новость Похищенная журналистка оказалась вдовой Басаева

24.08.2006
Элина Эрсеноева. Фото с сайта газеты '''Чеченское общество''

Элина Эрсеноева. Фото с сайта газеты '''Чеченское общество''

Похищенная в Грозном журналистка Элина Эрсеноева была последней женой Шамиля Басаева. Она вышла замуж около года назад. За два дня до похищения Эрсеноева обратилась к правозащитникам и заявила, что силовики преследуют ее за то, что она была замужем за боевиком.


Комментарии
(написано анонимно) 24.08.2006 20:19 (#)

Это явный признак стабилизации положения в Чечне

Дела там явно пошли на поправку, как уверяет нас Путин.

(написано анонимно) 25.08.2006 20:11 (#)

http://www.internetmap.info/cgi-bin/engine.cgi?a=site_links&id=4217

А в Чечне люди говорят.. 28.03.2007 03:56 (#)

Что Элину к мужу увезли

В Чечне люди говорят,что Элину увезли к мужу живому и здоровому(если не считать протез) за бугор.Басай,прослужив Путину верой и правдой,ушел на заслуженный отдых.Вместе с шести женами.

(написано анонимно) 24.08.2006 20:32 (#)

Бандитизм в Чечне закончится только тогда, когда за бандита станет отвечать весь тейп.

(написано анонимно) 24.08.2006 20:41 (#)

Вот ты знаешь слово "тейп" и уже вроде как даёшь "умные" советы.
А как насчёт "Бандитизм России в Чечне закончится только тогда, когда за Путина станет отвечать весь электорат" или, к примеру, брат этой женщины приедет в Москву/Томск/Саратов/Мухосранск и перестреляет родственников того, кто его сестру похитил - ведь это та же самая твоя логика, которая кстати и есть терроризм, когда за действия одних отвечают другие. Похищения людей, захват родственников - вашу мать, вы же пыжитесь выглядеть цивилизованно и других поучаете, да вот только у самих рыльце того... И дело даже не в Путине (только). Это так называемый народ с его извечно больным самомнением и ненавистью к окружающим. ПыСы. Аффтары каментов с матом вместо аргументации идут на йух автоматически.

(написано анонимно) 24.08.2006 21:00 (#)

вашим салом, вам и по мусалам

так басай именно так и делал, или он взрывал и резал только зольдатенофф ? басик брал заложников аргументируя это тем, что их браты ,сынки и папки на хронте. все песни о человечности для него - мутилоффка, а родичи навеняка ему помогали драцца с кафирами. суть проста - террорюх надо давить вместе со всеми роцтвиниками.

(написано анонимно) 25.08.2006 00:05 (#)

Ты расписываешься в том, что никакой разницы между Басаевым и нынешней властью нет!

Браво!

(написано анонимно) 25.08.2006 14:24 (#)

К

(написано анонимно) 25.08.2006 17:44 (#)

Ч

Дьявольский круг еще не разорван.

(написано анонимно) 25.08.2006 14:41 (#)

Это только дети не в ответе за родителей. А родители - должны отвечать за детей. И отвечать по полной. Особенно, если живут вместе. И жены - тоже: они бандитов кормят поят, спят с ними - создают все условия, чтобы басаевы спокойно убивали детей. И они не виноваты? Старые аксакалы в тейпе, где завелись бандиты - являются их скрытыми идейными вдохновителями. Это они так воспитывают молодежь. И с них тоже должен быть строгий спрос.

(написано анонимно) 25.08.2006 17:51 (#)

10:41 TOGDA MOGET POIMAT' I LORU BUSH TOGE! ZAMOCHIV DO TOGO MUGA BUSHA!

(написано анонимно) 24.08.2006 22:04 (#)

Т.е. ты считаешь, что нужно начать с Рамзана Кадырова?

Это же сегодня главный бандит в Чечне. И кого из его родственников привлечь?

(написано анонимно) 25.08.2006 19:24 (#)

В

Подлый ты человечишко никудышный, мелкая чёрная душонка, с уголовно-чекистским менталитетом. Всякий честный человек осуждал нападение России на Чечню с так называемой Первой Чеченской войны. Ты, подлец, даже русских солдатиков пожалеть не способен! Полюбуйся на себя! Воинственный такой за чужой счёт, за счёт чужих, русских жизней. Позор тебе!(от русского читателя)

(написано анонимно) 26.08.2006 05:19 (#)

15:24 DA OSUGDALI TAK,CHTO PROSILI CHEREZ TV,SDELAT' IZ CHECHNI VORONKU...

(написано анонимно) 24.08.2006 20:42 (#)

Бандитизм в Possii закончится только тогда, когда за бандита станет отвечать весь russkiy narod

(написано анонимно) 24.08.2006 20:49 (#)

В России бандитизма нет. Народ уважает законы.

(написано анонимно) 25.08.2006 00:34 (#)

16:14 A smert Starovoitovoi,List'eva,UBIISTVA DEPUTATOV GOS.DUMI SREDI BELA DNY,UBIISTVA PROFESSOROV,PEVCOV,BEZNESMENOV I PROSTO PROSTIH LUDEI,INOSTRANCEV I TD.,I TP,I ETO KAGDII DEN'...ETO TI NAZIVAESH NET PRESTUPNOSTI???

(написано анонимно) 25.08.2006 17:40 (#)

NET 16:49 TI DEISTVITELNO SCHITAESH,CHTO V ROSSII NET BANDITIZMA! TOGDA TI SLEPOI ILI GE POLNII IDIOT!SEGODNY V ROSSII POLNEISHII RAZGUL BANDITIZMA,NACHINAY SVERHUSHKI VLASTI I ETO VSEM IZVESTNII FAKT!!!

(написано анонимно) 25.08.2006 00:59 (#)

И Путин тоже ... :)

Он тоже уважает законы - паханские ... :)

(написано анонимно) 25.08.2006 09:28 (#)

к сожалению, есть. называется 'рыночная экономика'.

(написано анонимно) 25.08.2006 18:08 (#)

Р

Но и со своими гражданами-козявками.

(написано анонимно) 25.08.2006 19:31 (#)

Жму руку 14:08 - радует, что есть честные люди в России, хотя их и меньшинство! А большинство пресмыкается перед своими тиранами-вождями.

Аплодирует любым преступлениям власти. Жалкая нация рабов...

(написано анонимно) 24.08.2006 20:52 (#)

Особенно умиляет............

вышла замуж за человека, который оказался боевиком - no comment!!!

