новость Медицинская беспомощность

Состояние здоровья арестованного экс-губернатора Белых сильно ухудшилось
28.01.2017
Никита Белых после задержания. Фото СКР

Никита Белых после задержания. Фото СКР

Состояние здоровья арестованного бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых сильно ухудшилось. У него фактически отнялась нога. Добавились проблемы с сердцем и головной болью. Врачи в СИЗО "Лефортово" дают ему обезболивающие, чтобы он мог спать. Однако ситуацию это не меняет. Белых не разрешают не только свидания с родственниками, но и телефонные разговоры с ними.


Комментарии
User albex, 28.01.2017 23:13 (#)

После очевидной лжевзятки мучители уничтожают Белых в тюрьме. Никите не помогла даже поддержка захвата Крыма

User nanoscience, 28.01.2017 23:54 (#)
3460

А ссылочку можно? Нет, я действительно интересуюсь.

User ksenia_85, 28.01.2017 23:29 (#)
28241

Уморить хотят в тюрьме?
Как того больного татарина из Н.Новгорода до смерти довели?

User nanoscience, 28.01.2017 23:56 (#)
3460

Непонятно мне, кому Белых перешел дорогу. Или просто так, потому что, типа, либерал?

User licba, 29.01.2017 00:48 (#)

Так необходимы тушки для демонстрации пиплу результатов "борьбы" с коррупцией.

User nanoscience, 29.01.2017 01:01 (#)
3460

Белых - либеральная тушка. Улюкаев - либеральная тушка. Либерал, - значит ворует? Немцов, Немцов, нет, тут просто взяли и убили, безо всяких там делов. В случае Улюкаева и Белых народ даже не пошевелился (кроме того, что в Кировской области). А вот убийство Немцова было шоком даже для ватников. Я видел. Не знаю тех, чтобы злорадствовал. Народ притих и понял, что происходит нечто поворотное. IMHO

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 29.01.2017 11:32 (#)
17847

Убить Белых нельзя, особливо в тюрьме.
Похоже, что даже бить запретили.
А остальные пытки, в том числе покалечить здоровье, это можно.
Что и делают. :(((

Впрочем ИМХО, сам виноват, по крайней мере частично.
В смысле не прочувствовал момент, когда надо было выйти из "игры".
Денег у Белых и так полно, жил бы спокойно в Лондоне.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 30.01.2017 05:51 (#)
28241

Меня тоже. А еще больше, почему ему запрещают жениться?

User nanoscience, 28.01.2017 23:57 (#)
3460

Похоже на рейдерство, с использованием административных ресурсов.

User nfgbh1970, 29.01.2017 00:01 (#)
27828

Скорее по дедушке - "передел уже поделенной поляны"

(комментарий удалён)
User nanoscience, 29.01.2017 01:14 (#)
3460

Ну, это вы уж ..., хотя мне его и жалко, как и Улюкаева. А кто у нас еще есть? Неужели Царь замахнется на Анатолия, понимаете ли, нашего Чубайса?

User american_uncle, 29.01.2017 04:37 (#)
25290

Причём особую жестокость почему-то проявляют к бывшим "своим". Бей своих, чтобы чужие боялись?

Тяжело взбираться - больно падать! Пусть попробует особо лизнуть Царю, иногда - помогает.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 29.01.2017 14:07 (#)
17847

Похоже Царь решил его слить.
Белых назначенец Медведева.
Как и все остальные посаженные губернаторы.

Вот слив Улюкаева странен - проверенный путинский кадр, еще с Питера.
Похоже он где-то пытался перечить царю-батюшке, за что и поплатился.

Попытка отмазать Улюкаева? Так учитывая, на скольких интересных бумажках есть его подпись, особо не поможет...

User ksenia_85, 30.01.2017 05:57 (#)
28241

Сей царский холоп соизволил нанести оскорбление Великому Князю.
Если бы самому Царю - был бы бит батогами на Лобном месте.

User buldog555, 29.01.2017 11:52 (#)

бастрыкину:

когда людей годами держишь в СИЗО без суда, сам готовься к тюрьме.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 29.01.2017 14:10 (#)
17847

Вы это Бастрыкину?
Так его роль сродни роли Гимлера при Гитлере - высокопоставленный исполнитель воли хозяина, не более.

User buldog555, 31.01.2017 12:25 (#)

> Вы это Бастрыкину?
> Так его роль сродни роли Гимлера при Гитлере
> - высокопоставленный исполнитель воли хозяина

* Воля хозяина не освобождает холуя от ответственности.

бастрыкин сам задушится перед арестом, как Гимлер или присядет в тюрьму.

(комментарий удалён)
User kraacite, 29.01.2017 22:38 (#)

Кировская область стала одной из лучших в России по показателям молочного животноводства, это в суровых климатических условиях, и за одно это ему добрая память будет.

User infantry, 30.01.2017 00:44 (#)

да уж... вятские ребята хватские.

User ksenia_85, 30.01.2017 06:00 (#)
28241

Исправят, наверное. Чтобы получить дотацию на восстановление животноводства.

(комментарий удалён)
User kraacite, 30.01.2017 16:41 (#)

Тогда кто там окажется, если и ты не полезешь? Как я поняла, ты думаешь о вечном.

(комментарий удалён)
User kraacite, 30.01.2017 17:25 (#)

Значит, учишь думать о вечном других, кто в тюрьме? И рецепты из Интернационала раздаешь?

(комментарий удалён)
User infantry, 30.01.2017 00:30 (#)

не помешало в одночасье превратиться в маленьких по мировым масштабам рокфеллеров, подконтрольных хуйлу.

(комментарий удалён)
User infantry, 30.01.2017 03:40 (#)

* пришли другие *

а ещё Владимир Семёныч предупреждал -
Другие придут!
Сменив уют
На риск и непомерный труд,
Пройдут тобой непройденный маршрут.

* не трудом нажитого предками в течение многих лет *

И здесь тоже я с вами, милочка, согласен. В расее трудись/не трудись - ничего не наживёшь. Если к телу не приближен конечно. Народная мудрость по этому поводу говорит что-то о трудах праведных и палатах каменных. А совдеповский циничный фольклор бьёт прямо в десятку - хочешь жни, а хочешь куй, всё равно получишь... известно что.

Уверенность в его непогрешимости (хотя его "перебежка" в стан ВВП настораживает) зиждется на том, что если бы Белых действительно взял взятку, то уже бы давно сидел в тюрьме, а не в СИЗО.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 30.01.2017 05:54 (#)
28241

Интересно знать Ваш прогноз: Леху по вкусному провищу Бутерброд - тоже закроют?

User anticom, 29.01.2017 19:45 (#)
31002

Сталин уничтожил ленинскую гвардию, зато какие красивые пароходы их именами назывались, а имени Сталина не было. Вот как им повезло.

(комментарий удалён)
User kraacite, 29.01.2017 23:25 (#)

Лучше в бедности пусть будет и народ, так, что ли?

User infantry, 30.01.2017 00:42 (#)

именно так. Денег нет, но вы держитесь там.

User kraacite, 30.01.2017 00:49 (#)

Это сказал другой.