новость Минкомсвязи заверяет CNN в возможности продолжать вещание в России

11.11.2014
Офис CNN. Фото с сайта телеканала

Офис CNN. Фото с сайта телеканала

Действующее законодательство не ограничивает телеканал CNN в присутствии в кабельных и спутниковых сетях России, заявили в Минкомсвязи. В ведомстве выступают за доступ россиян к "разнообразным источникам информации, в том числе иностранным". Ранее канал предупредил операторов о прекращении вещания.


Комментарии
User orge, 11.11.2014 14:31 (#)
4479

Шо та какое-то дрожание в коленАх и шевеление у заду у этих Никофоровых, Ампелонских, Волиных и прочих уже гнущихся куев Фюрера. Ждут, пляти, приезда самой главной Гниды, а без него ссут, как бы чего... Вот уродское образование!

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 11.11.2014 21:03 (#)

По доносу крокодила
По навету подлеца
Для Анубиса-мудилы
Загубили молодца!

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 12.11.2014 18:19 (#)

И правильно сделают, если дадут ему доступ. Он уравновешен, и у него крепкие нервы. И правила форума заставит соблюдать.

User frdred, 11.11.2014 14:38 (#)
22452

Вот истина! Досмотреть до конца!
h ttp://www.youtube.com/watch?v=Z-yVHusl6SU&app=desktop

User vladimirIlenin, 11.11.2014 16:16 (#)
7913

а нужна ли россиянам правда? Голодному, озлобленному населению проще стравливать пар на внешнего врага, так безопаснее, голодно да, но зато живой. Как долго они будут готовы терпеть режим?, до конца, до своего конца, до погоста.

User dlinny_nos, 11.11.2014 20:07 (#)

Закрывают глаза рукавом. А шо?

User vladimirIlenin, 11.11.2014 20:17 (#)
7913

он, рукав, у них под все, и глаза закрыть, и занюхать, главное чтобы ваты на прокладку не жалели.

User dlinny_nos, 11.11.2014 23:29 (#)

Да это обычное дело. Я недавно читал книжку, немец же написал. Конец войны, союзники бомбят пригороды Берлина. Офицер немецкого штрафбата, прошедший огонь и ад, отправляет свою бабу на электричке в Берлин. Электричку разбомбили по дороге, баба погибла. А офицер этот заходит в здание вокзала, а там объявление: "Граждане Райха, сохраняйте полнейшее спокойстивие, и стойко сопротивляйтесь. До полного разгрома врага осталось всего несколько часов". И этот офицер удивляется- "что за хуйня, эти умники кажется перехватили через край". Похоже на карканье "Доллару кирдык"?

, 11.11.2014 16:47 (#)
23024

дорогие россияне от отсутствия CNN в ихних зомбоящиках ничего не потеряют.

User dlinny_nos, 11.11.2014 20:06 (#)

Ну понятное дело. Дорогие умные россияне приняли совершенно правильное решение, на предмет того, что дорогому русскому ското-быдлу смотреть нужно, а что не нужно.

, 12.11.2014 03:24 (#)
23024

согласен со всем кроме одного - решение приняли не россиянцы.

User dlinny_nos, 12.11.2014 09:58 (#)

Россияне ограничили у себя работу СМИ- CNN в таких условиях работать не может. Если Вам выстрелят в лоб- решение умереть Вы сами примете?

, 12.11.2014 15:53 (#)
23024

бедная нещясная CNN. :-)
A если серьёзно, то зачем россиянцам CNN какая-то. Им вполне достаточно выбросов Киселёва и Соловьёва.

User dlinny_nos, 12.11.2014 18:07 (#)

Ну да, это обыкновенная стандартизация. Россия больше не соответствует стандартам CNN, и вывалилась оттуда. Точно то же происходит с Висой, Мастеркардом, интернетом, PayPal- ом, СП, некоммерческими организациями, взаимными договорами, международными экономическими правилами, гражданским воздушным и морским пространством, ООН, Гаагским трибуналом, ПАСЕ, Совбезом, ВТО. Россия рвётся к участию в международных огнанизациях- и при этом визжит, что ей никто не указ, и она сама по себе. Это противоречие никого не касается, кроме самой России. И CNN оно тоже не касается.

, 12.11.2014 18:59 (#)
23024

Нет, это CNN больше не соответствует стандартам россиянии. Так же как и visa, mastercard и остальные перечисленные Вами западные прибамбасы, без которых подавляющее большинство дорогих россиянцев может спокойно обойтись. Вот мы и вернулись в исходную точку толковища, а посему будьте здоровы.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.11.2014 16:58 (#)
21611

Долбо..бцев, с каких это пор, например, Шендеровичу государство что-то платит? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.11.2014 17:37 (#)
21611

Это Шендерович платит государству налоги, а не оно ему. Так шта - низачот! :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.11.2014 17:58 (#)
21611

Его книги расходятся моментально, так как они не для быдла пишутся :))))