новость Зашли через парадный ход

Суд в Архангельске оштрафовал местного жителя за фото Парада Победы
25.01.2018
Парад Победы. Историческое фото

Парад Победы. Историческое фото

В Архангельске суд признал 59-летнего Михаила Листова виновным в публичной демонстрации нацистской символики и оштрафовал его на 1 тысячу рублей. Ему вменили публикацию в соцсети хрестоматийного фото Парада Победы 1945 года, на котором советские солдаты держат опущенные немецкие знамена. Листов разместил ее в 2016 году ко Дню Победы. Он уверен, что его преследуют за оппозиционные взгляды.


Комментарии
User oleg_san1, 25.01.2018 22:17 (#)

Без всяких извинений за мат, но это ПИЗДЕЦ!

User victor322, 25.01.2018 22:28 (#)
43536

Вы мягкотелый интеллигент. А Михаил Листов- враг! Толи дело свои, наши. Милые зайчики. https://www.youtube.com/watch?v=xWVxXvH4G6U

User milka_gorilka2, 26.01.2018 05:24 (#)

Да Киселева с Соловьевым давно пора сажать за публичное употребление слова 'Украина', что, как известно, синоним жидобендеровского фашизма

, 25.01.2018 22:31 (#)
22109

+++++ Та же мысль посетила мою голову. Причём - лютый!

User orge, 25.01.2018 22:32 (#)
4479

Ха-ха-ха, а вот если выложить фильм Ромма "Обыкновенный фашизм", то, может, и десяточку бы впаяли.

(комментарий удалён)
User orge, 25.01.2018 23:31 (#)
4479

Да, а с недавних пор еще и в цвете...

User mikhailca1, 26.01.2018 02:33 (#)
25861

Если бы сейчас вышли "17 мгновений весны", то их бы превратили бы в 17 арестов зимы

User buratino2, 26.01.2018 15:14 (#)

добавьте один, а лучше два ноля.

User k_v_buslaev, 25.01.2018 23:16 (#)
32861

Немцы, и те не стесняются, у них там поющие эсэсовцы обычное дело =)
https://youtu.be/hH-SeX3nO9s?t=3m20s

User oleg_san1, 25.01.2018 23:45 (#)

Ну два выхода всего: гулаг очередной и он очень вероятен и близок. Второй - рванет. Но пока не верю, что народ на это способен. Проще и сытнее доносы писать.

User tomsk_kremen, 26.01.2018 03:01 (#)

С доносов и начинается. Сытнее не станет.

User sinepuz, 27.01.2018 11:14 (#)

И чернила, как назло, закончились!

User tomsk_kremen, 26.01.2018 03:44 (#)

Король Румынии- кавалер Ордена Победы. Смешная комедия.

User ladywinter, 26.01.2018 08:31 (#)

Рассчитывал,что спасёт страну от вторжения.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 26.01.2018 05:55 (#)

так а шо ж це означає? це всі ті люди, шо з прапорцями на фото стоять рівнесеньким рядочком - фашисти? )))

User ladywinter, 26.01.2018 07:40 (#)

Выборочно наказывают,чтоб другие самодисциплинировались
Сто раз подумают,прежде чем сделать шаг в любую сторону

User kanapacki, 26.01.2018 10:38 (#)

Абсолютная логика событий.Они теперь будут в абсурде соревноваться.Скрепы хуле.

User andrey_36, 26.01.2018 12:30 (#)
30565

Они теперь будут в абсурде соревноваться.Скрепы хуле.
———
Почему будут, соцсоревнование идёт полным ходом , уж очень скрепы чешутся у тварей.

User abram_usa7, 26.01.2018 13:29 (#)

это не удивительно, фашиствующие орки прикидываются антифашистами, как здешний "antifa",
обмануть хотят, обманывать вы можете только себе подобных дебилов мордора.

User buratino2, 26.01.2018 15:16 (#)

В 37ом просто сразу ночью приезжал воронок. Нынче времена гуманные - устраивают какой-то балаган под названием суд. Нет чтобы просто решением тройки сразу отправить на стройку века лет на 25.

User sinepuz, 27.01.2018 11:13 (#)

Дык строек нету (((

User buratino2, 27.01.2018 11:20 (#)

Дачи и дворцы сами не строятся.

(комментарий удалён)

Совершенно верно, сплошное оскорбление чувств верующих и надругательство над символами и скрепами!

User sinepuz, 27.01.2018 11:36 (#)

А Штирлицу теперь что на рукаве носить?

User elionorashuv, 28.01.2018 18:25 (#)

это какой-такой судья считает Советских Солдат с повержеными знаменами врага пропагандой фашизма?! да еще и у Кремлевской Стены!!!! А-УУУ, правоохранительные органы! Судью либо на вменяемость проверить, либо выбить признание, кого он считает фашистами...