новость ФСБ проверяет новый сайт Пановой

19.12.2012
Аксана Панова. Фото: URA.Ru

Аксана Панова. Фото: URA.Ru

УФСБ по Свердловской области проводит проверку нового интернет-издания Аксаны Пановой Znak.com. Силовики подозревают, что сайт разгласил государственную тайну, опубликовав копию бумаги из администрации президента, где указывается на пробелы в официальной биографии свердловского губернатора Евгения Куйвашева. В ФСБ был вызван журналист Дмитрий Колезев.


Комментарии
User n_ever, 19.12.2012 21:51 (#)
21078

Много в России баб - есть, с кем повоевать Извращенцы.

5480

Слышали версию Латыниной(Код Доступа-ЭМ),если нет(и если Л. не врёт-а похоже что не врёт)прослушайте-волосы на голове встанут дыбом!Это куйвашов!

facebook.com koctebelova [facebook.com], 20.12.2012 22:17 (#)
5300

Версия Латыниной о любовном треугольнике вообще выглядит, как полный бред. Особенно, если учитывать, что прошел уже не один день после гибели ребенка, а Ройзман так и не прокомментировал свою роль в этой истории. как-будто ему и дела нет до всего этого.

5480

Я даже не знал,что ребёнок погиб!Может быть и так,как Вы говорите,тем более,что Л. это-...!Но факт-то есть:начали её мурыжить когда она ещё носила,и чем закончилось!

User andrey_62, 20.12.2012 00:42 (#)
3180

- Мы произведем у вас обыск на основании завления вашего соседа о хищении у вас €10 млрд.
- ..............
- Что значит "у меня и денег таких никогда не было"? Соседу, знаете ли, виднее. Ребята, выноси дверь!

User n_ever, 20.12.2012 09:19 (#)
21078

А так и происходит. Это не анекдот, а наши будни.

User andrey_62, 20.12.2012 20:04 (#)
3180

А я и рисовал с жизни - обкатано на Навальном-Яшине-Собчак, доведено до абсурда и возведено в ранг "закона". Я лишь облек абсурд в форму анекдота.

facebook.com paninvtpi, 20.12.2012 07:27 (#)
4026

Тогда, когда кончаются аргументы, прибегают к силе.
Выходит, Аксана со своей редакцией и впрямь наступила на любимый мозоль Куйвашева.
А теперь пути назад и нет - надо стоять до самого конца. Конца Куйвашева...

User dietrich_56, 20.12.2012 14:04 (#)
15474

По-моему этот губернатор Куйвашев - законченный бандит!

Аксана Панова была беременна и должна была лежать на сохранении, а на неё навешивали всё новые дела и таскали на допросы. Итог: новорожденная дочка Аксаны Пановой и Евгения Ройзмана - умерла...

http://www.novayagazeta.ru/columns/55950.html

User szavjalov, 20.12.2012 22:11 (#)

Вот и у меня вопрос, почему Панова не легла на сохранение? Почему в ноябре она в ФБ выкладывала фотографии с горнолыжного курорта в Швейцарии, почему после посещений НИИ Гинекологии несмотря на рекомендации лечь в больницу она вернулась в Ебург? Похоже это на поведение заботливой матери при тяжелой беременности? По моему нет. И вот уже полились обвинения на следователей, власть, что вообще странно учитывая ее отношения с этой самой властью: http://aksanapanova.com/2012/12/18/panova-money-er/