статья БУДНИ ТЕЛЕПРОПАГАНДЫ. ДЕКАБРЬ 2014

07.12.2014

Лучшие цитаты из ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" и других программ путинского ТВ. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 08.12.2014 12:19 (#)
13636

Ну как зачем, чтобы ваш протеже шунра черпал откуда то доказательную базу для своих высеров. Это же сколько пафоса будет, когда он будет давать ссылки, которые начинаются с __https://graniru.org/....

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 08.12.2014 18:43 (#)
13636

1. Я полностью на стороне Израиля в этой необъявленной войне с исламским миром. И, в отличии от шунры, не верю разным информационным интиизраильским вбросам даже в западной прессе.
2. Ничего я ни от кого (тем более от целого народа) не жду, ни понимания, ни симпатии, кроме индивидуального здравого взгляда на вещи. Каждый ответственный индивидуально только за свои дела и слова.
3. Я никогда не поддерживал и не оправдывал никого за антисиметизм, будь то леокадий или кто либо иной. Так как считаю, что национальность это придуманная категория и не имеет к реальной жизни, с биологической точки зрения, никакого отношения, но служит как причина искусственного водораздела между людьми как религия или цвет волос. По крайней мере в моих переписках с леокадием он не употреблял интисиметскую риторику.
4. Шунра обычный жулик и прохиндей, который не способен на конструктивный диалог, всегда наровит как вьюн выскользнуть от неудобных аргументов собеседника, причём делает это так хамски и вызывающе, как плевок в лицо. Просто издевается.
Впрочем, признаю, слишком много текста и времени я уделил этому гнусу.

(комментарий удалён)
20295

Фотки в тему. Паноптикум мразей. Самая настоящая мразь Киселёв. Пушков почти не отстаёт - нализался говна Лужка и его талантливой жены-свиноматки - теперь, оставшись без питания, ищет - чьё говно покалорийнее....

You are completely ight, all of them is shit.

(комментарий удалён)

Человек, Вы, судя по всему адекватный, но перестаньте пожалуйста дублировать сообщения.

(комментарий удалён)
User gingema2014, 08.12.2014 01:18 (#)
22392

Мне больше всего понравилось, что "только после воссоединения Крыма с Россией мы осознали, что это для нас уже тысячу лет святая земля. Раньше это просто не приходило в голову". =======================================================================================

Ну, настоящий сумасшедший дом. Слышат ли себя эти уроды? Тысячу лет не подозревали о своих "святынях", ну надо же! Хорошо , что путин в КГБ всё разведал, разнюхал и с нами поделился, что для нас свято, что нет. А нам, сирым, даже "в голову не приходило". Хоть смейся, хоть плачь. Я все-таки посмеюсь.

User zvirblis_317, 08.12.2014 09:39 (#)
21611

Да, перлы на программе у соловьёва - улёт! Интересно, понимают ли сами участники, какую хрень они городят? :))))) Особенно мне понравилось: "Украина должна отвести свои войска подальше, чтобы полевые командиры ДНР смогли договориться между собой!" Ну просто блеск! :)))))
Почему они еще не предлагают Украине отвести войска настолько "подальше", что полевые командиры, договорившись между собой, еще и Киев взяли :)))))

User natala, 08.12.2014 12:27 (#)
3006

"Интересно, понимают ли сами участники, какую хрень они городят?"

Саня, скорее не понимают, чем понимают. Иначе не городили бы подобную фигню, достойную разве что Дерьмометра.

User zvirblis_317, 08.12.2014 12:44 (#)
21611

С такой классной рубрикой - никакой дерьмометр не нужен! Он просто будет переполнен :))) Дерьмометр же рассматривает только по одному высеру, а тут их такая куча! :)))

User gingema2014, 08.12.2014 15:12 (#)
22392

По закону, им всем не дерьмометр, а тюрьма полагается - за разжигание ненависти между народами, за призывы к войне, за оголтелую русо- и украинофобию.

Solovev and his guests are completely crazy. They are full of hatred and stupidity. For example Nikonov, he sited the words of his grandfather completely forgetting Molotov.-Ribbentrop Act, or Shakhnasarov he is so stupid that I don't have enough words. Solovev was teaching in US, could not they find more qualify teacher? His talk show reminds me Gipsy market.

Of course they don't understand what they are talking about, as their heads are completely empty or their heads are full of shit.

