новость Изгнание из ада

Мать умершего таджикского младенца выдворяют из России
12.11.2015
Зарина Юнусова. Фото: Мария Эйсмонт (facebook.com/maria.eismont)

Зарина Юнусова. Фото: Мария Эйсмонт (facebook.com/maria.eismont)

Горсуд Петербурга отклонил апелляцию гражданки Таджикистана Зарины Юнусовой и окончательно решил выдворить ее из России. В октябре полицейские задержали Юнусову и разлучили с пятимесячным сыном. