новость Полиция изъяла тираж доклада "Путин. Итоги. 2018"

11.03.2018
Изъятые экземпляры доклада "Путин. Итоги. 2018". Кадр видео с ФБ-страницы Ильи Яшина

Изъятые экземпляры доклада "Путин. Итоги. 2018". Кадр видео с ФБ-страницы Ильи Яшина

В Москве полиция изъяла тираж доклада "Путин. Итоги. 2018", подготовленного Ильей Яшиным и Владимиром Миловым. На середину следующей недели запланирована презентация доклада. В воскресенье Яшин должен был забрать брошюры на парковке одного из торговых центров, однако в момент передачи явились оперативники. "Ничего страшного - перейдем к плану Б, - заключил Яшин. - Доклад на неделе все равно презентуем".


Комментарии

Картина Репина "Арест пропагандиста" вспомнилась.
Идиоты, что возьмешь.

User orge, 11.03.2018 21:44 (#)
4479

А по какому, собссно, праву произведено изъятие? Или мильтонам все позволено?

Странно, что не избили никого. Как так, полиция выехала и избитых нету?

User tomsk_kremen, 12.03.2018 02:25 (#)

"Мильтонам всё позволено". А миловы с яшиными утерлись и пошли готовить презентацию "на пальцах". Не знаю как любил деньги убийца Немцова, но россию он ненавидел больше.

User orge, 12.03.2018 09:25 (#)
4479

К Яшину, кстати, так и остались неотвеченные вопросы по Немцову.

27469

Доклад изъяли, но на итоги это не повлияло. Так и остались - плачевными...

User wasja41, 11.03.2018 23:59 (#)
26032

Ну, хоть менты почитают.

(комментарий удалён)
User semen35, 12.03.2018 02:49 (#)

Берегитесь данайцев, брошюры печатающих!
Прочитайте Гозмана: там ясно, о чём они мечтают.
"Либералы-с"
Они и убили Россию!

Кс

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User semen35, 13.03.2018 19:00 (#)

samoilov_6,
Я не считаю, что всё именно так, как Вы написали.
Гозман - "реформатор-либертарианист" - давно проигранная игра.
Он понимает,что Путин мешает прежде всего старой команде "реформаторов" , и это правильная "партийная" политика: чтобы сохраниться, надо продать фюрера.
И продадут, списав на него и узкий круг все грехи.
Во многом последнем российском видна тенденция на углубление грехов Путина и дружков, просто подстановки .
Сталинский вариант: оказался сукою.

User semen35, 13.03.2018 19:01 (#)

Но не меняется главное - СИСТЕМА, псевдокапитализм - на деле - концлагерный марксизм.
Никто, и Илларионов, ни разу не заикнулся о Системе, которую построили - в ней нет ничего даже от того,что в США,тем более, в Европе.
Это возрождение капитализма по теории Маркса, но без всего того ,что сдерживало, в том числе - и следов демократии.
Отсюда и совершенный фашизм - иначе никак.
Гозман не против того, чтобы Путин стал козлом отпущения, но он категорически против даже следов современной социал-демократии в России.
Похоже, что и Илларионов - от либертарианизма он не откажется, хотя либертарианизм - тот же марксизм, но с противоположным знаком: вместо диктатуры пролетариата, диктатура класса предпринимателей.
Это - полный абсурд: "пролетариат" создавал и потреблял, предприниматели, если и создают, то являются рабами потребителей, им необходима диктатура,
Вы же знаете экономику: предприниматели вынуждены платить точно столько, чтобы всё произведенное могли купить.Строго говоря - почти в отличие от классических капиталистов.

Возможно, Илларионов осторожничает, поэтому помалкивает о системном и о фашизме.
Но его тащит назад прошлое.
Всё это интересно обсудить детально...

Кс

User nanoscience, 12.03.2018 01:58 (#)
3460

Удивительно как открыто теперь действует эта мафия :(

User tomsk_kremen, 12.03.2018 02:13 (#)

Шесть коробок !!! Половина багажника легковушки?? Масштаб.