новость У Ксении Собчак отобрали последнюю передачу на ТВ

23.07.2012
Ксения Собчак после обыска. Кадр документального фильма "Срок"

Ксения Собчак после обыска. Кадр документального фильма "Срок"

Ксения Собчак в новом сезоне больше не будет ведущей реалити-шоу "Топ-модель по-русски" на "Муз-ТВ". Телеканал расторг с ней контракт. Это был последний проект Собчак на федеральном телевидении. "Совершенно очевидно, что это политическое решение", - заявила телеведущая. Собчак бросать журналистику не собирается и продолжит вести свою программу на телеканале "Дождь".


Комментарии
User ogurtzoff, 23.07.2012 19:48 (#)
20458

Совершенно очевидно, что это политическое решение

ну раз занялась политикой, так и получи политическое решение. нечего на гламур отвлекаться и быдлоидов в домики заселять, теперь все по-взрослому, только борьба с режЫмом.

User gedeke, 23.07.2012 19:55 (#)
3280

Ссыкливый режим-то...

А Ксении Анатольевне - респект!

User rybvv9, 23.07.2012 23:37 (#)

Да они ей только рекламу делают.

Уж чего-чего, а мозги у Ксюхи всегда были на месте. А у этих тупорылых, и примкнувшим к ним пупырчатых - отродясь не водились.

User engine, 24.07.2012 08:06 (#)
21927

А Ксении Анатольевне - респект!

+1

(комментарий удалён)
User bebidok, 24.07.2012 14:42 (#)

Неужели Ксения Собчак не понимала, что она участвует наряду с руководств

Собчак захотелось острее, еще острее, но, видно, девушка не рассчитала.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User quasistable, 23.07.2012 20:41 (#)
3950

"непоправимый урон куда?"

- спросила внезапно вынырнувшая из кучи навоза голова

User oldigor, 25.07.2012 05:46 (#)

Спасибо, роветили насчёт Овоща гнилого!

Явот по глупости считал его совейским гондоном, а он, оказывается ещё и гондурасский шпиён! Ату его!

User oldigor, 25.07.2012 05:47 (#)

Спасибо, ПРОСВЕТИЛИ

так вот клавишм работают на моём стареющем лаптопе.

User wotcher, 23.07.2012 21:03 (#)
10969

политическое решение.- увольнение по политическим мотивам.

Холуям везде у нас дорога,огурцам везде у нас почет.

User engine, 24.07.2012 08:08 (#)
21927

"...у нас..."

у НИХ!!!

User wotcher, 25.07.2012 09:23 (#)
10969

!!!

(комментарий удалён)
User rybvv9, 23.07.2012 23:39 (#)

Ну, затоптали Огурца...

Для него это слишком длинные логические цепочки - свихнется-с. Впрочем, все равно никто не заметит.

User hеavу, 23.07.2012 20:38 (#)
22578

Ну что же, судя по всему на одном из украинских каналов на одну москвичку (экс-питербуржку) станет больше.

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.07.2012 20:55 (#)
22578

Не-а Вань, Собчак может Хорошковский подобрать, или какой другой Буратино платящий полу-живым москвичам неспособным в ритме регги рот открывать, по стувке евро за передачу в неделю.
ТВі, как впрочем и любой демократический канал для приглашения на постоянную работу влип-особ, относительно беден.

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.07.2012 21:08 (#)
22578

Ничего неимею против Ксении Анатольевны, или того же Ильи Яшина, Сереги Удальцова...
Но устраивать посиделки с людьми которые не стесняясь высказывают в эфирах украинских каналов свои имперские взгляды - навальный, белов, не говорю уже о рогозиных, дугиных, марковых, и прочей нечести... это перегибы. :))

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.07.2012 21:22 (#)
22578

Полностью согласен с тобой Вань.
Немцов, тот же самый Каспаров, или даже Касьянов...
Кто толкает вверх оппозицию из левых радикалов, националистов, империалистов и прочая...?
Мне кажется эта ставка заведомо проигрышная.

