статья Митинг памяти Анны Политковской

Дмитрий Борко, 08.10.2006

Пикет солидарности с грузинским народом перерос в митинг памяти Анны Политковской. В Новопушкинском сквере собрались известные журналисты, лидеры оппозиционных партий и простые люди, пожелавшие помянуть журналистку. Таких многочисленных митингов на Пушкинской не было давно. Смотрите наш фоторепортаж.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 21:15 (#)

Это разные события

(написано анонимно) 08.10.2006 22:47 (#)

Таких многочисленных митингов евреев на Пушкинской не было давно.

Таких многочисленных митингов евреев на Пушкинской не было давно.

(написано анонимно) 08.10.2006 22:49 (#)

Все кто моют шею и не едят с земли - евреи? Тогда верны мои догадки о решающей роли гренландских евреев в глобальном противостоянии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 01:54 (#)

Но и

Такой мрази,как на Гранях редко где найдёшь. Все, кто на вас не похож, уже по определению еврей. Это повод для гордости евреям.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 22:47 (#)

ВСЕ СВОИ- ВСЕ ЕВРЕИ. "Я ЕВРЕЙ"

ВСЕ СВОИ- ВСЕ ЕВРЕИ. "Я ЕВРЕЙ"

(написано анонимно) 09.10.2006 01:29 (#)

В Новопушкинском сквере собрались известные еврейские журналисты.

В Новопушкинском сквере собрались известные еврейские журналисты.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 02:08 (#)

Вот ответ Саакашвили

Саакашвили распорядился не принимать грузовые самолеты МЧС с депортируемыми из России соотечественниками Тбилиси. 8 октября. ИНТЕРФАКС - Грузия возмущена тем, что Россия депортирует грузин на грузовых самолетах МЧС, заявил президент Михаил Саакашвили в воскресенье в интервью грузинской телекомпании "Рустави-2". "Людей привозят фактически на борту грузовых самолетов МЧС России. Мне не нравится и то, что теми же самолетами вывозят российских граждан из Грузии. Я уже распорядился не принимать такие самолеты МЧС РФ", - сказал М.Саакашвили.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:44 (#)

Значит будем десантировать!

(написано анонимно) 09.10.2006 14:22 (#)

а к чему эта дешевая показуха с самолетами мчс? что, на рейсовых самолетах нельзя было вывезти людей? это ария из той же оперы, что и притеснения русских в грузии. нет этого категорически и в помине. это наглая ложь. жаль, что ее с таким удовольствием ест наша "патриотическая" публика.

(написано анонимно) 10.10.2006 03:26 (#)

Знаешь сколько на рейсовые платить нужно? А их высылают бесплатно!

(написано анонимно) 09.10.2006 02:42 (#)

Тамара

Спасибо Россия за поддержку!!! В какую организацию не вошла бы Грузия,любовь к Русскому Народу она возмет с собой на долгие века!Мы едины в любви к богу и общечеловеческим ценностям. Истинную любовь к своей стране доказали который раз!Вы великая нация и великий Народ!Грузия ответит Вам-стоящим на площади ПУШКИНА-вечной любовью и благодарностью!Да процветает Русь и пусть она займет законное место в ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире-законное место! Я люблю ВАС!

(написано анонимно) 09.10.2006 04:35 (#)

Удачи, Тамара!

У нас в городе многие приличные люди надели бэджики "Я люблю Грузию". Завтра мне такой же дать обещали :-)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 14:48 (#)

все знают историю про датскую солидарность с евреями во время 2-й мировой войны. тогда после выхода приказа коменданта о ношении евреями звезды давида на рукаве, первым нашил себе на рукав и вышел на прогулку в таком виде король дании. а уж за ним - и большинство датчан. фашисты были вне себя, но ничего сделать не смогли. приказ провалился. от нашей политической элиты ждать этого не приходится. не видать из действующих никого. нет дискриминации?- нет людей нормальных в политике. и не только в политике. вчера смотрел "времена" позднера. до этого слушал его речи на митинге. он не смог найти свидетельств этнической дискриминации, как не старался. и во вчерашней программе технично проехал проехал мимо темы. занялся обсуждением грузино-российского кризиса. я пытался на митинге задать ему вопрос после его интервью, не вышло. он ответил, что не собирается с нами спорить, что он ЖУРНАЛИСТ, а не политик. очень жаль, но вчера я окончательно понял, что он не политик, конечно, но и не журналист уже. все. пар в гудок ушел. сегодня надо думать и говорить о том что в россии растет этническая нетерпимость, а если журналист не увидел этнической чистки, если он не услышал из уст президента слов "коренные" и "приезжие", то он просто штаны просиживает. до свиданья, позднер!

