новость Похищенные в секторе Газы журналисты Fox News приняли ислам

27.08.2006
Похищенные Стив Центанни и Олаф Уиг. Кадр RNA

Похищенные Стив Центанни и Олаф Уиг. Кадр RNA

Похитители журналистов Fox News распространили видеозапись, на которой пленники совершают обряд принятия ислама. Между тем палестинские власти уверяют, что заложников освободят в течение ближайших часов.


Комментарии
(написано анонимно) 27.08.2006 17:03 (#)

...их можно понять - ведь если-бы они не приняли ислам ,то палы совершили-бы обряд отрезания голов,ТАКОЕ вовлечение в ислам - богомерзко.

(написано анонимно) 27.08.2006 17:10 (#)

To 27.08.2006 | 13:03

Vpolne soglasen s Vami. Inogo vovlecheniya eta fashyugskaya idelogoiya ( islam ) ne imeet, oni vsegda ispolzuyut shantagh, nasilie, ugrozu, ubiistvo. Iz tak nazivaemix "dobrovolcev" na svobode skolko ya znayu odni prostitutki, dushevno bolnie i padal kto podaetsa tuda.

(написано анонимно) 27.08.2006 17:21 (#)

ИСЛАМ - Божественная Религия !!!

Вы, грязные ублюдки, можете сколько угодно лаять, хрюкать и визжать. ИСЛАМ - Божественная Религия !!! Похитителями журналистов и остальных людей, а также заказчиками терактов и провокаций являются израильские, британские и американские спецслужбы. Вы прекрасно об этом знаете.

(написано анонимно) 27.08.2006 17:51 (#)

Zdraste! Priexali :))))

Vot eshe odin bolnoy iz psixbolnici! A kakoy leksikon! 37 god otdixaet: Znayu ya vashu prekransuyu religiyu - ot Vizantii, Kostndapolisa, Okkupacii Ispanii 300 let, Balkan 700 let, enicharov, unictoghennoy Aleksandriskoy biblioteki, genocidov, do samix Shtatov i 11 sentyabrya. I vse eto vse absolyutno zakazchiki amerikosi, israelskie i britanskie specslughbi! Ti svoi mozgi kogda proveril urod (urodina) ? Xotya zachem? Bolnomu ved mozgi ne nughni. Tak chto bistro begom podorvat sebya! V nebe semdeysat s chem to devsstvennic ( ili bikov - esli eto shaxidskaya shlyushka ) ghdut tebya. Potoropis a to zakonchatsa i ne dostanesta tebe ne figa! :))

(написано анонимно) 27.08.2006 18:51 (#)

что такое, не нравится ?

Что, уёбок, не понравилось ? Ну пойди сними стресс, трахни свою сестру, съешь собутыльника, продай своего ребёнка ))) У вас же это обычное дело. )))

(написано анонимно) 27.08.2006 19:53 (#)

posylat' svoih detej vzryvat'sia i poluchat' za eto den'gi - IMENNO I NAZYVAJETSIA PPRODAZHEJ SVOIH DETEJ. Tak-to, obezjana! nu, vsio, vremia tebe NAMAZAT"SIA - davaj, stanovis' rakom - grozi zhopoj nebu.

(написано анонимно) 29.08.2006 07:05 (#)

иди на хуй, там твоё место

Да пошёл ты на хуй, уёбок ёбаный.

(написано анонимно) 27.08.2006 19:57 (#)

татариндля 14,51

В вашем маленьком Израиле творится столько же безобразий и таких же преступлений как и в России так и в любой стране мира,но просто прессой все не оглашается. Что характерно,вас в Израиле называют свиньями и только свиньями. Теперь мне понятно, почему вы на российских людей,на гранях,обращаетесь с такими же словами.Я сам воочию слышал,приходилось отдыхать в Израил.

(написано анонимно) 27.08.2006 20:27 (#)

esli b vy slushali ushami, a ne "voochiju" (glazami to-bish), to mozhet byt' ponimali by smysl prochitannogo :))))

(написано анонимно) 27.08.2006 17:02 (#)

DOT

Фашистов "автономии" надо долботь или отдать обратно Египту и Иордании и пусть они с ними занимаются.Израильского гуманизма не будет,но меня это не интересует.Пусть "братки" ебут "братков".Свои ведь,бля.

User aklimov, 27.08.2006 17:15 (#)

Не надо их не Египту, ни Иордании, ни Ливану

За что такое нормальным соседям и тем, кто ими может стать? Лучше их в Сирию, Иран и Россию. В России, кстати, заодно демографическую проблему решат. Всё будет в строгом соответствии с официальной российской политикой - и защита террористов и иммиграционная политика и курс на "дружбу" с отморозками...

(написано анонимно) 27.08.2006 17:59 (#)

Chmari mojet velikiy moreplavatel Kusto toje v plen popal i Islam vzyal?A velikiy boxer Muhamed Ali toje v plen popal i Islam vzyal,znaminituy gitarist Anglii toje v plen popal i Islam vzyal i t.d. Vi churki nu chto s vami govorit vi ved ot Obezyani proizoshli!!!

(написано анонимно) 27.08.2006 23:33 (#)

Алхимыч, ты это кончай с больной головы на здоровую......

вот готовит те Иванов подарок в лице двух батальонов миротворцев - это ты в ответ такое предложил???!!!

(написано анонимно) 27.08.2006 18:01 (#)

Ай, молодцы. В очередной раз показали, что они бесхребетники. Жить хочется, страшное дело, пусть хоть мусульманином, пусть хоть евнухом в гареме. Вероотступники, нет им прощения. Если их отпустят, как они будут смотреть в глаза своим крещеным детям или родителям? Современное общество белых прогнило, уже никто не готов умереть за Христа, за свою веру. Все готовы лечь под сильного, лишь бы жить.

(написано анонимно) 27.08.2006 18:19 (#)

For 27.08.2006 | 14:01

Metko otmechanno, osobenno pro evnuxov! Ghalkoe zrelishe - toshnit ne bolshe ot islamo-fashyug, a bolshe ot bexrebetnogo bidla.

(написано анонимно) 27.08.2006 19:39 (#)

После ребят, которых партия кидала на смерть или в голодные холодные степи Казахстана ради какой-то ложной идеи, после несчостных, сожжённых на кострах во имя , якобы, Бога,-какой дурак в третьем тысячелетии будет расставаться с жизнью во имя чьей-то сказки?

(написано анонимно) 27.08.2006 19:21 (#)

уроды со страха обосрались, вот и приняли гавно 100%

(написано анонимно) 27.08.2006 19:34 (#)

Под угрозой смерти нужно делать всё для спасения . Правильно ребята поступили. Как приняли ислам, так от него и откажутся.

(написано анонимно) 27.08.2006 19:54 (#)

Каков поп таков и приход

Священная религия священных террорюг. Ну а журналюги если придерживались политкорректности, то да воздастся каждому по вере его.

(написано анонимно) 27.08.2006 20:10 (#)

Не надо бля,бля. Будь ты муслим,будь ты христ все равно. Правильно сделали.Существует ли на самом деле аллах или бог никто не знает на 100% Ради чего умирать то.Живите да радуйтесь. Ради чьих идеалов в жертву себя приносить.

User fobokrat, 05.09.2006 06:22 (#)

Pri ugroze smerti otkaz ot svoei very i prinyatie drugoi very ne vozbranyaetsya ni odnoi monoteisticheskoi religiei. A musulmane v lybom sluchae-kozly...