новость Журналиста канала "Россия" отстранили от освещения встречи в Минске

11.02.2015
Павел Зарубин. Фото: vesti.ru

Павел Зарубин. Фото: vesti.ru

Журналист телеканала "Россия" Павел Зарубин отстранен от освещения встречи в Минске за провокационный вопрос Петру Порошенко. Увидев Порошенко, Зарубин несколько раз выкрикнул: "Зачем ваши войска бомбят мирных жителей?" Журналиста вывели через черный ход. Между тем Александр Юнашев из LifeNews лаял по-собачьи на украинских журналистов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User engels, 11.02.2015 22:05 (#)

Это не лицо,это ХАРЯ...

User valeri67, 11.02.2015 22:29 (#)

Он не лаял, он довольно повизгивал. Кстати, редакция ничего не перепутала ? Уж больно похож тот, на снимке, не на шелудивого, но доброго пса, конечно, но на подлую шавку, точно.

User prostobond, 11.02.2015 23:37 (#)

А этот добрый человек был раньше добрым псом (Высоцкий, Песенка о перерождении душ).
Этот дебил должен был переродиться в человека, но православная хромосома не дала. Человек-собака. Шариков фактически.

User wasja39, 12.02.2015 00:19 (#)
19108

Сабака бывает кусачей только от жизни собачьей... Видать, хозяин рацион урезал.

User prostobond, 12.02.2015 00:47 (#)

Есть такая команда: "Служить!" Не собачник, но в детстве наша местная дворняга за кусок сахара или колбасы плясала на задних лапах по этой команде. Что-то похожее и в этом случае, только этот собако-человек решил команду "Голос!" буквально отработать. Напряжение, наверное, сказалось.

User wasja39, 12.02.2015 01:50 (#)
19108

Путбулль х-ев.

User kislota, 12.02.2015 03:05 (#)
24656

Какой нахер питбуль? От силы дрессированый пудель.

User cian, 12.02.2015 18:56 (#)
22569

шавка с сучьей натурой

(комментарий удалён)
User ruslan46, 11.02.2015 23:22 (#)

точно

User prostobond, 11.02.2015 23:38 (#)

Ребрендинг это. Такое не придумают и сотня классных рекламщиков.

User ruslan46, 11.02.2015 23:21 (#)

А третий описать желает, какой президент и народ, такие и журналисты.

И ничего удивительного - дерьмом уже швырялись, теперь вот обоссать грозятся... Болезнь развивается нормально, следующая стадия - пена изо рта и ушей, сачок, поимка, укольчик усыпляющий - и на мыло шавку!

, 11.02.2015 23:31 (#)
22109

другой из LifeNews лает ..
________________
Они просто заговорили на родном языке.

(комментарий удалён)
User kiska, 12.02.2015 11:48 (#)
11196

Такое впечатление что в России массово усі сказилися, Масовий сказ. :-) Массовое бешенство. :-)

(комментарий удалён)
User kiska, 12.02.2015 13:01 (#)
11196

+++++++++++++Я ещё и Румынию вспоминаю во времена Горбачёвской перестройки, когда уже пошли во всех странах Варшавского договора перемены в сторону демократии и гласности, а Румыния, как с ума сошла танцевала, пела и ликовала семье Чаушеску даже за две недели до его расстрела.

Ну да, а на каком же еще языке говорить сукиным детям?

User keystone, 12.02.2015 00:54 (#)
19137

Странно, что не захрюкали. Впрочем, все впереди, реэволюционный процесс идет с ускорением. А еще прикольно было бы громко испортить воздух...

Они, должно быть, побоялись, что будет не так громко, как лай, и их высказывание не будет услышано всеми...

User gasmir010, 12.02.2015 02:45 (#)
2933

Мы не заглядываем в Книгу Этикета,
Верша судьбу хохлов (да и Европы!).
Прикольно ведь насрать среди паркета,
Не подтерев, при этом, сраной жопы!

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 12.02.2015 08:51 (#)
7259

"Между тем корреспондент LifeNews Александр Юнашев лаял по-собачьи на украинских журналисток."
Это внук Шарикова - "абырвалг". Профессору Преображенскому не удалось Сашке вернуть речь.

15776

А чем вообще "корреспондеции" Лайфньюс от собачьего лая отличаются?

(комментарий удалён)
User ladywinter, 11.02.2015 22:01 (#)

Anatoly Suleymanov ‏@TolyaSuleymanov

На месте Саши Юнашева я этих "коллег" бы обоссал просто

User ladywinter, 11.02.2015 22:03 (#)

главный редактор телеканала Life News:

User prostobond, 11.02.2015 23:39 (#)

Сулейманов - голова, да.

User licba, 12.02.2015 00:05 (#)

Сын руского народа Сулейманов.
Прачечная? -)(уячечная, это министерство культуры!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.02.2015 22:23 (#)
3543

Новейшая сколковская разработка: - Кресло-памперс для обосравшейся русской "политики"....

User prostobond, 11.02.2015 23:40 (#)

То-то он его у Лукашенко из рук выдирал, чуть не надорвался. Сакральное, наверное.

