новость Первый канал: В покушение на Путина не верят психи

27.02.2012
План теракта из ноутбука Адама Осмаева. Кадр Первого канала

План теракта из ноутбука Адама Осмаева. Кадр Первого канала

В пресс-службе Первого канала назвали "психически нездоровыми" людей, которые считают сообщение о готовившемся покушении на Владимира Путина пиар-ходом. Между тем Служба безопасности Украины подтвердила информацию о предотвращении спецслужбами двух стран теракта против Путина.


Комментарии
User kiska, 27.02.2012 14:59 (#)
11196

Ну если уже пресс-служба Первого канала путивизора ставит диагноз N-му количеству народа один диагноз, то значит уже всё! Приехали -сушите вёсла!

User antifa_ru_237, 27.02.2012 15:01 (#)

На Фиделя Кастро было около сотни покушений!

Многие из которых были организованы ЦРУ, но это конечно дурость - полнейшая!
Вот на Буша-младшего, там да, по настоящему!

User vasss, 27.02.2012 16:21 (#)

Все это бредни покушение на Пу,два жулика всегда договорятся.

User gedeke, 27.02.2012 16:34 (#)
3280

Ну что вы, как можно сомневаться в подлинности этой истории!

Посудите сами: Пять лет назад злодеи запаслись взрывчаткой, но им показалось тогда слишком мелким покушаться на Путина-хромую утку. Не хотелось им и покушаться на Путина-премьера и Путина-кандидата в президенты - масштаб не тот. А вот, думали они, станет Путин снова президентом, тут мы ему весь кайф и обломаем. Едет он такой в машине, довольный, дескать "Я- президент, вау!", а тут - БАБАХ! Ну, естественно, все эти годы они тренировались - надевали на себя пояса шахидов на конспиративной квартире и проверяли, сработает или нет. Всегда срабатывало. И если бы не слаженная работа наших и украинских чекистов, их злодейский план мог бы осуществиться.

User antifa_ru_237, 27.02.2012 16:50 (#)

А "башни - близнецы" к какой дате протаранили!?

User gedeke, 27.02.2012 16:58 (#)
3280

"Что ж ты вьёшься, чёрный ворон, над моею головой..."

Вы ведь вроде обиделись, когда я вас давеча говном назвал? Или вам по должности долго дуться не полагается? ))

User antifa_ru_237, 27.02.2012 17:03 (#)

Не берите в голову, голубчик!

Это я так, таблички расставляю, чтобы хорошие люди не подорвались !

User gedeke, 27.02.2012 17:06 (#)
3280

Вот и держитесь подальше. В целях личной безопасности.

А то уж больно от вас говнецом попахивает.

User antifa_ru_237, 27.02.2012 17:18 (#)

Я принял все меры предосторожности и надел противогаз!

Однако, судя по всему как вы быстро сьехали на тему "говна" ваши аргументы закончились! Или еще чего соврете!?

User novodvorsk, 27.02.2012 17:54 (#)

Все меры предосторожности???

А что еще кроме противогаза? Таблеточку приняли? Температурку измерили? Дежурного врача вызвали? Дайте пожалуйста описание остальных мер предостарожностей.

User antifa_ru_237, 27.02.2012 18:05 (#)

И таблеточку, и температурку, и врача дежурного - все как надо!

User novodvorsk, 27.02.2012 18:26 (#)

ну так вы сначала себя вылечите, а потом другим советы давайте

товарищи-граждане, будьте милосердны, не очень на фашика наезжайте - больной он

User antifa_ru_237, 27.02.2012 18:31 (#)

Ваша забота трогает!

Однако спешу вас утешить - я не болен, помогает профилактика!

User dramast, 28.02.2012 23:15 (#)
3148

Ну здрааасте! Не болен! Как это не болен, когда все симптомы на лицо. Точнее на голову. На всю.

User liliy62, 27.02.2012 18:27 (#)

ДЛЯ "ЛЮБИМОГО" АНТИФА

А ТЫ НАДЕНЬ НА СЕБЯ ПУТИНСКИЙ ГОНДОН.ОН ТЕБЯ СПАСЕТ ОТ ЕГО БЛОХ,ВШЕЙ,ГНИД И ДАЖЕ ОТ ГИЛЬМЕНТОВ.ТОЛЬКО ОДЕНЬ НА ГОЛОВУ, ЧТОБЫ НЕ ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ НЕ МОГ,НО И ПИСАТЬ.
ТВОЙ "ПОЧИТАТЕЛЬ"
АЛЬБЕРТ Г

User antifa_ru_237, 27.02.2012 18:40 (#)

Спасибо, АЛЬБЕРТ.Г.!

Я бы воспользовался твоим советом, однако не хочу "обезьянничать" за гондоном Троицкого!

User gedeke, 27.02.2012 17:57 (#)
3280

Я что, плохо объяснил?

Вы мне неинтересны, вы, милейший, глупый и говнистый. Общаться с дураком - увольте. Кроме того, вас ничего, кроме заработка за ваши идиотские посты, не интересует. Мне надоело вас кормить. Бог подаст, голубчик! Посему - ПНХ! Так доступнее? Аргументированно? Чао, бэби!

User antifa_ru_237, 27.02.2012 18:04 (#)

Дык и я от вас не в восторге!

Однако когда вы несете пропагандистскую чушь, или нагло врете, я оставляю за собой право прокомментировать!

User zvirblis_315, 27.02.2012 18:21 (#)

В унитаз комментируй

User antifa_ru_237, 27.02.2012 18:43 (#)

Да или нет!

_http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=URe06DmblGg

User novodvorsk, 27.02.2012 18:29 (#)

оставляю за собой право прокомментировать

надо так - "оставляю за собой право нести свою чушь"

User antifa_ru_237, 27.02.2012 18:44 (#)

Все относительно!

User buzik, 27.02.2012 18:23 (#)
6977

gedeke, дружище - эта мразь специально забалтывает тему, уводит разговор.
С Вами согласен полностью.

Именно.. Есть такой хороший принцип - "не тронь..."

User wasja39, 27.02.2012 16:51 (#)
19108

А у меня еще такой вариант: если вдруг, вопреки всем подтасовкам, на выборах победит другой кандидат, то ФСБ со спокойной совестью взорвет его и скажет - эх, типа, не уследили, один убег. И обратятся к другим кандидатам, не хочет ли кто занять место погибшего. Но, - скажут, - вынуждены вас предупредить, дело это опасное. Террористы не дремлют. И тут выйдет вперед невысокий человек с оловянными глазами и плешивой головой. И скажет: я не боюсь. За Россию и Ганвор я пойду на все. Даже на четвертый срок. И все собравшиеся зааплодируют. Только народ, как всегда, безмолвствоватъ будет.

User gedeke, 27.02.2012 16:59 (#)
3280

Тоже вариант! )))

User django2, 27.02.2012 17:07 (#)

Если за Россию надо будет замочиться в туалете, то и в сортире замочусь, - скажет наш оловяный солдатик, не моргнув своим оловяным глазом.

User django2, 27.02.2012 17:36 (#)

Кстати,

а что сказал по этому поводу оракул Селезнев?

User intro, 27.02.2012 16:43 (#)

ничего личного

Экс-заместитель главы Службы безопасности Украины (СБУ) Александр Скибинецкий заявил, что сообщения российского телевидения о предотвращении покушения на российского премьера связаны с выборами в России.

