статья ТЕЛЕПРОПАГАНДА. ЯНВАРЬ

17.01.2016

Лучшие цитаты из ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" и других программ путинского ТВ. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
User aldensino, 18.01.2016 04:15 (#)

Стая тупых обезьян. Через пару лет будут вести из зек шоу в Магадане.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.02.2016 06:07 (#)
25290

Январская подборка телеуродств телеуродов закончена. С завтрашнего дня начинается новый месячный цикл. Интересно, надолго ли их еще хватит? И когда они, наконец, сломаются (а рано или поздно это непременно произойдет) - как всё это будет выглядеть?

User sergii_from_kyiv, 01.02.2016 13:05 (#)
13636

Позвольте уточнить.
«Стая тупых обезьян.» - возможно, определенный процент среди них можно так определить из искренних побуждений, так сказать. Но, ИМХО, «тупыми обезянами» в данном случае являются адресаты этих приматских посылов, особенно те, кто разделяет эти высеры.
К слову, настоящие обезьяны на вас бы обиделись за такие сравнения.)))
«Через пару лет будут вести из зек шоу в Магадане.» тут тоже есть большие сомнения. В 91 году получили по заслугам единицы, а в целом, конторская гидра не пострадала и на данный момент полностью оккупировала кремль.

User american_uncle, 18.01.2016 05:55 (#)
25290

Честно признаюсь, я уже НАД ЭТИМ даже смеяться не могу. Испытываю смесь отвращения и презрения. Какие они все отвратительные, тупые, самолюбивые! Как люди могут доходить до такого состояния? Мне лично непонятно.

User philosioph, 18.01.2016 18:39 (#)
23378

Непонятно от того, что в вытрезвителе не довелось работать, или в психдиспансере, в стационаре.

User american_uncle, 18.01.2016 19:55 (#)
25290

Это точно!! :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.01.2016 21:27 (#)
25290

Послушайте, для Вас хорошая зарплата является своеобразной индульгенцией для всего, что человек делает? А также является удостоверением его интеллектуальной и моральной полноценности?

Увы, можно иметь хорошую зарплату, но быть при этом и тупым, и самолюбивым, и последней тварью.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 04.02.2016 21:57 (#)
25290

Тоже. А что ты думаешь, в Америке все умные? У него, правда, мотивы "благородные": типа, он надеется этих троглодитов, которых Соловьев притаскивает в студию, переубедить.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 04.02.2016 22:18 (#)
25290

Ты можешь считать умным держать свою жопу в холоде, во всем подчиняться произволу своих властей, хлебать говно полным горлом и при этом успокаивать своих несчастных детей: "Это наша родина, сынок!".

Это, во-первых, ублюдок.

Во-вторых. Для меня самое главное - моя семья, мои близкие, я сам, а не твоё говённое государство, которое никому никогда не сделало ничего хорошего. Ты - не еврей, не цыган, не армянин, не француз. Но ты - даже не русский в том смысле, какой в это слово вкладывали, например, великие русские писатели. Ты - идиот. У идиотов нет ни национальности, ни этнического происхождения, ни представления о собственном достоинстве и благополучии.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 04.02.2016 22:37 (#)
25290

У тебя интеллект на уровне бомжа из вонючей подворотни, чтобы ты мог меня уязвить. Я живу там, где мне нравится, а ты - там, куда тебя, скотину безродную, загнали твои начальники. Твоя "память" только в том, кто, как и когда насиловал тебя и твою родню. Наслаждайся, ублюдок!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 04.02.2016 23:01 (#)
25290

Ты, "русский", научись сначала на своем родном языке грамотно писать - потом будешь предъявы выкатывать о своей национальной принадлежности. Это, во-первых.

Во-вторых, интеллект - это умение принимать правильные решения в сложных ситуациях, чтобы выжить. Обрати внимание: интеллект - это не умение гордиться тем, что ты появился на свет в своем Усть-Задрищенске после пьяной случки твоей мамаши со случайным собутыльником.

Люби своё говённое государство - твое идиотское право. Байки про "работаем", "на дачку с бассейном ездим", "у нас тут всё хорошо" уже не в тренде - спроси у своего интернет-ротного.