(написано анонимно) 24.08.2006 20:55 (#)

А что, есть такая статья в УК РФ?
Выход замуж за боевика наказывается пропажей без вести???
А кстати, есть ли в УК РФ определение "боевик"? Что это за нонсенс юридический? А "жена боевика"? А "дети боевика"? Звери вы кровожадные и лицемеры. Орёте везде, что несёте на Кавказ закон, а на самом деле хуже любого варвара.

(написано анонимно) 24.08.2006 21:02 (#)

В УК РФ нет ..........

но на Кавказе есть такое понятие кровная месть - для тебя это ОТКРОВЕНИЕ???!!!

User brugge, 25.08.2006 21:23 (#)

почему-то согласен

у басаева не могло не быть кровников, да таких, что будут его род вырезать до полного исчезновения. Черный был человек.

(написано анонимно) 24.08.2006 21:47 (#)

Да какой нахрен закон? Если ФСБ нужна информация или еще что-либо, что бы приблизить час окончательно победы над терроризмом и чеченскиим фанатикам (антимосковские чечены), то пусть хоть всю родню боевиков до 5-го колена кищками наизнанку вывернут. НИкто им слова в России не скажет. Ибо родственники боевиков бдут мстить. Следовательно, уничтожая родсвтенников боевиков мы повышаем нашу собсвтенноую безопасность. Не вижу никаких нарушений логики.

(написано анонимно) 25.08.2006 01:39 (#)

Хочу посмотреть как ты урод будешь малым детям кишки наизнанку выворачивать.

Мразь ты фашисткая

(написано анонимно) 25.08.2006 09:29 (#)

а я видел, как русским кишки наизнанку выворачивали.. милие чеченские детишки.. так что - никакой жалости.

(написано анонимно) 25.08.2006 14:04 (#)

Где ты это видел!

Ты вообще с чеченцем общался! Или из-за компа не вылезаешь?

(написано анонимно) 25.08.2006 17:46 (#)

05:29 TOLKO BEZ SOCHINENII,NA TEMU "KAK NAVESTI TEN' NA PLETEN",NE POLUCHITSY "UVAGAEMII"!

User ydacha17, 26.08.2006 02:13 (#)

Для 16:52

Ну чуть-чуть не расчитала Бен-Ладена под рукой не оказалось!Ну теперь её братья хоббиты на шахидском поясе точно в пространстве распылят!Надеюсь ФСБ проделает с ней такой же фокус как с ёё басайчиком.А всё таки лихо разведка шамильке башню открутила!

User ydacha17, 26.08.2006 02:48 (#)

Для 16:52

Бен-ладена не было под рукой !Ни чего,её братья хоббиты на поясе шахида скоро в пространстве распылят!Надеюсь что ФСБ такой же фокус как с её суженным и с ней сотворят.

User ydacha17, 26.08.2006 02:48 (#)

Для 16:52

Бен-ладена не было под рукой !Ни чего,её братья хоббиты на поясе шахида скоро в пространстве распылят!Надеюсь что ФСБ такой же фокус как с её суженным и с ней сотворят.

User ydacha17, 26.08.2006 03:09 (#)

P.S.

Что-то с обратным сигналом.Погода наверное.Вот и написал лишнего,но по сути всё верно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.08.2006 20:58 (#)

Полковник

Что посеешь, то пожнешь. Ее ублюдок так делал, почему другим нельзя с ней? Похищать людей нельзя, а террористов можно и мочить без суда тоже. Привет.

User aklimov, 24.08.2006 21:06 (#)

М-да... Обезопасились :))

Похищенная, конечно же, скромница - вышла замуж, а он, подлец, боевиком оказался :) Причём одноногим и жутко похожим на Басаева :))) А причина её исчезновения может быть проста. Когда там нам обещали явить доказательства, что самоподорван именно Басаев? Кто-нибудь видел официальные сообщения, подтверждающие, что экспертиза проведена и результаты получены? Все СМИ, независимо от толка и направленности так дружно расписывали, что от Басаевых и не осталось никого, кто бы опознать-то мог, что все как-то молча это "проглотили". А тут - на тебе! Молодая вдова со способностью опознать тело по отдельным его членам ;). Ой, как невовремя... Так что Басаев не будет одинок, вне зависимости от того, где он окажется - на том свете или где-нибудь на островах...

(написано анонимно) 24.08.2006 21:14 (#)

Алхимыч, ты себе не изменяешь - начал за здравие кончил за упокой......

..или где-нибудь на островах... - прекрасно! значит осознал бесперспективность сопротивления - скрылся как шакал, поджавши хвост, а бабу свою бросил на растерзание кровникам своим - вот это по-ИЧКЕРИЙСКИ!!!

User aklimov, 24.08.2006 21:28 (#)

Ну, не знаю, как там про здравие и упокой

Да только отсутствие информации всегда даёт повод для самых смелых предположений ;) А уж тем более такое типичное явление как "официальное замалчивание"... Так всё-таки - все сроки уже вышли. Услышим ли результаты официальных экспертиз? Кстати, если её пасли уже как год - отчего же опознание-то не сделали? Насколько короче был бы путь, да и спекуляций бы поубавилось.

(написано анонимно) 25.08.2006 14:30 (#)

;)

(написано анонимно) 25.08.2006 12:17 (#)

"У Абдуллы много жен", aklimov.

Вы не знаете , а я уже и не помню, сколько раз женился Басаев. Помнится , что у него было несколько жен и появлялись все новые. Вы на самом деле давно уехали из России.)

(написано анонимно) 24.08.2006 21:22 (#)

Это ж кем надо быть, чтобы выйти замуж за нелюдя, который организовал Беслан? Неуловимый Джо

(написано анонимно) 24.08.2006 21:23 (#)

Дело в том, что при родовом-племенном укладе её всем племенем и благословили ещё......

шаманы зарезали баранов (в лице парочки срочников РФ) и всем хором заорали ИНША АЛЛАХ - ДЕТИ ГОР!!!

User aklimov, 24.08.2006 21:37 (#)

Я не специалист по лицам

Но, по-моему, она больше на казачку походит.

(написано анонимно) 24.08.2006 22:04 (#)

Особенно именем и фамилией ..........

здрасти приехали!!!

User aklimov, 24.08.2006 22:20 (#)

Анекдот древний помните - "...так ведь бьют-то не по паспорту!"

Опять же - я про лицо говорил. При чём тут имя и фамилия?

(написано анонимно) 25.08.2006 01:07 (#)

Чисто ичкерийских кровей .........

Алхимыч, ты хоть раз в жизни живого чечена в глаза видел, небось уехал в Израиль в годах 80-х когда лишь краем уха слышал про Чечено-ингушскую ССР - типичное лицо хотя я больше подумал бы, что она аварка. А потом колченогого его спонсоры не поняли бы будь его женой казачка!!!

