новость Яшин обратился к Кадырову с открытым письмом в связи с убийством Немцова

14.12.2015
Илья Яшин и Борис Немцов. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Илья Яшин и Борис Немцов. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Зампред ПАРНАСа Илья Яшин обратился с открытым письмом к главе Чечни Рамзану Кадырову в связи с убийством сопредседателя партии Бориса Немцова. В письме Яшин заявляет о готовности приехать в Грозный, предлагая Кадырову встретиться с ним и ответить на "ряд неудобных вопросов". В пресс-службе Кадырова сообщили, что с текстом письма пока не знакомы.


Комментарии
User anubїs, 14.12.2015 09:49 (#)

Смелый шаг при известной репутации Кадыровкина, при постоянно частых неадекватных реакциях с его стороны...

Только вряд-ли убийство Немцова это его личная инициатива, тем более убийство видного оппозиционного политика в таком месте когда все пальцем в сторону хремля будут тыкать.

Кадыровкин скорее всего только исполнителей по большой просьбе после т.с. очередного транша контрибуций подобрал

User anubїs, 14.12.2015 16:14 (#)

Психийчнохворый флудастер бормотанька все не успокоится, что поделаешь ведь у него февраль РАНЬШЕ января.

14 сентября 2014 Лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко уступила первое место в списке кандидатов на выборах в Верховную Раду и предложила возглавить список пленной летчице Надежде Савченко.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/14/7037720/

Он же утверждает:
self, 10.06.2015 18:58 (#)
ок, всё на 100% понятно. что называется ЗАДНИМ ЧИСЛОМ
https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.241784.html#comment_4851125
-----------------------------------------------------------------------------
Т.е. избрали Верховную Раду Свченко в выборах ЯКОБЫ не учтвовала и ее позже НЕЗАКОННО вписали в число депутатов "ЗАДНИМ ЧИСЛОМ", народ за нее не голосовал.

А кому же тогда Тимошенко 14 сентября 2014 первое место в партийном списке Батькивщины передала?

А выборы в ВР когда были? Напомнить? 26 октября 2014 года

Значит ЗАДНИМ ЧИСЛОМ говоришь?

БРЕХУН для тебя 26 октября 14г раньше 14 сентября 14г.!

User american_uncle, 14.12.2015 17:21 (#)
25290

Очевидно, что Яшин планирует эту акцию как публичное унижение Кадырова. На мой взгляд, пользы от этого мало. Интеллектуальный и нравственный уровень чеченского бандюгана ни для кого не является секретом, поэтому, даже если он согласится на подобную встречу, в глазах общества ничего не поменяется.

Но и вреда от такой встречи тоже не будет. Люди еще раз убедятся в бандитской природе власти в Рашке.

User anubїs, 14.12.2015 17:42 (#)

Если бы он согласился, если бы дал задать "на камеру" неудобные вопросы и ответил бы на них было бы очень полезно для российского общества.

Он на это не пойдет, даже если согласится на встречу не даст записать, будет трындеть "а я не знаю", "твоя не понимаю"

Он не только на русском толком (что легко объяснимо) он и на своем родном чеченском толком говорить не может -- чеченцы из тех что в иммиграции, язык знают объяснили. Он средней школы не заканчивал (в это время в Чечне все школы закрыты были, война шла) он по горам с АК бегал.
Тем не менее получил звание акадэмик, хотя вряд ли сможет объяснить что это за звание.

User american_uncle, 14.12.2015 17:47 (#)
25290

О Кадырове вообще нет смысла рассуждать: с ним ВСЁ понятно.

Я пытался понять, какие цели ставит перед собой Яшин, декларируя желание публичной дискуссии с Кадыровым. И пытался представить, насколько это может быть полезно.

Мне кажется, рассеянских телепузиков пока еще ничего не шокирует. А Кадыров наверняка повторит общепринятую версию относительно того, что славные чеченские парни оскорбились поведением и словами Бориса Немцова. Чего еще можно ожидать от этого недоросля в кресле падишаха Чечни?

User anubїs, 14.12.2015 18:10 (#)

Также как все эти Чайки, Бастрыкины, Сикилевы и пр. он не сможет -- образование и характер не тот.

Но он явно на подобную встречу не пойдет или выдвинет условия делающие ее бессмысленной (без видеокамер, без диктофонов) соответственно нельзя будет показать достопочтенной публике (к травмированным зомбоящиком это не относится) что его на вранье поймали, как он от конкретных, неприятных вопросов увиливал.

User help007, 14.12.2015 10:44 (#)
5984

Приличный парень. Личное мужество присутствует.

