новость Роскомнадзор запросил у ТВ "Дождь" записи эфира от 5 и 6 декабря

07.12.2011
Задержания на Триумфальной 04.12.2011. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Задержания на Триумфальной 04.12.2011. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Роскомнадзор затребовал у "Дождя" записи телеэфира от 5 и 6 декабря "для их анализа на соответствие законодательству". Телеканал вел прямой эфир с акций протеста. В эфире федеральных телеканалов о них не прозвучало ни слова. Политический обозреватель "Коммерсант FM" Станислав Кучер призвал своих коллег с телевидения выбросить статуэтки "ТЭФИ".


Комментарии
User kagasima, 07.12.2011 19:11 (#)

Дождь молодцы... хорошо освещали.

User ruslan__brovkin, 07.12.2011 19:11 (#)
21022

«Роскомнадзор», как организация осуществляющая цензуру, запрещённую Конституцией, в соответствии с Конституцией должен быть ликвидирован в установленном порядке.

User reader22, 07.12.2011 19:12 (#)

НЕГОДЯИ

а роскомнадзор-это подразделение НКВД?

User ruslan__brovkin, 07.12.2011 19:15 (#)
21022

Пятое управление КГБ разумеется!

User xasi___s, 07.12.2011 19:26 (#)

-:)))

_http://www.youtube.com/watch?v=G_gZYebZzKo&feature=related

(комментарий удалён)
User xasi___s, 07.12.2011 20:32 (#)

ОК

User kiska, 07.12.2011 19:33 (#)
11196

Легавые из КГБ начали свою работу ! Это напоминает мне времена СССР. И за 20 лет после "крушения СССР и КПСС" ничего не изменилось. Всё те же методы. Особенно "15 суток". Никакого крушения не было. Только сейчас есть небольшие намёки на распад и крушение Совка!

User ruslan__brovkin, 07.12.2011 19:45 (#)
21022

Те-же люди — те-же методы.

User hеavу, 07.12.2011 19:44 (#)
22578

В Москву стягиваются автоколоны с военной техникой и солдатами

В столицу с самого утра стягивают автоколонны с военной техникой и солдатами. Все они движутся в сторону центра города.
Длинные колонны грузовиков с солдатами и много полиции находятся на Пресненском валу и в районе Белорусского вокзала.

User hеavу, 07.12.2011 19:47 (#)
22578

активисты, выступа

"Белая ленточка - символ несогласия с итогами выборов 4 декабря, выражение протеста мирным путем"
Также в интернете активно распространяются правовые советы участникам протестов перед митингом, во время и после задержания, а также в суде. СМИ распространяют инструкцию по правилам поведения на массовых мероприятиях: что брать с собой и как вести себя на митинге, флеш-мобе вне зависимости от того, разрешен он или нет. "N 8: Не сопротивляйтесь, расслабьтесь и навалитесь на руки задерживающих, прижмите подбородок к груди, руками прикройте голову", - так звучит одна из 17 рекомендаций журналиста Ольги Романовой.

User kiska, 07.12.2011 22:21 (#)
11196

Ленточки -это очень правильно придумали. В Оранжевую революцию в Украине все ленточки носили и к антене на зеркала заднего вида вешали их, завязывая бантик. Было видно, что почти все не согласны с фальсификацией на выборах. Это эффективно.

User hеavу, 07.12.2011 19:50 (#)
22578

Явлинский призвал несогласных с результатами выборов депутатов сложить мандаты. КПРФ и эсэры против.

User putinnashbog, 07.12.2011 20:00 (#)

Явлинский призвал несогласных с результатами выборов депутатов сложить мандаты. КПРФ и эсэры против.

Хитрожопый он слишком,как и все жиды. То что Яблоко получило 1% голосов очень красноречиво говорит о популярности бреда,который несет Явлинский появляясь раз в году на телеэкране

User putinnashbog, 07.12.2011 20:01 (#)

С какого перепуга спрашивается Зюганову отказываться от честно заработанных 20%

Факт тот что,сколько бы процентов не набрало Едро , оппозиция вегда будет кричать что выборы сфальсифицированы.