User gingema2014, 08.12.2014 12:37 (#)
22392

Самое трудное в этой палате №6, выбрать наиболее ошарашивающее высказывание. А ведь по-хорошему-то, надо на всех смирительные рубашки надевать и лошадиные дозы галоперидола всаживать.

User zvirblis_317, 08.12.2014 12:41 (#)
21611

Если не лень, зайди в низ ветки о Рубинштейне и Шендеровиче - там весело :))

User gingema2014, 08.12.2014 13:31 (#)
22392

Да уж, как будто в выгребной яме побывала. Вся психически больная антисемитская мразь в страшном возбуждении от сочетания двух неприятных их слуху фамилий. И плевать что прекрасных людей ведут на расправу, подбросим и мы свою веточку в костер. У меня к Вам просьба: игнорируйте никодимку, это для него самое страшное наказание. Зачем кормить подлого тролля?

User gingema2014, 08.12.2014 13:32 (#)
22392

Забыла, что мы на ты, пардон.

User zvirblis_317, 08.12.2014 13:46 (#)
21611

Ничего страшного :) Но какой сволочью оказался этот vlad! Он и раньше был с душком (для меня, во всяком случае), но сегодня вывалился во всей красе...

User gingema2014, 08.12.2014 13:57 (#)
22392

Ды, у него сегодня прилив вдохновения: из-за удачного сочетания двух будоражащих нервы и кровь фамилий, взыграло ретивое, и..."пальцы просятся к перу, перо к бумаге", наступает звездный час :-)

User zvirblis_317, 08.12.2014 14:40 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 08.12.2014 13:44 (#)
21611

игнорируйте никодимку, это для него самое страшное наказание.
--------------------------
Я постараюсь :)

User gingema2014, 10.12.2014 13:11 (#)
22392

Ты заметил, как уныло жалкий псих выглядел на последней ветке об Л.С., где его все дружно проигнорировали? Как ясно выделилась помоечная компания: никодмка со своим бредом, калектор с примитивной матерщиной, влад с подлыми намеками и навозная муха надька, пометившая всех вонючек. И твоя сдержанность сыграла здесь главную роль. А если такую же проявишь по отношению к навозной мухе , будет вообще ОК. Тролли не могут жить без подкорма, как нормальный человек без кислорода. Игнор для их аннигиляции гораздо эффективней, чем самые яркие сарказмы. "Оскоромиться" можно, когда уж совсем невтерпеж от их подлости, но не чаще одного раза на сотню их блядских вылазок. Ты же со своей реактивностью, кормишь муху регулярно, не замечая, что она только этого и ждет, прямо-таки расцветает. Ты прости, что я лезу со своими советами, дело в том, что у меня характер очень похожий (это свойство называется "нетерпение сердца"), я делаю такие же ошибки и мне дружеские замечания участников , видящих картинку со стороны, очень помогают.

User zvirblis_317, 10.12.2014 13:25 (#)
21611

Спасибо Юль (не слишком фамильярно, не?), я это учту. Но благодаря моей подкормке танюхи - теперь многие, по моему примеру (блин, какой я скромный, однако :)) ), тоже стали называть ее курицей, чему я искренне рад :) Теперь уже смогу не пинать ее регулярно :) Просто иногда не выдерживаю, когда она пытается клюнуть Пуму, а она это переносит слишком болезненно, как я заметил... Ну просто не могу не вступиться за хорошую Женщину...

User gingema2014, 10.12.2014 13:41 (#)
22392

Понимаю тебя, в этом мы тоже одинаковы - рвёмся в бой за други своя :-). Но ты недооцениваешь женщин - мы гораздо сильнее, чем кажемся. Я так вообще равнодушна к нападкам портянок, более того получаю своеобразное удовольствие, когда сволочи бесятся (боль испытываю, когда меня не понимают единомышленники, те, кого уважаю). Уверена, что и умница Золотая Пума нападки навозной мухи переносит с юмором.

User zvirblis_317, 10.12.2014 13:47 (#)
21611

Золотая Пума нападки навозной мухи переносит с юмором.
----------------------
Именно - Золотая! Лучше всего, я ей скажу в личке, чтобы не обращала внимания, и курица сама засохнет и отстанет.

