новость Программа "Времечко" закрывается

27.05.2008
Яна Поплавская в эфире программы "Новое времечко". Кадр с сайта АТВ

Яна Поплавская в эфире программы "Новое времечко". Кадр с сайта АТВ

Канал ТВЦ отказался от программы "Времечко" - одного из немногих сохранившихся прямых эфиров на российском ТВ В качестве причины закрытия руководство канала называет низкий рейтинг. "Времечко" существует в течение 15 лет.


Комментарии
(написано анонимно) 27.05.2008 15:16 (#)

Надо было побольше лизать вонючий зад ЕдРа - тогда бы точно не закрыли

Евгений 27.05.2008 16:36 (#)

Моё мне5ние

Программа нормальная и порой очень познавательная. Только идёт она в очень неудобное время, когда телевизор смотрят дети и старики. А им интересны или мультики, или мыльные оперы. Перенесли бы на нормальное время, и рейтинг сразу бы поднялся.

(написано анонимно) 27.05.2008 16:38 (#)

в нормальное время усиленно работают жополизы лужка и путина, не до времечка

User johnywalker, 27.05.2008 16:38 (#)

Интересно, а какой истинный рейтинг у передачи "Однако", которую ведет Блевонтьев?

(написано анонимно) 27.05.2008 16:39 (#)

ксожалению думаю, что большой

(написано анонимно) 27.05.2008 17:31 (#)

Ой вряд ли! (насчет леонтьева) А "времечко" просто исчерпало свой срок жизни, у телепроектов он есть всегда. вопрос чтобы что-то новое появилось.

(написано анонимно) 27.05.2008 17:30 (#)

А какой рейтинг у" дом-2"?

(написано анонимно) 27.05.2008 17:49 (#)

хороший и это правда

,

Антонина 27.05.2008 20:51 (#)

Интеллект в России лишнее

Программа "Времечко" с человеческим лицом,чего нельзя сказать о других программах.Лучше,если бы она выходила в более позднее время.Оценка рейтинга данной программы похожа на наши выборы,когда,вроде,народ сказал "ДА".Телевизор ,практически,не смотрю,не хочеться превращаться в ДЕБИЛА(толковый словарь-дебил:тупой,несообразительный человек)Кстати,СТАБИЛЬНОСТЬ по тол.сл.предполагает стабильность цен.А у на всех каналах получается еще и нагло ВРУТ.

ЙУХЪ 28.05.2008 07:09 (#)

КАНЕШНА Луче слушать хуяниту цой.....

User realist, 28.05.2008 12:48 (#)

Да лизали ребята жопу,лизали-просто не очень усердно

Помните было такое народное движение ЗА ПУТИНА???Там всякие трактористы и доярки во главе с нашим главным законником-адвокатом АСТАХОВЫМ кричали о том,как они любят Наше Все?Так вот Яна Поплавская принимала в этом съезде весьма деятельное участие...И все равно осталась без работы-слили...

Любовь 07.06.2008 18:52 (#)

Очень жаль

Когда только передачу задвинули на дневное время, было уже ясно, что это начало конца. На ТВ такие же "игры" как и везде: чтобы не получить громкий резонанс, надо все делать постепенно, в обход, а там глядишь, все и рассосется. Позор Руководству ТВЦ.