"Когда материалы публикуются по работе спецслужб, то принимается политическое решение. Нынешнее политическое решение было связано с выборами в России, которые приближаются. Поэтому я склонен считать, что это чисто политическая акция", - сказал в интервью Би-би-си Скибинецкий.

User antifa_ru_237, 27.02.2012 16:48 (#)

"Экс", они же бывшие!

Бывший советник Путина Илларионов, бывший премьер министр при президенте Путине - Касьянов! Они и не такое наговорят, только уши подставляй под лапшу!

User gedeke, 27.02.2012 16:55 (#)
3280

Про шпионский камень, например, наговорят. Тоже "экс" сказал, он же бывший.

User eestipoeg50b, 27.02.2012 17:03 (#)

тот "экс" отработал пару тыщ фунтов, а тут Бандюкович отрабатывает понижку цены газа, чтобы перед выборами иметь козырь против украинских демократических сил.

User antifa_ru_237, 27.02.2012 17:06 (#)

Про шпионский камень, например, наговорят. Тоже "экс" сказал, он же бывший.

Вы ему поверили!?

User gedeke, 27.02.2012 15:40 (#)
3280

Интересно другое - ещё в 2007-м году террористы знали, кто будет следующим президентом в далёком 2012-м.

Какие прозорливые ребята.

User wasja39, 27.02.2012 15:49 (#)
19108

;)))))))))))))

User ferarra, 27.02.2012 15:50 (#)

Что Вы, что Вы...

Не прозорливые робяты, а прям экстрасеКсы высшего пошибу! )

User koctja, 27.02.2012 16:09 (#)

прям экстрасеКсы высшего пошибу!

Это не те ли, которые в пуп мальчиков целуют? :)))

User antifa_ru_237, 27.02.2012 16:12 (#)

Интересно другое - ещё в 2007-м году террористы знали, кто будет следующим президентом

А что, разве они охотились за будущим президентом, или конкретно за Путиным!?

User novodvorsk, 27.02.2012 18:06 (#)

Это вопрос к первому каналу

Как впрочем и все ваши вопросы.

User vk78, 27.02.2012 16:38 (#)

Не иначе как Айфон обиделся, что не дали по рулить второй срок!

User rewq22, 27.02.2012 17:30 (#)

По данным Первого канала, покушение

Может очепятка? =По данным из Первого Управление ФСБ..= Заграница все же! И вообще
=Дело было в Одесе, на берегу N-го моря=
Какая ж клюква, прости...!

User antifa_ru_237, 27.02.2012 14:59 (#)

В пресс-службе

"Креативный класс" - оне такие!

User novodvorsk, 27.02.2012 18:09 (#)

В пресс-службе Первого канала назвали "психически нездоровыми" людей

Вот вам и ответ на вопрос - Кто есть доктор за которым Путин периодически собирается послать? Это пресс-служба Первого анала.

User antifa_ru_237, 27.02.2012 18:51 (#)

Говорящая жопа сама по себе чудо, а когда у нее еще и пресс-служба - это ваще!

User wasja39, 27.02.2012 15:03 (#)
19108

Значит, мы теперь не пр

User alain_bergman, 27.02.2012 15:04 (#)

всех топ менеджеров с 14 - 75 лет подозревать в попытке покушения на солнцеликого!

User vitta_min69, 27.02.2012 15:04 (#)

Кандидатские самострелы

http://www.ast-news.ru/node/1388
16 июля 1994 г. была обстреляна машина кандидата в президенты Белоруссии А.Г. Лукашенко, тогда еще депутата Верховного Совета и главного борца с коррупцией. Никто не пострадал, покушавшихся не нашли.
Рассказывают, что, выйдя из машины, Лукашенко сказал: «Ну все, теперь я - президент!». И не ошибся. «Покушение» убедило многих сомневающихся избирателей, что Александр Григорьевич - поистине великий борец против темных сил, коль скоро эти силы пытались его убрать.
Вскоре практика, «самострелов» кандидатов накануне выборов начала приобретать характер эпидемии. Что и понятно: если предъявить людям нечего, а в депутаты очень хочется, почему бы не организовать покушение на самого себя? Авось кто-нибудь поверит, что ты и взаправду угроза для олигархов, коррупционеров, бандитов и прочих врагов народа.
Вот наиболее яркие и забавные примеры. В 1995 г., накануне выборов в Госдуму, на безлюдной трассе «напали» на Г. Борового - известного биржевика и политика, возглавлявшего один из депутатских списков. Взорвали лимузин, а потом долго поливали автоматными очередями бегущего зигзагом политика. Естественно, не попали и не догнали. Никто, правда, Боровому почему-то не поверил, и на выборах его список и десятой доли процента не набрал. А вот история из нашего времени. В 2008 г. была «обстреляна» машина кандидата в мэры Воронежа Витинника. Судя по всему, стреляли снайперы: лобовое с текло буквально превратилось в решето, но ни водителя, ни самого кандидата даже не задело. Точку в этой темной истории поставили избиратели, с треском провалившие несостоявшуюся жертву на выборах. Кстати, милиция по результатам расследования пришла к выводу, что «покушение» - чистой воды инсценировка.

User spinozavr, 27.02.2012 15:14 (#)

А как же остальные кандидаты?

Нехорошо получается... ФСБ надо срочно раскрыть заговоры против других кандидатов тоже!!! Абидна, панимаишь!!!

User wasja39, 27.02.2012 15:31 (#)
19108

А против других возможных кандидатов заговоры и раньше никто не раскрывал. Вот имена убитых политиков - возможных претендентов на президентский пост: Лебедь, Ефимов, Федоров. Тот же Собчак, Старовойтова, Юшенков...
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЛЮДИ!!! НИ ОДИН ТЕРАКТ ПРОТИВ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ НЕ БЫЛ ПРЕДОТВРАЩЕН! НИ БЕСЛАН, НИ НОРДОСТ, НИ ВЗРЫВЫ ДОМОВ В МОСКВЕ, ВОЛГОДОНСКЕ, БУЙНАКСКЕ, НИ ВЗРЫВ В ДОМОДЕДОВО, НИ ВЗРЫВЫ В МОСКОВСКОМ МЕТРО. ЛИШЬ ОДИН ТЕРАКТ БЫЛ ПРЕДОТВРАЩЕН БЛАГОДАРЯ НЕ РАБОТЕ СПЕЦСЛУЖБ, А БДИТЕЛЬНОСТИ ГРАЖДАН - ВЗРЫВ ДОМА В РЯЗАНИ. И ЧТО ЖЕ ВЫЯСНИЛОСЬ? ЧТО ЕГО ГОТОВИЛА ФСБ!!! А ВОТ ТЕРАКТ ПРОТИВ ВОШЬДЯ ВДРУГ УСПЕШНО И ЗАБЛАГОВРЕМЕННО РАСКРЫВАЕТСЯ! вспомните, кстати, против Медведя пару лет назад якобы тоже готовился теракт, якобы кто-то там квартиру с окнами на Красную площадь снял и тому подобный бред.

Что из этого следует, дорогие россияне? Думайте! На мой взгляд, версии может быть только две:
Первая - все силы ФСБ поглощены выявлением терактов против вошьдей, и на простой народ ни времени, ни желания, ни денег не остается.
Вторая - никаких террористов кроме ФСБ и ее, в т.ч. исламских агентов, НЕТ. Я за вторую версию. Впрочем, первая и вторая друг друга совершенно не исключают, а скорее, дополняют. Одна часть ФСБ контролирует население посредством терактов, а другая делает все, чтобы выявить действительное, а по большей части мнимое, инакомыслие.