User kiska, 12.02.2015 13:07 (#)
11196

+++++++++++++:-))))))))))) Это точно. Кресло из Кремля. Путлер боится своей же подлой школы КГБ. Он боится, что кресло ему могут предоставить с ядом. Он везде опаздывает, пытаясь запутать врага.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.02.2015 22:30 (#)
3543

Шутки, дорогая Пума, тоже в сколкове шутятся...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.02.2015 23:20 (#)
3543

Я тоже начал рассматривать в фотошопе, похоже красавЕц "подсел на пластику..." Значит долго не протянет...
Может в этом - спасение людей...

(комментарий удалён)
, 12.02.2015 06:53 (#)
22109

Смотел бы и смотрел.

User adamkasimir, 12.02.2015 09:04 (#)
3543

Да! Чё то вспомнился Бальзак... ("Человеческая (здесь - "не") комедия").....

, 12.02.2015 17:45 (#)
22109

Я бы сказал "не человеческая" комедия. :)

User adamkasimir, 12.02.2015 09:01 (#)
3543

)))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!
Коварный батька и шпана на рауте!!!!)))))))))))))))))))

Вы оптимист, батенька: вон Берлускони какой только пластики, подтяжек и пересадок волос уже себе не делал - а всё бодрячком таким бегает! Похоже, Путька у него эту привычку улучшать внешность перенял. Дружки, ёпрст!

User lisa_de, 11.02.2015 23:28 (#)
49051

сегодня очень веселый вечер :D
http://coub.com/view/4z2tx

(комментарий удалён)
User lisa_de, 11.02.2015 23:36 (#)
49051

Puma! Мы с вами на одной волне! Только разница в расстоянии :D

(комментарий удалён)
User lisa_de, 12.02.2015 00:13 (#)
49051

https://twitter.com/IgorZ_ua/status/565442282426761217
Haha :D

, 12.02.2015 06:55 (#)
22109

)))

(комментарий удалён)
User wasja39, 12.02.2015 00:20 (#)
19108

8)))))))

User lisa_de, 12.02.2015 00:26 (#)
49051

;D ++++++++++++

(комментарий удалён)
, 12.02.2015 17:51 (#)
22109

Та ні, цього кабиздоха тільки присипляти.

, 12.02.2015 17:51 (#)
22109

+++

User wasja39, 12.02.2015 01:15 (#)
19108

Настоящего убили. Здесь можно посмотреть:

https://graniru.org/Culture/art/m.230008.html

User ruslan46, 11.02.2015 23:25 (#)

Афффффигеть, это он так свое мужество показал, дествительно шафка

User eshya, 11.02.2015 22:05 (#)
21223

"Его коллега из LifeNews лаял по-собачьи."
----------------------------------------------
Напоминает как в фильме "Старик Хоттабыч" мальчика за враньё собачьим лаем джинн наказал.

User gin, 11.02.2015 22:44 (#)
5316

зато отметился... .глядишь, премию получит втихаря или еще чего

User alkonost, 11.02.2015 22:53 (#)

Вся эта свора действует вполне сознательно в русле расейской политики и не без основания рассчи тывает на приличное вознаграждение за сво

User alkonost, 11.02.2015 23:01 (#)

Вся эта свора действует вполне сознательно в русле расейской политики и не без основания рассчитывает на приличное вознаграждение за свое вставание на четвереньки. Памфлет о Чуркине в ООН скоро станет неотличим от правды.

регистрация
СТУДЕНТ-ИСТОРИК
Телефон или email
Пароль
Забыли пароль?

Записи сообщества
Запись на стене
Перейти к странице


СТУДЕНТ-ИСТОРИК
Вся суть...
Стенограмма 30-го Заседания СовБеза ООН по Украине.

Председатель: Какие будут предложения?
Чуркин(РФ): Можно я на стол насру?
Все: НЕТ!!!!
Чуркин: (срет на стол перед Климкиным(Украина)) Спасибо!
Украина: Вы видели, да?! Россия только что насрала нам на стол!
Чуркин: У вас нет доказательств!
Украина: Это была ваша задница, и из неё вылезло ваше говно!
Чуркин: Предоставьте нам факты!
Представитель США: Наши эксперты провели анализ состава вещества, моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно говно и насрала его Россия.
Чуркин: предоставьте нам доказательства!
Представитель Великобритании: это возмутительно! Говно безусловно насрала Россия. Так не может больше продолжаться.
Представитель Германии:Предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России.
Чуркин: Я накладываю вето на это решение. (Снова срёт на стол Украины)
Украина: Вы видели, да?! Вот опять! Россия снова насрала нам на стол, вот говно, вот жопа, вот он одевает штаны!
Председатель ООН: если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать!
Чуркин: Повторяю, предоставьте нам хоть одно доказательство!
Германия: Мы надеялись, что санкции помогут, но вонь с каждым разом становится все сильнее! Мы подозреваем, что Россия, возможно, срет на стол Украины.
Чуркин: предоставьте нам доказательства!

П

User ruslan46, 11.02.2015 23:28 (#)

журналист года, ниже не дадут

User andrey_62, 11.02.2015 23:11 (#)
3180

Поводок ему надо было вручить. И намордник.
А лучше надевать их представителям расеянских прикремленых "сми" при получении аккредитации. И свобода слова не страдает, и не покусают никого.