User gingema2014, 10.12.2014 13:48 (#)
22392

Правильно!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.12.2014 23:46 (#)
21611

У тебя еще 10 дней.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2014 00:23 (#)
21611

9 дней.
Гондурас в огне?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2014 01:12 (#)
21611

9

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2014 01:34 (#)
21611

9

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2014 02:23 (#)
21611

И тебе 9 дней.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2014 02:23 (#)
21611

И тебе 9 дней.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2014 14:54 (#)
21611

Мишульник, уже в открытую с портянью ручкаешься :)))) Хотя, о чем это я, ведь не в первый раз зашквариваешься :)))

User baby_jay, 12.12.2014 01:28 (#)

Шендерович - красавец. Я всегда обожал шендевры, передачи Куклы, Итого, Бесплатный сыр. Шендерович и с Ельцина стружку снимал, и с Гайдара, и со всех либералов. Путин пришел - и его Шендер пропесочил. Но Ельцин не додумался Куклы закрыть, а Путин взял и закрыл, чтобы не мешали.

Подпись: Русский человек.

User gingema2014, 12.12.2014 02:51 (#)
22392

"...Но Ельцин не додумался Куклы закрыть..."=============Ельцин к свободе слова относился со всей серьёзностью и ответственностью. А на нападки к себе лично вообще не реагировал, как человек благородный, не мелочный и не страдающий комплексом неполноценности, он был добродушный русский богатырь.

User alex_q, 12.12.2014 08:04 (#)
7021

Сила государства (и правителя) состоит вовсе не в способности подавлять "инакомыслящих" (все мыслящие мыслят "инако"), а в способности воспринимать шутки с юмором. Это всего лишь шутки.
У меня есть ничем не подкрепленная теория. Руководитель (вождь) физически крупный, даже с не выдающимися умственными способностями, не боится окружать себя людьми крупными, не только физически, каковы бы ни были их устои. Мелкорослые ищут не только физических, но и моральных и умственных карликов в свое окружение.
Нужны примеры?
П. Первый (201см): Меншиков, и целая плеяда деятелей, как бы потом ни проворовались.
Сталин (163см): хрущев, брежнев, и т.д. (они были на несколько см выше, но не входили в ближнее окружение Отца Народов)
Ельцин (187см): множество близких к власти людей, которые не боялись возразить.
Путин (170см): Медведев (162см)

Я сам 172, но не при власти ;) :)

(комментарий удалён)
User arsenij503, 14.12.2014 04:33 (#)
21429

А в детстве у нас говорили, у Петра I был член 53 см. Вы все знаете, это правда?

(комментарий удалён)
User arsenij503, 15.12.2014 09:51 (#)
21429

В школе, класс 7-8

(комментарий удалён)
User arsenij503, 15.12.2014 14:35 (#)
21429

О своей задумался? Не переживай-все дело в ракурсе. На свою смотришь сверху-поэтому она кажется меньше, чем у окружающих.

User gingema2014, 12.12.2014 21:11 (#)
22392

Ваша полушутливая теория полностью подтверждается советской практикой. Сталин чуток нарушил закономерность, будучи вынужденным в военные годы вызвать из небытия талантливых генералов и военных конструкторов. А в послесталинское мирное время ВСЯ советская элита состояла из ничтожеств во всех смыслах, лидеры были серые посредственности, низкие ростом, слабые умом и гнилые духом. Богатырь Ельцин стал единственным исключением, при котором на политическом небосклоне действовало множество ярких фигур : Старовойтова, Собчак, Немцов, Ю.Афанасьев, Е.Гайдар , Ю.Рыжов , Чубайс, С. Юшенков, Г.Явлинский, Шейнис, Козырев и многие другие. До сих пор, все лучшее, умное неординарное, что появляется на горизонте, ведут свое происхождение оттуда - из "лихих 90-х". Пришел путин и окружил себя глазьевыми, медведевыми и прочими пигмеями.

User alex_q, 13.12.2014 08:27 (#)
7021

Валерия Ильинична, я всегда преклонялся пред Вами.

(комментарий удалён)
User alex_q, 16.12.2014 02:49 (#)
7021

Конечно, я в курсе :(. Тело ВИН умерло, но дух ее живет. О чем я, собственно, написал.

User boris_k, 17.12.2014 02:37 (#)
3734

А как же с Наполеоном, не побоюсь сказать, Буонапартом? Или Ваша теория ограничена Московским ханством?

