новость Родина дочь зовет

Политэмигрантка Калмыкова заочно арестована
04.02.2016
Ирина Калмыкова с сыном в Киеве. Фото с личной страницы

Ирина Калмыкова с сыном в Киеве. Фото с личной страницы

Тверской райсуд Москвы объявил гражданскую активистку Ирину Калмыкову, бежавшую на Украину, в федеральный розыск и заочно арестовал ее. Калмыковой вменена "митинговая" статья 212.1 УК за участие в несогласованных протестных акциях. В октябре, после начала суда, активистка выехала в Белоруссию, а в январе нелегально перебралась в Киев.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 04.02.2016 14:59 (#)
13636

Еще одно савушкинское подхвостье шотамухахлов абортнулось на страницы граней, с почином тебя всея сортырный утопленник. Как сам то? Чеченской смегмы уже вкусил днясь? Али махмедка ограничился анальными карами с тобой?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.02.2016 15:16 (#)
21611

https://i.gyazo.com/ee6f11a4f80d2a530ae00918b3474195.jpg

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.02.2016 15:40 (#)
21611

Попу гармонь, козе баян, икону папуасу (с)

User american_uncle, 04.02.2016 16:35 (#)
25290

Вот меня упрекал в том, что с дерьмом связываюсь! А сам?!

User zvirblis_317, 04.02.2016 16:49 (#)
21611

Ну я ж не дискутирую. Ёпнул разок, и всё :)

User help007, 05.02.2016 23:11 (#)
5984

:-))))))))))))))))))))))

User anubїs, 04.02.2016 15:15 (#)

(комментарий удален) бери свои паршивые [11р.80к.] и йди до эфрейтора

User anubїs, 04.02.2016 15:13 (#)

Все теперь до нее не дотянитесь..
Арестовывайте ЗАОЧНО,обыскивайте ЗАОЧНО...

ЛУЧШИХ людей страны вынуждают уезжать.

User newSim, 04.02.2016 15:39 (#)

Вот я не понял: ну, почему, если Родина-мать зовет, то только на цугундер?

User newSim, 04.02.2016 16:09 (#)

Напоминанию, что кормление троллей с рук запрещено правилами для посетителей зоопарка.

«Есть две Руси. Первая – Киевская имеет свои корни в мировой, а по крайней мере в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть еще другая Русь – Московская. Это – Русь Тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую жестокость. Эта московская Русь издревле была, есть и будет полнейшим отрицанием всего европейского и яростным врагом Европы». -- А.Н.Толстой, во время работы над романом «Петр Первый».

Есть такая песенка: «Хотят ли русские войны?». Сегодня совершенно очевидно: многие русские войны хотят — ясно, что по-настоящему счастливыми они становятся, лишь когда кого-то бомбят. Гордиться нам чем-то надо. А чем? Большой адронный коллайдер мы не построили, Марс не покорили. Остаётся самое примитивное — гордиться своей мифической силой. Это всё можно было бы рассматривать как нечто весёленькое, но, к сожалению, это прямой путь к лучинам, лаптям и другим антисанитарным подробностям. Жаль тех, кто сейчас этого не понимает. А что касается большинства, то, поверьте, они способны сменить свои политические, да и все прочие взгляды на диаметрально противоположные часов за 15. Мы же знаем, до какой степени эта масса покорна и склонна к компромиссам. — Александр Невзоров, журналист и режиссёр.

User help007, 05.02.2016 23:10 (#)
5984

+++++++++++++++++