User wasja39, 12.02.2015 00:25 (#)
19108

Профессор Преображенский, заботясь об евгенике, открыл способ превращать собак в людей. Кандидат экономических наук Хуйло, заботясь об оббыдлении, открыл способ превращать журналистов в собак. Способ очень простой - он их кусает.

User ruslan46, 11.02.2015 23:28 (#)

Да, я тоже так подумал

User lubich, 11.02.2015 22:06 (#)
4342

почему-то я не удивлен,а не дедвик это был?

(комментарий удалён)
User engine, 12.02.2015 00:03 (#)
21927

+1

, 12.02.2015 06:58 (#)
22109

Так это же "уважаемый Леонид Ильич"!

User cherubina_, 11.02.2015 22:08 (#)

ну когда на троне психопат, его шакалята должны соответствовать

User anubїs, 11.02.2015 22:56 (#)

Видео лая https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZgAQejV1K38

(комментарий удалён)
User anubїs, 12.02.2015 11:43 (#)

Верх культуры руськага мира и прекрасная иллюстрация деградации - Шариков на официальном приеме

User vladimirIlenin, 11.02.2015 22:12 (#)
7913

вернется в Россию, получит орден за защиту отечества 1-й степени, тот который лает, 2-й степени, на первую его шакалье повизгивание не вытягивает.

User gin, 11.02.2015 22:44 (#)
5316

запросто

А дрессировщику что дадут? Непорядок это - инструктора-кинолога наградой обходить!

(комментарий удалён)

Так я об этой награде и говорю! Какая дрессура, такая и награда - псу метлой по жопе, а дрессировщику сковородой по рылу...ну или табакеркой в висок, как-то так...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
15776

А во главе российских войск пойдет полный личный состав этого канала?

21594

Что будет с федеральным бюджетом?

Елена Галкина: Импорт товаров из стран дальнего зарубежья уже упал на 40,8% по сравнению с аналогичным периодом 2013 г.

update: 11-02-2015 (20:41)

ДАНО:

1. Налоги на товары, завозимые в РФ, составляют 18% доходов федерального бюджета РФ.
2. Доходы от внешнеэкономической деятельности - 38% доходов ФБ РФ.
3. В январе 2015 года импорт товаров в Россию из стран дальнего зарубежья УЖЕ упал на 40,8% по сравнению с аналогичным периодом 2013, т.е. ПОЧТИ В ДВА РАЗА.

Если к этому ДОБАВИТЬ:
4. Запрет прямых закупок ритейлерами импортных продуктов:

http://www.gazeta.ru/business/news/2015/02/11/n_6915677.shtml

ВОПРОСЫ: что дорогие россияне будут жрать через полгода, сколько оно будет стоить и что будет с федеральным бюджетом?

Елена Галкина

User anubїs, 11.02.2015 22:50 (#)

Писец будет, большой, жирный, хорошо откормленный.

(комментарий удалён)
21594

...Германской инициативой быть посредником в противостоянии Русского и Англосаксонкого Миров!

Ну или другую какую нибудь херню, глобального масштаба, придумают!

Главное, что бы вата чуйствовала себя значимой и важной!
Что бы перманентно находилась в "Нормандском" формате! Хорошо сочетается с употреблением стекломоя!

, 11.02.2015 23:35 (#)
22109

не надо обижать лисичку, не жирный, просто полный.

User anubїs, 12.02.2015 11:45 (#)

Это не лисичка это писец, хорошо пускай просто полный

, 12.02.2015 17:30 (#)
22109

В английском варианте песец - arctic fox или polar fox,
Вот я и назвал его лисичкой.
Он же не виноват, что пришёл России.

User anubїs, 12.02.2015 18:15 (#)

Понял Вас. РФ сама его звала, добивалась его прихода.

, 12.02.2015 18:33 (#)
22109

О да. Что правда то правда. И что удивительно продолжают звать.
Нет не власть, с ней всё понятно. Но и народ (не люблю это обобщающее определение, но нужно же как то называть население страны), как говорили раньше, "в едином порыве" призывает приход этого северного зверя. Шаманство какое-то. А может подсознательно чувствует, что только очищение огнём может что-то изменить?

User anubїs, 12.02.2015 18:41 (#)

Похоже наоборот находится в полном неадеквате и не понимает в какую пропасть идет.

Белый и пушистый, Путлеру на воротник.