User tatusha, 27.02.2012 15:45 (#)
22575

Добавлю :Артем Боровик

User koctja, 27.02.2012 16:16 (#)

А ВОТ ТЕРАКТ ПРОТИВ ВОШЬДЯ ВДРУГ УСПЕШНО И ЗАБЛАГОВРЕМЕННО РАСКРЫВАЕТСЯ!

Эх, Вася, Вася.
Народу то у нас много. А Вошьть один. Лебедей и Федоровых, Старавойтовых и Юшенковых бабы русские нарожают. А вот Вошьтя родить не всякой дано. Тут божьий промысел нужен. :(((

User ogurtzoff, 27.02.2012 15:04 (#)
20458

как всегда сразу вылезли разнообразные специалисты "по заговорам, которые устраивает кровавая гебня", правозащитники, которые заявляют дело было сфабриковано по национальному признаку и прочие персонажи, которые активно начали упражняться в остроумии по поводу Одессы, Привоза, Малой Арнаутской и т.д.

User angrygaffer, 27.02.2012 15:24 (#)

начали упражняться в остроумии

Огурец, а что же, по-твоему, надо делать - слезами горючими заливаться по поводу несостоявшегося покушения? Ах, да! Вот из недалекого прошлого: "Надо еще теснее сплотить ряды и дать достойный отпор проискам агентов мирового империализма". Так, что-ли, малосольный?

User adamkasimir, 27.02.2012 15:58 (#)
3543

А мне грустно! Возможный счастливый поворот в судьбе

России "предотвращён". А щястя была так близка!

User gedeke, 27.02.2012 17:16 (#)
3280

Это психи полные вылезли.

Разве же нормальный человек может усомниться в правдивости этой истории? Негодяи пять лет хранили под кроватью взрывчатку, в Лондоне долго жил один из них - не иначе как у Березовского личный инструктаж получал, узнали загодя, за пять лет, что Путина выберут президентом, в Одессе на квартире тренировались со взрывчаткой - не дело, конфетка! Знаете, как раньше говорили - "Товар - малина, говна в нём половина!"

User spinozavr, 27.02.2012 15:07 (#)

... приплыли...

Ну, всё... теперь точно начнут народ на улицах хватать и в каталажку... за плакат "Россия без Путина"... Срочно сушим сухари!!!

User wasja39, 27.02.2012 15:16 (#)
19108

теперь точно начнут народ на улицах хватать и в каталажку...

Не в каталажку, а в психушку. И это уже происходит. Надежду Низовкину вчера увезли в психушку, и собираются держать ее там. На первый раз - до приезда мамы из Бурятии. Тень советской карательной психиатрии встает над Россией. Эту тень отбрасывает наш самый психически здоровый гражданин, впадающий в исступление при упоминании фамилий Ходорковского и Политковской, глумящийся над подлодниками "Курска", верящий в заговоры оранжистов, народную любовь в Лужниках за 500 рублей, и носящий на груди несгораемый оловянный крестик.

User voronin, 27.02.2012 15:10 (#)

Да хотя б и покушение - на кой ляд звонить об этом во все колокола за неделю ДО выборов? Не, ну в самом деле, если не ради пиара, то зачем?

User ogurtzoff, 27.02.2012 15:45 (#)
20458

Да хотя б и покушение - на кой ляд звонить об этом во все колокола за неделю ДО выборов? Не, ну в самом деле, если не ради пиара, то зачем?

сообщить об этом за неделю до выборов - пиар. правда это нормально в политической борьбе,в политической конкуренции выдать широкой публике нужную информацию в нужный и выгодный момент. Но только сама история с покушением подлинная.

User adamkasimir, 27.02.2012 16:02 (#)
3543

Авторитетный тон Огурца подтверждает

мою гипотезу о том, что это покусание организовано Огурцовым.

User koctja, 27.02.2012 16:20 (#)

Да Вы что!? Неужто у нашего Охурца думалка сохранилась. Что-то не верится. :)))

User adamkasimir, 27.02.2012 17:13 (#)
3543

Поверьте, Костя!

Если бы это покусание организовал кто-нибудь поумнее Огурца, оно состоялось бы, и у меня был бы повод выпить рюмку водки.

User olgaolga, 27.02.2012 16:11 (#)

пиар-ход! у-ха-ха

ну вы и подсуетились! быстрее лгунов с первого независимого

User wasja39, 27.02.2012 16:21 (#)
19108

пиар. правда это нормально

Не ослепли мы, не оглохли,
Как ни бейтесь в пиар-угаре.
Мы хотим, чтобы все вы сдохли.
Чтоб вы все передохли, твари.

Но тебе, Ахурец, я бы подарил жисть. В тепличных условиях Крайнего Севера.

User olgaolga, 27.02.2012 16:57 (#)

ну-ка, поосторожнее с Крайним Севером, здесь живут приличные люди. так что отправляй своего "охурца" лучше к кадырчику - на расплод

User voronin, 27.02.2012 16:54 (#)

Вам-то откуда знать - подлинная или нет? Участвовали?

User rybvv9, 27.02.2012 16:56 (#)

Огурец, да разве ж кто возражает?

Ты вот только поясни - тебя там выше уже спрашивали: что делать-то надо: заливаться слезами по поводу несостоявшегося покушения, али как? Смех тебе не понравился... слезы, что ли, надобны? Ты только скажи - есть их у меня!

User ogurtzoff, 27.02.2012 17:03 (#)
20458

хотите смеяться? - на здоро

User rybvv9, 27.02.2012 17:12 (#)

Огурец, чему тебя в школе учили?

Если начать объяснять, почему шутка смешная - никто смеяться уже не будет. Это же на уровне детсада должно бы доходить...

User adamkasimir, 27.02.2012 17:21 (#)
3543

Но самое смешное, что путинская писочница

так и не доросла до уровня детсада. Хотя уровень де Сада ей ближе.

User ogurtzoff, 27.02.2012 17:49 (#)
20458

самая смешная шутка будет когда Путин 4-го марта победит на выборах президента РФ в 1-м туре а я буду читать каменты на Гранях.

User eestipoeg50b, 27.02.2012 18:09 (#)

Ждёшь второй серии чекистского фашизма, недобиток?

User rybvv9, 27.02.2012 18:29 (#)

Что именно ты хочешь прочитать 4-го марта, придурок?

Ты спроси - я тебе и сейчас расскажу.

User snowman, 27.02.2012 17:16 (#)

Прибыла в Одессу банда из чеченов

Хде поеты,а?

User olgaolga, 27.02.2012 15:11 (#)

все психи, кроме пресс-службы первого канала

через пару дней пресс-служба самого независимого канала рф уточнит: готовящееся покушение на пукина было пиар-ходом

User angrygaffer, 27.02.2012 15:28 (#)

Точно, и г-н Песков не забудет добавить "Это - нормальное явление! Это - мировая практика!"

User olgaolga, 27.02.2012 15:12 (#)

вот ведь каждый день, как прочту очередную чУдную новость, на ум приходит только одно - уж лучше б ты молчал, вова

User oprstuf21218, 27.02.2012 15:14 (#)

Зачем же глушить нацлидера бомбой? Глупо. А если на заседании штаба фронта нальют ему в чай? Сами знаете что! Народ беспокоится! Поэтому нужен дегустатор, как был у Кобы.