User alex_q, 17.12.2014 03:16 (#)
7021

Неувязочка, конечно, с Н. Бонапартом. Но я и не претендовал на всеобщность.
Или, выражаясь диалектически, Наполеон - исключение, которое, как известно, подтверждает правило. 8=)>

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gingema2014, 22.12.2014 01:52 (#)
22392

Ты не уникален, ваня. О тебе даже анекдот сложен , как две аскариды , большая и маленькая высунулись из заднего прохода , а там травка, солнце, воздух, небо. У малыша прямо дух захватило, а большая (это твой прототип) и говорит:
"Ну хватит, пора домой. "
"Зачем" - тоскливо спрашивает малыш, - там же говно."
-"Это наша родина, сынок".

(комментарий удалён)
User gingema2014, 22.12.2014 02:08 (#)
22392

Что ты, ваня, ты намного больше чем штирлиц, о тебе не только анекдоты складывают, ты весь, от ушек до лапок, - сам по себе наилучший , наисмешнейший анекдот.
А вот последнее твое утверждение - ошибочно. Я в говне не живу, это твоя прерогатива, мало того, что ты в него погружен по макушку, но это еще (по твоим заверениям) и твоя единственная гордость :-)

(комментарий удалён)
User gingema2014, 22.12.2014 02:52 (#)
22392

Ты, ваня, неправильно слово "прерогатива" понял. Оно означает, что ты евнух по службе и призванию, а потому ни с трех, ни с десяти раз тебе не светит не то что кошку, но даже мышку удовлетворить. Все что тебе дано - лишь подсматривать в щелочку, как хозяин развлекается с наложницами, ну, иногда приносить им яства и напитки, а потом, опустившись жирным задом на затхлую койку, выть тоскливо на луну.

User clapaucius, 08.12.2014 14:58 (#)

А кислород - попробуйте! И ванны...

User gingema2014, 08.12.2014 15:09 (#)
22392

Пробовала... не помогает, злобные психи кусают дающую руку, хорошего отношения не понимают.. Тут только к койке привязать остается. А правильнее и человечней всего была бы лоботомия:-)

User clapaucius, 08.12.2014 14:57 (#)

Уже даже и непонятно - это он всерьез, или так стебется? Если всерьез - то это шизофрения, как и было сказано. А если стебется, то опять-таки я в немонятках: чувак это так тонко вплетает свое глубоко законсперированное опозиционное мнение а-ля Ходжа Насреддин, или готовит почву для.... страшно даже подумать!!!!?

User gingema2014, 08.12.2014 15:26 (#)
22392

Мрази лакейские так в роль вошли, что и сами не понимают, что несут. Психопатия тут в любом случае имеет место - если не изначальная, то благоприобретенная, у киселя точно, поскольку прекрасно зная правду (а он знает) произносить всё то паскудство, которое вылетает из его поганого рта, невозможно без последствий для мозга. Это особенно ясно видно по метаморфозе, которая приключилась с ним, вплоть до внешности: посмотрите ролик до конца, очень выразительно , превращение человека в упыря. http://www.youtube.com/watch?v=4gZiFjijAsI

I like your comment very much. Normal people like you can only laugh. What can you do with people who need psychiatric help?

User marcell, 08.12.2014 01:28 (#)
3424

"Хоть смейся, хоть плачь"
Плач более уместен, на мой взгляд, поскольку когда звучат ТАКИЕ БРЕДОВЫЕ РЕЧИ, то это для меня означает лишь одно - Путин взял курс на ядерную войну, и ему и его клевретам не надо уже заботиться о своей репутации и собственном человеческом облике...

User alex_q, 08.12.2014 06:48 (#)
7021

Мне искркенне жалко Соловьева, к которому сохранились остатки уважения. По сути, он - ведущий и не может выражать отношения к высказываниям гостей. Вопрос в том, кто пришлашает в гости.

