новость Суд отсрочил на 14 лет исполнение наказания дочери бывшего вице-мэра Москвы

24.03.2016
Мария Росляк. Фото с личной страницы

Мария Росляк. Фото с личной страницы

Суд приговорил к четырем годам колонии с отсрочкой исполнения наказания на 14 лет Марию Росляк, дочь бывшего вице-мэра Москвы, экс-члена Совета федерации, а ныне аудитора счетной палаты Юрия Росляка. Она признана виновной по делу о хищении 6,5 миллиарда рублей из обанкротившегося банка "Огни Москвы". Отсрочка беременной Росляк дана до достижения младшим ребенком 14-летия.


Комментарии
User american_uncle, 24.03.2016 20:50 (#)
25290

Она хорошая. Морда, опять же, от обаяния трескается. Она - наша, социально близкая. Это врагам - Савченко и Сенцову - по двадцаточке! А эту барышню - так, слегка похлестать веничком по толстым аппетитным ягодицам. :))

User andrey_62, 24.03.2016 20:57 (#)
3180

Предоставление отсрочек до достижения детишками 14-летия становится доброй традицией! Ждем продолжения.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.03.2016 21:14 (#)
3180

И вообще, какая самостоятельность в 14 лет? Ни нефть побурить, ни банком порулить. Предлагаю давать отсрочку до достижения ими возраста лет этак 25-30!

User american_uncle, 24.03.2016 21:13 (#)
25290

Я бы вообще предоставлял им отсрочку до достижения пенсионного возраста. А потом бы амнистировал в связи с достижением оного. :))

User andrey_62, 24.03.2016 21:16 (#)
3180

Боюсь, что не прокатит - если только не имеется в виду достижение пенсионного возраста детьми :-)

User keystone, 25.03.2016 03:14 (#)
19137

Стесняюсь спросить: это с нее иллюстрации к детской книжке о хавронье рисовали? И корыто у нее подходящее, по аппетиту...

User american_uncle, 25.03.2016 04:31 (#)
25290

Есть женщины в русских селеньях! :)))

User orge, 24.03.2016 21:15 (#)
4479

Пошла на сделку со следствием надо понимать как "поделилась с кем надо". Потом у нее родятся внуки -- ну как ее на кичу садить?

5493

В тотальном обворовывании. ,,элитой,, в России..и в следствии этого снижение уровня жизни народа на фоне повышении уровня...той же,, элиты ,, виновата. только США.... А кто не знает об этом тот враг народа..

User puto_kaputo, 24.03.2016 22:05 (#)
23827

Ну и рожа. У неё в паспорте фотография наверное тоже в "ландшафтной" ориентации.

User ladywinter, 24.03.2016 22:36 (#)

хищение 6,5 миллиарда рублей
******************
Ой, мелочь-то какая.Ребёнку на подгузники

User wasja39, 24.03.2016 22:48 (#)
19108

Не женщина - сливки. И умница, сотни миллионов долларов у лохов украла. И не жадная - судье дала, прокурору дала, наверх тоже откатила. Ну как такую не пожалеть? А через 14 лет еще откатит. Ну кому от этого плохо? Не с народом же делиться.

User natala, 25.03.2016 11:09 (#)
3006

"А через 14 лет еще откатит."

Вася, через 14 лет уже ничего никому не прийдётся откатывать. Такие отсрочки значат - если за эти 14 лет она ничего не совершит (а она точно ничего такого не совершит), значит в тюрьму вообще не пойдёт. Вот ведь в чём хитрость таких отсрочек.

User lybid, 26.03.2016 22:56 (#)
23643

Ещё какие сливки... 35%процентные взбитые... Мечта поэта))

User vafaz, 25.03.2016 00:58 (#)
23348

Жестокие вы все: суд проявил снисхождение... к внешности Марии Росляк.

P.S. Ъля, с такой рожей, ну никакие миллионы жизнь не улучшат. А какие у нее родители... у-ля, даже подумать страшно.

User vladman06, 25.03.2016 10:27 (#)

Путинская банда уже пришла к тому что стесняться не кого да и не надо. Народ приручен, оппозиция мелка и ничтожна.

