в процентах) - а по колличеству гораздо меньше.

(написано анонимно) 11.10.2006 15:12 (#)

В России хоть стоит, а у вас на пол-шестого...

(написано анонимно) 12.10.2006 07:07 (#)

не пойти ли тебе на хуй?

(написано анонимно) 11.10.2006 17:01 (#)

11.10.2006 | 08:25 "Действительно, в решении национального вопроса ключ к процветанию, не понимаю Вашей иронии." 1.Не понимаешь потому,что тупой и еще тупей. 2."Решении национального вопроса" вы понимаете только в духе Ефрейтра 1-го Германского, Ефрейтра 2-го ССсР-ского и Ефрейтра 3-го Российского - только как ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение национадльного вопроса. Не веришь? -см.сколько безграмотного фашистского гавна на форуме и это после попыток "окончательного решения" литовского, латышского, эстонского, крымско-татарского, чеченского, еврейского при Ефрейтре 2-м. И снова попытки "окончательного решения " при Ефрейтре 3-м чеченского национального вопроса, сейчас грузинского. А "вливание" национальных округов в безликие массы - это не попытка "окончательного решения национальных вопросов"? И ефрейторы все мельче и результат уж известен.

(написано анонимно) 11.10.2006 14:28 (#)

Надо устроить истерику типа исламской. А то скучно...

(написано анонимно) 11.10.2006 15:15 (#)

Владимир II - называйте его просто - пророк.

(написано анонимно) 11.10.2006 15:06 (#)

Может, нарисовать теперь карикатуру на Ольмерта - убийцу ливанских детей?

(написано анонимно) 11.10.2006 18:43 (#)

так рисуют же

(написано анонимно) 11.10.2006 20:06 (#)

Vladimir from St-Petersburg

А что в Ливане детей убивали? Ну что ж, хоть немного рождаемость у муслимов снизится...

(написано анонимно) 14.10.2006 01:58 (#)

Ольмерт

Если в твое доме разместят пушку для стрельбы по Путину, то он разнесет тебя вдребезги, будь у тебя там, хоть тыща детей.В Беслане он это доказал, Ольмерту до него, как до Луны.Ольмерт предупреждал мирное население перед атакой, а ты дурнем так и подохнешь.

(написано анонимно) 16.10.2006 05:05 (#)

Тебя бы в Ливан посмотреть на Хизбаллу.

Ты бы так не говорил - когда они детьми прикрываются и стреляют? Что-то СССР в Афгане не слишком миндальничала - как насчёт ковровых бомбардировок Афганских сёл.

(написано анонимно) 11.10.2006 16:16 (#)

Мне странно,что нашли такую газету о которой слышу первый раз и такую слабую картинку.В Штатах американские и русские газеты публикукют более качественные картуны.

(написано анонимно) 11.10.2006 17:04 (#)

моня

Добрый день, это Моня .Господа карикатуристы ,предлагаю вам нарисовать ,что нибудь смешное ,на тему ВРАЧЕЙ убийц ,последователей великих идей гитлера .ВЫ ,вообше от злобы потеряли разум. Евреи не могут додуматся до такого варварства ,предлагаю проверить ВСЕХ врачей ИЗРАИЛЯ на причастность к кровавой ГЕБНЕ.

(написано анонимно) 11.10.2006 17:15 (#)

моня

Да кстати ';Не существует ни одного доказательства причастности российских властей к убийству журналистки Анны Политковской. Такое заявление сделала госсекретарь США Кондолизза Райс в интервью телеканалу АВС. "Я думаю, что правительство России полно решимости продемонстрировать свое стремление найти тех, кто убил эту журналистку, - сказала Райс. - Международное сообщество призывает Россию раскрыть это дело, равно, как и другие подобные преступления, которых за последние годы было немало". Надеюсь всем ясно, что друзья и союзники РОССИИ ,объявили ,что они таки, не видят причастность КРЕМЛЯ .

(написано анонимно) 11.10.2006 18:30 (#)

Также они объявили, что журналистка была их сотрудником.