User ruslan__brovkin, 07.12.2011 20:05 (#)
21022

Причём тут это, если выборы по факту — сфальсифицированы, так как зафиксирован вагон нарушений, каруселей, вбросов, подтасовок, искажения результатов и прочей прелести?

User putinnashbog, 07.12.2011 20:05 (#)

Вся правда о нашей "честнейшей" оппозиции

На кого работает Немцов
http://rublogers.ru/2011/04/18/boris-nemcova-i-ssha.html

(комментарий удалён)
User xasi___s, 07.12.2011 20:54 (#)

А Вы никак у Постникова учились!???

Узнаю группыЛи - :)))

(комментарий удалён)
User xasi___s, 07.12.2011 20:57 (#)

Лизать подошвы Богу ...

...

Это всего лишь соприкосновение "гладких многообразий" с "граничными параметрами" - :)

User ruslan__brovkin, 07.12.2011 20:02 (#)
21022

послушайте

rghost.net/33559771

User hеavу, 07.12.2011 20:08 (#)
22578

+++

User putinnashbog, 07.12.2011 20:06 (#)

На кого работает Навальный

http://rublogers.ru/2011/06/10/bloger-aleksey-navalnyy-i-vashington.html

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.12.2011 20:17 (#)
22578

Да дурак он впрочем как и вся блошиная армия путена.
Не читает даже ссылки которые сам дает.

(комментарий удалён)
User xasi___s, 07.12.2011 20:53 (#)

Пошла чурка матаном - :)))

-:)))

User hеavу, 07.12.2011 20:16 (#)
22578

Ты сам-то этот дешевый бред читал?
Вот из-за таких третьесортных путинских рекламщиков рейтинг власти в ближайшее время упадет ниже уровня Мойки.

User ruslan__brovkin, 07.12.2011 20:23 (#)
21022

Он упадёт в любом случае, так как у этого режима решительно отсутствуют какие-либо позитивные достижения и полно негативных, которые отразились почти на каждом жителе страны. Такого воровства, коррупции, разрыва в доходах, отсутствия перспектив не было никогда. Пукин думал, что на базе коррупции ему удастся создать вертиКАЛь, на которой он воссядет сам, но коррупция и воровство имеют тенденцию расти до бесконечности, пока это не надоест народу, которому, по большей части, терять уже нечего, всё уже потеряли и всё отняли, и народ не видит никаких перспектив в ЭТОЙ системе — системе жуликов и воров с котлами за миллион долларов. И квартплата 5500+ с зарплатой в 10000 из этой же оперы.

User otger, 07.12.2011 20:39 (#)

10 суток дали Павлу Самбурову, у которого в ходе заседания суда случился приступ.

Недолеченный пациент оказывается на улице, а карательная психиатрия почему-то молчит по этому поводу. Как допутили такое? Почему выпустили? Вот хорошо, что так вышло, что приступ произошёл, когда пациент был уже в клетке, а ведь исход мог бы быть очень печальным. Не сегодня - завтра он искусал бы какого-нибудь приличного гражданина или, того печальнее, представителя власти.

User thoron, 07.12.2011 23:34 (#)

Как допутили такое?

Класс!

User rybvv8, 07.12.2011 21:37 (#)
3211

Как же они обдристались!

По всем направлениям! А ведь еще даже не дни прошли после выборов - можно сказать, часы! У них же до марта, помимо мозга, вообще все органы откажут! Да чего там "до марта" - до Нового Года! Прям так и Вижу поздравление от Плюшевого...

User tkalichs, 08.12.2011 06:20 (#)

" Станислав Кучер обратился к св

а как те награды, которые из рук Путина-Медведева получали видные представители советского общества?
ну-ка, интеллигенция, элита, лицо советского народа, скажите что-нибудь в своё оправдание.

User tkalichs, 08.12.2011 06:25 (#)

а бедые ленточки - это классная идея! как её распространить?