(написано анонимно) 08.10.2006 21:07 (#)

провокации на митинге

На митинге ко мне подошел малообразованный молодой человек с обритой головой и начал втирать, что Анну Политковскую "убили янки с целью захвата России, а не чекисты". Я не стал с ним спорить, т.к. это бесполезно, но его аргументы явно не выдерживают критики. Не обнаружив во мне своего противника, он перекинулся на другого молодого человека, но последний также мягко оборвал разговор. Игнорирование глупцов - неплохая тактика.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 21:19 (#)

kto nemezkii ponimaet, stoit prohest` i sadumat`sa poka ne sovsem posno:http://www.dolomiten.it/nachrichten/artikel.asp?KatID=d&ArtID=83 258

(написано анонимно) 08.10.2006 21:52 (#)

Ну прочитал. И что такое необыкновенное Вы тут откопали о чем непременно стоит задуматься да еще не поздно?

(написано анонимно) 08.10.2006 22:00 (#)

no eto bilo dlja tex nredusmotrenno komu javnoe ne obesnjaut...

(написано анонимно) 08.10.2006 21:22 (#)

А ЧЕРНИЧЕНКО ЕЩЕ ЖИВ?!

А я думал, он умер давно..

(написано анонимно) 08.10.2006 21:26 (#)

vsemirnoe obshestvo prisivaet kreml naiti ubiizu.... esli krem budet sebja vinujdennim shitat, "naiti ubiizu" to jal togo kogo oni sa sakashika ubizi objavat i prigovarat, uveren eto budet nevinni helovek!

(написано анонимно) 08.10.2006 21:40 (#)

Латвия-Летоника

Мы с вами на этом пикете.

(написано анонимно) 09.10.2006 01:37 (#)

А мне казалось, что Вы уже в Европе ?


Что так тянет в Россию ?

User sokrat, 08.10.2006 21:41 (#)

Игнорировать провокаторов нужно и здесь, а не вступать с ними в спор. Хотя чаще хочется просто смеяться над их фельдфебельскими аргументами.

(написано анонимно) 08.10.2006 21:45 (#)

Повесь в Чечне себе бумажку " Я РУССКИЙ ", ну или в Ливане "Я ЕВРЕЙ "...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 21:51 (#)

Фотошоп рулит...

(написано анонимно) 08.10.2006 22:09 (#)

ну максимум там 200 человек было - а то спросят либерала где твоя физиономия на митинге - фигу тебе а не гранд :)

ну максимум там 200 человек было - а то спросят либерала где твоя физиономия на митинге - фигу тебе а не гранд :)

(написано анонимно) 08.10.2006 22:13 (#)

д

Что весьма символично, кстати...

(написано анонимно) 09.10.2006 02:02 (#)

ТАК БУДЕТ ВСЕГДА

СОБАКА ЛАЕТ, ВЕТЕР НОСИТ.
ТЫ ЕЩЁ СКАЖИ, ЧТО ТРЕНЕР ХИДИНГ- ЕВРЕЙ. ТЕБЕ ПОВЕРЯТ, НУ и УБОЖЕСТВО ТЫ.

(написано анонимно) 09.10.2006 02:29 (#)

я чегой-то не понял, 22-02? Ты че и про футбол не слышал? Или там не ничья была?

Хотя либеру лишь бы обматериться, лишь бы повод был...

(написано анонимно) 08.10.2006 21:42 (#)

ICHKERIA

Chestnim ludiam ne mesto v putinskoi Rossi,Putinu i Patrushevu i prochim merzkim maniakam meshaiut chestnie,spravedlivie,dobrie ludi,kak Politkovskaia.Poetomu putinisti izbavliaiutsa ot takix ludei,dobrosovestnie ludi,kak Politkovskaia meshaiut etim putin-patrushev-detoubicam prodoljat svoi nechistie,krovavie dela protiv nevinnix ludei. VECHNAIA PAMET POLITKOVSKOI!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 21:56 (#)

В

Вряд ли для кого секрет, что за антироссийские репортажи из Чечни платили, при чем платили неплохо. Кое-кто из журналистской братии этим активно пользовался, это обеспечивало неплохие заработки - так что я думаю заказчиков следует поискать в журналистской среде ...