Я со своей жизнью разберусь без советов задрипанного ватника с очередной рассеянской навозной кучи. :)))

User help007, 05.02.2016 01:18 (#)
5984

У идиотов нет ни национальности, ни этнического происхождения, ни представления о собственном достоинстве и благополучии.
===========================================================
+++++++++++++++

User sergii_from_kyiv, 18.01.2016 11:12 (#)
13636

Ай маладцы, так откровенно сцать в лицо кацапам это просто праздник какой то, а те радуются… «Еще бы только экономику подтянуть - и все!» это просто шедевр…

User andrey_62, 18.01.2016 19:30 (#)
3180

Понравилось - буквально все, на ночь перечитаю еще раз. И с утра - хороший такой бодрячок :-) :-) :-)
Но лучшее - безусловно!!
01:25 | 18.01.2016 #
Экономист Никита Кричевский говорит, что для выхода из кризиса надо стимулировать рост
рождаемости. Соловьев не упускает случая блеснуть юмором: "Я знаю африканский способ -
отключить электричество! И через девять месяцев такое..."

Зачетно он потроллил Вована Кабелепрокладывающего - за такое я бы в морду дал. Ну как теперь прикажете обвинять укрофа ..., пардон, братьев-славян в террористических действиях по обесточиванию Крымняша?

User sunrise, 18.01.2016 12:43 (#)
24411

фу,какая гадость

User sergii_from_kyiv, 18.01.2016 12:52 (#)
13636

Гадость, не гадость, но если есть запрос от потребителей сего гуано… вот где настоящее «Фу»

User american_uncle, 18.01.2016 15:21 (#)
25290

Как в песне Васи Обломова: "Любит наш народ всякое говно". Не в бровь, а в глаз!

User rulon, 29.01.2016 14:49 (#)

это песня шнура

User sova46, 24.01.2016 15:03 (#)
28204

Я это читать не могу.

User sunrise, 31.01.2016 13:23 (#)
24411

Вы првы, дурно пахнет

User ladywinter, 19.02.2016 07:44 (#)

Поздравляю с прибавлением в семействе!
Это Вам:
❀ܓ❀ܓ❀ܓ❀ܓ❀ܓ
И это Вам:
https://www.youtube.com/watch?v=god7hAPv8f0
;-)

User sunrise, 22.02.2016 22:16 (#)
24411

Спасибо . А это Вам
https://www.youtube.com/watch?v=xZpTTokiCrE
https://www.youtube.com/watch?v=GOwuniIgYXM

https://www.youtube.com/watch?v=rRbyZ3eD-9M

https://www.youtube.com/watch?v=v0NoHN1TU5I

User sunrise, 09.03.2016 23:25 (#)
24411

https://www.youtube.com/watch?v=e33cI2zZ9ts&spfreload=10
Леди Зима
https://www.youtube.com/watch?v=iMyo8I8AKmY
с Праздником Весны Вас
https://www.youtube.com/watch?v=b2nlbBE_l1Q&spfreload=10

User ladywinter, 10.03.2016 12:21 (#)

:-)
Сесибон

User ladywinter, 14.03.2016 16:27 (#)

А Вашего друга shunra ,наверное,забанили.Его комменты минимум за 5 лет как корова языком слизнула ,вернее баран_007 сжевал
Жаль

User sunrise, 23.03.2016 11:27 (#)
24411

Ну он всё равно собирался оставить Грани.

User ladywinter, 06.04.2016 14:04 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=HxQ2_3UbrnQ
Не пропадайте..
:)

User sunrise, 07.04.2016 00:15 (#)
24411

Спасибо , я не пропадаю, просто чудовищно был занят

User ulwar, 18.01.2016 18:19 (#)

Да, то, что в Турции начались теракты, притом аккурат после ссоры с Россией — это самое верное свидетельство того, что в Турции у террористов лежбище. Makes perfect sense.

User rosinka, 18.01.2016 18:22 (#)

Самая любимая секция на гранях. Да, грустно за здравомыслящих россиян, но смешно то как!

User alkonost, 18.01.2016 21:54 (#)

Cмешного тут маловато. Это называется "порочная спираль". Сверху дают Ц.У. о мочении "кого на данный момент надо", а они выполняют в меру своих сильно уже разжиженных мозгов. При этом они часто заигрываются и выходят на привычную колею третьесортного балагана (к которой давно привыкли) , даже забывая о руководящих указаниях. А "верхи" с таким же или еще большим разжижением мозгов смотрят и умиляются, а потом в следующих Ц.У. углубляют маразм и т.д. до полного идиотизма (между прочим из-за масштабов весьма чреватого...)

User ulwar, 25.01.2016 23:22 (#)

Чем больше такой фигни происходит, тем больше народу перестаёт верить телевизору и относиться к очередной порции распятых мальчиков с иронией.

"Либералы, демократы - они все развалили!"
------------------------------------------------
Не так давно своими ушами слышал от основателя и председателя Либерально-Демократической партии: "Во всем виноваты либералы и демократы". И вот опять!
Хоть бы порядок поменял, с демократов начал... А так получается публичное признание :-) .