User sergii_from_kyiv, 14.12.2015 11:26 (#)
13636

И в чём смысл этой встречи? Кашин посмотрит пронзительно в глаза Ка Дырова и от «ничтоже сумняшеся» выльет всю правду матку, да мол «я паршивец, Бориса погубил»? Цирк, ИМХО.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2015 12:56 (#)
13636

Я же и говорю useless

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2015 13:08 (#)
13636

«каждый доктор лечит» ага, тебя полечишь…

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2015 14:23 (#)
13636

«ты у меня в хорошем списке» наверное из за того, что нахождение меня в этом списке мне безразлично… ))

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2015 15:23 (#)
13636

Всё очень просто. Никто ничего не попутал. Я просто констатировал факт того, что мне безразлично мнение о себе незнакомых мне людей, от которых я не завишу (безотносительно), тем более в таком болоте как просторы интернета. Я прекрасно осведомлен о своих недостатках. Ничего, как говорится, личного. Мне интересно иногда только чье - либо (и то не всех) мнение о том или ином событии, явлении, прогнозе и т.д. Ну а на счет твоего «хорошего списка», вопрос лишь в том, кто еще в него входит…

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2015 15:41 (#)
13636

Картинки на которые нужно отвечать? Интригующе.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2015 15:56 (#)
13636

Держу за тебя кулаки.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2015 16:12 (#)
13636

«ты не догоняешь сарказм» нуууу, а от меня по - твоему, что было? )

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2015 16:18 (#)
13636

«дальше я встал» да посиди еще чуток… Где я еще пообщаюсь с самым умным?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2015 16:37 (#)
13636

Не слушай меня, а то неровен час тебе придется признать более постыдные откровения о себе, в чем лично я глубоко сомневаюсь, особенно после треугольника с его d. Topologija.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2015 16:54 (#)
13636

Даю, перехвачивай.
Блин ну я понимаю там iq 163, треугольники бесконечные, все дела, но не мог ты для низших представителей интеллектуальных форм жизни, знаки препинания периодически ставить, максимально избегая рандомности? Нихера иногда не понятно. Буду благодарен, а взамен, может быть скажу по секрету, что такое матка Ро(у)метского.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2015 17:02 (#)
13636

Вот действительно это плохая новость, я в 2009 бросил эту заразу, 10 лет курил.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2015 17:22 (#)
13636

То, что ты не бросил было понятно из твоих слов «пойду курну пол сигаретки», у меня конечно не 163, но кое какие причинно-следственные связи и прямой текст понимаю, не уровень бесконечного треугольника, но на банальный параллелепипед хватает. Бросить курить сложно и легко, главное не привлекать к этому процессу т.н. «силу воли».

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2015 17:33 (#)
13636

"травка у меня будет завтра" и почем нынче в Сакраментах за унцию берут?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2015 17:49 (#)
13636

«только не борзей» так не интересно, поэтому иди спи.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 15.12.2015 09:17 (#)
13636

Ну почему же не имею? Американцы там ходят себе на работу, кофе пьют, ну и вообще ведут себя как типичные американцы.
А мне как раз ничего кроме суперской симетрии не интересно, остальное мне более менее понятно.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 15.12.2015 18:45 (#)
13636

Нда, жаль мне уже наверное никогда не понять этот субатомный мир… а када то у меня с физикой намечалась большая дружба, но увы…

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 15.12.2015 18:52 (#)
13636

Нет, не резал (трупы не считаются), я детский врач по специальности. Про маму, верю

User sergii_from_kyiv, 15.12.2015 18:57 (#)
13636

Но видел разное, хотя, по сути практиковал мало, пришлось кардинально сменить род деятельности, `cause of money issues.

User sergii_from_kyiv, 14.12.2015 16:15 (#)
13636

«тут нет людей умнее меня» если ты это говоришь, то так оно и есть. Сомнений по этому поводу не может быть никаких, тем более с таким то описанием.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2015 16:35 (#)
13636

Обезоружил и я в плену своего невежества вынужден повторять слова о твоем ментальном превосходстве, ибо мне нечего противопоставить «бесконечному по площади треугольнику» и тем более с таким жестоким условием как «расстояние между любыми точками на плоскости не больше d. Topologija». Говори место и время, где будем подписывать мою капитуляцию.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2015 17:29 (#)
13636

Блииин, а я думал на этой встрече просто пива попить… а ты сразу «дохляк»…., что за милитаризм, чуть что сразу к драке готовишься?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2015 19:00 (#)
13636

Да ты мне втирал шото про какого то треугольника беспредельщика и деваху его d. Topologija., но это не важно, забудь.

User marcell, 14.12.2015 22:09 (#)
3424

"Яшин обратился к Кадырову с открытым письмом в связи с убийством Немцова"
О-хо-о, какой наивный человек этот Яшин! Подумайте сами, ну, какое отношение может иметь Кыдыров к убийству Немцова?...Да никакого!...Он же просто отдал приказ!...А ПРИКАЗ, КАК ВАМ ПОДТВЕРДИТ ДАЖЕ ПОСТОЯННО ПРИСУТСТВУЮЩИЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЛЮБОЙ СОЛДАТ УДАЧИ, НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!

twitter.com winny197 [twitter.com], 14.12.2015 12:03 (#)
26595

Ты бабушкам дрова собрал,белобилетник?