(написано анонимно) 08.10.2006 22:03 (#)

a tebe jasno kto platiti!

(написано анонимно) 08.10.2006 22:04 (#)

а далеко ходить ненадо - олигархи изгнанники , фонды по развитию демократиии и т. д. :)

а далеко ходить ненадо - олигархи изгнанники , фонды по развитию демократиии и т. д. :)

(написано анонимно) 09.10.2006 14:52 (#)

Ну а тебе наверное выплачивают премиальные из фондов ветеранов ФСБ, МВД и тюд., которые рекетируют практически весь российский бизнес.

(написано анонимно) 08.10.2006 21:59 (#)

Х

Хотели бы убрать убрали бы раньше (или позже) и без такой театральщины для плебса - думаю что необошлось тут без "обиженых" грузинских ОПГ. Так сказать ассиметричный ответ.

(написано анонимно) 08.10.2006 22:02 (#)

nu nad toboi tolko posmejatsa mojno :-))))))))))!

(написано анонимно) 08.10.2006 22:06 (#)

да ну - посмеятся - подчерк у убийства как у обычных уголовников - так что то что заказчик из криминалитета само собой напрашивается ...

да ну - посмеятся - подчерк у убийства как у обычных уголовников - так что то что заказчик из криминалитета само собой напрашивается ... а грузинским ОПГ сейчас очень несладко - схватятся за любой шанс чтобы нажим на себя уменьшить ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 01:56 (#)

Кровь прадедушки - комиссара постоянно дает о себе знать ? Много не доделал в 1917 ?

...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 22:40 (#)

а кто бы сомневался-конечно самоубийство! Заниматься тем, чем занималась г-жа Политковская - чистое самоубийство..

А то она не понимала!

(написано анонимно) 08.10.2006 22:11 (#)

Озлобленный

Кто-то сверху взял под личный контроль расследование этот убийства. Мне до сих пор не ясно, что такое "взял под личный контроль" то ли министр, то ли президент, то ли кто ещё? Разве не существует системы в этом деле, министр, или там презик - он что ? должен кого-то подстегивать, отдельно контролировать через голову существующей системы?? Это ведь разлагает систему! конечно убийство Политковской - это смачный плевок презрения в сторону госвласти и её системы со стороны организаторов убийства. Но если бы работала СИСТЕМА, а не отдельный контроль "важняков", которым кормят по телеку наше быдло, - возможно и Политковская, светлая ей память и земля пухом, была бы живой.

(написано анонимно) 08.10.2006 22:19 (#)

Теперь ясно кто истинные противники России.

Все они на фото.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 22:18 (#)

На них просто не хватило бумаги, поэтому в целях экономии квадратики разрезали на треугольники, которые затем сложили в звезду давида...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 22:43 (#)

убогие вы

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 22:53 (#)

Но как, наверное, хочется? Ну хоть немножечко тявкнуть....

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 23:03 (#)

Что и требовалось. Спешно лепится образ мученицы, смелой, отчаянной, рубящий с плеча и кромсающую правде матку. Пойдет ворох статей. В гневливом и неискреннем вое о, захлебнется не одна газетенка. Как женщину и человека - да, убитую жалко.
Как журналиста, всеми фибрами и жабрами презиравшего собственную страну (а вовсе не Вову Пу и прочая) и отменно на этом презрении заработавшем - ничуть.

(написано анонимно) 08.10.2006 23:07 (#)

Полностью поддерживаю данное мнение

(написано анонимно) 08.10.2006 23:15 (#)

вот всё говорят: ещё немного, ещё чуть-чуть и Россия оправится, расцветёт... нет, с такой шоблой, что селекционирована за годы совковой жизни, с той мразью, что забивает форумы своей блевотиной, ей ещё долго корчиться. Жаль.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 23:28 (#)

Т

(написано анонимно) 08.10.2006 23:10 (#)

И надо же в такой неподходящий момент подставиться...НУ И гЭбНя тупая. Мало того, что грузинов на уши поставила, а в Еуропах никто не реагирует. Нет, надо еврейку замочить - тут всё "прогрессивное человечество" зашевелиться... Вопрос - чё раньше то не замочили? Вопрос второй - при чём здесь Грузия?