(написано анонимно) 12.10.2006 00:44 (#)

МОНЕ

ТЫ ЗНАЕШЬ, НА ХЕРМОНЕ СНЕГ,
НА ХЕР МОНЕ СНЕГ?
МОНЯ, а ведь ты говно. Имя назови хоть честно. У евреев давно уже нет таких имён. Например, был Барух. Значит- Брухес. Брухес можно тухес. Тухес-это жопа. Жопа-можно Стёма. А Стёпа -это уже Степан. Так что превращаем Баруха в Степана. Призайся и мы поможем с новой легендой. БУ-ГА-ГАА.

(написано анонимно) 12.10.2006 00:44 (#)

МОНЕ

ТЫ ЗНАЕШЬ, НА ХЕРМОНЕ СНЕГ,
НА ХЕР МОНЕ СНЕГ?
МОНЯ, а ведь ты говно. Имя назови хоть честно. У евреев давно уже нет таких имён. Например, был Барух. Значит- Брухес. Брухес можно тухес. Тухес-это жопа. Жопа-можно Стёма. А Стёпа -это уже Степан. Так что превращаем Баруха в Степана. Призайся и мы поможем с новой легендой. БУ-ГА-ГАА.

(написано анонимно) 12.10.2006 02:31 (#)

А ГДЕ это ХЕРМОНЕ

Я на Голанах. Где хер знаю. А Где ХЕРМОН?.

(написано анонимно) 12.10.2006 02:35 (#)

Учи матчасть

Учи матчасть. Андерсон.

(написано анонимно) 12.10.2006 02:35 (#)

Учи матчасть

Учи матчасть. Андерсон.

(написано анонимно) 13.10.2006 13:43 (#)

"Я на Голанах.А Где ХЕРМОН?."-Выгляни в окно,неубедительный наш.

"

(написано анонимно) 11.10.2006 17:21 (#)

Человек далекий от политики

Смешно ) Только неправда это, Путину ее писки до фени были. А вот кому-то выгодно было, что-бы картинки подобные появлялись не только в израиле но и вовсем мире и они появились... Стремно что-то становится, в армейку не хочу совсем.

(написано анонимно) 11.10.2006 17:46 (#)

Ne ssat'! Tebe Putin skazal...

Marsh v armiju, a to Putinskim zhopolizam nekomu dachi stroit' i nekogo v rabstvo sdavat'!

(написано анонимно) 11.10.2006 19:18 (#)

Господа, не надо тратиться на всякую дрянь

Во-первых, все тутошние "патриоты" - КГБэшники, а деды их ГУЛАГ сторожили. Во-вторых, Ходора для того и раскулачили, чтобы этих пришмандовок оплачивать. А в-третьих, они потому и патриоты (давно замечено), что имея темную родословную хочется быть более русскими, чем на самом деле.

(написано анонимно) 12.10.2006 04:59 (#)

Е

Если ты сам веришь в то что Американцы хоть доллар тебе заплатят, за твои "разоблачения" то ты мудак!!! А если не веришь, то кому нужны твои "ярлыки"??? Ты отстоял свое звание ЛИБЕРАСТА, чья суть обвинять всех у кого другое мнение КГБ-шниками, но я все таки думаю ты просто Американец пережравший жирных гамбургеров и в результате начало атеросклероза.... и обострившаяся ортодоксальность в либеральной манере!

(написано анонимно) 11.10.2006 17:03 (#)

Свободная пресса

Дорогая "израильская пресса" воспитывает своих граждан в духе сплетниц и кухаркиных детей. Свобода прессы - не в том, какой кошелек больше заплатит журналисту. Можно пожелать разным изданиям - "израильским" или нашим "Лжекомсомольцам" и той же "Новой газете", чтобы приобретя их печатный продукт, не захотелось вымыть руки от грязи и нечистот.

(написано анонимно) 11.10.2006 19:29 (#)

мля какие смешные карикатуры ржунемогуувощеатасхахахабугагага
пиздец просто евреи опять показали свою глупость)))

(написано анонимно) 11.10.2006 20:15 (#)

Карикатура хорошая. Это вам не рисунки Борового

Мне понравилось.

(написано анонимно) 11.10.2006 20:39 (#)

У меня бы духа не хватили, чтобы так прямо и открыто. Видать, смелый народ эти евреи...

(написано анонимно) 12.10.2006 03:28 (#)

эххх... Моська знать она сильна раз лает на слона !!!

Для тех кто в Меркаве.... это басня!