User spinozavr, 27.02.2012 15:18 (#)

;)))))))))))

Да, да!!! И чучело на лимузине как у Брежнева!!!!

User oprstuf21218, 27.02.2012 15:22 (#)

Больше двойников Путину, хороших и разных!

User zvirblis_315, 27.02.2012 15:41 (#)

А также тройников, и прочих удлиннителей...

User koctja, 27.02.2012 16:21 (#)

:)))

User suomalainen, 27.02.2012 15:14 (#)

ну да, "Спасибо жителям Донбасса ..."

!

User oprstuf21218, 27.02.2012 15:23 (#)

Зачем же глушить нацлидера бомбой? Он же не вобла. Глупо. А если на заседании штаба фронта нальют ему в чай, сами знаете что? Народ беспокоится! Поэтому штабу нужен дегустатор, как был у Кобы.

User adamkasimir, 27.02.2012 17:29 (#)
3543

Как это не вобла?!

А что же, тарань что-ли?
Вообще-то, после пластики - похож.

User dorov, 27.02.2012 15:28 (#)

При всём уважении, это 3.14здешь)

или предвыборная акция..

User wasja39, 27.02.2012 15:38 (#)
19108

А разве не вся предвыборная кампания кандидата Путена сплошной 3,14*дежь? Или, точнее, как сказал Удальцов: ложь, 3,14*дежь и провокация?

Кстати, ВСЕ его предвыборные кампании можно охватить этим емким словом:

_http://www.youtube.com/watch?v=tvMepzq_gxM

User dorov, 27.02.2012 16:04 (#)

В последнее время очень многому поражаюсь, поэтому полностью с вами согласен)

.

User zvirblis_315, 27.02.2012 15:39 (#)

Я уже давно принял, как закономерность: если зомбо-канал начинает о чем-то срочно вещать - понимать надо с точностью наоборот!

User ogurtzoff, 27.02.2012 15:42 (#)
20458

Просто те кто утверждают что это пиар для выборов так и не могут ответить на один простой вопрос: зачем это украинцам? заче

User wasja39, 27.02.2012 15:53 (#)
19108

Граждане, обратите внимение на титаническую битву Ахурца за задницу дорогого вожжя. Боится с голоду помереть, бедняга, когда лизать нечего будет.;))))))))

User ogurtzoff, 27.02.2012 15:59 (#)
20458

давай не про меня и не про "вожжя", ты лучше приведи убедительные аргументы, зачем надо было украинцев

User ogurtzoff, 27.02.2012 16:00 (#)
20458

сорри, очепятался: правда

User combat4, 27.02.2012 16:09 (#)

Огурцов, скажи нам, какой у тебя чин в ФСБ? Надеюсь, не прапорщик?

User adamkasimir, 27.02.2012 17:38 (#)
3543

Не надейся, комбат! Такого ума ка

мандиры, чином - не ниже подьполковника!

User gedeke, 27.02.2012 18:10 (#)
3280

"Как тебе повезло, засранец, дослужиться до такого неслыханного звания: контр-адмирал КГБ? Может, ты всё-таки боцман КГБ, а не контр-адмирал?"

"Мичман он, мичман, я по харе вижу, что мичман!" (с) Классика бессмертна!))

User cherubina3, 27.02.2012 19:32 (#)
3019

контр-адмирал КГБ

:))))))))))

User olgaolga, 27.02.2012 16:15 (#)

усердный вы наш, да украинцы впервые услышали об этом из уст первого канала. а взорвался у них бытовой газ - неужели не знаете???

User olgaolga, 27.02.2012 16:16 (#)

усердный вы наш, да украинцы впервые услышали об этом из уст первого канала. а взорвался у них бытовой газ - неужели не знаете???

User ogurtzoff, 27.02.2012 16:19 (#)
20458

Обычные г

User eestipoeg50b, 27.02.2012 18:29 (#)

бандюки отрабатывают понижку цены газа.

User d44yuriy, 27.02.2012 19:26 (#)
10546

А этой прес-секретарше врать не привыкать.

В Украине к ней и е вранью уже привыкли, а для рассейских огурчиков это что-то новое.

User wasja39, 27.02.2012 16:17 (#)
19108

зачем надо было украинцев привлекать

Дык, Ахурец, откуда я могу знать, что в больную голову твоего вожжя придет? Например, мысль о присоединении Крыма и части черноморского побережья к России под предлогом того, что там сидят террористы, угрожающие России. Или сразу уж всей Украины - чего мелочиться? Он же говорит вместе с Чаплиным - кругом враги, война бы не помешала. А Янык в доле, естественно.

Или - вот тебе вариант. Помню, пару месяцев назад, в разгар какой-то там очередной свары, в Украине серия странных взрывов произошла. Ну, ты меня знаешь, я сразу сказал - это ФСБ. И какой-то из их мудаков засветился в Одессе взрывом квартиры (был такой?). Вот, теперь объясняют народам - это террористы тренировались на убийство ВВП. А Янык, естественно, все подтвердит - он при любом раскладе в доле.

User ogurtzoff, 27.02.2012 16:23 (#)
20458

так украинцы помогали чтобы их не захватила Россия? смешно, да. А Янукович никак не ставленник Москвы, он ставленник донецких олигархов, которые сами России боятся, потому что крупный капитал России сильней украинского. боятся что российский бизнес придет и сожрет их. Поэтому помогать Путину им резона большого нет

User rybvv9, 27.02.2012 17:02 (#)

Огурец, да хер с ними, с украинцами!

Им свово бы козла завалить. Ты скажи, что НАМ положено делать! Не ИМ, а НАМ! какое тебе дело до донецких олигархов, до их страхов? Пущай трясутся у себя в Донецке от чего угодно - тебе-то какая печаль? А вот воблоглазого мочить - это уже наше дело! Не пора ли Одессу в состав России включить - как думаешь? Не тянут чтой-то братья-славяне...

User adamkasimir, 27.02.2012 17:42 (#)
3543

"Не пора ли Одессу в состав России включить"

Лучше Нежин! Тамошние Огурцы - не чета нашему.

User chokolivskyi, 27.02.2012 16:06 (#)

Это плюрализьм проклятый. Вертикаль ещё хохлы не отстроили, панимаешь.

У них там 2 партии: русские патриоты и донецкие. Вот «русские» видимо и настояли, что надо приятное сделать большому человеку в большой столице. Ну а почему и нет, решили ТЕ, если ничего не стоит.

User ogurtzoff, 27.02.2012 16:16 (#)
20458

Ну а почему и нет, решили ТЕ, если ничего не стоит

ни фига себе "не стоит". это надо было подобрать трех людей. найти им квартиру. так организовать взрыв на квартире, чтобы не убило всех сразу, иначе кто тогда расскажет под запись, что они готовили покушение на Путина. в конце концов, заставить их себя оговорить, т.е. признаться в тяжком преступлении. и еще куча деталей.
и все ради Путина, который и так побеждает на выборах. кроме того, история с покушением не может поднять рейтинг, те кто хотел голосовать за Путина и так проголосуют. те кто не хотел - не будут этого делать в любом случае

User chokolivskyi, 27.02.2012 17:00 (#)

Не надо бояться работы.

Патриоты работают не покладая рук, чтобы внести свой вклад в большое дело, а вы тут сидите и сомневаетесь. Потом вас спросят: – Что ты сделал для победы дорогого вождя и уважаемого руководителя? А вы скажете: – Я сомневался…

User ogurtzoff, 27.02.2012 17:09 (#)
20458

наобо

User gedeke, 27.02.2012 17:21 (#)
3280

Конечно - правда!