(написано анонимно) 24.08.2006 21:26 (#)

У Гитлера была же преданная Ева Браун.

User ulbi, 24.08.2006 22:29 (#)

?Не забывай, что ты раб?

23 августа в Чечне был праздник рабов. 55 лет назад ощенилась мать одного из тех, кому суждено было войти в новейшую историю главной россииской дворнягой на чеченской земле, представителем самой презираемой и низшей холуйской касты свободного народа, которую чеченцы запрещают называть даже плебейской. В прошлом эти люди не имели права носить даже одноцветную папаху. Их головной убор состоял из лоскутков разных цветов, а потому и называли их в народе "къорза куйнаш дерш" (носители разноцветных,пестрых папах). Но чеченцы не унижали этих несвободных людей до той поры, пока они не подавали звука в делах аула, где не имели права голоса. Поэтому каждое утро сельский глашатай появлялся во дворе и напоминал: ?Не забывай, что ты раб?. Все изменилось с пришествием на Кавказ русских рабов в ХIХ веке, особенно с революцией в 17-м, когда россииские лоскуточники захватили власть, оторвали чеченцев от веры в Аллаха и выбросили лозунг: ?Кто был никем, тот станет всем?. Вот и стараются стать достойными людьми уже почти четыреста лет, но ничего не выходит. Лоскуточное мышление (психология) стало причиной большой трагедии и для этой республики. Аллаху угодно было, чтобы и непокорный чеченский народ увидел изъяны в себе в лице того, кого наделил проказой. Кадыровы, действительно, зеркало нашего уродства. Все мы слишком кичились, слишком возгордились и на жизнь смотрели через набитое брюхо, людей мерить стали аршинами богатства, пупами земли себя возомнили, а на деле многие оказались гнилыми. И Аллах наказал. Теперь мы знаем истинную цену каждому, и заплатили за это очень дорогую цену. И на будущее надо освоить, что куралла (высокомерие) ? это дакъазалла (бедствие), и кара Аллаха бывает очень суровой. Но вернемся к событиям дня. Не отстала от свекрухи и мать-интернационалистка поганого отродья, занятая за последнее время пополнением жерочуьн (вдовий) фонд, куда идут деньги от рэкета сына, дани, которой тот обложил народ. И не только это. Боевая соратница бывшего вассала увлеклась усыновлением русских суворовцев, будущих убийц кавказцев. Не разглядела среди сорока тысяч осиротевших от войны ни одного чеченского ребенка. Исходит сегодня Чечня раболепием и лизоблюдством, занимается несвойственными менталитету языческими обрядами. Многочисленные последователи- идолопоклонники с цветами в руках с утра выстроились в очередь на ?зиярат? (поклонение) к бронзовому остолопу, которого ?отлил?? грузин Церетели. А чуть позже у этого изваяния дьяволу поэты, певцы, кинематографисты, писатели, художники, композиторы, перенявшие искусство батрачного ремесла служения русским от Бекичевых, Казбулатовых и прочих, изощрялись в красноречии и лучших верноподданнических чувствах. Республика вся превращена в выставку с одним единственным портретом на всех углах. ?Всенародная любовь к солнцеподобному и несравненному? и ?Юбилею ? наш труд?, и ?деньги, и собачья верность. На равнинах и в горах народ насильно согнан на митинги и шествия, организованы обряды жертвоприношения, в школах завелись отдельные классы ? носители проклятия ?кадыровская смена?, идут концерты, а также научно-практические конференции, которых правильнее было бы озаглавить: ?Предательская роль и значение А. Кадырова в оккупации Чечни?. Разумеется, были и ?правительственные? грамоты. В частности, их получили артисты, сыгравшие роль хосиюртовского черта и палача чеченского народа, ?лучшего министра обороны всех времен? Грачева в новом спектакле ?Нигат? (обет, намерение). Разумеется, намерение служить не Аллаху, а Путину. На слуху известные имена - Хакишевы, Омаевы, Азаевы. Но какой может быть спрос с шутов ?царского? двора! Алханов тоже не преминул отметить ?историческую? роль Кадырова, который вошел в историю как ?президент?, ?остановивший? войну. Россия несколько веков не остановила, а вот Кадыровым и Алхановым ?удалось?. Циничное лицемерие. Подохнет еще не одно поколение рабов, прежде чем она остановится таким образом, как хотели бы кремлевские гейши. Юбилею ?любимого вождя?, крестного отца кремлевской мафии в Чечне Кадырову посвятил свое помпезное возвращение на родину и бывший бюджетник в парламенте ЧРИ Турпалали Каимов, эмигрировавший в 1999 году в Норвегию. Семь лет ждал, пока не наступит юбилей? ?Крови на нем нет?, - подчеркнули и представители УФСБ. Какая может быть кровь на бюджетнике? Если бы сказали деньги, тогда другое дело. Такое чувство, что и детей рожают ради Кадырова (как и русские роженицы для Путина. Правда, за деньги), учатся ради него, солнце сияет и звезды горят? Послушный и дань платящий скот, сборище манкуртов, не помнящих родства, подонков и опущенных неистовствует в час дьявола за щедроты из рук проходимца. Хотели развернуться шире, но все сократили из-за катастрофы самолета в России. ?Мы являемся частью России, мы россияне и граждане одной страны всегда должны сопереживать, когда горе и боль приходят в семьи россиян?, - заявил Р.Кадыров. Мутант несчастный скорее собственный затылок увидит, чем Чечня станет частью России. И еще одно. Что-то не припоминается, чтобы в России объявляли траур в связи с гибелью 250 тысяч чеченцев. А потому не спустились бы все русские вместе с Кадыровым с небес на одном самолете и в режиме штопора. Пройдет время и все произошедшее в годы оккупации родины ляжет на участников всей этой клоунады несмываемым позором. Не тот это народ, который пропускает мимо ушей плохое. Презренны будут в потомках за каждое хвалебное слово и коленопреклонный жест, холуйское заискивание, за чины и деньги готовые продать честь и достоинство собственного народа, самых лучших сыновей и дочерей, забыв кровь униженных и опозоренных. Не тех 100 знаменитых чеченцев, описанных несчастным московским чеченцем, среди которых не нашлось места хотя бы одному муджахеду, а других, кто сегодня взвалил на себя тяжкий груз ответственности за достойное имя этого народа, кто воюет с русской мразью. Происходящее сегодня ? это прелюдия другого политического действа, которое должно состояться 5 октября. 5 сентября в Джохаре марионетки собирались созвать съезд народов ЧР, то есть предателей из всех народов, объявить его днем согласия (что-то этим людям в последнее время не дает покоя перемирие), объявить об окончании войны и наступившем мире. Это декларативная сторона. Видимо, цель была еще и затмить День независимости ЧРИ. Но потом переиграли все. Решили организовать всемирный конгресс чеченцев, перенесли дату на 5-е октября. Вождь марионеточного ?парламентского? стада Дукхамаваха Абдурахманов объяснил это желанием закончить строительство аэропорта и центрального проспекта в городе Джохар и т.д. На самом деле суть в другом. Во-первых, это день тридцатилетия Рамзана. И, по-всей видимости, всемирный конгресс рабов Кадырова, то есть ожидаемых триста балбеса и агентов Лубянки из многих стран, от имени ?мировой? общественности будет просить Путина назначить главным вассалом Кремля в Чечне прачечника гудермесской сауны. Для Алханова же этот день может стать последним. Возможно, Москва и без ?просьбы? конгресса захочет сделать подарок ко дню рождения крестоносца. И вот совсем свежая новость из того же разряда. Марионеточный ?Совет Республики Чечня? (верхняя палата парламента) накануне прокатил кандидатуру Ахмеда Эльмурзаева, предложенную ?президентом? Алу Алхановым на пост ?председателя конституционного суда? (КС) республики. Таким образом, Кадыров нанес ответный удар за Висенгериева ? ?секретаря? СБ, снятого Алхановым совсем недавно.11 из 17 присутствовавших ?депутатов? все же оказались людьми Алханова. И теперь им предстоит политическая клизма. Случившееся не пройдет без последствий. Борьба обостряется.

