новость Телеканал CNN извинился за появление фотографии Путина в сюжете про боевика ИГИЛ

27.02.2015
Владимир Путин на фоне кадра CNN с надписью "Личность Джихади Джона установлена"

Владимир Путин на фоне кадра CNN с надписью "Личность Джихади Джона установлена"

Представитель CNN принес извинения за показ фотографии Владимира Путина в сюжете о боевике "Исламского государства", причастном к казням заложников. Под портретом президента России находилась надпись: "Личность Джихади Джона установлена". Фото провисело в эфире несколько секунд. В CNN объяснили, что оно должно было быть показано в следующем сюжете.


Комментарии
User orge, 27.02.2015 09:05 (#)
4479

Вот это правильная метода. мне нравится: бить врага его же оружием. А вы докажите, что загрузилась НЕ случайно!

User andrey_62, 27.02.2015 09:56 (#)
3180

Не, пущай терпилы сперва докажут, что в репортаже было показано фото именно путина!
А не какого-нибудь Хуйла...

User stttrs7772, 27.02.2015 12:00 (#)

Американский корреспондент не смог найти в Москве человека, недовольного Путиным
26.02.2015 - 22:02
Американский корреспондент не смог найти в Москве человека, недовольного Путиным | Русская весна

Старший международный корреспондент американского телеканала CNN Фредрик Плайтген попытался найти на Красной площади хотя бы одного россиянина, не согласного с действиями президента РФ Владимира Путина. Как признался Плайтген, сделать это ему не удалось.

Прежде чем дать слово корреспонденту в прямом эфире, ведущий CNN отметил, что «согласно опубликованной сегодня новой статистике, Владимир Путин продолжает пользоваться огромной популярностью». «Рейтинги в этом месяце показывают, что 86% россиян поддерживают Путина. То есть с января, когда Путина поддерживали 85%, рейтинг, как ни странно, ещё немного поднялся», — отметил он.

«Да, он, действительно, звезда. То, что его популярность продолжает расти, несмотря на расширяющиеся международные санкции и крупные экономические проблемы, может быть, и загадка для окружающих, но для жителей России вполне логично. Это своего рода феномен», — отметил Плайтген.

«Между тем вчера мы вышли на Красную площадь и пообщались с людьми. Мы провели там очень много времени и так и не нашли никого, кто думал бы о Путине отрицательно», — признался он.

Фредрик Плайтген рассказал, что большинство опрошенных выразили мнение, что те экономические проблемы, которые Россия сейчас испытывает, — результат действий извне, а не последствие каких-либо внутренних факторов. Корни нестабильности в России они видят на Западе.

«Популярность Путина, по-видимому, продолжает расти и он пользуется поддержкой подавляющего большинства населения России, как показывает этот очередной опрос», — подытожил корреспондент.

User andrey_62, 27.02.2015 13:57 (#)
3180

Иметь высокий рейтинг у говна, делающего дабл-КУ любым желтым штанам - это КРУТО!!!!
Просто подданные не на сто процентов говно, потому и результат не абсолютный :-) :-) :-) :-)
А КП - специфическое место, в котором средняя продолжительность свободной жизни приличного человека составляет минт пять. Корру просто не повезло в тот день.

User stttrs7772, 27.02.2015 14:35 (#)

"высокий рейтинг у говна,"

Андрюхвостик, тема говна не раскрыта, углубись.... Уха-ха-ха!

User stttrs7772, 27.02.2015 14:38 (#)

И что ты, сопляк, знаешь о говне?! Бери уроки у зверблядиса, вот у тебя 4 строки, а тема... того - не раскрыта. Он за 1-ну размазывает так, что кажется неделю собирал! Уха-ха-ха!

User andrey_62, 27.02.2015 14:41 (#)
3180

Знаешь, мне любопытно было пообщаться с копрофпагом - неприятно, пришлось деаженос зажимать, но любопытно.

User stttrs7772, 27.02.2015 15:18 (#)

Раскрыт Секрет Полишинеля: СНБО Украины признало, что давно получает летальное оружие из других стран
27.02.2015 - 15:06
Раскрыт Секрет Полишинеля: СНБО Украины признало, что давно получает летальное оружие из других стран | Русская весна

Первый заместитель секретаря СНБО Олег Гладковский подтвердил получение Украиной летального оружия из других стран.

Отвечая на вопрос о том, будет ли в войсках новое летальное оружие, представитель СНБО ответил: «Мы работаем со всем миром… мы летальное оружие получаем». Гладковский не указал, какое именно оружие и из каких именно стран получает Киев.

