новость На НТВ сняли с эфира ток-шоу про митинги

17.12.2011
Павел Селин в программе "Последнее слово". Кадр НТВ

Павел Селин в программе "Последнее слово". Кадр НТВ

Телеканал НТВ снял с эфира программу "Последнее слово", посвященную акциям протеста против фальсификаций на выборах. Как рассказал "Граням" один из героев программы, активист "Солидарности" Павел Елизаров, съемка прошла с участием Анастасии Удальцовой, одной из заявительниц митинга на Болотной. В ток-шоу также участвовал из спецприемника Илья Яшин.


Комментарии
User reader222, 17.12.2011 23:41 (#)

это уж слишком

сурков и Ко на это несогласны...
пока...

User reader222, 17.12.2011 23:43 (#)

НЕ СОГЛАСНЫ

допустить Лимонова до всероссийского ТВ?
смеётесь?
самоубийство для вертикали
ещё-Ходорковскому+Навальный+Новодворская и снять фильм по Немцову-Милову: Путин-КОРРУПЦИЯ
проснитесь, Господа !!!

User sengamon, 18.12.2011 00:08 (#)

В РУКАХ

несистемных мощнейшее интерактивное средство влияния, оно охватывает от 40 до 50% населения страны, оно более убедительно чем телевидение, потому что создает эффект общепризнанности неких понятий и установок - это средство - ИНТЕРНЕТ. и тем не менее оппозиция не может похвастаться популярностью.
проснитесь, Господа!!!
дело не в телевидении, дело в никчемности лидеров несистемной оппозиции, их продажности и зависимости от западных спонсоров, полному банкротству их идей и неспособности объединится.

User podoroznik, 19.12.2011 00:22 (#)

дело не в телевидении

Как же! Если дело обстояло бы так, то на телевидении не было бы цензуры. Путин начал с захвата телеканалов и держится исключительно за счет их гипноза. Телевидение станет свободным только после выноса Путина ногами вперед.

User eestipoeg50b, 18.12.2011 13:47 (#)

Опять Путина пронесло. Опять премьеру нужна новая пара брюк.

User rybvv9, 17.12.2011 23:41 (#)

Молодцы, ребята!

Что ни день, то новые приколы - прям не нарадуешься кретинизму тупорылых! А где передачу посмотреть можно? Рекламу ей дали - закачаешься!

User reader222, 17.12.2011 23:46 (#)

в YouTube через пару дней

но...массовый зритель только на ТВ...

(комментарий удалён)
User kaplan, 18.12.2011 01:48 (#)

Хорошего же они мнения о России, однако.

User azudels, 19.12.2011 00:18 (#)

Обьективного.

User ruslan__brovkin, 18.12.2011 02:56 (#)
21022

Пукинский стукач касхерский на месте. Надо же, какой же он жадный, мало того, что в свой софт понавставлял гебешных троянов, так ещё за него требует денег.

User podoroznik, 19.12.2011 00:27 (#)

движущая сила страны

Православные, а где же духовенство? Тормозит?

User reader222, 18.12.2011 01:40 (#)

ВладимирвладимироВИЧ-инфекции

User angelina_41, 18.12.2011 01:59 (#)
3515

НТВ - СУРКОВСКАЯ ПРОПАГАНДА. ( ещё раз, ещё много-много раз)

User reader222, 18.12.2011 02:16 (#)

Банки Телефон Телеграф

НТВ захватил путин
(прямо по-ленински)
кто защитил?

User bobson, 18.12.2011 02:08 (#)

Да неужели

кто-то из вас находит время "смотреть НТВ"? И если да, чего там смотреть? Почему именно НТВ дорог, как память? Вся эфирка сейчас одинакова, за исключением Осокинских "24", но исключение лишь потверждает правило...

User bobson, 18.12.2011 02:15 (#)

вот такая интересная компания собралась

Без Ройзмана, Немцова, Рыжкова, Ходорковского, Милова, и Лимонова?
Странный лист. Попадаются совсем неизвестные имена.
Куда-то двигают страну все эти люди. Нашлось наверное, место, куда ее можно двинуть.

User quasistable, 18.12.2011 02:17 (#)
3950

хуже всех подставился Рустем Адагамов, прикрыв своей репутацией труса и подлеца.

User homut, 18.12.2011 09:05 (#)

НТВ снял с эфира

трусы, что еще про них сказать можно

User azudels, 19.12.2011 00:21 (#)

А я не замечал, что НТВ носит в эфире трусы.

(комментарий удалён)
User rybvv9, 18.12.2011 11:26 (#)

Ой, Давненько мне умные портянки не попадались!

Точнее, ваще ни разу. Приятно удивлен, сударь! Мож, назовете пару-тройку представителей этих 99%? Чо там У НИХ за лозунги? А то я за все время токо у Антифы выудил признание, что он голосует за ЕР и Путина - ну дык он же и двух слов связать не может! Ну-ка, просветите народ!

(комментарий удалён)
User rybvv9, 18.12.2011 11:40 (#)

Не, я просил назвать ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

И лозунги ОТ НИХ. :)

User semetr6, 18.12.2011 13:18 (#)

Ну и список! А кто такой, напр., Попогребский? Или это собирательная фамилия?

User mudrlant, 18.12.2011 21:22 (#)

"тележурналист Ксения Собчак"

Читаешь вот такой простой информматериал,все понятно:кто,что,когда и зачем - и...буквально удар по психике!"Тележурналист" К.Собчак!Эта истертая циновка из барыжных малин!Но подумав немного,начинаешь понимать,а что? если в тележурналисты записаны Караулов,Доренко,Соловьев,Токмаков и прочая челядь,то чем хуже эта дочь своих родителей.Тяжелое наследство,понимашь.

User vsrakuputa, 19.12.2011 12:00 (#)

КСЮША- ОПУЕВШАЯ ДЕВОЧКА С "КРЕСТНЫМ" ПАПОЙ- САМИМ ПУ

А ПРО ЦЕНЗУРУ СКАЖУ- ЧТО 1 КАНАЛ , ЧТО НЕ 1 КАНАЛ- ВСЕ ОДНО - КОГДА НАЧАЛЬСТВО - ГОМИКИ ( НАПРИМЕР "КОНСТАНЦИЯ") ТО ВСЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ.... ПУЙСКО-ПЕДЕРАСТИЧЕСКОЕ !
ГРАНИ - НЕ СТИРАЙТЕ ЭТОТ ПОСТ - ОН В ТОЧНОСТИ В СТИЛИСТИКЕ СОБЧАК- ИМЕННО ТАК ОНА ВЕЩАЕТ В ЭФИР - ЕЙ ТО МОЖНО!

User ruslan__brovkin, 18.12.2011 02:52 (#)
21022

Абсолютно точно! Сувенирная — банальный сырьевой придаток и помойка с задавленным вымирающем и деградирующим населением, активная и талантливая часть которого иммигрирует.