(написано анонимно) 24.08.2006 23:00 (#)

а чего тут удивляться? ну нет в Чечне нормальных лидеров, и не было. Или усатые придурки косящие под фюрера типа дудайчика, или козлоногие животные вроде Басайчика, или простые бандюганы вроде кадырчика. Что умеете, то и получаете. Будь лидеры поумнее, и сами нормально жили, и другим кровь не портили, кстати какой контраст между лидерами чечни и Аушевым. Одни сделали все, чтобы превратить свой край в кладбище, другой не дал этого сделать у себя.

(написано анонимно) 25.08.2006 01:24 (#)

Кто виноват что такой менталитет твоего народа оправдывать злодеяния прикрываясь дымовой завесой сострадания .

Ты часом не Удугов!!!

(написано анонимно) 25.08.2006 04:27 (#)

Ну если у вас раб был главным муфтием, то вы тогда кто? Рабы раба?)))

(написано анонимно) 25.08.2006 02:25 (#)

Людка с Путиным живёт же - и ничего. В быту, небось, неприхотлив. А что на работе делает - так коиу сейчас легко?

(написано анонимно) 24.08.2006 21:26 (#)

Vot debili

No nado je poverit etomu.Vse znajut shto ona ne jena ego.Pridumali kadirovci shto bi opravdat pohishenie .A gde dokazatelstva,esli b ona bila bi ego jenoj vse znali bi ob etom zdes v chechne.Fars kak s bratom Umarova kotorij bil zahvachen 2 goda nazad.Vranju net predela i ne krasnejut daje,Da chego je bidlo rossii ludi verat vsemu (holopi)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.08.2006 22:12 (#)

ИЩИТЕ ЖЕНУ И НАЙДЕТЕ ЖИВОГО БАСАЕВА.

БАСАЕВ ПОГИБ ИЛИ НЕТ СКАЗАТЬ ТРУДНО.А КОМУ ЕГО ЖЕНА НУЖН.ТАК ЧТО ИЩИТЕ ЖЕНУ-НАЙДЕТЕ МУЖА.

(написано анонимно) 24.08.2006 22:16 (#)

Тупой вывод.

(написано анонимно) 24.08.2006 22:21 (#)

prosnites

vi ug luchse podumaite o svoih teroiristah basar eto nachalo

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.08.2006 22:35 (#)

Между тем теракты против представителей силовых структур в Чечне не прекращаются, отмечает ?НГ?. Как заявил на днях и.о. коменданта Чечни генерал-майор Леонид Кривонос, обстановка в республике по-прежнему далека от идеальной.По данным, опубликованным на днях Минобороны России, в июле при выполнении служебных обязанностей в Чечне погибли шесть военнослужащих. При этом отмечается, что все они погибли в бою.Еще 15 солдат и офицеров в этом бою получили ранения. По данным источников ?НГ? в военном ведомстве, в засаду попало одно из подразделений войсковой части из-под Тамбова.

(написано анонимно) 24.08.2006 22:36 (#)

21 августа в 02:00 около райцентра Итум-Кале в ходе проведения специальных мероприятий были обстреляны военнослужащие военной комендатуры внутренних войск МВД РФ и сотрудники милиции местного РОВД.

(написано анонимно) 24.08.2006 22:37 (#)

22 августа, 09:40 В Малгобекском районе Ингушетии взорван нефтепровод. Правоохранительные органы республики расценили это как террористический акт. Взрыв произошел в 02:30 мск в станице Вознесеновская.Как передает РИА "Новости", ссылаясь на сотрудника МВД Ингушетии, преступники заложили два мощных кумулятивных заряда, которые сработали практически одновременно. Вот с нефтепроводом промашка вышла. Теперь ФСБ и МВД ищут террористов??

(написано анонимно) 24.08.2006 22:38 (#)

Выступая на совещании руководителей силовых структур республики в Грозном, заявил и.о. начальника УФСБ России по Чеченской Республике Сергей Богомолов , что в основном же явившиеся на сегодняшний день с повинной ? это ?участники первой чеченской кампании. На большинство из них не имеется даже материалов?.

(написано анонимно) 24.08.2006 22:38 (#)

22.08.06 09:10 В Чечне милиционеры и военнослужащие подверглись обстрелу . Боевики открыли стрельбу из автоматического оружия. Несмотря на интенсивный ответный огонь им удалось скрыться, сообщает ?Интерфакс?.

(написано анонимно) 24.08.2006 22:39 (#)

23.08.06 10:35 В Чечне во время проезда военной колонны был подорван фугас.В момент проезда военной колонны, состоявшей из автомашины ?Урал? и двух БТРов сопровождения, прогремел взрыв.В результате взрыва погибли четверо военнослужащих федеральных сил, которые находились в кузове автомашины ?Урал?.