Особенно убеждает в этом то, что террористы ещё пять лет назад знали, что в 2012 году Путина буду в мае инаугурировать. Ванга завистливо взирает с небес, Нострадамус нервно курит в сторонке.

User ogurtzoff, 27.02.2012 17:41 (#)
20458

пять лет назад просто привезли в Москву

User wasja39, 27.02.2012 18:01 (#)
19108

вот ее и хотели использовать в покушении на Путина.

...чтоб добру не пропадать. Кстати, кто у нас до сих пор все теракты в Москве совершал? Правильно, Лубянка. И, главное, удавалось же. А на Вофку рука не поднялась?:((
Кстате, а спецслужбы наши х.евы что, знают, что с 2007 года где-то взрывчатка в Москве лежит и ничего не предпринимают? Ах да, она же в надежном месте лежала - в Лубянских заказниках.

User ogurtzoff, 27.02.2012 18:10 (#)
20458

Кстате, а спецслужбы наши х.евы что, знают, что с 2007 года где-то взрывчатка в Москве лежит и ничего не предпринимают?

почему они обязаны об этом знать? Площадь Москвы -тысяча квадратных км, в ней можно спрятать все что угодно и на длительный срок, сделать схрон в тихом месте - проще простого. Террористами был заготовлен тайник, в нем спрятали взрывчатку до нужного времени. теперь взрывчатка обнаружена, все хорошо.

User gedeke, 27.02.2012 18:16 (#)
3280

Вы и правда такой глупый? ))

Вот номер 237 считает вас агентом госдепа, считает, что вы нарочно тут прикалываетесь. Хоть сам дурак-дураком, а полагает, что писать такие глупости, как вы, вменяемый человек не может, только американский провокатор.))

User gedeke, 27.02.2012 18:21 (#)
3280

И ведь, негодяи эти, так долго ждали нужного времени!

Ни Путин-президент уходящий, ни Путин-премьер, ни Путин-кандидат в президенты их не интересовали! Подавай им Путина свежеинаугурированного! Разборчивые какие, падлы! А останься Медведев ещё на один срок? Ещё шесть лет пришлось бы ждать. Терпеливые, суки!

User ogurtzoff, 27.02.2012 18:52 (#)
20458

просто их з

User wasja39, 27.02.2012 18:57 (#)
19108

когда узнали в марте 2011

Какие-то тупые заказчики. Точно из ФСБ. Я, например, уже в 2008 году знал, что "Он улетел. Но он вернется. Милый, милый..."

User wasja39, 27.02.2012 18:59 (#)
19108

Терпеливые, суки!

;))))))))))

User adamkasimir, 27.02.2012 17:45 (#)
3543

"чтобы Путин не дожил до инаугурации в мае 2012. Ну и прекрасно "

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!

User gedeke, 27.02.2012 18:37 (#)
3280

))))))))))))))))) Устами младенца, как говорится...

User aleksandr42, 27.02.2012 16:07 (#)

Почему они признались украинцам, что именно на Путина покушение готовили? Вот вопрос!

User zvirblis_315, 27.02.2012 16:32 (#)

Как метко подметила Анжела (ангелина41) - чтоб срок меньший дали :) Вот если б на януковича - труба... пожизненное обеспечено :)

User adamkasimir, 27.02.2012 17:47 (#)
3543

А что, срок зависит от роста покусаемого?

User alain_bergman, 27.02.2012 16:15 (#)

Янукович - есть путенский ставленник на украине, которого долго и трудно продвигали, из-за того что этот гопник два слова нормальных связать не мог, народ его и не поддерживал. Как только янукович пришел к власти, претензии к ЧФлоту у Украины прошли. вот мавр в определенный момент своему братану и сделал подарочег к коронации, учите зековские понятия что-бы знать что да к чему в кремле!

User alain_bergman, 27.02.2012 16:16 (#)

Янукович - есть путенский ставленник на украине, которого долго и трудно продвигали, из-за того что этот гопник два слова нормальных связать не мог, народ его и не поддерживал. Как только янукович пришел к власти, претензии к ЧФлоту у Украины прошли. вот мавр в определенный момент своему братану и сделал подарочег к коронации, учите зековские понятия что-бы знать что да к чему в кремле!

User alain_bergman, 27.02.2012 16:16 (#)

Янукович - есть путенский ставленник на украине, которого долго и трудно продвигали, из-за того что этот гопник два слова нормальных связать не мог, народ его и не поддерживал. Как только янукович пришел к власти, претензии к ЧФлоту у Украины прошли. вот мавр в определенный момент своему братану и сделал подарочег к коронации, учите зековские понятия что-бы знать что да к чему в кремле!

User tkalichs, 27.02.2012 15:57 (#)

Честное слово, сам бы руки поот

так, вот: я бы этим, готовившим покушение, руки поотрывал.
не можешь пукать - не пугай рыбу.
а уж если взялся за дело - доводи до конца.
стыдобище!
неужели профессионалы закончились?
тогда откуда столько покойников и нераскрытых преступлений за время правления путина?
или раскрывают только готовящиеся покушения на этого мокрушника.
бедный ты, бедный русский народ.
или настолько тупой, что на эту тупость и рассчитывает путин?

User arfa, 27.02.2012 18:10 (#)

"... профессионалы закончились?"

"Вряд ли люди, которых поймали в Одессе, смогли бы совершить покушение на российского премьера, — говорит президент Ассоциации ветеранов группы «Альфа» Сергей Гончаров. «Таких заявлений было уже много, в частности утверждалось, что на Владимира Путина готовилось порядка 12 покушений, но практически все они были сведены к PR-кампании», — сказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» президент Международной ассоциации ветеранов спецподразделений «Альфа», депутат Мосгордумы Сергей Гончаров.
По его словам, российская федеральная служба охраны «является одной из лучших в мире». «За все время ее работы не было никаких серьезных прецедентов в отношении руководителей государства. Я к этой информации отношусь настороженно дилетант не способен совершить покушение на человека такого уровня, как Путин» — подчеркнул Гончаров."
_http://echo.msk.ru/news/863005-echo.html_

User arfa, 27.02.2012 18:19 (#)

Сказано это Гончаровым с намеком на то,...

... что "удачное" покушение возможно только в том случае, если покущаются люди, знающие службу охраны изнутри.

User mulatka, 27.02.2012 16:05 (#)

ждем-с когда " к терактам против Путина привяжут и Грузию"

_http://www.apsny.ge/2012/pol/1330381398.php_

User marcell, 27.02.2012 17:03 (#)
3424

Не пой, красавица, при мне
Ты песен Грузии печальной,
Напоминают мне оне...

User gedeke, 27.02.2012 18:07 (#)
3280

Нет, Грузия - слишком мелко.

Посудите сами - САМ Нацлидер и какая-то Грузия. Сейчас другая комбинация вырисовывается - один из покушавшихся долгое время жил в Лондоне. Международным заговором попахивает. Березовский, понимаешь, стоящие за ним МИ-6,ЦРУ и МОССАД, ястребы из Пентагона... А вы говорите - Грузия!