User vezhlivyj, 25.03.2016 11:40 (#)

Как это не звучит кощунственно, но иногда я бываю склонЁн к тому, что начинаю доверять слухам о гуманности российского суда.Не удивлюсь тому, что у ней было подорвано здоровье в связи с судебным процессом и что она будет направлена для поправки своего подорванного здоровья на пляжи к лазурным берегам Франции, а затем на курорты проклятой всеми россиянами Швейцарии.

User wasja39, 25.03.2016 11:42 (#)
19108

:))))))

User vezhlivyj, 25.03.2016 11:56 (#)

Подождём решения справедливого российского суда и за это злодеяние. Путинский раб, проживающий на Камчатке, похитил ящик сосисок во время разгрузки автомобиля с мясной продукцией. Хотя вора быстро задержали уже на следующий день, изголодавшийся раб успел съесть все 10 кг. сосисок.

28-летний житель Елизовского района чистосердечно сознался в содеянном пожаловавшись на то, чтобы был очень голоден.

Чекисты возбудили дело против своего голодного раба, чтобы другим не повадно было. Дело это очень важное, поэтому, как сообщают СМИ, на поимку раба был поднят «весь состав органов внутренних дел».

Нерадивого путинского раба задерживали целой толпой ментов, перехватив автобус, на котором он ехал домой.

Торговая компания оценила ущерб от съеденных сосисок в 3 тысячи рублей. А сама история о воровстве стала «новостью» в русских СМИ.

User anticom, 25.03.2016 16:13 (#)
31002

мама с папой тоже наверное красивые.

User pomidoroff, 25.03.2016 23:31 (#)
2935

Какая милашка! Такая и без миллиардов очарует.

User bratkaramazow, 26.03.2016 01:36 (#)
5162

Ну что тут скажешь.... В стране, где 90% населения - стадо восторженных рабов, правят бал ворьё и беспредельщики.

User andrej1, 26.03.2016 16:40 (#)
25250

Хрюкалка.

User parabellum317, 26.03.2016 20:47 (#)
25772

test

User anu_bїs, 02.06.2016 20:07 (#)

Я ненавижу когда начинают извращать слова Савченко и тем более когда некто берется ей указывать что говорить, а что нет и когда Украину очень профессионально сравнивают с фашистской Германией.

А теперь посмотри что вытворяет твой "друг" объявивший тебя нацистом, найди 5 различий:

User anu_bїs, 02.06.2016 20:09 (#)

Ilia Ekchtout [facebook.com], 31.05.2016 16:50 (#)
Только зря она сказала "Украина - превыше всего". То же самое можно было выразить иными словами, а не копией лозунга и гимна нацистов "Германия - превыше всего"... "Дойчланд юбер аллес".

САЙТ НОВОСТИ ДНР (один из основных пропагандишь ресурсов ЛДНР состряпанный и управляемый ФСБ)
"Украина понад усе" - "Украина превыше всего" (аналог "Германия - превыше всего"..
dnr-news.com/dnr/32430-v-harkove-proukrainskiy-aktivist-ustroil-potasovku-iz-za-koloradskoy-lenty.html#comment-2666532128

САЙТ NEWS-FRONT (один из основных пропагандишь ресурсов ЛДНРа, также подконтролен ФСБ)
Во времена Гитлера /.../ вдохновенно исполняли национальный гимн “Германия превыше всего”.
Сегодня, как известно, “Украина превыше всего”: наши зоотечественники превыше...
news-front.info/2015/11/11/kak-doshli-my-do-zhizni-takoj-konstantin-kevorkyan/

User anu_bїs, 02.06.2016 20:14 (#)

Одну ветку по Савченко этим д-мом, повтором дугинских мантр заполнил, теперь сегодняшнюю.

Конечно он сейчас же заявит -- он только говорил о том что она выбрала неправильное выражение, НО если господину показали что перевод другой отчего он будет раз за разом продолжать твердить про "превыше всего" и "Дойчланд юбер аллес"?!

Читающий его пост запомнит его отсылки к лингвистике или ровно наоборот вспомнит вой звучащий уже более ДВУХ лет со стороны всех этих прохановых, дугиных, гиркиных про то что Украина эта фашистская страна?

Я один антидот ему вставил, только мальчик не в курсе что у меня тут еще два гораздо сильнее под рукой лежат, только уж больно воняют, но если вынудит придется ввести.

User anu_bїs, 02.06.2016 20:15 (#)

Здесь не отвечай -- все равно ответ не увижу