(написано анонимно) 24.08.2006 22:39 (#)

Между тем теракты против представителей силовых структур в Чечне не прекращаются, отмечает ?НГ?. Как заявил на днях и.о. коменданта Чечни генерал-майор Леонид Кривонос, обстановка в республике по-прежнему далека от идеальной.По данным, опубликованным на днях Минобороны России, в июле при выполнении служебных обязанностей в Чечне погибли шесть военнослужащих. При этом отмечается, что все они погибли в бою.Еще 15 солдат и офицеров в этом бою получили ранения. По данным источников ?НГ? в военном ведомстве, в засаду попало одно из подразделений войсковой части из-под Тамбова.

(написано анонимно) 24.08.2006 22:39 (#)

Забавно что все-таки нет такой мрази на земле, которую не принялись бы защищать правозащитнички лишь бы она была против русских.

(написано анонимно) 25.08.2006 04:05 (#)

О

не стоит молиться на этого зверя-Государство. Иначе когда-нибудь сожрет.

(написано анонимно) 24.08.2006 22:43 (#)

24.08.06 15:16 В Октябрьском районе Грозного, в расположении одного из подразделений внутренних войск в четверг произошел взрыв. ?Поступило сообщение о том, что на территории подразделения внутренних войск произошел взрыв. Также поступила информация о гибели четырех военнослужащих внутренних войск.

(написано анонимно) 24.08.2006 22:44 (#)

SABAKI LAYT , KARAVAN IDET !

(написано анонимно) 24.08.2006 22:47 (#)

->18:39 A POCHEMU GOVNO NAZIVAYT GOVNOM, A NE KONFETOI !

(написано анонимно) 24.08.2006 23:00 (#)

Ну и в каком же кейсе может уместиться несколько миллионов, если один миллион - около 9 кг денег...

(написано анонимно) 24.08.2006 23:12 (#)

("The Times", Великобритания)

Молодых людей, подозреваемых в связях с боевиками, по-прежнему забирают и увозят по ночам люди в масках, приезжающие в военных автомашинах со снятыми номерными знаками. Для получения информации о местонахождении мятежников в отношении их родственников часто применяют пытки. Российская правозащитная организация "Мемориал" заявила в январе, что ею с 2002 года зарегистрировано 1799 случаев похищений людей в Чечне. При этом около 1000 людей так и не было найдено. В 2005 году американская правозащитная организация Human Rights Watch пришла к выводу, что "подавляющее число" похищений за два предыдущих года было совершено "кадыровцами" - преданными отрядами амнистированных боевиков. Этой осенью Грозный посетит специальный докладчик ООН по случаям применения пыток Манфред Новак (Manfred Nowak), дабы провести расследование того, что он называет "очень, очень серьезными обвинениями в проведении пыток и плохом обращении с людьми в республике".

(написано анонимно) 24.08.2006 23:28 (#)

Нет управы на зверье. Слабое российское государство.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.08.2006 01:08 (#)

Путин и взрывы домов CHECHENPRESS, Отдел писем, 16.08.06г.

Обращение Госпоже Аннемарии Хубер-Хотц, Бундесканцлеру Швейцарии Schweizerische Bundeskanzlei Bundeshaus West CH-3003 Bern Date: 15.08.06 Уважаемая госпожа Хубер-Хотц! Обратиться к Вам нас вынуждают обстоятельства, которые на протяжении последних лет удивляют честных людей всего мира. Мы имеем в виду события, связанные с передачей президентской власти в России от Бориса Ельцина его преемнику Владимиру Путину. Десятки, сотни раз всевозможные средства массовой информации рассказывали об истинной причине военной кампании, начатой в Чечне в 1999 году. Причина эта ? искусственный рост популярности ставленника кремлевского режима, без чего становилась невозможной победа на президентских выборах в 2000-ом году. По непонятным причинам мировая политическая элита не желает обращать внимание на многочисленные факты, свидетельствующие о том, что Российским государством управляют, по сути дела, пособники террористов. Сейчас они блокируют любую возможность для объективного расследования событий, связанных с началом боевых действий в Чечне и взрывами жилых домов в российских городах. Возможно, когда-нибудь с руководителей Российской Федерации будут сняты подозрения в причастности к организации террористических актов. Этого, однако, нельзя сделать без обстоятельного изучения соответствующих нюансов специальной международной комиссией. Такая комиссия, созданная при поддержке глав государств, должна получить доступ к необходимым документам, которые находятся в распоряжении российской стороны. Если же российская сторона станет препятствовать работе комиссии, то станет ясно о ее причастности к террористическим акциям, и тогда правомерно ставить вопрос о сворачивании контактов с нынешним кремлевским руководством. Кроме того, должна последовать аннуляция въездных виз и видов на жительство для родственников Бориса Ельцина, чьи имена неоднократно упоминались в связи с организацией терактов и гигантскими хищениями бюджетных средств. Особо хотим отметить, что в настоящее время они ведут безбедную жизнь в Великобритании. Мы очень надеемся на Ваше понимание и поддержку при образовании специальной комиссии по расследованию обстоятельств, связанных с началом боевых действий на территории Чечни в 1999 году. К нашему заявлению прилагаются материалы, подготовленные писателем-правозащитником Александром Васильевым. С уважением, Лариса Володимерова, председатель стихтинга ?Марекса? (Нидерланды ? Израиль ? Россия). Надежда Банчик, правозащитница (США) Александр Литвиненко, политический эмигрант (Великобритания) Stichting Marexa Postbus 1 1110 AA Diemen Nederland tel: + 09006543 TST (2469) tel: + 31 6 242 919 00 E-Mail: [email protected] http://www.analitika.nl

