новость "Репортеры без границ" возмущены участием в Республиканском марше представителей России

11.01.2015
World Press Freedom Index 2014 года

World Press Freedom Index 2014 года

"Репортеры без границ" возмущены присутствием на Республиканском марше представителей стран, которые ограничивают свободу информации. К ним организация относит Египет (занимающий 159-е место в индексе свободы прессы), Турцию (154), Россию (148) и Объединенные Арабские Эмираты (118). Участием в марше они намерены улучшить свой ​​имидж, а затем продолжат репрессии, считают в организации.


Комментарии
User anubїs, 11.01.2015 18:36 (#)

Наконец то кто-то из общественных организаций этот аспект поднял.

От участия делегации страны финансиста терроризма РФ в сегодняшнем марше против терроризма просто тошнит.

User ostarrichi, 11.01.2015 18:59 (#)

Да, это был отличный способ похерить благое начинание. Это как бы выживший д-р Геббельс, читающий в послевоенной Германии на старости лет лекции молодёжи о свободе демократической прессы, а также гневно обличающий кровавый нацистский режим.

User anubїs, 11.01.2015 19:03 (#)

Вот именно.
Почему ЕС не мог эту делегацию просто послать, запретить участвовать в марше понимаю прекрасно, но ее участие тут явно не к месту.

User django2, 11.01.2015 19:16 (#)

Абсолютно правильно поставленный вопрос.

User anubїs, 11.01.2015 19:34 (#)

Политический оксюморон - страна террорист как участник марша против терроризма.

User ostarrichi, 11.01.2015 19:56 (#)

+++++

User argus58, 11.01.2015 22:11 (#)

Согласна с вами полностью. Но у ЕС не хватает отваги признать РФ государством-террористом. А стало быть нет и повода для запрета. Надо что то делать.

User anubїs, 11.01.2015 22:20 (#)

Если бы мир признал этот факт у РФ бы началась масса проблем, но ЕС, Запад в целом боятся на это пойти - слишком велика экономическая зависимость от РФ, с др. стороны пока в руках неадеквата ЯО действуют крайне осторожно, злить не хотят.

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 12.01.2015 08:57 (#)
13844

экономическая зависимость Запада от Рашки-говняшки невелика: дешевеющие углеводороды из Сибири легко заменить другими поставщиками, а ничего больше страна-паразит Рашка-говняшка не продаёт.

User anubїs, 12.01.2015 17:06 (#)

Процесс замены времени требует, но он уже запущен.
Кроме того при упавшем Бренте можно и у арабов купить.

(комментарий удалён)
User anubїs, 11.01.2015 19:14 (#)

Также нашел пару трансляций, пытался Лафрушу среди участников найти, не смог его рожу отыскать.

Видимо российская делегация как всегда пошла особым рюським путем...

(комментарий удалён)
User anubїs, 11.01.2015 19:23 (#)

Жаль что нашелся. У французов конечно рассейских манер нет, а так могли бы устроить, например, поломку лифта именного в тот момент когда Лафров в нем спускался, часов так на пять.

User d44yuriy, 12.01.2015 09:51 (#)
10546

Место - по уровню. На большее шестерки претендовать не могут.

User orge, 11.01.2015 19:22 (#)
4479

В рюмочную?

User anubїs, 11.01.2015 19:25 (#)

При расейских традициях вполне вероятно, ну или в бордель НО говорят отыскался в 6-м ряду, если это конечно не спешно состряпанный фотошоп.

User anubїs, 11.01.2015 19:54 (#)

orge мы ж тут важный аспект совсем упустили - теперича, из всяких антисанкций рюський путь вероятно в ближайший Ашан, жратвой про запас закупаться.
Чтобы в очередях в спецраспределитель не стоять.

User orge, 11.01.2015 22:06 (#)
4479

Там, кроме Auchan, есть еще Monoprix, Carrefour, это если крупные сети называть. Так что не пропадут, бродяги.