21594

В Перу, оказывается, есть вулкан с неполиткорректным названием – Хуйнапутина (испанск. Huaynaputina). Вот, вредные перуанцы: это ж надо было так вулкан назвать! Нарочно не придумаешь!! Причём, извержение Хуйнапутина уже однажды стало поворотным моментом в истории России! Хуйнапутина один из мощнейших вулканов в мире (правда, маленький ;) – над нагорьем торчит лишь кратер) – его извержение в 1600 году было одним из самых сильных в мировой истории и вызвало «малый ледниковый период» в Северном полушарии (сила извержения составила VEI-6 – это предпоследняя позиция по шкале). Который привёл к неурожаю в России и смерти 2 миллионов человек от голода (только в Москве 127 тыс), что привело к свержению Бориса Годунова и началу Смутных времён! А на восстановление сельского хозяйства Перу ушло аж 150 лет! Сейчас Хуйнапутина опять просыпается! К чему бы это?.. Забавно было бы послушать, как комментаторы по телевизору будут произносить его название, когда он всё же начнёт извергаться?..
В России вулкан Хуйнапутина был бы культовым местом! Интересно, а что Путин может сделать против вулкана? Известный актёр Станислав Садальский в своём блоге предлагает вот турфирмам спешно организовывать поездки на Хуйнапутина, обещает бешеную популярность.

http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?jpostid=201108805&journalid=4169343&go=next&categ=1

User ruslan46, 11.02.2015 23:38 (#)

Я под сталом

User karazupa, 12.02.2015 01:34 (#)
3106

вулкан с неполиткорректным названием...
=================================
Совпадение? Не думаю!

User ruslan46, 12.02.2015 01:49 (#)

Может по испански это что то означает?

(комментарий удалён)
User ruslan46, 12.02.2015 03:58 (#)

А как совпало.

facebook.com kmakedon [facebook.com], 13.02.2015 14:58 (#)
3520

Я тоже

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com kmakedon [facebook.com], 13.02.2015 15:02 (#)
3520

Да ладно вам,как дети прямо.Живем дружно

User ruslan46, 13.02.2015 15:06 (#)

Да что тут гадатть, короче ,,Хуйнапутина,, и все тут

Ржунимагу!!!! Я плакаль от смеха!!!!!!

(комментарий удалён)

Wernona1000000%

User midday2, 11.02.2015 22:27 (#)

Не, нормально.
Следующая стадия - снять штаны и показать голый, красный, революционный зад.

(комментарий удалён)
User midday2, 12.02.2015 10:43 (#)

Да. Преображенских осталось мало. Мединских много

(комментарий удалён)
User midday2, 12.02.2015 12:01 (#)

Зато, как та обезьяна из анекдота -
дура-дурой, а свои "три рубля" в день имеет.)))

User arsenij503, 11.02.2015 22:27 (#)
21429

Хорошо, что вывели- а так бы говном начали кидаться

User rorik, 11.02.2015 22:32 (#)

Шавки с клеймом «пресса рф» рвут поводки! Созрели ужо робяты, самый сок :)

User new_generation, 11.02.2015 22:35 (#)

Его коллега из LifeNews лаял по-собачьи. ----------
Как кобель или сука?

User lisa_de, 11.02.2015 22:59 (#)
49051

Как коза! :D
http://postimg.org/image/yf8r2n5ox/

User new_generation, 11.02.2015 23:07 (#)

Понятно - педрило он, других не держат.

User lisa_de, 11.02.2015 23:19 (#)
49051

Классическая кондиционирования в соответствии Павлов
условной реакции, Поэтому лаяло Haha:D

User ruslan46, 11.02.2015 23:41 (#)

собака Павлова?

User engine, 12.02.2015 00:08 (#)
21927

+1

User wasja39, 12.02.2015 01:18 (#)
19108

Это тот кобель, которому (за ненадобностью) пересадили семенные железы и гипофиз Хуйла. В результате из него получилась такая сука...

User new_generation, 12.02.2015 02:38 (#)

Абыр - абыр, абырвалг, Пивная, еще парочку!

User new_generation, 12.02.2015 02:48 (#)

Со Пскова я - странница - пришла собачку говорящую посмотреть
Классика!

User zvirblis_317, 11.02.2015 22:53 (#)
21611

Между тем корреспондент LifeNews Александр Юнашев лаял по-собачьи
-----------------------
А как им еще лаять? Если только хрюкать по-свински...

User anubїs, 11.02.2015 22:56 (#)

Видео высокоинтеллектуального лая https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZgAQejV1K38

User lisa_de, 11.02.2015 23:09 (#)
49051

Уже как Янукович :D
http://postimg.org/image/lbsmxl07x/

, 11.02.2015 22:54 (#)

Между тем корреспондент LifeNews Александр Юнашев лаял по-собачьи на украинских журналисток.

Видео инцидента обрывается, поэтому точно не известно, вывела ли охрана и его.
==============================================
вывела - через дыру в заборе

предварительно надев ошейник и намордник.

21594

Бесполезные терки в Минске закончились.
"Стороны" готовы подписать совместную декларацию-дефикацию. А что в ней написано? Мы за мир?
Сколько еще трупов будет начиная с завтрешнего дня?
Ведь была така возможность навалится на карлу, связать, заткнуть грязный носок в рот - и в Гаагу!
Когда сообщили что Порошенко временно покинул комнату переговорв, а зетем вернулся в сопровождении двух охранников...ну думаю...
Эх вы! Слабаки!!!

User cherubina_, 12.02.2015 00:13 (#)

Ведь была така возможность навалится на карлу, связать, заткнуть грязный носок в рот - и в Гаагу!

зачэм, слушай, в Гаагу?
просто..заткнуть рот и навалиться..