User koradyba, 23.07.2012 20:44 (#)

Ксения к сожалению очень слабый журналист и просто таки позорная интервьюерша. Попробовали ее многие - все таки имя - и видимо поняли - не тянет... не потому ли и "политика" появилась, что другое не выходит.

User hеavу, 23.07.2012 21:19 (#)
22578

"Позорная" не была бы в топе самых высокооплачиваемых ведущих.

User koradyba, 23.07.2012 21:47 (#)

Я кстати про Ксению как ведущую - ничего и не говорил - ее уровень это милые ужимки и чужие шутки на сцене всяческих церемоний. Ну и корпоративы. Журналистика и интервьюирование - несколько иная работа, требующая... ума и большой душевной культуры. А Ксюша девочка воспитанная, но не более..

User orge, 23.07.2012 22:11 (#)
4479

Это Путяра-то мужчина?

Да он обоssанный кондом, перепуганный вусмерть.

User dietrich_56, 24.07.2012 02:28 (#)
15474

Вероятно Путин считает Ксению предательницей - уж ей-то при нём жилось так хорошо, как очень мало кому где бы то ни было

Ксюша как-то написала в Twitter: видела революциоммо-эротический сон с Навальным! И призналась: до того она видела в аналогичных снах Путина и Ивана Урганта (что-то тянет её только на женатых). В общем Вован обиделся...

User dietrich_56, 24.07.2012 02:30 (#)
15474

революциоННо-эротический сон с Навальным

User glr, 24.07.2012 02:57 (#)

to koradyba July 23, 2012 16:44

****Ксения к сожалению очень слабый журналист и просто таки позорная интервьюерша.******
Согласен. Пошловато-развлекательный драйв «королевы »--ведущей/ или ведомой ?! кончился. Попытка «выпендрежа» с Ч .Хаматовой оказалась неуместной и неудачной. НО !!еще не вечер… Переодеваемся в тогу Пооолитика и вперед… Хватит ли «мозгов у курицы» ?!! Вот в чем вопрос

User bestfriendsaint, 24.07.2012 03:53 (#)
8810

sacerdosrex

Вот Ксения, я говорил, что если ты хочешь остаться честной - Путин тебя сожрёт без меня, без моей защиты. Меня он боится. Дёргайтесь дальше, если я у вас не важен.

User globalistß8, 24.07.2012 04:07 (#)

bestfriendsaint ,вы не у нас ни у них не важны.
Научитесь сначала прпвильно писать по русски ,здесь люди приличные и их не устраивает ваш еврейский жаргон.

User tkalichs, 24.07.2012 08:49 (#)

пауки в банке.

главный паук демонстрирует, что он сожрёт любого, кто выпрыгивает из колеи.
и не тронет "своих", которые будучи говном, изображают из себя маргарин на бутерброде.

User drunia33, 25.07.2012 10:19 (#)

А мне кажется Ксюха-кремлевский проект и все что сейчас с ней происходит по-большому счету даже неприятностями то можно назвать с большой натяжкой. Ну действительно: вот Парфенов, нагнали его и здесь и там, а чо не шумим, не сочувствуем? А Парфенов в отличие от Собчак- ЖУРНАЛИСТ(все слово с большой буквы). Конечно могу ошибаться(как и любой на этом форуме),Ксения Анатольевна часть операции "Преемник", да и наверное не она одна.(из т.н. несистемной оппозиции) Она вроде бы как и с оппозицией, и вопросы неудобные задает, вместе с тем никакой радикальной риторики в ее выступлениях не наблюдается. За что же Путину ее "топить"? В таком виде, как сейчас она ему будет полезнее, вот ведь какая дискуссия вокруг ее увольнения,наберет политический вес и вперед, в карманную оппозицию.