User anubїs, 11.01.2015 22:16 (#)

По приезду будут в Конторе оправдываться - "токмо по приказу пославший меня жены, которая в случае неисполнения обещала тааак послать...."

User keystone, 11.01.2015 19:56 (#)
19137

Видимо российская делегация как всегда пошла особым рюським путем...
В рюмочную?
----------------------------
Особый рюський путь - это в жопу...

User anubїs, 11.01.2015 20:01 (#)

Место назначения - жопа, но всегда норовят через рюмочную или бордель.

User keystone, 11.01.2015 20:40 (#)
19137

Место назначения - жопа, но всегда норовят через рюмочную
------------------------
Да, еще Байкалфинансгрупп, помнится, дорожку проторил...

User anubїs, 11.01.2015 21:40 (#)

:)))

User orge, 11.01.2015 22:07 (#)
4479

Вот, египетский бог за меня уже и ответил.

User keystone, 11.01.2015 20:00 (#)
19137

Лаврушку с его кодлой антитеррористов, видать, отогнали маршировать "за поребрик", чтобы трупами из сбитого Боинга не несло...

User anubїs, 11.01.2015 20:06 (#)

Сегодня на основной ветке по маршу Вас цитировал, насчет того что делегация страны-террориста РФ должна идти только "за поребриком" чтобы рюським духом невинных французов не потравить.
Этот дух страшнее любого хим. оружия.

User kiska, 11.01.2015 20:04 (#)
11196

Расейская делегация пошла искать сокральные скрепы с пузырём коньяка "Наполеон", с сыром и булкой, где нибудь в конце колонны, присев на скамеечку с подогревом бухнуть для смелости и правильного выражения лица. :-)

User anubїs, 11.01.2015 20:12 (#)

Как нажрутся коньяка они конечно сразу на сакральные темы перейдут.

Но сегодня текучка может несколько отвлечь - у кажного кроме Лафруши наверняка длиннющий список "что купить" от жены

User kiska, 11.01.2015 20:53 (#)
11196

Жена приказала купить, то что под санкциями российскими. Сыров типа бриг и с голубой плесенью, сёмги,французского шампани, вина и коньяка. Парфюм, духи самого дорогого бренда. А что ещё? Мне конечно интересно, а как в Москве с импортными шмотками и продуктами на сегоднешний день? Нет дифицита?

User anubїs, 11.01.2015 21:43 (#)

Номенклатура товаров имеющихся в наличии все меньше, тем более что многие продавцы не знают везти товар в этот отстойник или нет - при таком летящем вниз курсе легко прогореть.

User kiska, 11.01.2015 22:37 (#)
11196

А для элиты скоро придумают свои спецмагазины, а потом и спецпайки, как в СССР -Елисеевском в Москве. :-)

User anubїs, 11.01.2015 22:45 (#)

Не сомневаюсь что уже есть - цковские и пр. кормушки никто не закрывал, все твари из госдуры, чиновники высшей касты продукты и пр. оттуда получает, разумеется бесплатно.

User kiska, 11.01.2015 22:48 (#)
11196

Совершенно верно, если Хуйло не знает какая у него зарплата и он её в глаза не видел и забыл как эти деньги российские выглядят.

User eshya, 11.01.2015 22:11 (#)
21223

Сыр с плесенью пропал ещё до Нового Года. Вчера Маасдам не нашёл. Процесс отлучения электората от вкуснятинки идёт во всю! Будем лебеду жрать, но от идей царя не откажемся! МЕ-ееееее! ;)

User kiska, 11.01.2015 22:35 (#)
11196

Спасибо, ясно только по сыру. Рокфор тоже вкусный, и Камамбер. :-)

User eshya, 12.01.2015 00:38 (#)
21223

Камамбер, Брио - прекрасный десерт! Теперь десерта нет. А по остальным продуктам тоже самое, выбор уменьшается, правда незаметно, цены растут заметно. Правда чёрная икра появилась. Даже ленского осетра, раньше не видел. И астраханского рыбзавода. Фасуют от 100 грамм Килограмм 32000 в долларах ерунда. http://a-ikra.ru

User natala, 11.01.2015 19:18 (#)
3006

Пума, я не вполне согласна. Марш был всё-таки против ТЕРРОРА в первую очередь. И может неплохо, что представители мусульманских стран тоже среди противников террора и насилия. Тем более присутствием Лаврова тоже надо возмутиться, чем Россия лучше перечисленных в статье стран?