21594

могло бы перейти в оргию...:)

User cherubina_, 12.02.2015 00:18 (#)

могло бы перейти в оргию..

вы извращенец, lenny.))
оргия- это то, что сейчас проходит,
а я предлагаю до гааги не довозить)

User cherubina_, 12.02.2015 00:19 (#)

испр: проИсходит

"потерять" по пути где-нибудь в лесочке под осинкой :-))))

User orge, 11.02.2015 23:02 (#)
4479

Сильнейший аргумент в полемике -- лай по-собачьи! Может, и Цахес )(уйлович тоже в зале заседаний полаял чуток?

User wasja39, 12.02.2015 01:23 (#)
19108

Вове просто не разрешили Кони с собой взять, дозволили максимум журналиста провести.. Вот журнализд и старался подбодрить старика, типа, Я, Кони, здеся. А ночью ему еще с вовой купаться придется...

(комментарий удалён)
User ufo, 12.02.2015 09:41 (#)
24127

Eesti, посмотри, пожалуйта, клип https://www.youtube.com/watch?v=NS0rwed0gjE. Это о таких, как ты.

User bratkaramazow, 11.02.2015 23:17 (#)
5162

"Юнашев облаял журналисток..."

Ну а что он должен был делать, ежели природа у него такая? Его же для того и разводили, чтобы он лаял, тявкал и тому подобное.

User veratoloz2012, 11.02.2015 23:21 (#)

Это не журналисты, это - шакалы, обсасывающие кости, которые бросает им Хозяин Всея Руси - Великии и Могучии ВВХ.

User zvirblis_317, 11.02.2015 23:47 (#)
21611

Не, ну а чо? Собакам - собаково, не?

User albex, 12.02.2015 00:02 (#)

В очередной раз журнашлюшки рашки показали свою тупую нацистскую морду. Я считаю, их надо уничтожать, а не высылать в рашку.

(комментарий удалён)
User ruslan46, 12.02.2015 02:59 (#)

Да, так тоже пойдет, они же только гавкать и хрюкать умеют.

21594

Елена Перова ( россиянка , певица ,актриса)

Жителям России ежедневно с экранов телевизоров рассказывают о величии их родины, благополучии и всемирном влиянии на политику.
Однако на деле, Россия превратилась в зоопарк советского периода, с безработицей, нищетой и доносами на инакомыслящих, считает московская телеведущая, певица и музыкант Елена Перова.
- Шариков Полиграф Полиграфович, к тебе сейчас обращен мой взор! Ты, о неназванный и неопознанный объект, что звонил в наш эфир сегодня, и не раз! Готов ли "ты" вернуться во времена, когда разговаривать нужно было преимущественно шепотом, чтоб не загреметь за измену Родине?
Ради выживания, и хоть какого-то разнообразия в пище, необходимо было иметь знакомство в 6-м управлении КГБ, по снабжению - это было высшей точкой "Советского блата", имеющегося в арсенале семьи. Помните, люди десятилетиями стояли в очереди на покупку самого простого автомобиля или телевизора?
Времена, когда, чтобы поехать по путевке, например, в дружественную Болгарию, нужно было пройти собеседование в КГБ, а чтобы успешно его пройти, необходимо было знать историю КПСС, имена всех лидеров СЭВ? Ну, например, имя Николая Чаушеску (Румыния).
Который позже, по обвинению в совершении ряда преступлений против своего народа и государства, был осужден военным трибуналом, и Николае, и Елена Чаушеску были признаны виновными по всем пунктам обвинения и приговорены к высшей мере наказания - смертной казни через расстрел.
Давайте подумаем, сколько было совершено преступлений против Российских граждан за последние лет 20? Что будет с нами через 5-10 лет? Сейчас, мне стыдно за свою страну. За тех, кто готов воевать, непонятно против кого и зачем... За тех людей, которые так быстро забывает, откуда "ноги растут"!
И за тех, кто забыл, за что погибли ребята в 91-м, и за какие человеческие ценности, московская интеллигенция боролась, двигая троллейбусы в центре Москвы 18,19,20,21 августа? Забыли? Вспоминайте, друзья-товарищи. Надолго ли хватит терпения у оставшихся здесь сознательных граждан?
Или всем сознательным пора валить? Бессознательные очень даже рады, что вместо масла, покупают маргарин и слушают болтовню о псевдовеличии. Нет никакого величия больше, очнитесь! Есть безработица, нищета и страх

User ruslan46, 12.02.2015 03:04 (#)

Вы же это отсебя написали? Я польщен.

User ruslan46, 12.02.2015 03:05 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=c-FJYmup__Q, просмотрите это интересно

User wasja39, 12.02.2015 00:17 (#)
19108

Вот еще анекдот читал:
- Бэримор, кто это там лает на болотах?
- А, это журналист Лайф Ньюз.

User lisa_de, 12.02.2015 01:10 (#)
49051

Летучка журналистов LieNews в кабинете главного редактора :D
https://www.youtube.com/watch?v=WJvpUL1IgXk

User ruslan46, 12.02.2015 03:07 (#)

Это так в тему, спасибо за ссылку.