(Приложение: ?Путин. Три эпизода из жизни президента?) (Сокращенный вариант) Путин и взрывы домов Эта обширная тема ? начало военных действий в Чечне летом 1999 года и взрывы жилых домов в Москве в сентябре того же года ? требует особого внимания. Вначале установим последовательность наиболее ярких фактов. Ноябрь 1994 года ? взорван железнодорожный мост через реку Яуза. Случайно погиб подрывник Андрей Щеленков. Щеленков являлся членом преступной группировки Максима Лазовского, которую курировали действующие офицеры управления по борьбе с незаконными вооруженными формированиями ФСБ. Декабрь 1994 года ? взорван пассажирский автобус у ВДНХ в Москве. Пострадал водитель. Подрывником оказался подполковник Владимир Воробьев, внештатный сотрудник ФСБ. Воробьев был арестован в августе 1996 года и в апреле 1999 году приговорен к пяти годам заключения. Вышел на свободу в августе 1999 года. Декабрь 1994 года ? начало военных действий в Чечне. Лето 1996 года ? подписание договора в Хасавюрте. Окончание военных действий в Чечне. Весна 1999 года ? кремлевское руководство решает возобновить военные действия на территории Чечни в августе текущего года. Август 1999 года ? Владимир Путин становится премьер-министром вместо Сергея Степашина. Рейтинг нового премьера близок к нулю. Сентябрь 1999 года ? взорваны два жилых дома в Москве. Сентябрь 1999 года ? заминирован жилой дом в Рязани. Местные правоохранительные органы обезвредили мину и в течение двух дней установили адрес, по которому скрывались террористы. Начальник рязанского УФСБ сообщил о готовности спецназа к штурму квартиры. Директор ФСБ Николай Патрушев вынужденно признался в том, что террористами являются сотрудники центрального аппарата ФСБ. Сентябрь 1999 года ? выступление Путина с угрозами в адрес Чечни. Взлет популярности Путина. Декабрь 1999 года ? победа на выборах в государственную думу прокремлевской партии ?Единство?. Декабрь 1999 года ? отставка Бориса Ельцина. Назначение Путина исполняющим обязанности президента Российской Федерации. Март 2000 года ? победа Путина на президентских выборах с заметным отрывом от остальных претендентов. Рассказ сведущего человека, записанный мною в 2000-ом году и затем опубликованный в нескольких российских изданиях, объясняет некоторые из перечисленных фактов. Вот он, этот рассказ: ?Прелюдией сентябрьских [1999 года] взрывов были взрывы, организованные еще летом девяносто шестого года перед президентскими выборами. Тогда в воздух взлетели троллейбусы. Кому принадлежала идея, я не знаю, но было очевидно, что те акты себя не оправдали. Да и людей тогда пощадили. [Это не совсем верно: в результате взрывов летом 1996 года были и убитые, и раненые]. Поэтому народ в целом остался спокоен. В этот раз задача была более сложной: надо было вызвать всеобщую любовь к совершенно неизвестному человеку, которого Ельцин назвал своим преемником. Ни Ельцин, ни Путин не были посвящены в готовящиеся акции. От ?семьи? выступала Татьяна Дьяченко [дочь Ельцина]. Было решено поставить Путина в известность уже постфактум. Если смолчит ? значит, можно двигать его в президенты. В этом Таня [Дьяченко] и Юмашев [бывший глава кремлевской администрации, будущий зять Ельцина] видели гарантию своей безопасности. Путин, став президентом, оказался бы повязан с ними и вообще со всем семейством Ельцина этой тайной и уже не мог бы ?сдать? их после своего избрания??. Вернемся в 1999 год. Над фаворитами Ельцина дамокловым мечом висят приближающиеся выборы. В следующем году страна будет выбирать нового президента. Если им станет чужой для них человек, всех ждут тягучие объяснения в прокуратуре. И одной из главных тем предстоящих разговоров со следователями будет прошлогодний дефолт, когда добычей казнокрадов оказались почти пять миллиардов долларов. Летом 1998 года России был выделен кредит Международного валютного фонда. Поступление первого транша в размере 4,8 миллиардов долларов ожидалось в начале августа. Деньги, однако, в Россию не попали. Их разделили на несколько частей и отправили в различные зарубежные банки. Через некоторое время в Генеральную прокуратуру пришел запрос за подписью председателя комитета по безопасности Государственной думы Виктора Илюхина. ?2 млрд 350 млн долларов США, ? писал Илюхин, ? 14 августа 1998 года были направлены в Бэнк оф Сидней. Согласно имеющимся документам, часть финансовых средств в сумме 235 млн долларов США была зачислена на банковский счет австралийской компании, где Татьяна Дьяченко через своего полномочного люксембургского представителя имеет 25% акций (преобладающий пакет с правом решающего голоса). Остаток в сумме 2 млрд 115 млн долларов США, конвертированный в фунты Соединенного Королевства, был перечислен в Национальный Вестминстерский банк, Лондон, Великобритания??. Генеральный прокурор России Юрий Скуратов начал проверку изложенных фактов, но Ельцин тут же погнал его со службы. Разобраться в финансовых хитростях взялись следователи из Швейцарии. Они не только подтвердили правдивость депутатских данных, им удалось выяснить, что банк с характерным названием Бэнк оф Сидней был зарегистрирован совсем не в Сиднее, а в оффшорной зоне и через месяц после проводки кредитных средств МВФ прекратил свое существование. ?Для того чтобы вскрыть банковские счета и произвести другие следственные действия, нам необходимо только одно ? официальный запрос из российской Генеральной прокуратуры. Получив этот запрос, мы тут же сможем взять из банков конкретные финансовые проводки и доказать тот факт, что 4,8 миллиарда долларов МВФ были украдены?. Так говорил на встрече с журналистами один из руководящих работников швейцарской прокуратуры. Дело оставалось за малым ? соответствующим письмом из России. Однако именно такое письмо ни за что не хотел направлять в Швейцарию новый главный прокурор Российской Федерации. Горькая судьба предшественника стала ему хорошим уроком. Уголовные дела в России и Швейцарии так и не были завершены? Весной 1999 года рейтинг Ельцина составлял около 3-х процентов. Любой человек, выбранный им в качестве преемника, был заведомо обречен на поражение. В Кремле решили разыграть старый проверенный трюк, способный до небес вознести популярность самой заурядной личности. Этим трюком является организация военной победы над ненавистным врагом. Врага нашли быстро. К тому времени, хоть и был подписан мирный договор между Россией и Чечней, взаимных претензий у обеих сторон было предостаточно, и в сознании будущих избирателей успел сформироваться образ искомого злодея. В марте 1999 года началась подготовка к возобновлению боевых действий на территории Чечни. Как признается позже Сергей Степашин, война началась бы в любом случае ? независимо ни от действий чеченских полевых командиров, ни от взрывов домов в Москве. В сентябре 1999 года в Москве были взорваны два жилых дома. Официальное следствие установит позже, что среди организаторов взрывов не было чеченских боевиков. (Как не было их и в 1994 году, накануне ?первой военной кампании?). Однако указующий перст из Кремля снова развернулся в сторону Чечни ? именно там следовало искать виновников трагедии. Эффект от взрывов был колоссальным. Столичная милиция исследовала подвальные помещения во всех городских строениях, районные службы проверяли на благонадежность фирмы, арендовавшие первые этажи в жилых домах, а сами жильцы устанавливали ночные дежурства у подъездов своих многоэтажек. Но это все в Москве. В других городах народ оставался спокоен. И тогда в тесном семейном кругу было принято решение взорвать жилой дом в каком-нибудь второстепенном городе. Выбор пал на Рязань? Эта история известна во всех подробностях. Поздним вечером 22 сентября сотрудники центрального аппарата ФСБ затащили мешки с взрывчаткой в подвал многоэтажного дома ? 14 по улице Новоселов, однако их действия вызвали подозрения у одного из жильцов. В результате бомба была обезврежена, и правоохранительные органы принялись выслеживать террористов. Как бы в отместку за коварство боевиков, 23 и 24 сентября были нанесены ракетно-бомбовые удары по нескольким объектам на территории Чечни. Между тем сотрудникам правоохранительных органов Рязани удалось установить место нахождения злоумышленников. Местный спецназ приготовился к штурму, но тут последовала команда из Москвы: захват отменить! Взрывниками оказались кадровые офицеры из центрального аппарата Федеральной службы безопасности. В 12 часов 24 сентября директор ФСБ, выступая по телевидению, объявил действия своих подчиненных элементом учений. Взрывчатку назвали сахаром и увезли в Москву, показания газового анализатора, определившего гексоген в подозрительных мешках, признали ошибочными, а боевой взрыватель ? вопреки имеющимся фотоматериалам ? назвали муляжом. В тот же день, 24 сентября, Путин выступил с угрозами в адрес Чечни: ?Варварские акции, приведшие к человеческим жертвам, поставили террористов не только вне рамок закона, но и вне рамок человеческого общества? Мы будем преследовать террористов всюду. Если, пардон, в туалете поймаем, то и в сортире их замочим?? Расчет кремлевских фаворитов оказался верен: сделавшись президентом, Владимир Путин специальным указом гарантировал полную неприкосновенность Ельцину вместе с членами его семейства и блокировал все следственные действия, которые так или иначе могли затронуть бывших царедворцев, приобщенных к тайне его возвышения. Александр Васильев