User natala, 11.01.2015 19:19 (#)
3006

Прошу прощения, Россия тоже стоит в списке, проглядела.

(комментарий удалён)
User natala, 11.01.2015 19:25 (#)
3006

Пума, отношение мирового сообщества видно уже по неприезду Путина, и неважно где там шагает Лавров, в каком номере шеренги.

User marcell, 11.01.2015 20:23 (#)
3424

Справедливости ради, всё же скажем, что Обамы тоже не было.

User kiska, 11.01.2015 22:55 (#)
11196

Обама солидарен, но серия терактов прошли в Европе, где замешаны выходцы из арабских стран. В Украине и Израиле тоже теракты.

(комментарий удалён)
User anubїs, 11.01.2015 18:56 (#)

Хотите чтобы пиписькин погиб от изнасилования в особо извращенной форме, с особой жестокостью?
Согласен, его не жалко

(комментарий удалён)
User anubїs, 11.01.2015 22:13 (#)

Требуем прямой транслясии.. ;)

User antuan12, 11.01.2015 18:57 (#)

Главватника нельзя не пригласить. У него в трусах ядерная кнопка.

facebook.com potapow [facebook.com], 11.01.2015 19:10 (#)

Почему Лавров Кадырова не взял?

(комментарий удалён)
facebook.com potapow [facebook.com], 11.01.2015 21:46 (#)

Я рад , что вы Je suis Charlie. Но я здесь при чем?

User eshya, 11.01.2015 22:06 (#)
21223

Прошу прощения, это было не к Вам. Сбой.

facebook.com potapow [facebook.com], 11.01.2015 19:11 (#)

Присутствие лжецов и лицемеров на марше омерзительно....

User zvirblis_317, 11.01.2015 19:30 (#)
21611

++++++++

User natala, 11.01.2015 19:21 (#)
3006

"Репортеры без границ" возмущены присутствием на Республиканском марше представителей стран, которые ограничивают свободу информации. К ним организация относит Египет (занимающий 159-е место в индексе свободы прессы), Турцию (154), Россию (148) и Объединенные Арабские Эмираты (118)."

Вообще-то марш против ТЕРРОРА в первую очередь, и неплохо присутствие представителей и мусульманских стран тоже, даже несмотря на ограничение свободы слова.

User zvirblis_317, 11.01.2015 19:32 (#)
21611

Только не присутствие хренля.

User orge, 11.01.2015 19:26 (#)
4479

А вот показалась колонна (шеренга?) представителей мирного демократического социально-ориентированного Рашкастана во главе с бессменным министром внешнего вранья верным )(уйловцем Лаврушкой! Ура, товарищи!

User zvirblis_317, 11.01.2015 19:29 (#)
21611

Мы не должны позволить хищникам свободы прессы плевать на могилы Charlie Hebdo", - заявил генеральный секретарь "Репортеров без границ" Кристоф Делуар.
---------------------
Очень правильно заявил.

User zvirblis_317, 11.01.2015 19:30 (#)
21611

Млять, там еще и свинорылый лавров?????

