новость Из программы Познера вырезали упоминание о Магнитском и Алексаняне

29.11.2010
Фрагмент заставки передачи Владимира Познера на Первом канале

Фрагмент заставки передачи Владимира Познера на Первом канале

Часть авторской программы Владимира Познера на "Первом канале" была вырезана из эфира. Как рассказал сам телеведущий, "под нож" попала традиционная "прощалка". В этом отрезке передачи Познер сравнил положение Виктора Бута в таиландской тюрьме с делами Василия Алексаняна и Сергея Магнитского.


Комментарии
User replika, 29.11.2010 11:56 (#)

Познер сравнивал пол

Аведь тема и в самом деле интересная. Вот кто-нибудь взял да и показал в каких нечеловеческих условиях содержат Бута. Очевидно он завидует судьбе Магнитского и Алексаняна, судя по тому как родина пытается вырвать его из лап империалистов.

User redhead, 29.11.2010 15:51 (#)
2914

Да, показали бы нечеловеческие условия нью-йоркской тюрьмы. Ужос! Его кормят гамбургерами и поят кокой. Это ж пытки! Опять растолстеет, бедолага.

User redhead, 29.11.2010 15:51 (#)
2914

Да, показали бы нечеловеческие условия нью-йоркской тюрьмы. Ужос! Его кормят гамбургерами и поят кокой. Это ж пытки! Опять растолстеет, бедолага.

User ofigelieli, 30.11.2010 14:18 (#)

Родина ( в лице отдельно взятых воров) пытается его вырвать из лап Америки из за того, что Бут так много знает, и при засовывании в его попк

User ybwitt, 29.11.2010 12:25 (#)

В этом отрезке передачи Познер сравнивал поло

Знаковые имена (Магнитский и др.), с которыми связан беспредел властей - табу на ручном телевидении.

User gstof, 29.11.2010 14:20 (#)

А зачем ему затыкать. Он всегда был в струе. Или что-то действительно меняется. У старой крысы нюх отменный

User antifa_ru_100, 29.11.2010 14:52 (#)

Прощалка - кричалкка!

Чутье у Владимира Владимировича есть, знает когда письмо на Сахарова подписывать, а когда и Алексаняна с Магнитским упомянуть! Всегда на плаву! Вот токо беда, в данном заплыве, первым на "первом" был Парфенов! Возраст!

User kiska, 29.11.2010 14:57 (#)
11196

У старой крысы нюх отменный. Как красиво и правдиво сказано. Тандема давно уже нет, и всё как быстро и ловко меняется. Обратите внимание, как за пол года поменялись губернаторы, мэры и руководители республик, и вообще идёт какая то тряска. Президенту надоел "застой". Я думаю, что премьер не меньше надоел. Идёт подковёрная война в Кремле, и старые крысы это чуют.

User antifa_ru_100, 29.11.2010 15:08 (#)

. Я думаю, что премьер не меньше надоел. Идёт подковёрная война в Кремле,

У вас тоже нюх!?

User tynyansky, 29.11.2010 18:21 (#)

Чем недоволен Познер - его чикает собственноручно сам Эрнст?

User koctja, 29.11.2010 20:17 (#)

"Правом сн

Задолбали программы в записи. А вот слабо в прямом эфире программу показать!? А записным программам давно уже веры нет, еще с Советского Союза. Хотя в Советские времена были программы не под запись - съезды КПСС и заседания пленумов ЦК КПСС. Лепота бы-ы-ла! Сейчас тоже примерно творится.

User farodo, 01.12.2010 12:22 (#)

как бы там ни было

а кто еще на ТВ высказал то, что сказал Познер насчет убедительности российского "возмущения двойными стандартами" по поводу Бута, Алексаняна, Бахминой, Магнитского?

User vlasssov, 01.12.2010 17:11 (#)
3114

Интересно..

А Познеру тоже арматурой по башке настучат?