User koctja, 27.02.2012 16:06 (#)

Интересно - почему после, а не до!? И куда пастух чеченский - Кадыр-хан смотрел. Этож так его любимого приемного отца действительно могли замочить. Нет, мы не против про замочить, мы думаем о чеченскои имедже.
А серьёзно, что то мало верится во все эти штучки, особенно про самодельную "бомбу" - блин, террористы-народовольцы нашлись. Больше думается, что всё это пиар для поднятия путинского имеджа.

User adamkasimir, 27.02.2012 17:57 (#)
3543

"А серьёзно, что то мало верится во все эти штучки"

Поверьте, Костя! Это атвликающый манеувр.
На самом деле имедж нашему поднимет перссидский атаела Хуимои своим самодельным миррным атомом.

User kiska, 27.02.2012 16:08 (#)
11196

Власть ни на какие уступки оппозиции не пошла, ну разве, что не так , как раньше массово не задерживали на митинге, только дала понять с экранов путивизора, обзывая бандерлогами, средствами контрацептива, а теперь уже и психами народ, который просит честных выборов и свободы - это сигнал означает, что Путин уже президент "честных выборов" и готов уже закручивать гайки очень туго. Тем более всё чаще и агрессивнее винит во всём Запад.

User rybvv9, 27.02.2012 17:05 (#)

В глаза ему посмотри, Кисуль!

Там плещется УЖАС!

User nm10, 27.02.2012 16:22 (#)

Комментарии с форумов на эту туфту.

---Старый добрый анекдот, который уже кажется не анекдотом, а вполне реальной ситуацией:
Москва. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо.
- Понимаете, террористы взяли премьер-министра Путина в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... я - литров 5 могу дать...

----Первый тур - любой ценой

----Какой же он жалкий и гнусный человек...прилип как пиявка!

----....что то я не припомню в истории ни одного покушения, где принимали бы участие "бандиты, находящиеся в розыске"! Российско-украинское "ноу-хау"?

----Ждем убийство Кирова и поджог Рейхстага

User wasja39, 27.02.2012 16:32 (#)
19108

поджог Рейхстага

Поджог Рейхстага уже был, ребята - взрывы домов. Так что не обольщайтесь. Следующий шаг - концлагеря и газовые камеры.

User n_ever, 27.02.2012 16:41 (#)
21078

Следующий шаг - концлагеря и газовые камеры.

да и это было - Норд-Ост, например

User wrrow, 27.02.2012 17:22 (#)
3267

концлагеря

тоже были.Чернокозово

User wasja39, 27.02.2012 19:08 (#)
19108

Это все тренировки на кошках были, друзья. А сейчас - Средняя полоса России на очереди. Они смотрели на реакцию населения, волнуют ли кого-нибудь концлагеря или ковровые бомбардировки на Кавказе - нет, очень мало человек они волновали. Значит, самое время увеличивать масштаб эксперимента, до масштабов всей страны.:(((

User zvirblis_315, 27.02.2012 16:35 (#)

- Ну... я - литров 5 могу дать...

Спасибо! Не слышал этого анекдота :))))))))))

User moto333, 27.02.2012 18:11 (#)

Даю 10 литров!

User koctja, 27.02.2012 16:57 (#)

Ну... я - литров 5 могу дать...

:))))
Кто тут крайний! Я тоже могу с литр дать. На доброе дело не жаль.

User nm10, 27.02.2012 18:09 (#)

Продолжение с форумов.

Бородатый, пребородатый. Эта байка была при Дорогом Леониде Ильиче. А как актуальна сегодня.

----Hа Путина была совершена попытка покушения. Стрелявшего поймали. Допрашивают его и удивляются:
- Как же так ? Вы - мастер по стрельбе, снайпер - и не попали ?
- Попадешь тут ! Только прицелился, со всех сторон набежали - дай стрельнуть. Вот я и промахнулся.

User n_ever, 27.02.2012 16:37 (#)
21078

террористы взяли премьер-министра Путина в заложники и требуют 10 ми

:-))))))))))))))))))))
даю десять литров, кто больше?

User vk78, 27.02.2012 16:48 (#)

даю десять литров, кто больше?

бензин? Могу дров нарубить, так и по дольше и по эффектнее!

User wasja39, 27.02.2012 16:53 (#)
19108

;)))))))))))))

User wasja39, 27.02.2012 16:55 (#)
19108

У меня, кстати, полно газет на растопку.

User koctja, 27.02.2012 16:58 (#)

Не мужики, дрова и газету не надо. Надо ж по человечьи. Мы же не инквизиторы. :)))

User zvirblis_315, 27.02.2012 17:22 (#)

Чтоб быстренько? :)

User olgaolga, 27.02.2012 17:01 (#)

а дизтопливо подойдет? могу сразу цистерну )))

User liliy62, 27.02.2012 18:38 (#)

ДОРОГОЙ.
ЛУЧШЕ ОТДАЙ МНЕ СОЛЯРКУ..У МЕНЯ С КАТЕРА В ПРОШЛОМ ГОДУ УКРАЛИ 300ЛИТРОВ.А В ЭТОМ НЕНАЧЕМ ХОДИТЬ. ПУТИН ОБЕЩАЛ УВЕЛИЧИТЬ ЗАРПЛАТУ,НО ВОТ УЖЕ 7 ЛЕТ ЖДУ И НЕ ДОЖДУСЬ А ОНА У МЕНЯ 5000 Р.
ОПЯТЬ ОБМАНУЛ И СНОВА ОБМАНЕТ.Я ЕГО ЗНАЮ. ОН ОБМАНЬЩИК И ТРУС
АЛЬБЕРТ Г.

User frdred, 27.02.2012 16:46 (#)
22452

Мне кажется, что под ником "Огурцов" прячется В.В.Путин. Вот!

User vk78, 27.02.2012 16:49 (#)

Н-е-е-е-е слог не тот, не сортирный.

User kiska, 27.02.2012 17:01 (#)
11196

Это Дэмо, Дойчер и прочие партрошки ники поменяли, потому как раньше они были типа не за Пу а за МЕ, обещав уйти из "Граней", если Ме не будет кандидатом в президенты, уважая Путина, но, типа не голосовавшего за Путина. Короче - портянки своё прошлое враньё прячут за другими никами. Работа у них такая.

User zvirblis_315, 27.02.2012 17:27 (#)

Да не, Демо еще крякает, а Дойчер не оправдал оказанного ему высокого доверия - выкинули :) Позванивает мне иногда - он щас на Гранях-ТВ гадит, предлагает мне его почитать, но я - не хочу :)

User frdred, 27.02.2012 16:50 (#)
22452

За него пишет Песков.

User andrey_62, 27.02.2012 17:00 (#)
3180

Косте Эрнсту.

Знаешь, а я верю в готовящийся теракт. Нет, не в этот, "раскрытый" - во вполне себе реальный.
Володя в последнее время сильно сдал и, думаю, некоторые из его сторонников не прочь сменить "морду лица" режима. Поэтому не удивлюсь, услышав с Первого:
"В результате теракта..." и следом "а некоторые психи не верили...".

User olgaolga, 27.02.2012 17:04 (#)

ау, эрнст!

вот если бы эрнст в прямом эфире съел свою шляпу (а лучше - меховую шапку) и тут же выбил себе зуб - может, я бы и поверила.

User dokolemi, 27.02.2012 17:14 (#)
5091

Каким ФУФЛОМ нас кормят, а?

И мозгов-то у них нет, чтобы придумать что-то оригинальное, НО... и вариантов-то нет. Чтобы нанимать на такое дело числящихся в розыске - это запредел!идиотизма

User n_ever, 27.02.2012 17:24 (#)
21078

...Аха......

