новость Голунову предъявлено обвинение в покушении на сбыт наркотиков

08.06.2019

Журналиста "Медузы" Ивана Голунова в субботу вечером доставили в Никулинский суд - следствие ходатайствует о его аресте. Друзья и коллеги хлопали и кричали "Свободу!". Утром журналисту предъявили обвинение в покушении на сбыт крупной партии наркотиков. В полиции ему стало плохо, его увезли в больницу с подозрением на серьезные травмы. По кабинетам врачей Голунова водили под конвоем, адвокатов к нему не пускали.


Комментарии
User madame_butterfly, 08.06.2019 12:38 (#)
26464

Пора! Это уже откровенный глумливый беспредел! Россиянцы, вас 144 млн, а путенской банды от силы 200 обнаглевших урок, захвативших власть!

User ivory_v, 08.06.2019 13:34 (#)
49328

От трех до пяти миллионов прямых бенефициаров власти (чиновничества разных мастей). И миллионов десять обслуживающего персонала бензоколонки. Всем остальным тоже крошки перепадают с барского стола.

User madame_butterfly, 08.06.2019 14:00 (#)
26464

Что-то вы загнули, но все равно 3 млн и 144 - это разница большая!

User ivory_v, 08.06.2019 14:20 (#)
49328

Это еще очень скромно. Но для противодействия нужно 5% пассионарного населения (7 млн+). Которые сосредоточенны в центральных районах страны. Причем, в случае россии, они должны быть заражены идеей антиимпериализма. То есть по сути разрушения РФ.

(комментарий удалён)
User antiruus_947, 09.06.2019 03:00 (#)
50208

marazm_sovetov ""Это уж не говоря про наших мамок и папок, бабок и дедок - предки все мои генетические подонки и выблядки, садисты и уроды, всё сплошь сталинские вертухаи и палачи. Мы там жили в Совке - меня там трахали в рот и в жопу, в разных позах и постоянно, а я терпел только и кряхтел, пердел и сопел, мычал и мумукал лишь :-( Эталонный раб и генетический холоп, покорная и послушная скотинка, жмущаяся к ноге хозяина и лижущая ему пятки с чувством глубокого удовлетворения. При этом сидел я там на привязи, без штанов и с грязной, неподтёртой жопой над миской с помоями и костями. Зато я был жутко рад, что живу в Совдепии, а не в какой-нибудь загнивающей Америке. :-) ""

Слушай, Маразматик, это и про меня тоже :)

User anticom1, 08.06.2019 16:45 (#)
35440

Нефтедоллары помогли Путину создать очень мощную репрессивную систему.

User marazm_sovetov, 08.06.2019 14:16 (#)
51965

Ну чё, русские, может быть, уже пора начинать?.. Ссыте?..

User madame_butterfly, 08.06.2019 15:05 (#)
26464

Синдром выученной беспомощности. Помните опыт с собакой?

User marazm_sovetov, 08.06.2019 15:57 (#)
51965

Да, всё здесь понятно...

User mariazm__sovetov, 09.06.2019 03:08 (#)

Да я согласен :) любуйтесь на нас, на старых стукачей, что смердят здесь и воняют с утра до вечера, днём и ночью - на меня в первую очередь и мадамку Бутор_Флю... вспоминаю, каким же ебаным чмом и рабом, холопом и мразью был я в Совке :(( у нас, у совковых выблядков страх перед властью в подкорке! Это уж не говоря про наших мамок и папок, бабок и дедок - предки все мои генетические подонки и выблядки, садисты и уроды, всё сплошь сталинские вертухаи и палачи. Мы там жили в Совке - меня там трахали в рот и в жопу, в разных позах и постоянно, а я терпел только и кряхтел, пердел и сопел, мычал и мумукал лишь :-( Эталонный раб и генетический холоп, покорная и послушная скотинка, жмущаяся к ноге хозяина и лижущая ему пятки с чувством глубокого удовлетворения. При этом сидел я там на привязи, без штанов и с грязной, неподтёртой жопой над миской с помоями и костями. Зато я был жутко рад, что живу в Совдепии, а не в какой-нибудь загнивающей Америке. :-) Из нас, тогда, на протест вышло лишь восемь человек из трёхсот миллионов. А вот в России на протест выходят тысячи и десятки тысяч. И скоро они безусловно свернут башку путинскому режиму! А теперь сравните какой мерзкой гнилью и падалью был в Совдепии я со всеми родственничками и граневскими пропидорами, сравните с этими самыми россиянами. Сравнили? Вот то то же! Ну, а я как был рабом, холопом и чмом - так им и осталася :(( Нас, рабов, всех тут корёжит от этих свободных и протестующих, колбасит и хуюжит - вот мы и пытаемся выебнуться!

User benderostap, 08.06.2019 18:10 (#)
51045

на эту псарню,где травят людей по воле ПУгандона-лилипутина, смотреть можно только прикрыв глаза и стиснув зубы!!!!

User kombal, 08.06.2019 21:42 (#)

Проклятая страна! Всю дорогу ведь так. - Никогда не было в Россиюшке свободы от тиранов во власти. Двадцать первый век на дворе, но даже просвета к этому не видно.

User kombdal, 09.06.2019 03:17 (#)

Проклятая страна! Всю дорогу ведь так. - мы, совдеповские выблядки, только одни и выжили, все те, что притворно канючат здесь. Все мы потомки совдеповских вертухаев и палачей со стадной, агрессивной наследственностью, прямые потомки крепостных и рабов.
Наших прапрапрабабок пялили во все дыры баре и их приказчики, а прапрапрадедов в это время пороли на конюшне.
Наши прадеды-комиссары вырезали весь цвет нации, вешали и жгли, топили и убивали, пытали и отрезали головы, а женщинам груди - об этом А.И.Солженицын писал и В. Т. Шаламов. Прабабки же наши были матросскими шлюхами.
Деды были сталинскими, энкаведешными палачами, которые пытали людей в подвалах и стреляли им потом в голову разрывными.
Бабки наши работали в женской каталажке вертухайками и дубачками и подвергали женщин страшным пыткам и невероятным унижениям.
Папка мой был мусор - мент-гнида, пэпээсник самое позорное племя у мусоров и тоже часто пытал людей в околотке, развлекался так. Про мамку даже говорить не хочу... :-((
Мы стукачи и холопы, родившиеся при Усатом и учившиеся при нём в школе и восхвалявшие его. А что визжим сейчас так громко, так это от страха и от того, чтоб про нас подумали, что мы не рабы и не холопы, хотя генетика лакеев и приспособленцев, с предками вертухаями и палачами.
В общем, все мы совдеповские бляди, что здесь дрочат - тупорылые, умственно-отсталые и ярко выраженные совдеповские дегенераты. Тупиковая ветвь эволюции. (( Да скоро и так сами попередохнем.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 08.06.2019 18:50 (#)
34341

+++++++

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 09.06.2019 14:35 (#)
34341

Молодцы!