Между тем 24 февраля Петр Порошенко по итогам визита на выставку вооружения IDEX—2015 вв. ОАЭ объявил о заключении ряда контрактов на поставку оружия Киеву. «В ходе выставки вооружений Украина заключила порядка 20 контрактов на поставку вооружений», — заявил он на пресс-конференции для иностранных журналистов.

По утверждению Порошенко, речь идет исключительно об оборонительном вооружении. «Мы не будем раскрывать детали наших соглашений и переговоров с партнерами. Я могу вас заверить, что это исключительно оборонительное оружие», — сказал он. «Подписаны соглашения по поставкам оборонительного оружия в Украину европейскими, американскими и ближневосточными компаниями», — пояснил глава украинского государства.

Он также сообщил о подписании нескольких «очень важных соглашений о продаже продукции военного назначения украинского ВПК на несколько десятков миллионов долларов». «Это очень важно, так как мы сможем получить валюту на модернизацию армии Украины», — подчеркнул он.

Летальное оружие могут поставить Киеву США

В пятницу стало известно о том, что в Конгресс США внесен законопроект об оказании Украине военной помощи на $1 млрд.
Согласно тексту документа, министру обороны США дается право, координируя действия с госсекретарем, «предоставить помощь, в том числе обучение, технику, оружие оборонительного назначения, логистическую поддержку, снабжение, обслуживание, техническое обеспечение армии и силам безопасности Украины».

Глава Пентагона будет обладать таким правом до 30 сентября 2017 года.

Авторы уточняют, что все перечисленные виды помощи должны быть предоставлены Киеву для «защиты своей суверенной территории от иностранной агрессии» и «обеспечения условий для мирного урегулирования в целях прекращения конфликта».

Разработчики в ходе пресс-конференции отказались уточнить, на передаче какого именно оружия Украине они настаивают. Руководитель комитета по делам ВС лишь заявил, что речь идет об идее поставок «летальных оборонительных систем», способных повлиять на ход боевых действий в пользу Киева.

User andrey_62, 27.02.2015 15:42 (#)
3180

Свежие подвезл?
И методички, и памперсы...

User stttrs7772, 27.02.2015 15:20 (#)

Ты со своими свидомыми друзьями по пояс в говне - нос зажимать бесполезно!? Поможет только ампутация! Уха-ха-ха!

(комментарий удалён)
User kislota, 27.02.2015 15:55 (#)
24656

Точно. на кп пасутся одни топтуны и ещё солдатня из кремлёвских балетных войск. СиНэНэ - сборище мудаков, девиз которых: "Караул! Небо падает!"

User wasja39, 27.02.2015 13:53 (#)
19108

Не, это не путен. Это какой-то прооперированный ботоксный пидарас с тупой рожей.

User andrey_62, 27.02.2015 14:03 (#)
3180

Вот и я в сумлегиях - а ведь практически на 146% уверен, что это Хуйло.

User foxbit17, 27.02.2015 10:25 (#)
2967

Дурака включать могут обе стороны ..... а то Вовочка решил что это его личная прерогатива....

User orge, 27.02.2015 10:49 (#)
4479

Меня удивляет, что это не было взято на вооружение гораздо раньше. Вот пусть доказывают, собирают материалы и пр. А то раздухарились, панимаш!

User foxbit17, 27.02.2015 11:02 (#)
2967

Да , согласен.... этот способ общения лежал как на ладони....и не надо ни чего придумывать и прочее , надо просто включить дурака.....не видел , не знаю, не мое, хотите знать больше ? ищите сами...... ах вас не пускают ... ну это ваши проблемы.... а то если честно больше дезинформацией пахнет притом самих себя ..... это я в твиттер иногда поглядываю.....кто то что то сказал или написал и понеслось ..... я имею в виду правильную сторону конфликта

User stttrs7772, 27.02.2015 12:01 (#)


User foxbit17, 27.02.2015 12:10 (#)
2967

На Красной площади ? Так там одни понты или менты в штатском наверняка.... нашел где искать...

User stttrs7772, 27.02.2015 12:00 (#)


User eshya, 27.02.2015 12:02 (#)
21223

Мне хороший человек с Граней сказал, что CNN - пропутинская контора. Иначе какое вещание в Говняшке?

, 27.02.2015 09:12 (#)
22109

Так вот ты какой - Джихади Джон ...

, 27.02.2015 09:27 (#)

Так вот ты "who", мистер Путин!

User stttrs7772, 27.02.2015 12:01 (#)


User the_cherry, 27.02.2015 12:06 (#)
21847

Так ему не в разжиревшей Москве надо было свой опрос проводить, а в обнищавших голодающих регионах России :)

, 27.02.2015 14:21 (#)

Мой дядя проходил по красной площади. К нему подошел американский турист и спросил как ккда-то пройти. Мой дядя, в прошлом преподаватель английского, подробно ему рассказал и еще перекинусля парой фраз. Минут 19 они говорили "ни о чем"..... Потом американец ушел. А через две минуты к дяде подошли двое в штатском и сказали что у них к дяде много вопросов......
Хорошее место выбрал этот американский корреспондент для откровенных бесед.... Распологающее.....