(написано анонимно) 08.10.2006 23:12 (#)

Решено стрелки перевести с больной головы на очень больную...

(написано анонимно) 08.10.2006 23:14 (#)

Почему? Это ж просто мысли вслух ..

(написано анонимно) 08.10.2006 23:12 (#)

Господа, завязывайте осыпать друг друга оскорблениями!

Должен сказать, что я не верил и не верю Политковской. На мой взгляд - как журналист она была человеком предельно ангажированным и искусственно раскручиваемым определенными фондами и олигархами, застрявшим по подходу к действительности где-то на середине 1990-х годов. Да, она была храброй женщиной и мастером пера, - но все же, имхо, не более чем профессиональным наемником на фронтах СМИ.
Но приплясывать на могиле застреленного, - с какими бы то ни было лозунгами, - что гневно обличая "Кровавую Гэбню" (тм), что торжествующе размахивая революционным ледорубом, - всё же в данной ситуации одинаково недостойно. Люмпен и есть люмпен, - хоть ультрапатриотический, хоть насквозь либерастический, - и нормальный мыслящий человек должен таких сторониться, - оставаясь самим собой и не вливаясь в массу орущих и брызгающих слюной под любыми знаменами.

(написано анонимно) 08.10.2006 23:31 (#)

Сторонись, нормальный мыслящий, КГБ идет!

(написано анонимно) 09.10.2006 01:47 (#)

". Люмпен и есть люмпен, - хоть ультрапатриотический, хоть насквозь либерастический, "--------- ( + )

..

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 23:29 (#)

19:12

Это самый мудрый коммент.

(написано анонимно) 08.10.2006 23:49 (#)

Мудромер нашёлся...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 23:28 (#)

да и на Кремль пора повесить шестиконечную.

(написано анонимно) 08.10.2006 22:29 (#)

Все вы, так дружно захватившие, не успевшую открыться страницу форума, потенциальные фашисты, готовые по команде кремлевских властителей "Фас" наброситься на кого-угодно, не исключая скорбящих, пришедших на пикет с поникшей головой от отчаяния и бессилия. Но в первую очередь - на тех кто повесил на грудь желтые звезды. Я не еврей, не грузин и не чеченец, а такой же русский, но не фашист, потому и знаю, что означает желтая звезда на груди участника пикета. Так вот, когда в окупированной Голландии, фашисты приказали всем евреям повесить желтые звезды для того чтобы не утруждать себя процессом выявления, то все жители этой страны без исключения одели желтые звезды, что привело фашистов в замешательство и что спасло жизни десяткам тысяч от газовых камер. Так поступают все порядочные люди. Присоединяйтесь к их числу. Еще не поздно. Вот о чем хотели вам и вашим покровителям напомнить те, кто сегодня повесили желтые звезды.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2006 23:38 (#)

они не люди

они не люди. нечего к ним апеллировать. это особая порода подлецов -- бездумных, готовых за доп-пайку и поощрение начальника мать родную продать -- выведенная селекционным методом в россии. гебешники. шариковы булгаковские. у них на рожах всё написано. как говорил солженицын, ?чернота души пробивается в лица.? с ними один может быть разговор: хирургическое вмешательство... и загнать их обратно по конурам.

(написано анонимно) 08.10.2006 23:48 (#)

С

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 00:03 (#)

Ты про народ не говори

"сводится в обливанию грязью моего народа." Не ты один из этого народа, что бы патриота из себя строить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User stas66, 09.10.2006 00:39 (#)

Митинг памяти Анны Политковской

умер же человек женщина наверняка мама любящяи любимая разве этого не достаточно встать на секунду и подумать зачем все это почему куда..разве можно убивать матерей?

(написано анонимно) 09.10.2006 00:43 (#)

Ключевой вопрос ко всем.

А почему в послевоенном СССР (до прихода к власти Горбачева) НЕ взрывали дома со спящими людьми, НЕ захватывали больницы с сотнями заложниеов, НЕ уничтожали в школах детей, НЕ убивали журналистов???

(написано анонимно) 09.10.2006 00:59 (#)

И взрывали, и убивали, и даже рабочие демонстрации расстреливали, НО интернета не было...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.10.2006 03:32 (#)

Ну расскажи, раз все знаешь. Где взрывали дома?