(написано анонимно) 11.10.2006 20:43 (#)

Путин действительно совершил преступление, послав в Ливан русских военнослужащих восстанавливать за счёт российского налогоплательщика разрушенные Израилем ливанские гражданские объекты: ведь в России есть куда использовать эти деньги- посмотрите, сколько беспризорных детей, стариков, влачащих жалкое существование на свою нищенскую пенсию! Получается, что Россия спонсирует израильских фашистов, но они вместо благодарности- карикатуры рисуют на Путина!!!

(написано анонимно) 11.10.2006 21:01 (#)

Ну, то как обделалась израильская политика в целом лучше просто не комментировать - надо иметь совесть, ведь о покойнике ...

(написано анонимно) 11.10.2006 22:12 (#)

Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. Комментируй своё государство, а не цепляйся к евреям. Можно подумать своих проблем не хватает.

(написано анонимно) 11.10.2006 22:59 (#)

Больно уж милая рожица-наш президент не такой!

(написано анонимно) 12.10.2006 02:44 (#)

А ЧЕРЕЗ ПОЧЕМУ

ЧЕМ ТЕБЕ ЕГО РОЖА НЕ НРАВИТСЯ, СЕКС-СИМВОЛ.

(написано анонимно) 12.10.2006 02:45 (#)

В СМЫСЛЕ

ХЕР МОРЖОВЫЙ????

(написано анонимно) 12.10.2006 02:23 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 12.10.2006 02:33 (#)

Слава Израилю! Мир цветной, а не коричневый! Фошызм не прайдет!

Слава Израилю! Мир цветной, а не коричневый! Фошызм не прайдет!

(написано анонимно) 12.10.2006 02:43 (#)

МИРУ МИР

МИРУ МИР,

(написано анонимно) 13.10.2006 13:49 (#)

Слава России! Мир коричневый, а не цветной! Фошызм прайдет

Слава России! Мир коричневый, а не цветной! Фошызм прайдет

(написано анонимно) 18.10.2006 01:10 (#)

Вот несчастная наша Россия-то...

User gru, 12.10.2006 03:16 (#)

После появления карикатур наверно Путин объявит Израилю джихад - Путин очень обидчивый человек.

http://domd.ru

(написано анонимно) 12.10.2006 05:05 (#)

Нет он продаст палестинской автономии корнеты и стрелы!

Для Израиля это будет более чем достаточно!

(написано анонимно) 12.10.2006 06:46 (#)

davalke

i VDOBAVOK K KORNETAM MAMU SVOJU POD ABASA PODSTELI-A SESTRENKU POD NANSRALLE ;-)

(написано анонимно) 12.10.2006 07:05 (#)

Вы такой остроумный! Скажите что-нибудь еще!

(написано анонимно) 12.10.2006 08:01 (#)

Карикатуры на ПУТИНА

Сайт ГУЛАГ обявил МЕЖДУНАРОДНЫЙ конкурс карикатур на Путю и его фашистских собак! Называется "Фашистская Россия"! Смотреть сюда: http://gulag.ipvnews.org

(написано анонимно) 12.10.2006 09:31 (#)

!

(написано анонимно) 12.10.2006 10:46 (#)

У

Так что русские вперед.Вы уже продали Христа,так пусть вам допоможе Велес!

(написано анонимно) 12.10.2006 11:29 (#)

У

Так что тов.Велес в помощь Путину!

(написано анонимно) 12.10.2006 12:41 (#)

чеченец

МЫ чеченские антифашисты присоеденяемся к словам украинца

(написано анонимно) 12.10.2006 13:16 (#)

мы - арабские миротворцы и израильские дворники присоединяемся к вашим словам!

.. )

User h_j_simpson, 16.10.2006 19:22 (#)

Много всякой сволочи пыталось Россию поработить, да только ни хрена не вышло. Но расслабляться не стоит. Сейчас с Россией не на фронте воюют, а воспитывают всяких "демократических" говнюков, которые про права человека пищать любят. Только где они эти права видели, на которые равняются? За бугром?

(написано анонимно) 12.10.2006 20:24 (#)

Украинец ты давно из дурдома!!!!!!!!

(написано анонимно) 12.10.2006 23:36 (#)

для тех кто не понял- я не из дурдома , я из израиля.

для тех кто не понял- я не из дурдома , я из израиля.

(написано анонимно) 14.10.2006 02:37 (#)

Вот как раз Израиль мы и имели ввиду!

