Также: СМИ, Общество

новость "Коммерсант" продан Алишеру Усманову

31.08.2006
Алишер Усманов. Фото с сайта pda.finiz.ru

Алишер Усманов. Фото с сайта pda.finiz.ru

Издательский дом "Коммерсант" продан Алишеру Усманову, генеральному директору "Газпроминвестхолдинга", полностью принадлежащего ОАО "Газпром". По предварительным данным, официальным покупателем выступила компания "Металлоинвест", принадлежащая Усманову. Сумма сделки не разглашается.


Комментарии
(написано анонимно) 31.08.2006 01:02 (#)

Коммерсант пропал

газпром знает своё дело.

(написано анонимно) 31.08.2006 00:57 (#)

а он что,ЕВРЕЙ?

Надоели вопли о проданности всехСМИ евреям!Пора переключаться на Исмаиловых,Усмановых,Абрековых и прочих муслямовых!Россияне до сих пор не заметили,что почти весь крупный бизнес в руках муслямов,просто их фамилии путаются и звучат почти одинаково.То ли дело БЕРЕЗОВСКИЙ,сделавший Путю президентом,или Абрамович,который держит кремлевский "ОБЩАК".Их ведь ни с кем не спутаешь!А муслямы тихой сапой скупают экономику на корню и не высовываются,особо себя не афишируют.А кому надо афишировать лоббирование террористических операций на уровне президента и правительства?

(написано анонимно) 31.08.2006 01:10 (#)

Ну дык, муслямы про холокост через абзац не трендят. И в антисимитизме оппонентов не обвиняют )))

(написано анонимно) 31.08.2006 01:12 (#)

Да уж, не Гусинский. Видно, "что-то слышится родное" в фамилии для главных по присмотру за бизнесом. Но удтвительно не это. Удивительно, что некий имярек вдруг позволил себе такое сказать вслух! Можно подумать, что у нас свобода слова и свободомыслие.

(написано анонимно) 31.08.2006 01:26 (#)

Подождите чуток. Дайте раскрутиться.

(написано анонимно) 31.08.2006 02:12 (#)

да нет,

просто я на голанских высотах живу, а"мне сверху видно все,ты так и знай!",и не единожды на форумах "ГРАНЕЙ" убеждал россиян присмотреться:КТО ПРАВИТ БАЛ?Ведь недалеко и до ТРЕТЬЕГО срока Путьки с подачи друзей чеченов!Пропали куда то упоминания о мелких деревенских НПЗ на Кавказе,о таких же мелких спиртзаводиках! Ты ВВП нас не трогай,а мы тебя на третий срок!Ты наш ТЕЙП вполне устраиваешь,много не просишь,а Кадыровы все таки "уважаемые"среди неуважаемых тобой!

(написано анонимно) 31.08.2006 02:45 (#)

А-а... Живешь, на территории Сирии, оккупированной Израилем?

Поди, и против терроризма выступаешь на форумах? :)))) Ух, лицо твое холокостически-юридическое...

(написано анонимно) 31.08.2006 03:25 (#)

я то живу,

а вот тебе приходится существовать в путьляндии или путинленде,как больше нравится!Забыл,небось,про Кенигсберг=колыбель прусских королей,Карелию,оккупированную и оторванную от Финляндии?Да те же острова с волосатыми крабами,которых ты в жизни не видел и не увидиш! А зависть и порождаемая ею злоба ко всем живущим лучше присуща не только арабам,но и значительному количеству россиян.Навскидку назови мне хоть одну страну или народ про который бы в русии не говорили без зависти или злобы,или с чувством глобального превосходства!То ТО и оно,что нет и не тужься придумывать!

(написано анонимно) 31.08.2006 01:35 (#)

После продолжительной агонии в результате отравления газом в самом расцвете лет скончался "КоммерсантЪ". Мир праху твоему! Спи спокойно, дорогой господин! С твоей смертью еще одной неофициальной точкой зрения стало меньше. Ты являл собой альтернативу установившемуся в эРэФ единомыслию и рано или поздно должен был погибнуть, ведь один в зачищенном информационном поле - не воин. Своим существованием ты напоминал всем нам: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир - однажды он прогнется под нас!" Рано или поздно твое дело будет продолжено, мы знаем, что ты сопротивлялся не зря. Личный пример тоже многое значит. Особенно - в этой стране, которую я при всем желании не могу назвать своей...
"Не говори с тоской: их нет, но с благодарностию: были!"

(написано анонимно) 31.08.2006 02:04 (#)

Это имеет какое-нибудь значение ?

...

(написано анонимно) 31.08.2006 03:13 (#)

Еще одно издание у Вовика.Вовик любит читать газеты и жутналы...про себя.Читай,Вовик,скоро потушат свет.

(написано анонимно) 31.08.2006 04:16 (#)

ой, ой,ой. И кто же это потушит?