(написано анонимно) 25.08.2006 01:36 (#)

21-08 Зачем вы это пишите (про взрывы домов)?

Потом гбрасты местного разлива, для коих такие статьи как мед для медведя, подсовывают их знакомым, в докозательство того, что а 1) они мафия 2) достигли в жизни всего, о чем может с их точки зрения мечтать человек ...

(написано анонимно) 25.08.2006 03:46 (#)

Да не надо пургу гнать-ФСБ будет дома взрывать!Им обнаружить тонну тротила в подвале,вот тебе и награды всем.

.

(написано анонимно) 25.08.2006 08:39 (#)

Взорвали и еще как. И не награды, а приказ такой.

.

(написано анонимно) 25.08.2006 01:41 (#)

Какой там Абу-Граиб? По сравнению с русскими - это просто шалости.
Видео. Не рекомендуется к просмотру детям и слабонервным. Снято русскими. http://www.chechenpress.info/video/face_rusizm.wmv

(написано анонимно) 25.08.2006 02:21 (#)

Пяток замоченных боевиков вряд ли отобьёт желание арабам сунуться в Чечню........

другое видео есть где желательно побольше этих выблюдков мух кормят???!!!

(написано анонимно) 25.08.2006 03:31 (#)

22.21

ti blyad suka pidor ubludon neznayushiy svoego otca.................................................................. ...................................................................... ...................................................................... ...................................................................... ...................................................................... ...................................................................... ...................................................................i.t .d......itp.

(написано анонимно) 25.08.2006 04:35 (#)

Зато я знаю твою хуесоску мать и твоего пидора-отца. Да и ты "флейтист" ещё тот.))))

(написано анонимно) 25.08.2006 13:16 (#)

Ха, задело тебя значит - не нравится когда твои шакалы дохлые как падаль валяются и смердят.........

или не уж то появилось желание присоединиться к ним - МИЛОСТИ ПРОСИМ ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ И ДЛЯ ВАС 9 ГРАММ СВИНЦА!!!

(написано анонимно) 25.08.2006 18:01 (#)

09:16 FASHISTOM TEBY PIDORA NAZVAT' ETO VSE RAVNO,CHTO NAGRADIT' TEBY! POLUBUITES' RUSSKIE NA POSTI VASHIH DOBLESTNIH VOINOV! NO KOGDA BUDETE ETIM GADAM RUKOPLESKAT' NE ZABUD'TE,TOVARISHI RUSSKIE,CHTO ONI VERNUTSY POSLE,TAKOI PRAKTIKI K VAM! I BUDUT PO REFLEKSU UBIVAT' UGE SVOIH GEN,OTCOV,SOSEDEI,CHTO I DELAUT! TAK CHTO BLYD',MYGKO SKAZANO,SATANA OSTERVENELAY---- 09:16------ PRIBEREGI 9 GRAMM SVINCA DLY SVOEGO PORSHIVOGO SEROGO VESHESTVA,ESLI ONO U TY VOOBSHE EST'!

(написано анонимно) 25.08.2006 19:31 (#)

Видать не всю заразу искоренили........

ну ничего, что мы не доделали Рамзан довершит - УДАЧИ ЕМУ!!!

(написано анонимно) 26.08.2006 05:37 (#)

NU NICHEGO SMERT TEBY PODGIDAET CHEREZ 10LET VSTRETIMSY S NOVIMI SILAMI,A ramzanke, NE DOLGO OSTALOS,UROD!

(написано анонимно) 18.11.2006 03:00 (#)

Я КЛЯНУСЬ АЛЛАХОМ ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ О ТОМ ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ НАПИСАЛ...НА ЭТОЙ СЪЁМКЕ ЛЕЖАТ УБИТЫЕ МОИ ДВА БРАТА.ИННША АЛЛАХ1 Я ЕЩЁ ЖИВ..

(написано анонимно) 25.08.2006 03:41 (#)

А где садизьм?
Ну часть погибла от шквального огня, часть снайпера похоже накрыли, остальные явно от взрыва погибли. Хорошая смерть для воинов.
Война однако.

(написано анонимно) 25.08.2006 04:41 (#)

А чё они все без штанов?))) В пидерастической оргии учавствовали?))) И чё так мало?))) Жаль только, что шкуру попортили, сколько можно было барабанов наделать.)))

(написано анонимно) 25.08.2006 04:50 (#)

Медэксперты или особисты поработали. Причина смерти там, особые приметы и т.д. Документ - он порядок любит и учет. Ни испытавая ни капли сочуствия к покойным, все-таки должен заметить, что нехорошо не уважать смерть, хоть бы и врага. Наши, кстати, там ничуть не красивше выглядели, после гибели.

(написано анонимно) 25.08.2006 03:49 (#)

спасибо за видео, порадовал

(написано анонимно) 25.08.2006 05:07 (#)

Порадовал ?

Ужас...