(-)(-)... что имеем то и введем!

(написано анонимно) 12.10.2006 13:41 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 12.10.2006 15:07 (#)

Русских израильтян просят не беспокоиться 11.10.2006 20:12:16
Как известно, в Москве недавно обнародована новая целевая программа под громким названием ?Возвращение соотечественников?. Впервые такую задачу поставил перед своими подчиненными в своем ежегодном послании российский президент Владимир Путин, озабоченный демографической ситуацией в стране, сулящей весьма безрадостные перспективы. И то сказать: ежегодно население России уменьшается почти на миллион человек. Выступая на днях перед журналистами, глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский отрапортовал об успешном старте программы. Пять представительств службы уже открыты в текущем году, а до конца следующего, 2007-го, планируется открыть еще 11, в том числе в США, Германии и Израиле. Однако насчет последнего выяснилась неожиданная подробность. Во-первых, организаторы программы готовы, в нарушение собственных конституционных установлений, ограничить участие в переселенческой программе лишь РУССКИМИ, а, не дай Бог, не евреями или другими представителями неславянских этносов. Факт сей не афишируют, но и не скрывают. Программа переселения соотечественников, пояснили в российском посольстве в Израиле журналисту газеты ?Новости недели? Алексу Прилуцкому, направлена на возвращение в Россию только этнических русских. ?Вы собираете здесь, в Израиле, своих соплеменников, мы в России - своих. Все честно?, - так прямо и сказали. В Израиле же, по словам российского дипломата, к реализации переселенческой программы не готовятся. И отделение Федеральной миграционной службы здесь вряд ли откроют. А в обнародованные планы израильский филиал ?попал по ошибке, автоматически?? ?Вот так ошибка! Ведь здесь, помимо евреев, насчитывается около 300 тысяч этнических русских! Что, они тоже недостойны быть принятыми обратно в соотечественники?? - воскликнул журналист. Молчание было ему ответом?

(написано анонимно) 12.10.2006 15:21 (#)

Голодранцы усих краин, ГЕТЬ ДО КУЧИ!!!

(написано анонимно) 12.10.2006 19:10 (#)

Анониму от 12.10.2006. 11.21.

На нашей страничке прошу по русски. Пролетарии всех стран соединяйтесь!

(написано анонимно) 12.10.2006 22:21 (#)

Тем кто умеет немного думать

Самое главное всем-же понятно, что это убийство Путину совсем не к чему. Тогда второе кому это выгодно???!!! Я думаю всем становится ясно!!! Кто-то скажет не так. Бедная РОССИЯ выкармливает на своей груди своих же палачей на радость пиндосам и пр ублюдкам. Честь имею. Ведун

(написано анонимно) 13.10.2006 03:52 (#)

Продолжение

Прлетарии всех стран, соединятесь! Поцелуйте Вову в жопу, не обижайтесь.

(написано анонимно) 13.10.2006 03:52 (#)

Продолжение

Прлетарии всех стран, соединятесь! Поцелуйте Вову в жопу, не обижайтесь.

(написано анонимно) 13.10.2006 17:48 (#)

евреи как всегда в своём репертуаре, арабов на них нет

(написано анонимно) 13.10.2006 18:24 (#)

"Французы" везде и всюду подъе...нуть норовят,посему их и везде (!!!) ненавидят!

(написано анонимно) 13.10.2006 18:54 (#)

Про Французов

Когда Хапутин пиздел про прелести сотрудничества Европы С Рашкой по газу, Ширак выразил соболезнование детям Политковской. А потом и Меркель показала Путе средний палец, вместо договора. И ноехал Путька Дундук в свою Академию. Он весь в вашем распоряжении. ЛижИте дальше, до непроходимости. В академии наук Заседает князь Дундук. Отчего такая честь? Оттого, что жопа есть.

(написано анонимно) 13.10.2006 18:54 (#)

Про Французов

Когда Хапутин пиздел про прелести сотрудничества Европы С Рашкой по газу, Ширак выразил соболезнование детям Политковской. А потом и Меркель показала Путе средний палец, вместо договора. И ноехал Путька Дундук в свою Академию. Он весь в вашем распоряжении. ЛижИте дальше, до непроходимости. В академии наук Заседает князь Дундук. Отчего такая честь? Оттого, что жопа есть.