User kiska, 11.01.2015 23:09 (#)
11196

Он курнуть качественной травки приехал и напиться вдоволь бардового бардо, бо потом когда ещё будет такой момент. :-)

(комментарий удалён)
User kiska, 11.01.2015 20:07 (#)
11196

Не журналистов. Разве срань ньюс журналисты? Они пропагандоны!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 11.01.2015 21:57 (#)

"Коллективный организатор "?? В каком мавзолее проспал четверть века , килькин ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 11.01.2015 22:19 (#)

Тебе ,как спецу по европидарам , отвечу. Не все дурачки ( как я ) понимают шутку ,шарж,иронию и сарказм призывом убить человека .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 11.01.2015 23:19 (#)

Что зависит от моих хотелок , когда кругом твоё враньё ,Килькин ? При каком зодиаке я смогу до тебя достучаться ?

User d44yuriy, 12.01.2015 09:57 (#)
10546

Типично расейский подход к делу: карикатуристов надо мочить (где - уточнит Вождь).

User vladimirIlenin, 11.01.2015 20:21 (#)
7913

вы считаете себя правым и вас наверняка поддержат подавляющее большинство россиян, только подавляющему большинству демократических стран ваше мнение не интересно, только потому, что оно основано на лжи, знаете ли вы об этом или нет.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 11.01.2015 21:13 (#)
7913

на каждую вашу бомбу у нас сотня противобомб, направленных на ваши бомбы, и это факт, можно злиться, можно пытаться кусать свои локотки, но шансов нет, как начнете, так и исчезнете. и будет Запад изучать историю, мол была страна зла под название Россия, сейчас туда ходить еще нельзя, там радиация не улеглась в результате их попытки массированного бомбометания. Но на их лидера вы можете посмотреть по ТВ, реалити шоу, чем занимается Путен в одиночке.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 11.01.2015 21:28 (#)
7913

он не прикажет, у него бункер не так глубок, это во первых, во вторых, для особо непонятливых, вооружение России, это то, что разработано в СССР до конца 80-х, с того момента прошло около 30 лет. В России только несколько лет назад начали делать попытки что то модернизировать, но дальше смены названий или легких, не принципиальных модификаций ничего не получается, прорыва по крайней мере нет. В то же время Запад. прежде всего США, за последние 30 лет создал оружие, к уровню которому Россия если даже когда нибудь и подойдет, то не ранее 20-30 лет, при условии наличия соответствующих технологий и специалистов, естественно США не будут стоять на месте эти 20-30 лет.

User tomsk_kremen, 11.01.2015 22:02 (#)

А Килькин прав . Взорвут на своей территории и всего делов .Духовность , был. !

User tomsk_kremen, 11.01.2015 22:03 (#)

Пр.пр . " бля".

User vladimirIlenin, 11.01.2015 22:16 (#)
7913

не взорвут, те кто любит бухать, предпочитают умирать от цирроза печени. Будут угрожать, причем постоянно, это да, мол ща всю планету взорву, если бухла не подгоните, ну примерно как Сев Корея, там правда рис просят, в России бухалово.

User tomsk_kremen, 11.01.2015 22:22 (#)

Вы за население. За птина готовы поручиться ?

User vladimirIlenin, 12.01.2015 02:47 (#)
7913

они трусы с распальцовкой, за это ручаюсь.

User eshya, 11.01.2015 22:24 (#)
21223

ВС РФ - ИМПОТЕНТЫ! Коли с пятитысячной армией Украины справиться не смогли.

(комментарий удалён)
User eshya, 12.01.2015 00:51 (#)
21223

С весны 2014. Когда у Украины было всего 5000 боеспособных войск. https://www.youtube.com/watch?v=yEm0PBv8pDw

User eshya, 11.01.2015 22:22 (#)
21223

"-у нас бомба есть"
У кого это у вас, ватник безмозглый?! Я в России живу и у меня бомбы нет!

(комментарий удалён)
User eshya, 12.01.2015 00:46 (#)
21223

Действительно, что Исус забыл в этой, забытой Богом, стране.

User d44yuriy, 12.01.2015 09:55 (#)
10546

А по-русски? Или только матерным владеешь?