User sova46, 24.01.2016 15:04 (#)
28204

А то Вы сомневались!

User dupelpo, 19.01.2016 03:21 (#)

01:11 | 18.01.2016 #
Николай Стариков (с глубокой убежденностью): "В современной экономике все решают деньги. Нам надо производить свои деньги".
===

Научитесь что -нибудь нормальное руками делать. А деньги будут как эквивалент.
Разумеется , если вы ничего , кроме срать-воровать-убивать-врать-строитьБеломорКанал не можете , то и денег в России не будет.
А то кредо одно в стране - от поднасрать соседу по даче ( для мелких ) до завалить депутата и украсть по-больше ( для крупных усерышей ).

User sova46, 24.01.2016 15:06 (#)
28204

"Нам надо производить свои деньги" Правильно! А что, бумаги подходящей нет? Сейчас рубли вполне можно печатать и на туалетной.

User zvirblis_317, 19.01.2016 14:12 (#)
21611

Зоопарк...

(комментарий удалён)
User kanapacki, 22.01.2016 20:14 (#)

правильно блевотина,всегда когда пытаюсь посмотреть тошнить начинает,запредельный идиотизм

User elionora, 22.01.2016 12:23 (#)
23475

в израиле? путина поддерживают?! хто, акромя желающих притянуть русскоязычный совковый лекторат?! так не то,что уж поддерживают, а словестные манипуляции. скорее поддерживают слова покойного Немцова, про " !!! ваш путин".

User human___, 23.01.2016 23:24 (#)

.

21790

Весь этот текст надо показать адекватному психиатру.
Даже и сейчас ничего не случится, если так называемая Россия прекратит фигню, уйдет из соседних стран и займется делом. Этих пришлось бы в психушку посадить. Пусть что-нибудь полезное делают в рамках трудовой терапии. Коробочки клеят.

User american_uncle, 25.01.2016 15:46 (#)
25290

Самое страшное, что эти в любом случае останутся на плаву - говно не тонет. Они через годик-другой с такой же убежденностью станут рассказывать расеянским телепузикам, до чего этот гад Путин довел страну, и как они - в меру своих скромных сил - противостояли этому беспеределу.

User alkonost, 25.01.2016 23:35 (#)

Чтой-то потускнели соловьевско-киселевские. "Куда ты удаль прежняя девалась?" Визжат, конечно, но уж очень формально...

User american_uncle, 26.01.2016 00:12 (#)
25290

Готовятся к реинкарнации в "новой демократической" Раисси под водительством путинского стулогрея.

21790

Вот потому я туда обратно и не поеду. (А то тут некоторые предъявляют, почему это мы из-за границы чего-нибудь такого не делаем, чтобы путин сдох. )

User american_uncle, 26.01.2016 04:51 (#)
25290

Так могут говорить только ольгинские тролли. Нормальный человек никогда не упрекнет в том, какое место жительства выбирает для себя кто-либо.

А путлера начали активно сливать. Об этом свидетельствуют два последних события: (1) объявление его в Лондоне ядерным террористом, и (2) объявление Минфином США, что Путин коррумпирован уже много лет (http://www.bbc.com/russian/russia/2016/01/160125_panorama_putin_wealth)

Это очень серьезные индикаторы того, что Запад приступил к последней фазе сливания чекистского ублюдка. На очереди доклад по сбитому "Боингу". Вот такие дела...

User ladywinter, 01.02.2016 14:18 (#)

Соловьев презрительно отмахивается: "Десять-пятнадцать тысяч бойцов купить всегда можно - а больше ничего и не надо".
**************
Уж как старалась Срань вызвать революцию в Европе,наводнив её террористами ,а ничего не вышло.

User ngil, 02.02.2016 06:05 (#)

Лет 20 с небольшим назад Никонов сказал, что Жириновский вполне сравним с Гитлером. Жириновский с тех пор не изменился, а Никонов стал сравним с Геббельсом.

User victor321, 02.02.2016 12:27 (#)
24045

Лидер партии "Великое отечество" Николай Стариков: "Почему американцы не поддерживают военные режимы на Ближнем Востоке? Потому что военные - это порядок, а им нужен хаос! У них свой интерес. Они опустили Европу, сидят на своем острове и больших трудностей не испытывают".
================================================
Матерый человечище, лидер партии Николай Стариков. Так бы и не узнал без него, что американцы на острове живут..

21790

Про двух сирийцев симпатично. А вообще уныние беспросветное. На нашем острове веселее, честное слово!