... в стране полнёхонько непорочных не привлекавшихся "ахентов хоздепа", среди которых до фига специально обученных парней со спецназов, а терракт осуществить было некому окромя засвеченных... что так?

User ogurtzoff, 27.02.2012 17:54 (#)
20458

среди которых до фига специально обученных парней со спецназов

которые никогда не пойдут на теракт против Путина потому что они патриоты и во время спецопераций на Сев.Кавказе уничтожали бандитов вроде тех, которых захватил украинский спецназ в Одессе

User n_ever, 27.02.2012 18:40 (#)
21078

И потому некоторых из этих патриотов можно найти в списке политзаключённых...

User wrrow, 27.02.2012 17:18 (#)
3267

журнализды 1го кАнала,вы там определитесь.Психи ходят на путинги и дурдом голосует за путина,нет?

User allbooor, 27.02.2012 17:19 (#)

путя до самострела докатился!

поздравляем...

User zvirblis_315, 27.02.2012 17:33 (#)

+++++

User snowman, 27.02.2012 17:24 (#)

не, ну они меня просто обидели, я еще месяц назад ждала появления эсерки Каплан, а тут такая маловразумительная херня...

User wrrow, 27.02.2012 17:24 (#)
3267

Первый канал: В покушение на Путина не верят бандерлоги

User rybvv9, 27.02.2012 17:46 (#)

Почему не верят?

Верим. Надеемся. Только вот Огурец переживает. Скажите ему кто-нить что-нить хорошее, ласковое. Чего переживать? Ну, пристрелит кто ненароком - делов-то? Ну, всенародный праздник устроим... какой-нить День Спасителя Отечества. Поди плохо?

User wrrow, 27.02.2012 17:27 (#)
3267

в победу коммунизьма не верит контра

User nm10, 27.02.2012 17:52 (#)

Психоанализ по кремлёвски.

А за каким хреном бомбисты в Одессу поперлись?
Мало места на Кавказе, что ли?
Сидели бы в лесочке, тренировались.
Не, ребяты, всё не так.
Смердит всё это, смерды.

User ogurtzoff, 27.02.2012 18:02 (#)
20458

Сидели бы в лесочке, тренировались.

конечно, зимой на Кавкзае в горах только и делать что сидеть и тренироваться. лучше места не найти. а еще блок-посты, спецоперации, режимы КТО, в связи с чем усиленный паспортный контроль, проверки транспорта, СОРМ и прочие прелести. разумеется, покушение на Путина готовить лучше именно там чем в тихой Одессе

User hеavу, 27.02.2012 18:10 (#)
22578

Украинская власть подыграла Путину в истории с покушением, - экс-замглавы СБУ

это политическая акция, прежде всего, со стороны России, под выборы президента Путина" - сказал народный депутат фракции БЮТ-Батькивщина, бывший первый заместитель председателя Службы безопасности Украины Александр Скибинецкий* агентству
"Интерфакс-Украина"
"Так как решение о публикации таких материалов о деятельности спецслужб - это политическое решение всегда. Сам факт передачи в СМИ этих данных - о задержание и подготовке террактов - эта уже политическая акция", - заявил Скибинецкий.

User man_u_script, 27.02.2012 18:11 (#)

это вполне в духе первого канала

Будь эрнст ПРИЛИЧНЫМ человеком, он бы непременно задумался: А ПОЧЕМУ ЭТО ЛЮДИ УЖЕ ДАВНО НЕ ВЕРЯТ ПЕРВОМУ КАНАЛУ?
В данном случае, уже даже НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, правда это, или кривда...

User henady, 27.02.2012 18:14 (#)

Туфта для психов.

Наоборот. Только психи и верят в эту туфту. В Одессе поймали с оружием, а на кой черт они бы с ним ехали через границу? Тем более, на кой черт говорить о планах. если нет НИКАКИХ материальных доказательств об этих намерениях. Туфта и только туфта. И уже кто-то из украинских спецслужб недавно слил инфу, что это туфта. Солженицын много писал о туфте, только он писал тухта.

User escccapist, 27.02.2012 18:42 (#)

фсб с "человеческим лицом"

не все-таки, что ни говорите, прогресс налицо !
раньше взрывали дома в москве и рязани
а щас гумманно - гдето далеко-далеко в хохляндии ктото типа подорвался...
прямо фсб с "человеческим лицом"
если так дело пойдет дальше, лет через 12, когда путя пойдет на следующую дюжину, надеюсь обезвредют и взорвут где-нибудь в Антарктиде
соблюдая все правила техники безопасности при взрывных работах

User jaaegig, 27.02.2012 18:50 (#)

Дык как фамилиё ентого второго - Осмаев или Осдоев? Я во всём сомневаюсь, значит, я - психический дурак? Ха-ха-ха-ха...

User super, 27.02.2012 18:51 (#)

http://www.pravda.com.ua/news/2012/02/27/6959537/

User engine, 27.02.2012 18:53 (#)
21927

В пресс-службе Первого канала назвали "психически нездоровыми" людей, которые считают пиар-ходом ...

Сам телеящик, во главе с этим, самым, каналом - давно уже психически не здоров, и даже не адекватен. Очередной перл "канала" только подтверждает, что он канал канализации, а не информации... Кому нужен этот воблоглазый ху.плет из подворотни, чтобы тратить на него пули или взрыв? Если, только, браткам по "озеру", где собрались крысятники-отморозки, что рано или поздно приводит к разборкам, доходящим, порой, и до прямой ликвидации...

User wasja39, 27.02.2012 19:03 (#)
19108

браткам по "озеру",

Там вопрос будет решаться белым шарфом, а не взрывами.

User liliy62, 27.02.2012 18:56 (#)

ПУЛЯ ДУРА-ШТЫК МОЛОДЕЦ.

О ТОМ, ЧТО ПОДОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЯВИТСЯ В СМИ ОТ СПЕЦСЛУЖБ Я ПРЕНДВИДЕЛ КАК ТОЛЬКО АЛЬФА ДОГ РЕШИЛ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ.
ВСЕ ЭТО ФУФЛО В ИХ СТИЛЕ.ЭПРИМЕРЫ. ПОЖАЛУЙСТА. ВЗРЫВЫ В ДОМАХ В ПРИБАЛТИКЕ ГДЕ ЖИЛИ ОФИЦЕРЫ СА. НИ ОДИН НЕ ПОСТРАДАЛ.
ПОДОРВАННЫЕ ДОМА В НАЧАЛЕ ПРАВЛЕНИЯ ПУЙ ХУТИНА. И ПРОВАЛИВШАЯСЯ ОПРЕАЦИЯ В РЯЗАНИ..ВСЕ ЭТО РАБОТАЕТ НА ПИАР ЭТОГО БОТАКСНОГО.ТОЛЬКО МЫ УМНЕЕ СТАЛИ. НЕ ПРОЙДЕТ. КОМУ ОН НАХЕР НУЖЕН? ЕСЛИ ТОЛЬКО ГОВОРУХИНУ, АНТИФА М ОГУРЦУ.
АЛЬБЕРТ Г

(комментарий удалён)
User nutcracker, 03.04.2014 18:58 (#)
4049

Послухай, Іван, кинь свої координати на мій ящик, а? На всякий випадок - мало що))
Не бійся, я тобі набридати не буду - я вже не в тому віці))) Та у мене і цілі такої немає. Який-небудь лівий ящик, яким не користуєшся постійно. Або зроби такий.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 03.04.2014 20:25 (#)
4049

Отлично!))
Сейчас отпишусь со своего. gmail.com

User leokadij, 27.02.2012 19:42 (#)

Баланда из шаланды.