, 12.02.2015 07:12 (#)
22109

)))

facebook.com kmakedon [facebook.com], 13.02.2015 15:21 (#)
3520

А чего он лает,вроде кормят хорошо и спит в тепле?....Сука он,сэр!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ruslan46, 12.02.2015 03:08 (#)

)))))))))))))))))))))))))

facebook.com kmakedon [facebook.com], 13.02.2015 15:22 (#)
3520

!!!!!!!!!!!

User the_cherry, 12.02.2015 01:23 (#)
21847

Не иначе как из российских журналистов бесы полезли. Смотрела давеча ролик процедуры изгнания бесов - так там поциенты вели себя точно также - лаяли, извивались в конвульсиях и выкрикивали всякие непотребства :))

Экзорциста в студию!

(комментарий удалён)
User ruslan46, 12.02.2015 03:09 (#)

тоже классно

(комментарий удалён)
User ruslan46, 12.02.2015 03:13 (#)

Для задавания вопросов существует другой формат, это или прессконференция, или интервью. Сам по профессии журналист, хотя и без практики

15776

Вопросы задаются на пресс-конференции. Так что это бал не вопрос, а точный аналог последовавшего за ним собачьего лая.

21790

Такие комментарии, что не добавишь. Тема благодарная, конечно. Это хорошо, что он лаял, а то бы нашлись идиоты, которые стали бы всерьез заниматься заданным вопросом. А так всё ясно.

User arkadyTsurkov, 12.02.2015 03:06 (#)

«Между тем корреспондент LifeNews Александр Юнашев лаял по-собачьи на украинских журналисток.»

«Твит главреда LifeNews Анатолия Сулейманова, однако, позволяет заключить, что Юнашев остался в зале. "И хохлов облаяли, и караван наш идет", - написал главред.
Также Сулейманов заявил: "На месте Саши Юнашева я этих "коллег" бы обоссал просто".»

Вона чо духовность то с людьми делает!..

А может не с людьми? Может, их на помойке отловили, замороженные гипофизы членов Политбюро пересадили, и в (очистку) LifeNews служить отправили?

«В очередь, сукины дети, в очередь!»

User rom, 12.02.2015 03:06 (#)
47562

Русские мартышки ещё раз продемонстрировали величие Великой Говняшки.

User midday2, 12.02.2015 05:25 (#)

Юнашев и Сулейманов - русские?
OMG

(комментарий удалён)
User midday2, 12.02.2015 08:09 (#)

Да ладно вам, Алекс))
В связи с Украиной возник вопрос о "братскости народов".
Похоже, как внезапно оказалось, русских в Украине больше, чем в РФ.

Я кстати, абсолютно лояльно отношусь к "восточному" слою населения в РФ. Во-первых родился и вырос в городе, где большАя часть - татары и башкиры. Во-вторых поездил ... селения башкирские и татарские очень хорошее впечатление оставляют (в отличие от "русских" деревень).
Так что вопрос о "русскости" остается открытым))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ufo, 12.02.2015 09:34 (#)
24127

Дед Мазай, что ты кипятишься? Судя по всему, ты тоже не крупный знаток русского: слово гадёныш пишешь с мягким знаком.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User midday2, 12.02.2015 12:06 (#)

Да, Витя. Когда ты копи-пастишь, у тебя внятнее мысли из-под пера выходят.
Ну, я не обвиняю, ни в коей мере.
Зарабатывай, как могхёшь

(комментарий удалён)
User midday2, 12.02.2015 12:29 (#)

Витя, дедовщина - тупиковая ветвь в разВитии.
Тем более эта ветка может и тебе самому по кумполу прилететь.
Это не "ты меня не знаешь", а я относительно недавно ТЕБЯ здесь увидел (если, конечно, ты не перелогинился))))
Сечешь?;)
Я нисколько не в напряге (можно такими терминами пользоваться среди машинистов ?) - только один и тот же текст не надо постить по пять-десять раз, пожалуйста

(комментарий удалён)
User midday2, 12.02.2015 13:36 (#)

Понятно.
Вот только, Витя, научись пробелы с запятыми и точками правильно использовать. А то напоминаешь кое-кого с такой пунктуацией

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User midday2, 12.02.2015 14:19 (#)

Витёк, твой родной язык - кабардино-балкарский в лучшем случае.
А реально - абырвалгский.
Позор твоей учительнице русского языка - надо было пороть нещадно такое подрастающее поколение.

(комментарий удалён)
User midday2, 12.02.2015 14:35 (#)

Ты, "Витя", нарушил правило многоименного интернет-бойца: строго запрещается использовать однотипные словесные формулировки, даже в условиях, когда раздражен)))
Тебя накажут

(комментарий удалён)
User midday2, 12.02.2015 14:53 (#)

Каково это быть - полуграмотным неучем, которого научили только копи-паст делать ? Как ту лай-ньюсовскую собачку лаять)))
Отвечу: пока неплохо. Но, Витя, это пока белая полоса. Будет и небелая, а практически черная))

(комментарий удалён)
User midday2, 12.02.2015 14:59 (#)

Витя, а почему ты не в школе?
Или, как твой соплеменник говорит,
Судья продажная, козёл ты
)))

(комментарий удалён)
User midday2, 12.02.2015 15:59 (#)

Эх, школота

ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ! Ребята, найден способ морально опускать троллей, не давая им при этом заработать на дискуссиях ни цента. Если хотите как следует оттоптаться на каком-нибудь алкогольном мутанте типа Дедка, Огурца и прочих Шавней, то делайте это в как можно более оскорбительной форме в комментах, НО только не в ответ на их высеры. И цель достигнута, и денюжки у троллей тю-тю! А мы поглядим, как быстро они отсюда слиняют после такого афронта.