(написано анонимно) 25.08.2006 02:13 (#)

Кремлевская сволочь хочет разгадать секрет бессмертия Шамиля? Может девушка расскажетЪ

Ъ

(написано анонимно) 25.08.2006 02:33 (#)

Да не жена она вовсе.Просто утка...

..

(написано анонимно) 25.08.2006 04:15 (#)

утка?

(написано анонимно) 25.08.2006 04:16 (#)

WAS IST DAS утка ?

(написано анонимно) 25.08.2006 04:46 (#)

Лекс

Вот за это все вас и не любят, кацапы сраные.

(написано анонимно) 25.08.2006 04:59 (#)

Утка - повод для задержания. Где работала и против кого собирала инфу известно...

...

(написано анонимно) 25.08.2006 05:01 (#)

Утка - "жена басаева" - видимо её уже нет в живых.

.

(написано анонимно) 25.08.2006 05:16 (#)

У них там каждый второй задержанный

а затем уничтоженный полевой командир или генерал. Если девушка то шахидка или жена басаева.

(написано анонимно) 25.08.2006 05:17 (#)

Красивая

девушка была...

(написано анонимно) 25.08.2006 10:30 (#)

Н

Надо просто закрыть этот дурдом под названием РФ, и террора не будет,насаждая террор воввсём мире прежде всего через радикальный ислам Рф получает его у себя дома ,нет эрефииии нет террора,всё просто до безобразия.

(написано анонимно) 25.08.2006 13:40 (#)

А вы бы вышли замуж за радикала ?

хорошая пара у них получается - один убивает, другая об этом рассказывает всему миру. Передает, так сказать, информацию из первых рук.

(написано анонимно) 25.08.2006 14:35 (#)

Эта зараза кормила, поила , прятала этого убийцу детей. И к ней что , никаких претензий?

User sanni, 25.08.2006 15:32 (#)

06:30 а может тебя лучше придурка в дурдом посадить хотя тебе там не помогут но всё же спокойней будет

(написано анонимно) 25.08.2006 15:35 (#)

Согласен с Вами. Когда в Чечне убивали, изгоняли из домов, насиловали русских, ни одна либеральная сволочь не возмутилась. Но вот пропала жена боевика ?1 и вся мразь зашлась в великом плаче. Правильно говорят: "Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты".

(написано анонимно) 25.08.2006 17:50 (#)

Н

Чувство справедливости заложено в каждом нормальном человеке, но почему то у русских оно искривлено жестокостью.

(написано анонимно) 25.08.2006 19:33 (#)

Охо-хо-хо.... Чувство справедливости заложено в каждом нормальном человеке, но почему то у русских оно искривлено жестокостью...

а как ещё нам прикажите с ними с уёбками разговаривать после всего что они натворили по головке их гладить не балуй мол - нет уж а вот тут уж ХУЙ!!!

(написано анонимно) 25.08.2006 15:56 (#)

Интересная подробность

Интересная подробность: в статье сказано, что она вышла замуж за Басаева год назад, т.е. уже после Беслана. Тот факт, что ее жених - убийца больше сотни детей, ее видимо не смутил. Наверное правозащитники считают, что это характеризует пропавшую с самой лучшей стороны. Не случайно же они так о ней беспоятся. За детей, убитых ее мужем, и то так не переживали.

(написано анонимно) 25.08.2006 17:58 (#)

У

Правозащитники должны считать не личную жизнь и другие качества пропавшей, а ее беззащитность перед сверхГосударством, которое безнаказанно позволяет себе делать со своими подданными все, что захочет.

(написано анонимно) 25.08.2006 19:48 (#)

Если ты оправдываешь Басаева, то ты такая же мразь, как и он. В этом вся сущность наших либералов: любой выродок, если он против России, им намного симпатичнее, чем те, кто этому выродку противостоит. А что касается "невменяемых идиотов", то некоторые из них погибли освобождая бесланских детей. Хоть посовестился бы.

(написано анонимно) 25.08.2006 21:43 (#)

Д

Вы путаете общее и частное. В данном случае погибшие в Беслане стали результатом срабатывания кровавой Государственной Махины, которая просто не допускает других возможностей разрешения конфликтов.

(написано анонимно) 25.08.2006 21:43 (#)

Д

Вы путаете общее и частное. В данном случае погибшие в Беслане стали результатом срабатывания кровавой Государственной Махины, которая просто не допускает других возможностей разрешения конфликтов.

User ydacha17, 25.08.2006 23:53 (#)

дело здесь не в басайчике он тоже виноват???!!!

Виноват в чём?В том что погибли не в чём не повинные дети?Когда боевики в беслане растреливали заложников в первый же день,это они хотели свой гуманизм показать!А жестокий Кремль этих милых парней взял и замочил!Злодеи бля!Сражаться за чеченский кусочек земли!!!Ты мне пидрило разъясни?Беслан это что ичкерия?Дети это армия?Каких возможностей разрешения конфликта?Когда все заложники умрут от обезвоживания!?

User ydacha17, 25.08.2006 23:04 (#)

Уёбку Анониму 13-58!

Да да!Мудрые слова и поступки?Они нашлись, когда ему башку оторвали!Прикольно что за деньги хоббитов их же и распылили.Вот бы видео посмотреть, башка Басайчика отправляется в полёт, а похоронили его в яме со свинным навозом,хорошее место для героя!

(написано анонимно) 25.08.2006 16:14 (#)

У нее ,как предполагают, бандитский "общак" хранится: 7 млн $. Наказания без вины не бывает.

(написано анонимно) 25.08.2006 18:03 (#)

Если это так, то арестуйте и преследуйте законно, зачем прятаться от самих себя.

Насчет наказания и вины это Вы откуда выкопали?

User ydacha17, 25.08.2006 23:21 (#)

Для 14:03

Ага, вот ты велок!Ей щас герыч по вене гонят, чтобы где бабки рассказала!Пояс шахида думаю ей тоже уже скроили скоро стартанёт.Надеюсь с таким же эффектом как муженёк!Гагарин я вас любила о-о-о!!!:)

(написано анонимно) 25.08.2006 19:42 (#)

Народ! а что вы хотите- вы почитайте на свежую голову, что выдруг другу не видя пишите и какие проклятия посылаете? вот и идет война уже столько лет от неумения нормально жить и понимать друг друга- а месть не самое лучшее, когда уже никто не знает, кто первый начал и нет никого остановить все это! Нам еще немцев после второй мировой по это теории бить да бить- может остановимся! А с бабами да детьми воевать воевать- дело последнее видимо совсем мужики перевелись на земле- что не могут выдти и выяснить отношения а не прятаться за спины баб да детей!!!!эх вы...