User stttrs7772, 27.02.2015 14:31 (#)

Твой дядя самых честных правил?

, 27.02.2015 14:50 (#)

Пушкина читал? Поздравляю! Хоть что-то

Да не читал он, от прапора цитаток нахватался! :-)))

, 28.02.2015 01:13 (#)

Судя по всему, после долгих поисков они таки нашли около красной площади человека, недовольного Путиным..... И застрелили его. Теперь там таких опять нет....
Эта страна закончилась.

User n_ever, 27.02.2015 16:07 (#)
21078

Я почему-то верю безоговорочно.

, 27.02.2015 17:22 (#)
22109

Вы не правильно слово whoйло написали.

Ху из мистер Путин? Мистер Путин из ху...!

User the_cherry, 27.02.2015 11:13 (#)
21847

А что, вполне таки рабочая версия у CNN получилась. В Интернете уже давно гуляют подозрения и всяческие слухи о том, что нынешний Путин вовсе и не настоящий Путин, а двойник. Поэтому и ботоксом усиленно накачался, чтобы скрыть своё истинное лицо - лицо Джихади Джона!

User stttrs7772, 27.02.2015 12:01 (#)


User the_cherry, 27.02.2015 12:09 (#)
21847

Так ему не в разжиревшей Москве надо было свой опрос проводить, а в обнищавших голодающих регионах России :)

User natala, 27.02.2015 12:33 (#)
3006

"Американский корреспондент не смог найти в Москве человека, недовольного Путиным."

Это не говорит ровно ни о чём. Не смог недовольных найти ещё не значит, что таковых нет.
И неизвестно, как был поставлен вопрос. Если вопрос был о "Крымняше" - большинство конечно довольны. Если поставить вопрос по-другому (например о медицине, ЖКХ и др. насущных проблемах), так недовольных может оказаться больше чем достаточно.

User wasja39, 27.02.2015 13:56 (#)
19108

Это резидент СВР Ванька Джихадов, помогающий доведенным до отчаяния шахтерам ИГИЛа бороться с западной хунтой.

, 27.02.2015 17:24 (#)
22109

:)

, 27.02.2015 09:24 (#)

Наши люди в Голивуде.... просто шутят!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User the_cherry, 27.02.2015 10:21 (#)
21847

Приятно, что божество искусственного интеллекта тоже против Путина восстало, а в фантастических книжках писали, что у ИИ не будет ни чувств, ни совести. А вона оно как оказалось..

User truakater, 27.02.2015 09:37 (#)
21996

А вот приносить извинения это уже лишнее. Ошибка ведь только в изображении, а по сути то нет. Что пуйло,что Джихади два сапога пара.

User tkalich, 27.02.2015 09:41 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
:) :) :)
)(уйло, и тут тебе не повезло.
:)

User andrey_62, 27.02.2015 09:52 (#)
3180

Шо, путинопятьвсехпереиграл?

User adamkasimir, 27.02.2015 09:56 (#)
3543

З.Фройда этому уроду не переиграть!!

User stttrs7772, 27.02.2015 12:02 (#)


User natala, 27.02.2015 12:30 (#)
3006

"Представитель CNN принес извинения за показ фотографии Владимира Путина в сюжете о боевике "Исламского государства", причастном к казням заложников."

А может это совсем не ошибка?

User wasja39, 27.02.2015 13:57 (#)
19108

Это троллинг.

User wasja39, 27.02.2015 13:58 (#)
19108

Воблу в последние дни прям закидали почетными званиями: peace duke, Джихади Джон... Скоро почетное звание вофки-потрошителя присвоят.

User zvirblis_317, 27.02.2015 15:08 (#)
21611

По словам пресс-секретаря канала, фотография случайно загрузилась "из-за сбоя на видеосервере...
-------------------------
Загрузка по Фрейду? :)))

User n_ever, 27.02.2015 16:09 (#)
21078

Маладэц! :-)))

User zvirblis_317, 27.02.2015 16:18 (#)
21611

Знау :))

livejournal.com uta-kv [livejournal.com], 27.02.2015 15:25 (#)

Jihad john haha umer so smexo vo podebnuli xuilo

User tuppр, 27.02.2015 16:47 (#)

Джихади Джо - это Хуйло по французски.

User n_ever, 27.02.2015 18:37 (#)
21078

:-)))))))))))))))

User prostobond, 27.02.2015 20:45 (#)

Классный троллинг! Учитесь, портянки!

+++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!