User novenkij, 11.01.2015 20:12 (#)
24654

Кто мне объяснит, против чего или за что этот марш?

(комментарий удалён)
User novenkij, 11.01.2015 20:18 (#)
24654

Сомневаюсь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valeri67, 11.01.2015 22:40 (#)

Т. с., пусть будет бедненько, зато чистенько. А у тебя, похоже, не все дома, 'это так, ничего личного, попутное наблюдение.

User kiska, 11.01.2015 20:20 (#)
11196

За свободу слова и против терроризма в мире.

User novenkij, 11.01.2015 20:35 (#)
24654

Это как? Они надеются, что таким образом убедят террористов, что те поступают некрасиво?

User modest, 11.01.2015 22:01 (#)

Люди хотят показать террористам и террористическим режимам, что тем не удастся запугать и разъединить людей, чтобы каждый сидел у себя в квартире и дрожал от страха. Это называется солидарность. Это называется протест. Миллионы людей, вышедших на акцию протеста по зову сердца - кошмарный сон любого террориста, диктатора, тирана.
А вот Путин, по-видимому, прекрасно понял, против чего этот марш.

User novenkij, 11.01.2015 22:07 (#)
24654

По-моему, израильтяне поступают более разумно против террористов.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 12.01.2015 10:01 (#)
10546

Рашкинские рабы, естественно, свободных людей не понимают.

User fellix505, 11.01.2015 20:22 (#)
7155

Лавров и мидовцы вообще должны быть невъездными на Запад.

User ulwar, 11.01.2015 20:31 (#)

Разве что если война начнётся (или перейдёт в горячую фазу, может быть так точнее).

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 12.01.2015 10:04 (#)
10546

По-украински "свідомий" - сознательный, осознающий. Итак, короста предпочитает оставаться бессознательным и ничего не осознающим. Впрочем, тут с ним солидарно (по непроверенным данным российских "социологов") 85% населения этой удивительной страны.

werno u Putin cKGB

User fellix505, 12.01.2015 05:14 (#)
7155

:)

User kiska, 11.01.2015 23:00 (#)
11196

Мне кажется, пока есть возможность договариваться, не надо запрещать фашистским дипломатам ездить по всему миру. Ведь одна из тысячи поездок может быть для них ловушкой и последней прямо в Гаагу.

User fellix505, 12.01.2015 05:18 (#)
7155

А уже ни о чем договориться с ними нельзя.Кроме как об условиях капитуляции,после военного разгрома.Товарищи ведь с катушек совсем слетели.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 12.01.2015 10:05 (#)
10546

Малограмотные птички даже не знают, что над еврейской, христианской

User d44yuriy, 12.01.2015 10:07 (#)
10546

и прочими религиями Charlie Hebdo подшучивал не меньше, чем над исламом. Но в утробно-антисемитской рашке принцип "если в кране нет воды..." считается законом природы.

12042

Ув. Форумчанам. По-моему Вы слишком либеральны к чудовищным преступникам кто постят тут свои фашистские человеконанавистнические высеры. Они не просто тролли. Они важные винтики в сатанинской всемирной террористической российской машине смерти. Как известно, работники Мин-ва пропаганды гитлеровского рейха приравнивались к СС и в 1945 уничтожались на месте. Эти путлеровские ублюдки зараз - хуже, они приносят на порядок больше вреда т.к. несут свой нацизм через интернет. Каждый из них стОит по преступлениям тысячи простых террористов типа парижских, т.к. работа каждого из путлеровских троллей оборачивается смертью тысяч невинных людей. Как бы не закончилось это сатанинское нападение клятой российской мрази на человечество - ядерной войной или нет - надо чтоб были убиты ВСЕ ДО ОДНОГО путлеровские тролли кого он поставил воевать на интернет фронте. Инфа о них доступна через серверы и платежки НКВД. Их можно и нужно уничтожить - как был уничтожен геббельс и все его подручные.