Шаланды полные пластита в Одессу Костя приводил,
всегда всё было шито-крыто, никто базар не заводил.
Все рыбаки глушили рыбу, конечно, Костя в том числе —
Биндюжник скажет вам спасибо, когда кефали на столе.
Я вам не скажу за всю Одессу -
вся Одесса очень велика,
но и Молдаванка, и Пересыпь
уважали Костю-моряка.
.
Как вдруг Остапенко Марина, что из пресс-службы СБУ
таких чудес наговорила, раскрывши новости б/у –
о том, что Костина шаланда везла из Турции пластит,
и что за эту контрабанду его спецслужба не простит.
Я вам не скажу за всю Одессу -
вся Одесса очень велика,
но и Молдаванка, и Пересыпь
не отдаст вам Костю-моряка.
.
В ответ, раскрыв пластита пачку, сказал небрежно Костя ей
Ты интересная чудачка, но мне политику не шей!
А что Асмаева Адама поймал украинский спецназ,
так я в глаза скажу вам прямо – его я вижу в первый раз.
Я вам не скажу за всю Одессу,
Здесь глушили рыбу каждый день
Но ни Молдаванка ни Пересыпь
Не поверят в вашу дребедень.
.
Известный кент Илюха Пьянзин, давно сидевший на бобах -
в своей квартире он по пьянке устроил форменный бабах.
А детонаторы с пластитом от трижды мертвого Доку
Вы сами подложить могли там, чтоб сделать Путину Ку-Ку.
Я вам не скажу за всю Одессу,
вся Одесса очень велика.
День и ночь смеялась вся Пересыпь,
защищая Костю-Рыбака.

User wasja39, 27.02.2012 20:30 (#)
19108

8))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User zvirblis_315, 27.02.2012 20:41 (#)

:)))))))))))))))))))))))))))))

User karluha, 28.02.2012 16:56 (#)

А детонаторы с пластитом от трижды мертвого Доку

Отлично, Лео!

User sud, 27.02.2012 19:57 (#)

Я думаю, что в России только те люди вполне нормальные, которые не смотрят ТВ. Все остальные - щизо разной степени. Увы!

User riko928, 27.02.2012 20:25 (#)

Когда в начале 2000-ых готов на ВВП готовилось реальное страна так и не узнала подробностей,а тут за неделю до выборов первый канал даёт раскладку.Абреки с минами из Арабистана,через Туркестану с Хохлостаном(кружным путём напрямки) катят до городу Москвы,чтобы там купить в хоз.магазине селитры и другого подручного материала для изготовления ,,изделия".Хотя известно,что проще купить прапорщика со склада и тот Искандер подгонит к Поклонке, за зелёные.Сейчас столько всего утилизируют.А тут 3 абрека на ,,медведя" с рогатиной собрались,якобы завалить...Может ВВП хочет,чтобы его пожалели? Прослезились? Мол как Мы без него,убогие.Пропадём...А может просто готовят народ к новым ,,врагам народа". Мол нужно новое ,,оздоровление" нации,или чистка-зачистка...

User vedrus, 27.02.2012 21:44 (#)

"Bнутрисобойчик" мы проходили много раз !

Россия БЗ ПУТИНА! Ничто другое нас не волнует сейчас! Кто,кого и зачем хотел "убить" - подобные сценарии ,внутрисобойчика" мы проходили много раз в истории! За дешёвой "уткой" обычно начинается террор без разбору. Это настолько склеротично-тривиальный трюк,что ничего кроме скуки не вызывает. А впрочем,надо ли мне выходить на улицы и каждому доказывать оную мысль в глаза?
Мой народ,москвичи-земляки, и не только,- УМЕЕТ ПОНИМАТЬ! Мой народ - мудрый народ своей генетической памятью!!!
Ясно одно: беду нашу общую надо решать всем миром! Великим народным ВЕЧЕ по всей России и с соотечественниками за рубежом ЗАПУСТИТЬ В ПРОСТРАНСТВО МЫСЛь: " Пусть зло уничтожит всё зло на планете,- само уничтожит себя"!!!
Не партии,опозиционные комиссии с уполномоченными, а ВЕСЬ НАРОД рассейский способен ныне решить судьбу свою.
Пусть БУДЕТ ВЕЧЕ! Пусть слёзы радости глаза омоют и устремится пусть душа к великим устремленьям!
Пусть каждый для своей семьи решится сотворить Любви Пространство на века на одном гектаре УКРАДЕННОЙ когда-то ворами-жуликами МОЕЙ ЗЕМЛИ,принадлежащей мне и каждому с рожденья! По праву,данному Творцом Земли!
И пусть с России нашей начнётся Великое Возрождение Планеты Всей и райскими оазисами воссияет Земля на радость нам и нашему Создателю-Отцу. На Земле нашей - БЫТЬ ДОБРУ!

User putinavjopu, 27.02.2012 23:48 (#)

ДАЖЕ ПУТИНОИДЫ ПРИЗНАЮТ, ЧТО НА ПУТИНА ВСЕ ВСЕ ВСЕ ГОТОВЫ ПОКУСИТЬСЯ- ДАЖЕ ОНИ САМИ! НА ТАКУЮ МРАЗЬ ВО

User pravologist, 28.02.2012 00:14 (#)

шпионские страсти (гэбэшно-психическое)

Нырнул как-то путин во время своего очередного однодневного отпуска, чтобы греческие амфоры на дне морском пособирать (ну хобби у него такое), а там его какие-то "психи нездоровые" уже с бомбой ждут. А бомба в виде шпионского подводного камня приготовлена была. Не подкопаешься, то есть не поднырнешь. Хорошо, что спецслужбам России и Украины удалось сорвать этот заговор международной закулисы, плетущей свои тайные взрывоопасные козни против великого кормчего всея Руси. Спасибо мистеру Гексогену за наше счастливое спасение "в начале этого года", о котором нам сообщили всего за несколько дней до его переназначения на очередной срок. Вот такие сирии-палестины, едрена вошь...

User yozhik, 28.02.2012 11:44 (#)

Наше самое честное в мире телевидение

Первый канал просто умиляет: "Как это: НАМ - и не верят?!". А надо было раньше врать поменьше, друзья. Вы врали все последние годы: врали про "Курск", врали про Беслан, врали про войну в Осетии, врали и врете про выборы. Что ж вы ТЕПЕРЬ хотите, даже если предположить, что вы говорите чистейшую правду? Единожды солгавшему - кто поверит? А вы лжете уже сколько лет подряд, пропагандоны...

(комментарий удалён)
User vadimka24, 29.02.2012 17:23 (#)

И причислить его к лику святых

User edward53, 28.02.2012 21:50 (#)

* * *

"Нам не верят психи!" - странновата
Теле-клизмы бурная досада.
Ей бы сокрушаться поумеренней:
Разве лучше, если б психи верили?

User vadimka24, 29.02.2012 15:12 (#)

Параноидальный 1 канал имени ЦК КПСС, ордена Путина, трижды ордена сутулого с завяками на спине называет кого-то психически нездоровыми. Анекдот. Придурки. С Сурком-Дудаевым хоть поизящнее все было. А тут просто дебил занялся инфо-политикой.