User zvirblis_317, 08.12.2014 09:46 (#)
21611

По сути, он - ведущий и не может выражать отношения к высказываниям гостей.
----------------------------
Да и его личные высказывания ничуть не лучше, чем его гостей. Сейчас эта рубрика на Гранях обновилась, а что было в старой, где было несколько сотен перлов, вы видели? Думаю, что нет. Этот ведущий - ДОСТОИН своих гостей. И не надо говорить о каком-то уважении к нему, если хотите сохранить уважение к себе. Просто дружеский совет, на который можете и не реагировать :)

User gingema2014, 08.12.2014 18:57 (#)
22392

Жалко соловьёва?!! Простирается ли Ваша жалость до юлиуса штрейхера, последний был повешен по приговору нюрнбергского трибунала, хотя даже сравнить невозможно масштабы воздействия на умы газетенки "штюрмер" и центрального канала российского телевидения.
А соловьева никто не заставляет подличать. Он сам выбирает тему, гостей, задает тон, возглавляет коллективную травлю любого слабенького человеческого голоса, поддакивает всем негодяям. Подлее его вообще никого нет, хотя бы потому что он прекрасно знает, где добро и зло, и сознательно служит злу. Его имя должно быть вторым среди приговоренных гаагским судом к смертной казни.

User zvirblis_317, 08.12.2014 19:10 (#)
21611

Юлия, ты не под тем постом нажала на "ответить". Перешли свой пост адресату, а то он может его не увидеть.

User gingema2014, 08.12.2014 20:46 (#)
22392

Мерси, переправила.

(комментарий удалён)
User gingema2014, 22.12.2014 01:17 (#)
22392

"А что делать другим?" =========================Последовать Вашему примеру и сохранить здравый ум и чистую душу.

(комментарий удалён)
User gingema2014, 22.12.2014 16:53 (#)
22392

Кто о чем, а ваня-патриёт исключительно о пиписьках.

User gingema2014, 08.12.2014 20:45 (#)
22392

Жалко соловьёва?!! Простирается ли Ваша жалость до юлиуса штрейхера, последний был повешен по приговору нюрнбергского трибунала, хотя даже сравнить невозможно масштабы воздействия на умы газетенки "штюрмер" и центрального канала российского телевидения.
А соловьева никто не заставляет подличать. Он сам выбирает тему, гостей, задает тон, возглавляет коллективную травлю любого слабенького человеческого голоса, поддакивает всем негодяям. Подлее его вообще никого нет, хотя бы потому что он прекрасно знает, где добро и зло, и сознательно служит злу. Его имя должно быть вторым среди приговоренных гаагским судом к смертной казни.

User alex_q, 09.12.2014 03:22 (#)
7021

Спасибо за внушение ;) Прочитал обе версии.
У меня тут нет русских каналов, так что уже два года не видел. Раньше Соловьев выглядел более или менее приличным человеком (поддакивал в провокационной манере обеим сторонам). Но логика Моста через реку Квай неумолима и ведет, через сотрудничество, в стан врага.

User gingema2014, 09.12.2014 10:34 (#)
22392

"Два года не видели русских каналов", Вы счастливый человек, сохранили психику в порядке , хотя , некоторая информационная "невинность" сыграла с Вами дурную шутку в отношении соловьева. Но преимуществ неведения, конечно, больше. Мощь телезомбирования во главе с соловьевым и киселевым такова, что огромная часть (по официальным подсчетам 88%) российского населения превратилось в агрессивное, потерявшее разум, стыд и совесть стадо, ненавидящее само не зная за что своих братьев украинцев,готовое воевать, умирать, голодать и даже сгореть в ядерном пожаре... Причем метаморфоза произошла всего лишь за ДВЕ НЕДЕЛИ обработки сознания , когда нежданно-негаданно хапнули Крым!

User alex_q, 10.12.2014 04:14 (#)
7021

Я писал на украинскую тему еще раньше (например, https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.223796.html#comment_4071462) и подтверждаю свои слова. https://graniru.org/Politics/World/US/d.235763.html#comment_4578643

User gingema2014, 10.12.2014 12:45 (#)
22392

Я и не сомневалась в Вашей адекватной позиции по главным вопросам, потому и удивилась высказыванию о конкретном подонке. И о "невинности" упомянула только в этом плане - невключении в российскую информационную помойку.

User gingema2014, 10.12.2014 19:54 (#)
22392

Вот Вам для общего ознакомления замечательный ролик, где собраны все главные подонки , загаживающие нам мозги, там и "бедный" соловей мелькает :-).

User gingema2014, 10.12.2014 19:55 (#)
22392

http://vk.com/m_ezhoff?z=video76969023_171220892%2Fvideos76969023

User baby_jay, 12.12.2014 01:42 (#)

Жуть. Одна надежда - что пустой желудок промоет мозги хоть некоторым.