User pipetka, 12.01.2015 10:04 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++

User corax, 12.01.2015 01:21 (#)

Еще большим лицемерием, а если называть вещи своими именами - кощунством, слало участие в Марше путлеровского Риббентропа Лаврова, представлявшего страну-многолетнего главного спонсора, организатора и координатора мирового терроризма.
См. Теринтернационал "КГБ в зеленой повязке" - http://coraxxx.livejournal.com/11481.html
См. также: Хорошо забытое старое: За карикатурами в датской газете стояла Лубянка - http://coraxxx.livejournal.com/365648.html

User voron120, 12.01.2015 01:40 (#)
20918

Никто не осудил теракт в Грозном! Никто не осудил террор на Донбассе! Никто не осудил сожжение людей в Одессе! это не марш, это массовый гипноз!

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 12.01.2015 10:09 (#)
10546

Да и разрушение Грозного ковровыми бомбежками, и террор, который сейчас практикует кадыр-хан нормальные люди давно осудили. Впрчем, то люди, а то ворОны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.01.2015 12:42 (#)
21611

не каждый человек в менты пойдет ....
------------------
Не в менты, а в полицию нормальной страны. Да, пойдет не каждый. Потому что не каждого возьмут. Вот ты ответь на 1000 вопросов-тестов так, чтобы у тебя потом психолог не спрашивал какую-нибудь хрень, типа "чем отличается муха от самолета?" Вот ко мне таких вопросов не было, что при совке, что при восстановлении независимости моей страны. И на беседу с психиатром не направляли - незачем. А были и такие. И пролетали, как фанера над Парижем :))))

User voron120, 12.01.2015 21:38 (#)
20918

Как ,собственно, и ты ... за пьянку ,говоришь, выгнали ?

User zvirblis_317, 12.01.2015 22:01 (#)
21611

Канешна! За пьянку и гулянку! :)))

User voron120, 12.01.2015 12:30 (#)
20918

А ты факты приведи .

User corax, 12.01.2015 01:42 (#)

Мустафа Джемилев: Теракты во Франции наиболее выгодны России - http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/11/7054682/

Теракты во Франции, которые произошли 7-9 января в Париже, наиболее выгодны России.
Об этом в эфире ТСН.Тиждень заявил лидер крымскотатарского народа, нардеп Мустафа Джемилев.
"Когда такие трагедии происходят, общество начинает взвешивать - кому это может быть выгодно. И здесь можно однозначно сделать вывод, что эти теракты больше всего выгодны России. (Чтобы) отвлечь внимание от того уровня терроризма, который Россия делает в отношении Украины, к "исламскому терроризма", - отметил он.
"Кроме того это преступление (теракт) будет активизировать крайних правых - партию Мари Ле Пен (Национальный фронт), а также силы фашистского толка в других странах - Венгрии, Болгарии. А те в свою очередь, как можно видеть, чаще всего поддерживают Путина", - добавил Джемилев.

User voron120, 12.01.2015 12:33 (#)
20918

т.е. Мустафа Джемилев одобряет рисование карикатур на Пророка ? Да ему после такого ни один мусульманин (спонсор) руки не подаст .

User vladimir999, 12.01.2015 12:53 (#)

Во во! Обычная большевико-гебнявая демагогия - что не является белым, то только черное! Проходили уже. 21 век на дворе, ворона.

User voron120, 12.01.2015 21:41 (#)
20918

Ну , где 21 , а где и 13 век .... Но тебе ,черно-белому (евроафриканцу ? или афроевропейцу ?), этого не понять ....

User vladimir999, 12.01.2015 22:31 (#)

У тебя точно 13 , пендяра :Д:Д:Д

User voron120, 13.01.2015 03:55 (#)
20918

Я и говорю : ну что с тебя , идиота , взять ? Скачите дальше и скоро 13 век для вас будет пределом мечтаний .

