новость Миткова: НТВ будет объективно освещать события

13.12.2011
Татьяна Миткова. Фото с сайта www.kinoart.ru

Татьяна Миткова. Фото с сайта www.kinoart.ru

НТВ будет освещать предстоящие акции протеста так же объективно, как и 10 декабря, пообещала руководитель информационного вещания телеканала Татьяна Миткова. "Эти события возвращают нас на 20 лет назад", - сказала Миткова. В январе 1991 года она была отстранена от эфира за отказ читать официальную версию подавления советскими войсками восстания в Вильнюсе.


Комментарии
(комментарий удалён)
User reader22, 13.12.2011 21:59 (#)

1 раз согласен с антифой

разрешили-показали
(вынужденная мера)
кто бы вернул миткову в эфир в такие времена-значит надо...есть понимание между ней и ЧеКистами

User runoff, 13.12.2011 23:02 (#)

сказала одна сурковская пропаганда другой ;-)

User runoff, 13.12.2011 23:02 (#)

сказала одна сурковская пропаганда другой ;-)

User valepe, 14.12.2011 01:30 (#)

Это ты кому, болезный? Митковой - сурковской подстилке последних 9-ти лет, или той, что не боялась вылететь с ЦТ за правду?

User ants_41, 14.12.2011 07:37 (#)

Телевизор отвлекает от главной сурковской задумки: в Думе нет никакой оппозиции, и не за какие пряники ее туда ни кто не пустит. Слегка перефразируя проф. Преображенского: "Каша не в телевизорах а в головах". Во власти находится одна команда, начиная с рядового мента, заканчивая так называемым президентом. И эта возня с подтасовкой им только на руку, - ну набрал бы Жириновский с Зюгановым 90% голосов, и что? Не утверждали бы предложения Путина? О каких нарушениях избирателей можно говорить, когда в Думе одна партия с разными названиями, но с одной целью - удержаться у кормушки. В СССР ходила такая байка, когда к Сахарову домой пришел сантехник менять прокладку в кране, и сказал, тут прокладка не поможет, всю систему надо менять!

User kshopsha, 13.12.2011 21:24 (#)

побольше

Хочется побольше такой суковской пропаганды, как 10-го на НТВ.

User kshopsha, 13.12.2011 21:25 (#)

Я не смотрю зомбоящик (смотрел в записи)

User norus, 13.12.2011 21:35 (#)

Одно слово - флюгерша

User resus_factor, 14.12.2011 06:28 (#)

Ну во флюгерши уже даже Ксюша записалась

Не то, что Миткова. Ветерок, видать, подул достаточно сильный...

User albex, 13.12.2011 22:21 (#)

Бунт?

На сегодняшнюю Миткову не похоже

, 13.12.2011 22:30 (#)
13834

Выпуск новостей

Придти, увидеть, убедить,
встряхнуть, взболтать, держа за кончик
благую весть, побередить,
слегка поглажывая, копчик,
.
послать сигнал, задеть струну,
подать намек, дрожа от страха,
почуять гордость за страну,
умерив зуд в районе паха,
.
сказать не все, но в самый раз,
соврать правдиво, без утайки,
чтоб слезы брызнули из глаз
при первых звуках балалайки,
.
икнув, считать до десяти,
вселить уверенность со вздохом...
Короче, классно развести
честную публику, как лоха.

User karluha, 13.12.2011 23:49 (#)

"умерив зуд в районе паха"

Высококлассно! С небольшим уточнением: Миткова - не Ямпольская какая-нибудь, так что зуд по поводу власти у нее локализован не в районе паха, а поближе к спине.

User adig2, 14.12.2011 01:11 (#)

Миткова - не Ямпольская

Миткова когда-то дерзнула и стала героиней на все времена?
.
Чем она еще так замечательна?
.
Совершенно прекрасно уживалась с нынешней властью, была "безропотна и простодушна, и уступала всем и всегда во всем".
Ореол героини давно померк.
.
И вдруг ... . "Неужто прежняя Татьяна?"
Или просто хороший нюх?

User karluha, 14.12.2011 02:37 (#)

Думаю, она не возражает снова стать журналистом - если ей за это ничего не будет.

User cherubina3, 13.12.2011 22:43 (#)
3019

---держа за кончик благую весть, побередить слегка поглажывая, копчик

:))))))))

User isg44, 13.12.2011 23:06 (#)

Не верю. После вчерашнего честного понедельника на этом гнусном канале, не может быть ничего объективного.

User zvirblis_315, 13.12.2011 23:39 (#)

В январе 1991 года она была отстранена от эфира за отказ читать официальную версию подавления советскими войсками восстания в Вильнюсе.

Это помню как вчера... Были смелые журналисты, Миткова в числе их... Сейчас остались одни наргиз асадовы... тьфу на них (национальность ни при чем)... лижут с шелестом...

User zvirblis_315, 14.12.2011 04:23 (#)

Блин, туго мне с восточными именами... Если Наргиз Асадова - это та, что на Эхе, тогда прошу прощения... Я имел в виду ту мразь, что на 1-м, или на РТР новости ведет... Тоже восточное имя... Портянка жуткая, но зачитывает с выражением...

User zvirblis_315, 14.12.2011 12:01 (#)

Вспомнил! Не Наргиз Асадова (да простит она меня), а Зарема Шариф! Портянка на окладе...

User peaceworld, 14.12.2011 15:39 (#)

:))

Зариф Салима - Вести на Россия 1

User vilmir, 13.12.2011 23:45 (#)

Ах, как она проникновенно

говорила о моем деле, связанным с разоблачением двуличной политики ВПК по поводу химических вооружений, в январе 1994 года! Я смотрел эти передачи в камере Матросской Тишины и не верил, что их героем являюсь сам. Такое невозможно позабыть. Мой большой ей респект.

User leokadij, 14.12.2011 00:14 (#)

To cobra_submarina

Хороший, ядовитый стих.
Мне кажется, интонационно он восходит к стиху Блока 1914 года:
***
Грешить бесстыдно, непробудно,
Счет потерять ночам и дням,
И, с головой от хмеля трудной,
Пройти сторонкой в божий храм.
...................
А воротясь домой, обмерить
На тот же грош кого-нибудь,
И пса голодного от двери,
Икнув, ногою отпихнуть.
.................

User dasmanov52, 14.12.2011 10:10 (#)

спасибо, НТВ и Митковой!

НТВ действительно более объективно, а значит и смелее, чем другие телеканалы, показывает события в нашей стране. Именно поэтому, на высказывание Митковой здесь вылилось столько грязи на нее.

User artabisov, 14.12.2011 14:53 (#)

В январе 91 года за состроенную козью морду в героини производили.
Лучше бы вспомнили,какой там год?,когда был "разгон НТВ" и "позицию-должность", которую Таня Миткова теперь оккупирует.