User gingema2014, 12.12.2014 02:46 (#)
22392

Пока телевизор побеждает холодильник. Но надежда на прозрение слепых все же тлеет.:-)

User baby_jay, 13.12.2014 02:29 (#)

Пустой холодильник еще не настал. Я уже писал, что кризис даже не думал еще начинаться. Кризис будет, когда Роснефть будет терпеть убытки, и Сечин потребует либо гос.дотаций, либо снижения экспортных пошлин, либо прикажет компании снижать добычу. Но страна уверенно движется в правильном направлении.

User wasja39, 13.12.2014 14:17 (#)
19108

Дак! Гарик уже с месяц назад как просил из фонда нац. Благосостояния ни много ни мало 2 триллиона рубликов.

(комментарий удалён)
User gingema2014, 14.12.2014 18:05 (#)
22392

Уже неоднократно объясняла. Почему-то после долгого перерыва никак не могла авторизоваться как панна Юлька, не могла зарегистрироваться под десятком "хороших" ников, производных от Юлии, а когда обозлилась, как черт, и назвалась гингемой, тут вдруг получилось. Значит так тому и быть. :-))) Приходится утешаться народной мудростью, типа "нам с лица не воду пить", "встречают по одежке...", и т.д., народая мудрость в действии.

(комментарий удалён)
User gingema2014, 14.12.2014 20:05 (#)
22392

Да и добрые феи поднадоели, наобещают с три короба, а в самый неподходящий момент всё отнимут - и вот тебе - ни кареты, ни лошадей, ни хрустальных тефелек...

User marcell, 08.12.2014 07:59 (#)
3424

"Мне искркенне жалко Соловьева..."
"Всех нас растлил Путин!" - будет оправдываться на страшном суде этот подонок Соловьёв, но у нас есть что ему ответить: "Всех нас учил Путин!...Но зачем же ты оказался первым учеником, скотина этакая?..." Шварц, "Дракон"

User natala, 08.12.2014 12:29 (#)
3006

"Сергей Лисовский: "Вот как навязали нам эту рыночную экономику... А государству нужна идеология."

Ну в СССР была уже идеология без рыночной экономики. И к чему пришли? Экономика накрылась медным тазом, а идеология вызывала разве что смех со рвотой пополам.

(комментарий удалён)
User kiska, 09.12.2014 09:38 (#)
11196

:-)))))))))))

User findley, 08.12.2014 14:00 (#)

когда та банда ,которая развязала кровавую баню на украине будет сидеть на скамье подсудимых, те из них кто останeтся жив разумеется, те, кто не удавиться сам и не застрелится и до кого не дотянется мозолистая рука озверевшего { работяги с уралвагонзавода}, на первой линейке табуреток буду все те пропогандоны ,которые реально ответственны за смерть и мучения людей, за разрушенные судьбы, обнищание ,упадок экономики как россиян так и украинцев.

User baby_jay, 12.12.2014 01:43 (#)

Ваши бы слова да Господу в уши.

User kiska, 09.12.2014 09:43 (#)
11196

Это хорошо, что Грани дают выборку из Путивизора, хоть есть над чем и над кем вдоволь посмеяться. Такого бреда я, не слышала даже в самые застойные времена СССР. :-)

User sashapetrov, 10.12.2014 09:18 (#)

"Вот как навязали нам эту рыночную экономику.." Мама родная, это ж тот самый, который толкал набитую долларами коробку из-под ксерокса.

User uris, 11.12.2014 19:16 (#)
22173

''Раньше это просто не приходило в голову''...

User aac, 12.12.2014 01:50 (#)

Да. Соловьев редкая мразь. В последнее время часто обливает грязью Елицина.А как не брезгует переодически многократно за эфир лизнут власти, и конкретно Путину. Знает что заметят, отметят , наградят. Был бы Ельцин в данный момент у власти-целовал бы ему пятки. Когда Путин уйдет из власти (когда-нибудь ведь это будет) так-же будит его поносить. Хотя уверен, как умный ,грамотный человек(это бесспорно) он думает совершенно иначе. Приспособленец. Помню его в середине 2000-х -совсем другое пел. И Путина критиковал, и Медведева. Возможно хорошо поговорили в соотвествующих кабинетах.Да и постоянна на стороне кремлевских вассалов. Журналист должен иметь нейтральную позицию. Вообще не понимаю зачем ходят к ниму люди с иной отличительной от Кремля позицией . Все равно им не дают ничего нормально сказать, давят , перебивают. И по соотношению сил они всегда в абсолютном меньшинстве. Пусть сами меж собой спорят об одном и том-же в один голос.

