новость Международная Ассоциация прокуроров отклонила просьбу ФБК об исключении Чайки

30.03.2016
Юрий Чайка на собрании IAP. Фото: genproc.gov.ru

Юрий Чайка на собрании IAP. Фото: genproc.gov.ru

Международная ассоциации прокуроров не будет исключать из своих рядов Юрия Чайку. Ранее с жалобой на генпрокурора в IAP обратился Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального. В ассоциации, представляющей около 250 тысяч прокуроров из более чем 170 стран, пояснили, что в обращении ФБК нет никакой компрометирующей информации. Чайка входит в руководящий орган IAP - сенат.


Комментарии
User bendera, 30.03.2016 12:09 (#)
25134

ассоциация прокуроров, а палачей еще не придумали

User maxno, 30.03.2016 12:18 (#)
22523

Итить твою мать! Гейропейские институты продолжают прятатать голову в песок

Гордо реют птицы Чайки...
Илья Экштут

"Чайки стонут перед бурей, – стонут, мечутся над морем" ©
М. Горький "Песня о Буревестнике"

Над Кущёвскою равниной гордо реют птицы Чайки
Только стерхи реют выше, поднимаясь к небесам
Можно править бесконечо, все закручивая гайки
И пожизненным монархом наш гарант объявит Сам

Он отменит все законы, как ненужную бумагу
Только царские указы будут громко объявлять:
Генералъный Прокуратор – орден с бантом “За отвагу”
А каких-то там навальных посадить и расстрелять

Отменяем доллар с евро, рубель – главная валюта
Шестьдесят копеек – доллар, водка – рубль двадцать пять
Если кто-то недоволен и бунтует почему-то
Сразу в пятую колонну – “Беломорканал” копать

Тут для Чаек есть работа – всех по лагерным баракам
Тюрем надо нам поболе и с ураном рудников
А народ пойдёт с плакатом: “Смерть, как бешенным собакам”
Так и было ведь в тридцатых в той стране из дураков...

Фото:
http://www.stihi.ru/2015/12/16/9076

User maxno, 30.03.2016 17:41 (#)
22523

Как всегда Вам 100+!

Благо-дарю :)

User foxbit17, 30.03.2016 12:19 (#)
2967

и правильно , чего это его исключать ? с обвинителя взятки гладки ......во всех смыслах......

User orge, 30.03.2016 13:05 (#)
4479

Ну, если охота с дерьмом якшаться, кто ж запретит.

User master_matagot, 30.03.2016 13:27 (#)

"В ассоциации, представляющей около 250 тысяч прокуроров из более чем 170 стран, пояснили, что в обращении ФБК нет никакой компрометирующей информации."

Непонятно, на что расчитывал г. Навальный, когда писал донос, в котором нет компрометирующих Чайку фактов. Похоже, у г. Навального климакс

User master_matagot, 30.03.2016 13:28 (#)

рассчитывал

User alkonost, 30.03.2016 13:48 (#)

Из 170 стран... и что вы хотите, когда три четверти из этих 170 мало чем от Рашки отличаются.

User master_matagot, 30.03.2016 14:05 (#)

3/4 стран оказались редисками и говнюками..
их всех надо разбомбить

User alkonost, 30.03.2016 14:12 (#)

Из какого нафталина Вас добыли, master_matagot? За шесть лет 14 комментариев, из них три к этому посту...

User master_matagot, 30.03.2016 16:31 (#)

Шесть долгих лет я правдой исцелялся,
не посящая это мерзкое гнездо.
Не помогло...
И твой Отец - Лукавый
призвал меня обратно..

User tkalich, 30.03.2016 14:43 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
всё куплено, за всё оплачено.
какие могут быть претензии?
"исполком IAP единогласно решил, что жалоба не содержит информации, на основе которой исполком мог бы предпринять какие-либо действия в отношении генерального прокурора России"
летай, пока, чайка.

User alkonost, 30.03.2016 18:53 (#)

Приходится констатировать, что Вы плохо выполняете волю "Лукавого" и пора отправлять Вас назад "исцеляться правдой" куда-нибудь на kremlin.ru