User midday2, 12.02.2015 14:27 (#)

Vityok, your native language is kabardino-barkarian, at most.
But in actual fact, you speak Abyrvalgian.
Shame on your teacher of Russian. She should have disciplined a new generation like you with no mercy

Его родной язык - "албанский", это когда вместо ПРИВЕТ пишут ПРЕВЕД и пр. и пр. Придуман был специально для ни разу не грамотных сетевых юзеров, но не прижился и теперь нормальными пользователями забыт за ненадобностью. А Дедок как мусорщик или бомж на помойке - всё в свою котомку тащит. Им, троллям, всё равно - что сметана, что говно...

15776

Вы же лезете. "Какою мерою вы меряете, такою и вам будет отмеряно" (с)

15776

А дедку - дедково. Замечу, что когда о русском языке рассуждают малограмотные дедки, для "великого и могучего" это неприятно (если не сказать оскорбительно).

(комментарий удалён)
User midday2, 12.02.2015 14:31 (#)

Витя, хорош папуасить.
Ты соху только в Википедии видел.
Дедок)))
Тебя с какого курса выперли? До второго успел доучиться?)))

(комментарий удалён)
User midday2, 12.02.2015 14:39 (#)

А ты, Витя, про Апатиты можешь только в Вики почитать.
Хаха.
Долларов 150 по нынешнему курсу обойдется?
А раньше тебя родители не отпустили бы)))

User midday2, 12.02.2015 10:52 (#)

Гарантирую: в Москве ситуация лучше. Процентов 50.
Проверено эмпирически.
Не в Мск, сложнее. Гораздо.
Молодым (лет 20) вообще наплевать на все (если армия не грозит).
Старшее поколение пока крымнашит, но ... Пока еще пенсии платят и на рынке можно отовариться.
А среднее поколение - да. На "деда" Витька см. Раньше с радостью клеили наклейки на импортные машины "на берлин" и т.п. Особенная гордость - немцев на турецком курорте в майские праздники водой облить и нассать в бассейн, посетив бар "all inclusive"

(комментарий удалён)
User midday2, 12.02.2015 17:43 (#)

Алекс, за пределами Москвы все еще запущенней.
Ни в коей мере не хочу пропагандировать или т.п.
Круг знакомых в Мск - около 50 человек. Из них "ватников" человек 5 максимум.
В родном уральском городе - ситуация прямо противоположная

(комментарий удалён)
User midday2, 17.02.2015 05:44 (#)

Извините за отсутствие -- работа добьет наверное наконец.
Я просто обращаю внимание на то, что в Москве на ваш вопрос про Крым адекватно ответят намного больше человек, чем в остальной России.
(Я по происхождению не из Москвы, если что)))

Удачи вам, Алекс. Искренне и с уважением

User midday2, 17.02.2015 05:46 (#)

Опросам не верьте - это просто еще один метод воздействия на население, и к реальности имеет такое же отношение как и существование долгозубого гвинейского краснопопика

(комментарий удалён)
User midday2, 18.02.2015 09:46 (#)

Я про московских родственников и знакомых.
Сам был удивлен. С опаской затрагивал эту тему и ... Удивили все.
Кстати абсолютно обоснованно Пуйло инаугурацию проводил в такой манере (см. на Ютубе - путин москва инаугурация).
За пределами Мск, конечно мозг промыт основательно

(комментарий удалён)
User midday2, 18.02.2015 18:34 (#)

Я и ватник запутинский - это сильно.
Нет, даже мощно.
Удачи, Алекс

User midday2, 18.02.2015 18:36 (#)

А, кстати, про оплату...
У меня оплата не в сукре, а в ваших эквадорских американских долларах.

User midday2, 18.02.2015 18:46 (#)

И еще кстати, про вонючек:
В отличие от "86 процентов", я еще в прошлом веке, когда Пуйло стал главным госбезопасником, еще до его премьерства, не говоря уже о преемничестве, что эта моль доведет страну до того, чем она щас является.
Да-да, я ватник ))))

User midday2, 18.02.2015 18:59 (#)

Я щас просто заржал, извините)))
Если можно дислексию поправить:
Я пишу, что практически все мои Московские родственники и знакомые терпеть не могут Пуйло и его крымнашы, то я стал вонючкой пропутинской на оплате.
)))))
Нет слов))))

User pipetka, 12.02.2015 11:58 (#)
21218

отлично сказано!!!

++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
15776

Почему? По русски "путы" = оковы, кандалы. Вполне соответствует.