(написано анонимно) 09.10.2006 01:48 (#)

20:43.Потому что советская власть прежде всего захватила

ВСЕ СРЕДСТВА ИНФОРМАЦИИ и держала их под строгим контролем. Попробовали бы вы в те времена распечатать на обычном ксероксе то, что увидели на улице - вас бы быстренько в психушку засунули, если не посадили за подрывную агитацию и клевету на общественный строй. ВСё было в те времена - и дети гибли, и взрослых гнобили, и дома рушились (вспомните, к примеру, землетрясение в Ташкенте, про которое писали, что "ЖЕРТВ НЕТ"), и горело, и взрывалось, и тоуло, но только никто об этом и пикнуть не смел. Вся страна дружно смотрела "Голубой огонёк" по телевизору. А правду о том, что происходило в стране можно было узнать только ночью по радио "Свобода", через гудение глушилок. Короткая у вас память, батенька!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 00:47 (#)

Предки Анны могут гордиться судьбой своей дочери.

(написано анонимно) 09.10.2006 00:52 (#)

eto podarok Putinu, vragu narodov, k dniu rozdenije. Izvinite sto po lotyne.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 00:49 (#)

разнорядка

Как известно, в москве есть несколько группировок, типа "Сосущие вместе" или "Идущие вместе" - один черт. Ещё есть "Наши" (только кому они наши, я не знаю: мне эти выродкм - чужие)и многи други жополиза власетй всех уровней. Возглавляют их кучка дегенератов, о которых даже не хочется писать: противно. И теперь их бойцы (так они называют своих малолетних урдцев, свою пехоту) получили задание заходить на такие форумы и отрыгивать здесь всё, что слизали с задницы путина. строго по разнорядке.

(написано анонимно) 09.10.2006 00:58 (#)

P.S.

сорри за орфографию : торопился , сделал пвру опечаток. это чтобы упредить радость и ликование "наших " на форуме. и поясняю: я не грузин, не еврей и не чеченец. я русский. и сейчас мне стыдно что путин о Ко тоже русские

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 00:58 (#)

ЕВРЕЙСКИЙ Пикет солидарности с грузинским народом перерос в митинг памяти Анны Политковской.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 01:10 (#)

Россияне*голосом Ельцина*,а правда что сегодня у Влоди день рождения?Тогда эта Политковская,ему хароший подарок.Поздравляю.Всю вертикаль.Построил.

(написано анонимно) 09.10.2006 01:16 (#)

ВСЕ СВОИ- ВСЕ ЕВРЕИ. "Я ЕВРЕЙ"

ВСЕ СВОИ- ВСЕ ЕВРЕИ. "Я ЕВРЕЙ"

(написано анонимно) 09.10.2006 01:18 (#)

Литва высылает российского дипломата, обвиненного в шпионаже

Литва высылает российского дипломата, обвиненного в шпионаже
Литва высылает высокопоставленного российского дипломата. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на агентство BNS. Об этом решении стало известно в воскресенье от информированных источников в Вильнюсе. "Литва потребовала, чтобы один из высокопоставленных российских дипломатов, работающих в Вильнюсе, покинул страну в связи с подозрениями в шпионской деятельности и стремлении оказать влияние на Литву в вопросе поддержки Грузии", - сообщил источник. // Газета.Ru
Постоянный адрес данной страницы: http://www.gazeta.ru/2006/10/08/last219187.shtml

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 01:27 (#)

Я объявил о большой вероятности разрыва отношений с литовскими партнерами (поставщиками). Пусть попробуют втюхать свой товар Западу (а они пытались).

(написано анонимно) 09.10.2006 01:48 (#)

objavite rasriv kontakta so vsemi i jivite c kitaizami, oni skoro vas poimeut esli uje ne imeut!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 01:36 (#)

У России слишком много врагов. К тому-же они знают русский язык. Вот враги америки по американски не бу-бу, поэтому и создаются у Джорджа Б. всякие иллюзии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 01:43 (#)

[email protected]

Vse Gruzinskie telekanali peredali informaciu ob etom mitinge i uveraiu Vas, druzja, mnogie v Gruzii vzdoxnuli svobodno - slava Bogu, u liudej v Moskve razum nu ubavilsja i eto dajot nadazhdu chto vsjo budet v porjadke. Liudi na etom mitinge bili takzhe krasivi, kak na mitingax posle putcha GKChP - mne dazhe pokazalos, chto eto bili te zhe samie liudi - tolko povzrasleli, chuts-chuts postareli. No oni derzhalis genialno s karavaem Gruzinskogo xleba. Spasibo VAM, druzia Levan

(написано анонимно) 09.10.2006 02:36 (#)

:(

Жаль меня там не было...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 02:04 (#)

Все ребята

Все ребята, докатились.Вы стремительно становитесь террористическим государством со всеми вытекающими... Как говорится, скажи кто твой друг И я скажу насколько тебе мешают журналисты и просто не согласные. Привет Вове от друга Саши из Беларуси.

