статья Роман Скрыпин: "Говорить с людьми - это трудно"

Женя Снежкина, 22.10.2015

Канал "Громадське ТБ" начал вещание незадолго до Евромайдана. Все события революции и войны журналисты "Громадського" проживали вместе со своими зрителями, на личном опыте. О журналистской работе с волонтерами и становлении гражданского общества на Украине "Граням" рассказал один из создателей "Громадського ТБ" Роман Скрыпин.


Комментарии
User anubїs, 22.10.2015 18:46 (#)

"Громадьске ТБ" прекрасно себя показало во время Майдана, во время конфликта, фейковой инф. практически не выдает.

"Волонтерский десант" из десятка волонтерских организаций не просто попал в Министерство Обороны, они фактически заместили весь департамент обеспечения МО, основной источник коррупции.

Для тех кто не в теме адрес сайта http://hromadske.tv

User piter18, 22.10.2015 18:56 (#)

Всю ночь 20- 21 сидел и практически только смотрел Громадське
Если б не выпил коньяку -не знаю, что бы со мной было

User anubїs, 22.10.2015 19:05 (#)

Если б не выпил коньяку -не знаю, что бы со мной было
=======================
В смысле канал не нравится?
При мелких претензиях к ребятам я этот канал часто смотрю, периодически перескакивая на "соседей".

User piter18, 22.10.2015 19:17 (#)

В смысле канал не нравится?
=============================
Да нет наоборот
Я же говорю о феврале 2014 ночь сверженния Яныка и расстрела хлопцев на Майдане,
а Громадське показывало так, что было страшно смотреть

User anubїs, 22.10.2015 19:36 (#)

Прошу прощения, не правильно Вас понял, я тогда также всю ночь его, стримм (ustream.tv), Espreso TV смотрел, тогда действительно была ночь кошмара. Такое не забудешь.

Из-за спецов (глушилок и пр.) то одна камера, то друга отрубались (картинка не шла), каналы заимствовали друг у друга.

User sumrak200, 22.10.2015 19:40 (#)

Хробатске ТБ:)

User argus58, 22.10.2015 20:29 (#)

Весь Майдан с первого дня до последнего смотрела в Стриме в Одессе. Практически некогда было спать. Поехать в Киев не могла, мне много лет. Переживала страшно. Мои друзья, которые живут в Киеве, ходили на Майдан помогать. Все давали деньги для ребят. Поддержка от простых людей была колоссальная. Всего не перескажешь.

User sumrak200, 22.10.2015 20:44 (#)

Не переживайте скоро новый сезон начнется, еще увидите своих любимых героев, говорят в новом сезоне покрышки будут еще больше, от белазов. Название нового сезона "Небесная дивизия".

User kiska, 22.10.2015 22:20 (#)
11196

Громадське ТВ - хороший и честный канал. У нас ещё есть канал ЕспресоТВ, тоже ничего.
Майдан в Украине был в каждом городе, только в Крыму и на Донбассе были титушки с битами, которые провоцировали и нападали на митингующих. Титушкам рыги-бандюковичи хорошо платили.