(написано анонимно) 13.10.2006 18:54 (#)

Про Французов

Когда Хапутин пиздел про прелести сотрудничества Европы С Рашкой по газу, Ширак выразил соболезнование детям Политковской. А потом и Меркель показала Путе средний палец, вместо договора. И ноехал Путька Дундук в свою Академию. Он весь в вашем распоряжении. ЛижИте дальше, до непроходимости. В академии наук Заседает князь Дундук. Отчего такая честь? Оттого, что жопа есть.

(написано анонимно) 14.10.2006 05:11 (#)

Сходи ка ты, моральный урод, прыщи на харе подави. Жаль не знаю откуда ты. Пидор.

(написано анонимно) 15.10.2006 18:05 (#)

Сам же и ответил.

Я пидор из Российско Пидерации. Как и ты. Мы оба в одной большой заднице... А прыщи у тебя откуда? Приходи, выдавлю, раз сам не можешь, прыщавый ты наш. Это возрастное..

(написано анонимно) 14.10.2006 05:11 (#)

Сходи ка ты, моральный урод, прыщи на харе подави. Жаль не знаю откуда ты Пидор. Хотя какая разница. Пидоры всех стран соединяйтесь.

(написано анонимно) 13.10.2006 23:12 (#)

Первые результаты антигрузинской компании.

Похоже, ситуацией в российско-грузинских отношениях решила воспользоваться Турция, давняя соперница России в Закавказье. В результате. из-за амбиций текущего момента, Россия в будущем либо вообще потеряет влияние в Закавказье, либо это влияние сильно сузится. http://www.svobodanews.ru/news.aspx?item=267365 Турция расширяет торгово-экономическое сотрудничество с Грузией.
Как сообщает из Стамбула Елена Солнцева, т урецкие бизнесмены планируют увеличить объем капиталовложений в Грузию до миллиарда долларов. Речь идет о строительстве жилья, торговых комплексов и железных дорог. Обсуждается также вопрос о создании режима свободной торговли между Турцией и Грузией и решении проблемы двойного налогообложения. Тбилиси и Анкара уже достигли ранее договоренности о льготном таможенном режиме на экспорт в Турцию грузинских вин. В течение этого года грузинские предприниматели смогут ввести в Турцию около 500 тысяч литров вина без пошлин и более трехсот тысяч литров - с 50-процентной скидкой на таможенные платежи .

(написано анонимно) 14.10.2006 07:21 (#)

К

Да и само издание новое,с контрольным пакетом США.Так что данная карикатура-фигня.Что касается смерти Политковской,то кроме сожаления сей факт ничего не вызывает.Правда Путин действительно страннова-то сформулировал мысль касаемо погибшей.Пособранней надо быть-в эфир все тексты идут.

(написано анонимно) 18.10.2006 03:42 (#)

Кто то думает что мусульмане Турции

в угоду Сраке начнут пить его фекальные массы. Да им Коран и хорошее вино пить запрещает.

(написано анонимно) 15.10.2006 04:40 (#)

Karrikaturu

... Chu ! bosklizanja posluschalisj grosnue... Kto tam, tolpa mertvezov... Navernoe is 3o-x godov... Nasovite Pravitelstvo tridzatux...poimenno! RUSSKIE TOSCHE MOGUT vosmutitjsja, kak musulmane a?

(написано анонимно) 15.10.2006 04:40 (#)

Karrikaturu

... Chu ! vosklizanja posluschalisj grosnue... Kto tam, tolpa mertvezov... Navernoe is 3o-x godov... Nasovite Pravitelstvo tridzatux...poimenno! RUSSKIE TOSCHE MOGUT vosmutitjsja, kak musulmane a?

(написано анонимно) 15.10.2006 05:16 (#)

чеченец (c)

"Однажды Владимир Владимирович? Путин стоял перед своим президентским зеркалом и тренировал речь. - Омерзительоне преступление, - говорил Владимир Владимирович?, следя за выражением своего президентского лица, - Для действующих властей вообще и для чеченских властей в частности убийство Политковской нанесло гораздо больший ущерб, чем ее публикации. Владимир Владимирович? закончил фразу и поморщился. - Для действующих властей вообще, - сказал Владимир Владимирович?, - И для всех остальных в частности убийство Чубайса нанесло бы гораздо больший ущерб, чем его деятельность. Владимир Владимирович? закончил фразу и улыбнулся. - Для действующих властей вообще, - снова сказал Владимир Владимирович?, - И для недействующих властей в частности убийство Абрамовича нанесло бы гораздо больший ущерб, чем его бизнес. Владимир Владимирович? закончил фразу и сморгнул. - Для действующих властей вообще, - снова сказал Владимир Владимирович?, - И для всего народа в частности убийство Путина нанесло бы гораздо больший ущерб, чем его президентство. Владимир Владимирович? закончил фразу и снова сморгнул." (с)