(написано анонимно) 10.10.2006 03:29 (#)

Как мне понравилось в Минске!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 02:29 (#)

Приступ агрессии фашиствующего американского параноика...

(написано анонимно) 09.10.2006 02:33 (#)

Истиная правда!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 03:07 (#)

Я даже знаю что это будет Путин.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 03:05 (#)

Я так и не понял.День варенья сегодня у Путина или нет?

(написано анонимно) 09.10.2006 03:15 (#)

В Новопушкинском сквере собрались известные еврейские журналисты.

В Новопушкинском сквере собрались известные еврейские журналисты.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User giopar, 09.10.2006 03:28 (#)

Giopar

Я Грузин родился и вырос в Грузии, учился в русско-грузинской школе дружил и рос с русскими ребятми и наверное поэтому очень болезненно воспринимаю все что происходит сейчас.Я человек не очень то сентиментальный, но когда увидел такой мощный протест народа против беспредела Кремля, у меня ком к горлу подступил, это было такое чувство, что трудно высказать. Я понял что ничего не сможет нас разлучить, никто никогда не заставит Русский народ ненавидеть Грузин и обратно как бы не старлись. Долго и упорно в России сеют ненависть к Грузинам, но ничего не выходит. Сейчас решили ударить по простым гражданам в надежде на обратный эфект, кроме экономического замисел в том что бы Грузины возненавидели Русских, но глубоко заблуждаются. Во время " эвакуации" из Тбилиси русских провожали с цветами и всем дарили корзини с виноградом и вином. Я надеюсь все что задуманно Кремлем будет иметь обратный ефект.

(написано анонимно) 09.10.2006 03:32 (#)

А где ты увидел мощный протест и против чего?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 03:39 (#)

С

User haligali, 09.10.2006 03:39 (#)

Vlast slaba!

neujeli neponjatno, chto podpolkovnik ne mojet upravljat velikoj Stranoj?! I vokrug nego sobralis slabaki, vse eti "GENRALY-lEITENANTY"? / Stydno smodret na ih potugi, straschno dumat, chto nas imejut eti beznravstvennye ljudi! Za chto borolis????

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 03:49 (#)

mari

blagadariu vsex kto staial tam na pushkinskoi polshade! vi samie dushevnie i zamechatelnie ludi!mi nekagda ne zabudim vashu paderjku!da xranit vas bog!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 00:29 (#)

Вот именно. Давайте бегом в постель и спать. Кого-то уже наверно давно жена горяченькая дожидается. (К геям эти слова не относятся.)

(написано анонимно) 09.10.2006 04:35 (#)

А Вас 08.10.2006 | 20:29 здесь не стояло...

(написано анонимно) 09.10.2006 06:29 (#)

"Ее заказали властные, а они все ? ваши; чужие здесь давно не ходят. Это политическое мокрое дело (бытовые версии отпадают). Значит, такая у нас в России политика, что проблемы решаются стрельбой в подъезде. Что теперь делать? После Беслана отменили выборы губернаторов, как будто это плохо выбранные губернаторы захватили школу. Теперь, пожалуй, стоит закрыть ?Новую газету?, раз ее сотрудники провоцируют профессионалов на мокрые дела (Домников, Щекочихин, Политковская)." А.Минкин Московский Комсомолец http://www.mk.ru/numbers/2400/article84202.htm

(написано анонимно) 09.10.2006 14:18 (#)

Саша, не волнуйся, никто закрывать ничего не будет. НТВ же не закрыли... Просто сменят хозяина..

И в Комсомольце тоже...

(написано анонимно) 09.10.2006 16:22 (#)

убили гадину. Сплясать бы еще на могиле.....