User vladimir999, 13.01.2015 10:46 (#)

Ох и дурачек же ты, необразованный козел!

User voron120, 13.01.2015 12:38 (#)
20918

Как и всякое гебельсообразное вранье , ваши убогие измышления не имеют под собой никакого основания . Скачите дальше .

User vladimir999, 13.01.2015 13:29 (#)

Гебельсообразное вранье ищи у себя в Рашастане, хуйлушник каркающий!

User voron120, 13.01.2015 14:52 (#)
20918

Именно ты им и занимаешься . Лично ты . Кстати , хамство подзаборное только подтверждает мое мнение . Вы гопники из подворотни . Отстойное дерьмо .

User vladimir999, 13.01.2015 17:10 (#)

Пш нах!

User voron120, 13.01.2015 20:44 (#)
20918

Что , гебельсенок , словарный запас закончился ?

User vladimir999, 14.01.2015 11:10 (#)

Пидер совковский, пош нах говорю!

, 12.01.2015 03:41 (#)

Хорошо, что приехали представители российской власти и властей других недемократических стран. Пусть не совсем искренне, но хоть как-то они показали, что все-таки разделяют общечеловеческие ценности, что они не по одну сторону баррикад с фанатиками и террористами. Может поймут, что настоящие духовные скрепы человечества - это свобода и гражданское достоинство, а не дремучий радикализм и фанатизм в отстаивании каких-то древних идолов насильственными средствами.

User corax, 12.01.2015 04:36 (#)

Очень наивно было бы надеяться, что такие люди как путлеровские организаторы нон-стоп серии массовых политпровокаторских терактов в России, начиная с "кровавого сентября" (не говоря уже о длинной серии бессудных казней лучших людей страны, включая многих выдающихся журналистов) или Абу Мазен, организатор массового убийства спортсменов на Мюнхенской Олимпиаде - могут "перековаться" на ритуальном траурном мероприятии...

User pipetka, 12.01.2015 10:07 (#)
21218

ничего они, эти представители. не разделяют! это лицемерие и гнусный обман! и понять они ничего не могут, потому что и не собираются ничего понимать, т.к. полностью уверены в своей правоте

User voron120, 13.01.2015 04:00 (#)
20918

лицемерие и гнусный обман - это , возлагая цветы в Париже , стрелять по Донецку .

User pipetka, 13.01.2015 09:53 (#)
21218

совершенно верно! вы просто подтвердили мои слова!!! поняли. наконец, что власть в вашей стране-сборище лжецов. лицемеров и негодяев?)))

User voron120, 13.01.2015 12:12 (#)
20918

Я это давно подозревал . Фрау Меркель - она такая ! Кстати , ваши яйценюхи не лучше .

User pipetka, 13.01.2015 13:33 (#)
21218

дано прописку сменили?))) а чего так? как же, ради чего?)))

User voron120, 13.01.2015 14:48 (#)
20918

Давно . Я здесь больше пользы принесу .

User pipetka, 13.01.2015 20:12 (#)
21218

Кому?))) и какая польза Германии от портянок?)))

User voron120, 13.01.2015 20:42 (#)
20918

Громадная ! А вот от гандонок - никакой .

User pipetka, 13.01.2015 22:25 (#)
21218

))))))))))))))))

User voron120, 13.01.2015 03:58 (#)
20918

настоящие духовные скрепы человечества - это уважительное отношение к другому , а не свобода оскорблять . Не пройдет и месяца - будет еще терракт в Европе . И все по собственной глупости .

User fellix505, 12.01.2015 05:14 (#)
7155

:)

User vladimir999, 12.01.2015 09:55 (#)

Поддерживаю! Официальных представителей стран, скрыто или открыто поддерживающих терроризм, надо гнать в шею! Их присутствие на этом марше это насмешка и фарисейство!

User vladimir999, 12.01.2015 09:58 (#)

И еще, оччень интересно, где изготовлены калаши, которыми пользовались террористы!