User gingema2014, 12.12.2014 03:49 (#)
22392

Пашка астахов умилил:"На ярмарке в Николаеве торговали кровью российских младенцев..."============

Как все-таки эти идиоты и моральные уроды саморазоблачаются! Главный вурдалак и детоубийца, вдохновитель закона подлецов, приговоривший к лютой смерти десятки тысяч несчастных российских сирот не может скрыть свои тайные желания - попить младенческой крови. И мечты эти воплощаются в очередной антиукраинский бред . А харя настоящего упыря, я именно так их представляю, даже страшно смотреть на неё.

User white_ribbon, 12.12.2014 04:24 (#)
5865

Тупость надо показывать. И как можно чаще. Эта короста рано или поздно отпадет.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 12.12.2014 17:56 (#)
12750

Ну, вот видите, не только чужих, но и своих едят (Ляшко на Донбасі). Так что это, вероятно, такое символическое выражение симпатий.
Как у Высоцкого: «Кто съест его без соли и без лука, тот сильным, добрым станет вроде Кука»

Для меня, например, тут очевидно выражение сочувствие к российским младенцам (независимо от возраста), которые принимают на веру все высеры учеников Геббельса из российского «министерства правды».

User wasja39, 12.12.2014 18:46 (#)
19108

Как всегда, гениально. Особенно вот это:
" 00:34 | 08.12.2014 #
Николай Стариков: "В ближайшее время мы все увидим по курсу рубля - ведь президент дал прямое указание разобраться со спекулянтами, вот и выяснится, как оно выполняется".

Увидите, дорогие мои, еще как увидите. Мало точно не покажется. Увидите, как рынок выполнит указания вашего преза. Рупь упадет еще сразу процента на три. За один день. Увидите, как рынок, пока он есть в Раше, отхлестает вашего презика по ботоксным мордасам сцаной тряпкой - даром, что тот подполковник. Лучше б вы, холуи, своего преза не связывали напрямую с курсом рубля, а то народ его начнет во всем винить ненароком.

User wasja39, 12.12.2014 18:51 (#)
19108

"Павел Астахов: "На ярмарке в Николаеве торговали кровью российских младенцев...""

А что, в Николаеве уже Астахов уполномоченный? Иначе откуда там кровь российских младенцев взялась?
Короче, не понял я, Пашка ее там продавал или покупал?

User wasja39, 12.12.2014 18:55 (#)
19108

Посмотрите на разгул убогой тролльчатины на ветке. Стараются изо всех сил - все "безотказные" методы вытащили на свет божий. Видать, Грани и их форум чекистне как кость в горле. Недаром в последнее время на авторов наезжают - Рубинштейна, Шендеровича, Шехтмана, Скобова, Мохнаткина и других.

21790

Ну цитаты... Просто давление поднимается. Бедные вы.

User zvirblis_317, 15.12.2014 01:23 (#)
21611

Грани, спасибо за такие перлы росТВ :))))

8698

Нам то что, почитали да посмеялись (ой Барщевский порадовал!). А им, чтобы это выудить, отсматривать надо. Снимаю шляпу перед людьми, способными выполнять такую работу.

User zvirblis_317, 15.12.2014 13:55 (#)
21611

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.12.2014 01:00 (#)
21611

Да уж, сегодняшние пополнения - класс! Читал, и наслаждался их идиотизмом! Интересно, а они понимают, какую чушь порят? :)))) Или в мозгах уже полная закись? :)))

User homemovies, 15.12.2014 02:03 (#)
21466

Павел Астахов: "На ярмарке в Николаеве торговали кровью российских младенцев..."
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ему, астахову, пришлось купить. он же патриот. не покупать же кровь таджикских младенцев, прости господи.

User zvirblis_317, 15.12.2014 13:56 (#)
21611

И не только купить, но и попробовать на вкус - не краска ли там :))

User white_ribbon, 15.12.2014 02:14 (#)
5865

Полудурки на грани полураспада..... Театр абсурда.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.12.2014 13:58 (#)
21611

Ты чем-то лучше жирика? :)

User boris_k, 17.12.2014 02:47 (#)
3734

Он лучше, потому что даже не знает, что Нью-Йорк на Атлантическом, а не на Тихом океане. Чтобы войти туда, доблестному Тихоокеанскому флоту придется пройти через панамский канал, а это, как сказано в Писании, "легче верблюду протиснуться через игольное ушко..."