(написано анонимно) 15.10.2006 14:49 (#)

Вопрос к чеченецу (c)

Скажите ,почему Вы время от времени то подписываетесь,то нет и случается ,разными именами.Ответьте ,если не сложно.

(написано анонимно) 16.10.2006 06:36 (#)

чеченец (c)

Вообще-то мне кажится вы меня с кем-то путаете я никогда не подписываюсь не считая этого случая и того что чуть выше. с/у

(написано анонимно) 15.10.2006 18:00 (#)

Самопер

Самопер попер до мордописьця...
Моня учит иврит...
Израиль ждёт его не дождётся.
И появился в Израиле свой ФЕЛИКС. НУ, очень бальшой патриот России и почитатель Путина. Слушайте Эхо Москвы, он туда постоянно прорывается. Такие перлы выдаёт. Блевонтьев с Гавнвпольским отдыхают.

(написано анонимно) 16.10.2006 00:11 (#)

Политковская

Скатертью дорога давно пора было.

(написано анонимно) 16.10.2006 11:07 (#)

Русский

Прокуратура Израиля выставила обвинение президенту Израиля. Он обвиняется в использовании служебного положения для удовлетворения похоти. Многие женщины были изнасилованы главным евреем, не имея возможности к сопротивлению. Это ли не карикатура на президентство?

(написано анонимно) 16.10.2006 16:13 (#)

Люди - везде люди, но израильского президента СОБИРАЮТСЯ отдать под суд за еще не доказанное изнасилование (глупее повод трудно было придумать), в то время как российский - может делать вид, что он даже не знает о МНОГОЧИСЛЕННЫХ убийствах, которые без его прямого участия не могли быть совершены, и никто даже не посмеет завести на него дело. Где результаты следствия по Норд-Осту, Беслану, Первомайску (для начала)? Вот уж действительно сравнил ж-пу с пальцем!

(написано анонимно) 16.10.2006 19:14 (#)

Нет. Это не карикатура.

Это пример демократии, когда перед законом все равны. Не то, что в России, где все подонки ограждены неприкосновенностью

(написано анонимно) 16.10.2006 15:16 (#)

[email protected]

хватит срать на голову России и отрабатывать жидовско-американские подачки. Слава Господу, ваших шавок уже начали мочить, если не в сортире, то по подъездам. Собирайте чемоданы и валите в Израиль, или Германию (если еще принимают)... Скоро вам здесь будет чуть чуть жарко :)

(написано анонимно) 16.10.2006 16:32 (#)

Вот и погромщик тявкнул радостно: наконец-то разрешили! Ну, бери скорей свою финку и - вперед, со шпаной и бандитами спасай Россию! Ты правильно понял знак пахана. Евреи кажутся слабыми, только мочи и мочи. Но потом сразу приходит п-здец всей стране(как пришел он в 17 России и в 45 - Германии). А до этого - десятки раз в других странах и в другие времена. Кстати, нациков после разгрома свои же судили и ВЕШАЛИ. Потому как не заслуживают жизни среди людей.

(написано анонимно) 16.10.2006 19:18 (#)

Это про тебя

Это про тебя написано:
ЛИЖЕТ СПИНУ, ЛИЖЕТ НИЖЕ...
БУ-ГА-ГАА

(написано анонимно) 18.10.2006 01:12 (#)

Какому, интересно, Господу? Вы, видно, сатанист? Потому что к христианскому Богу вы как-то не по адресу, ибо ОН учил, чо Бог есть Любовь. Если вы читали Евангелие, конечно...

(написано анонимно) 16.10.2006 16:11 (#)

Где же еще и печатать карикатуры и критику, если израильская карикатура - и не карикатура вовсе, а - чистая правда.

(написано анонимно) 16.10.2006 19:20 (#)