(комментарий удалён)
15776

Хочешь сравнить с лубянской зарплатой?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 12.02.2015 07:11 (#)
22109

Собаки
В селе у хозяина жили две собаки. Случилось мимо ворот проезжать незнакомцу. Одна из них, выскочив и полаяв, поколь он с виду ушел, воротилась на двор.

— Что тебе из сего прибыло? — спросила другая.

— По крайней мере не столь скучно,— отвечала она.

— Ведь не все ж, — сказала разумная,— проезжие таковы, чтоб их почитать за неприятелей нашего хозяина, а то бы я и сама должности своей не оставила, несмотря на то, что с прошедшей ночи нога моя волчьими зубами повреждена. Собакою быть дело не худое, но без причины лаять на всякого дурно.

Сила. Разумный человек знает, что осуждать, а безумный болтает без разбору.
Григорий Сковорода.

(комментарий удалён)

Не понимаю, куда смотрит Общество защиты животных!

User ufo, 12.02.2015 09:31 (#)
24127

На всех подобных мероприятиях надо бесплатно выдавать российским журналистам намордники. Может это их отрезвит.

User boris_k, 12.02.2015 11:49 (#)
3734

"корреспондент LifeNews Александр Юнашев лаял по-собачьи"
Большой прогресс. Ведь до сих пор руССкие вели себя в лучшем случае как подлые крысы - а тут выясняется, что некоторые могут (по крайней мере в определенные, редкие моменты) подняться аж на уровень дворняги Шарика. Так что есть надежда, что если этот народ еще пару миллионов лет бить кнутом, из них может быть - простите за смелую гипотезу - удастся сделать чело..., ну, я хотел сказать: макак.

Да ну что вы, какие там крысы, более милых и умных зверьков я не видела (для сыновей несколько раз покупала ручных крысок). А вот мутанты типа Дедка и Огурца - этто да, это полный абзац, Дарвин горько плачет...

User boris_k, 12.02.2015 16:17 (#)
3734

Вы затронули очень важный вопрос. Проблема в том, что эти твари типа дедка, швeллера и прочих подхуйловников НЕСРАВНИМЫ, т.е. их абсолютно не с кем сравнить, не обидев при этом того, с кем сравниваешь. Все принятые в русском языке обидные сравнения (суки, козлы, грязные свиньи, бляди и т.п.) - прямое оскорбление для животных, не говоря уж о представительницах древней и нужной некоторым мужикам профессии.
Что говорить о крысах, когда я недавно попытался сравнить этих выблядков с эсэсовцами - а потом задумался. Уж, казалось бы, куда еще гаже, чем эсэсовцы? а вот и нет, намного гаже. Эсэсовцы не были трУсами. Ваффен-СС ходили в атаку при соотношении сил 1:4 в пользу противника, а сруские могут только впятером на одного, да и то при большом преимуществе в технике. Никогда эсэсовцы не прикрывались в бою своими же, немецкими женщинами и детьми. Для сруской армии это не только в порядке вещей, но и сам сруский президент с гордостью заявляет об этой гениальной тактике - и все быдломясо которое там заместо "народа" в восторге от этого изобретения. Да, немцы в период нацсоциализма вели себя как последние рабы - но если бы Гитлер такое заявил, они бы восстали. Своих погибших товарищей эсэсовцы хоронили с воинскими почестями, тогда как сруские просто сваливают своих жмуриков в кучу, без имен и даже без бирок на ноге, какая нахер разница, как его там звали.
А вы говорите, крысы...

Были случаи, когда немцы хоронили с почестями даже погибших красноармейцев, если перед этим те доблестно сражались против них. Как-никак, они были все-таки солдатами, а палачи были в составе зондеркоманд (во фронтовой зоне) или фельдполиции (если говорить о тыле). Конечно, неправильно сравнивать троллей с животными или с женщинами легкого поведения, но иной раз само с языка, то есть с пера, сорвется. Уж не взыщите...:-)))

User boris_k, 12.02.2015 18:26 (#)
3734

Иными словами, проф. Преображенский должен встать и честно признать: его эксперименты позорно провалились. Единственным выходом является поголовное изъятие гипофизов с целью восстановления status quo. Думаю, что следующий президент России, Герой России, Академик не знаю уж каких наук Р. А. Кадыров именно этим и займется.

User natala, 12.02.2015 12:12 (#)
3006

"Между тем Александр Юнашев из LifeNews лаял по-собачьи на украинских журналистов."
"Также Сулейманов заявил: "На месте Саши Юнашева я этих "коллег" бы обоссал просто".

Вот мурло русского мира - всё что эти деятели умеют, так обоссать, обосрать, обгавкать. LifeNews никакие не СМИ, а прокремлёвская помойка, а её работники не журналисты, а помойщики.

User gadfly85, 12.02.2015 13:46 (#)

Он хоть её не укусил? С этим лай-ньюзом нужно держать ухо востро - а то придётся потом делать прививки от бешенства.

User antixamit, 12.02.2015 20:17 (#)

Ну что вы на них набросились - ребята на работе. А работают, как умеют. И их на другую работу не возьмут. А здесь и платят не хило, и орден можно отхватить и за бугор смотаться. Есть же и грязные работы