(комментарий удалён)
User boris_k, 28.12.2014 23:07 (#)
3734

никогда не сомневался, что у вас с герром Виттманом, гауптштурмфюрером СС, полное согласие в мыслях и моральных чувствах

User prostobond, 21.12.2014 23:42 (#)

"Железняк (горячо): "Сооружены магистральные газопроводы, нефтепроводы и путепроводы..."
Путепроводы - это, я так понимаю, проводы имени Путина? Так а чего ж они с керченской переправой сопли жуют? Путепровод там сбацать и всех делов.
Или я неправильно что-то понял и речь идет о прОводах Путина?

User sashapetrov, 22.12.2014 06:03 (#)

А американцы думали, что это они Соловьева учат, а не он их.

"Vladimir Soloviev has joined the College... as UAH's first visiting scholar from Russia."

http://news.google.com/newspapers?id=K0ogAAAAIBAJ&sjid=56UEAAAAIBAJ&pg=2218%2C2122906

, 23.12.2014 17:45 (#)
22109

Парад уродов.

User strela777, 25.12.2014 01:02 (#)

Все эти гнусы и есть 5-я колонна.

Kisilev und Co psychi is durdoma.Straschno teper w Rossie.KGB u iswergi psychopati 80% russkix

User sashapetrov, 29.12.2014 05:27 (#)

"Единственная страна, с которой нам надо конкурировать, - это мы сами"

Как там у классика: "Потому что победить Дракона может только он сам. Теперь подумаем: нужно ли ему это?"

User natala, 29.12.2014 11:34 (#)
3006

"Сенатор Евгений Тарло: "Рубль - это сверхобеспеченная валюта. Он обеспечен всем - и долларами, и золотом. Только они все разныканы".

Если рубль чем и обеспечен - так это демагогией и словоблудием российских деятелей типа Тарло. Этим добром рубль "сверхобеспечен".

User natala, 29.12.2014 11:40 (#)
3006

"Игорь Марков, бывший депутат Верховной рады Украины: "Эта страна умерла. Вместо нее родилось неонацистское, фашистское государство... Вы знаете, что под давлением ЕС принят закон? Крестьянства на Украине больше не будет. Запрещено продавать домашнюю курицу".

Непонятна связь фашизма и неонацизма с запретом продавать домашнюю курицу. В огороде бузина, а в Киеве дядька. Кстати этот закон так и не приняли. Эти идиоты скоро запрет в Украине на совращение малолетних тоже назовут фашизмом и неонацизмом, хотя такой запрет действует практически во всех странах. Но раз этот запрет в Украине - значит фашизм и неонацизм.

User natala, 29.12.2014 11:42 (#)
3006

"Политолог Леонид Поляков: "То, что происходит в Новороссии, - это образец зарождающегося европейского государства, самоорганизации народа. Это и есть настоящий европейский путь!"

Надо только уточнить - что есть эта загадочная Новороссия. Реальное государство или плод больной фантазии Дугина-Проханова и их единомышленников?

User natala, 29.12.2014 11:48 (#)
3006

"Депутат Леонид Калашников, заместитель главы международного комитета Госдумы: "Я детдомовец. Государство меня кормило, потом сшило мне костюм, в котором я весь институт проходил. Потом отправило меня на работу в Тольятти на завод. Вот к чему мы должны прийти!"

И к чему мы должны прийти? К поголовному сиротству? А как же так называемые духовные скрепы и семейные ценности, о которых любят периодически разглагольствовать разные отцы чаплины и им подобные, поругивая ЕС и США за отсутствие таковых. Правда в странах ЕС и США почти нет сиротства, детей-сирот быстро усыновляют.

User natala, 29.12.2014 11:52 (#)
3006

"Яровая у Соловьева: "В мире постоянно идет борьба добра и зла. Это исторический процесс, неизбежный, к сожалению... Россия является носителем не принятых в мире качеств: честность, справедливость, мир, согласие, доброта...."

Правильно сказала Яровая. Разве что в последнем предложении частица "не" не на месте стоит. Фраза должна звучать следующим образом "Россия НЕ является носителем принятых в мире качеств: честность, справедливость, мир, согласие, доброта...".

User jur52, 29.12.2014 12:08 (#)
10977

побывав здесь и водка не нужна