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.10.2006 17:21 (#)

Евпатий

Политковская, безусловно, была мужественным и бескорыстным человеком, фанатично отстаивающим свои убеждения,как бы к ним не относиться. В то же время ее вопиющая необъективность, полное и подчеркнутое равнодушие к русским жертвам чеченского террора, столь же подчеркнутое подобострастие и даже любовь к чеченским садистам и убийцам - все это не позволяет слишком глубоко сожалеть о ее кончине, хотя и отплясывать на ее могиле было бы в высшей степени безнравственно. Лучше помолчать.

User nikiv, 10.10.2006 03:56 (#)

Евпатий, сам ты садист ? духовный. Я не поклонник Политковской - нет время поклоняться. Но, тот немногий материал её рассуждений и выводов, о чеченской войне, который я прочитал, объективно раскрывал предпосылки и причины чеченского террора, и ошибки и преступления российского антитеррора. Если бы эта информация была опубликована в цсми, я уверен не было бы большинства взрывов домов и захватов заложников, коими террористы наивно думали запугать кремль, который, возродив сталинские традиции, для поддержания своего имиджа, за ценой не постоял. Чечня при Кадырове постепенно возвращается к Дудаевскому режиму ? кто ответит за десятки тысяч напрасно загубленных жизней? Светлую память, о смелой журналистке сохранят сердца и русских и чеченцев, ну а глумящуюся мразь, просто жалко, у них нет будущего.

(написано анонимно) 11.10.2006 12:47 (#)

Евпатий

Кто ответит за десятки тысяч загубленных жизней? По моему мннению, отвечать должны Ельцин, Грачев, Козырев и другие преступники, развязавшие эту войну. Впрочем нет, они ведь либералы и демократы... Ну тогда просто не знаю.

(написано анонимно) 10.10.2006 05:18 (#)

Евпатию

Нет никаких РУССКИХ жертв "чеченского террора". Есть жертвы федеральных сил, где пардон отнюдь не одни русские. Прочих национальностей в России никто не отменял. Кремль воевал (и продолжает воевать) в Чечне и на Кавказе всеми доступными ему силами. Да бес с ним с Кремлем. Никто от вас не ждет, чтобы вы "глубоко сожалели" о Политковской, но вот прочитав какую-нибудь ее статью, задумались бы о себе и о месте, где вы живете - вы-то кто и что вокруг вас творится?

(написано анонимно) 11.10.2006 12:42 (#)

Евпатий

Никогда не сомневался, что для таких, как вы, нет "никаких русских жертв чеченского террора". Статьи ее читал, они правильны, но абсолютно необъективы. Что творится вокруг нас? Апокалипсис. Что можно сделать? Ничего. Кто нас спасет? Никто. Критическая масса зла давно пройдена.

(написано анонимно) 10.10.2006 09:11 (#)

И цитрус, сука, там! Наживается дерьмо на человеческом горе, не хуже самого вонючего пЕдиноРосса

(написано анонимно) 10.10.2006 23:31 (#)

патриот

Россия и русские люди теперь точно знают кто у них враги- поименно! Берегитесь волны возмущенного гнева! Возздастся вам иуды! Не получится как в 17 году. Не выйдет! Вы, уничтожающие русских, русскую культуру,православие- вы БЕСЫ ! Хорошо в свое время писал о вас Федор Михайлович Достоевский. Рекомендую прочесть тем, кто не знаком. Вам имя -ЛЕГИОН. Придет время и как свиньи, в которых вселились демоны, вы побежите из России встречать своего рогатого в Иерусалим. Будет так, а сегодня вы устраиваете шабаш на жертве, которую сами же и заклали.

(написано анонимно) 10.10.2006 23:31 (#)

патриот

Россия и русские люди теперь точно знают кто у них враги- поименно! Берегитесь волны возмущенного гнева! Возздастся вам иуды! Не получится как в 17 году. Не выйдет! Вы, уничтожающие русских, русскую культуру,православие- вы БЕСЫ ! Хорошо в свое время писал о вас Федор Михайлович Достоевский. Рекомендую прочесть тем, кто не знаком. Вам имя -ЛЕГИОН. Придет время и как свиньи, в которых вселились демоны, вы побежите из России встречать своего рогатого в Иерусалим. Будет так, а сегодня вы устраиваете шабаш на жертве, которую сами же и заклали.

(написано анонимно) 31.08.2007 15:22 (#)

Да не все враги поименно известны

Ты вот не подписался.