новость Иск Навального к "России-1" принят со второй попытки

04.05.2016
Дмитрий Киселев и Алексей Навальный

Дмитрий Киселев и Алексей Навальный

Савеловский райсуд Москвы со второй попытки принял иск Алексея Навального о защите чести и достоинства к телеканалу "Россия-1" и лично пропагандистам Дмитрию Киселеву и Евгению Попову. 29 апреля суд отказал в принятии иска, и вместо него был подан новый. В пресс-службе суда поясняют, что заявление было принято после исправления указанных недостатков.


Комментарии
User marcell, 04.05.2016 14:46 (#)
3424

Никак не могу отделаться от шарма теории заговора...Атака на Навального, мне сдается, - один из элементов "гибридной" войны, которую ведет Михуйло Иваныч против всего цивилизованного мира! Прием, чтобы изолировать Навального от политической деятельности, элементарен - на него выпускается лживый компромат, один за другим...Навальный каждый раз подает в суд на авторов...Каждый из судов длится по многу лет, так что Навльному некогда вообще заниматься какой-либо другой деятельностью, кроме как судиться со всякой михуйлоиванычевой мразью...

User andrey_62, 04.05.2016 20:06 (#)
3180

Киселев и Попов - изначально конченые дебилы. Надо было сразу выставлять Леху и Браудера наемными убийцами, шайкой вольных стрелков. И под этот соус впаривать, что их нанял ... да хоть Моссад для убийства Магнитского.
Зато теперь, когда выявились ниточки, связывающие смерть Магнитского с оффшором виолончелиста - можно запросто слить последнего - типа он и нанял, и неважно через кого именно.

User american_uncle, 04.05.2016 21:04 (#)
25290

Скажите, а кто там не дебил? Начиная с дебила вовы путена, умудрившегося затолкать страну в глубокую жопу за считанные годы. И пусть не говорят мне, что это были его продуманные действия - у таких хорьков нет продуманных действий, а только рефлексы.

User andrey_62, 04.05.2016 21:08 (#)
3180

Сложно найти недебилов - я бы сказал, что невозможно. Но не просчитать такую элементарную двухходовочку :-) :-) :-) :-)

User medwedb, 04.05.2016 15:24 (#)

Смотрю, Киселев нацепил на себя георгиевскую ленточку. НОДовцы, напавшие на детей и облившие зеленкой Улицкую - тоже.
Конечно, не все, нацепившие георгиевские ленточки - подонки, но, похоже, все подонки цепляют их на себя.

User sergii_from_kyiv, 04.05.2016 16:15 (#)
13636

"Смотрю, Киселев нацепил на себя георгиевскую ленточку. НОДовцы, напавшие на детей и облившие зеленкой Улицкую - тоже." http://pics.wikireality.ru/upload/thumb/f/f3/Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg/280px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg )))

User american_uncle, 04.05.2016 21:11 (#)
25290

Киселёв и Соловьёв вызывают у меня значительно бОльшее омерзение, чем жабы или тараканы. Какая гадость! :/:/:/

User dastavuchyj, 05.05.2016 09:17 (#)

Индусы, литовцы используют древний знак свастики. Вы хотите провести паралель между ними и нацистами?

User sergii_from_kyiv, 05.05.2016 11:12 (#)
13636

Не, сначала я хочу блистер трамадола, хомячка в неоновой расцветке, ну а потом можно любые параллели проводить.

User anubїs, 04.05.2016 17:22 (#)

Если бы удалось вытащить Киселева с К отвечать по пунктам за свое вранье было бы очень хорошо.

Но думаю, найдут очередные три закарючки и пару запятых неправильно расставленных в иске и будут стараться замять не доводя до рассмотрения дела по существу.

User andrey_62, 04.05.2016 21:13 (#)
3180

Закорючки - это сила!
Есть у нас в городе одна дама, хулиганистая донельзя. Дикая автоледи. Однажды влипла всерьез из-за драки с другим автолюбителем, дали условку. Она насрала на все ограничения, на чем и поймали. Срок грозилстать раельным. Спасли "закорючки" - в протоколе дата и время были перепутаны друг с другом....

User anubїs, 05.05.2016 00:32 (#)

При нормальном, не заказном рассмотрении дела подобные ошибки легко позволят это дело закрыть. Юридически она со своим адвокатом будут правы.

User andrey_62, 05.05.2016 03:01 (#)
3180

Легко. Особенно если изначально (или впоследствии?) состряпать протокол с нужными ошибками. Судя по поведению мадамы - крыша у нее нехилая.

User anubїs, 05.05.2016 20:26 (#)

Все верно, могут и по заказу с пятью ошибками переписать, ежели только второй экз. сразу участникам пришествия на руки не выдали. В подобных случаях протокол рисуют один, т.к. нарушение условки не предусматривает потерпевшей стороны. Здесь потерпевшего устало изображает государство.

User bendera, 04.05.2016 18:12 (#)
25134

киселя посодють

User adamkasimir, 04.05.2016 18:50 (#)
3543

нАкол....

User bendera, 04.05.2016 18:57 (#)
25134

хлопцы

User american_uncle, 04.05.2016 21:05 (#)
25290

Навальный действует правильно, поскольку ничего другого он предпринять не может. Нужно долбить и долбить в одну точку, демонстрируя всему миру дебилизм и варварство путинской системы правления через телевизор и насилие.

User butch, 05.05.2016 10:05 (#)

..А мне кажется, что принятие иска (а ведь могли не принять 100%, как недавно к Путину ) это сигнал киселю из кремля - что ж вы суки так непрофессионально солгали, не по-человечески. Щетильнее падлы надо стараться, вот как мы.

User retakaurt, 04.05.2016 21:44 (#)
27599

Ясно, что савеловский райсуд примет решение не в пользу Навального. Да и все вышестоящие рашкины суды тоже, если Лёха намерен пройти весь путь до ЕСПЧ. А европейский суд уж точно такую подлянку со стороны телеканала Россия-1 оценит в круглую сумму. Долгая эта пестня.

21790

Так вот Соловьев, я ведь до всей этой истории про него знала ровно следующее:
" - Вы про какого Соловьева говорите? - спросил Т.
- Известно про какого. Теледиктор такой был, человек будущего. Днем брехал из утюга, а ночью спам рассылал."
- Пелевин, 2009 год.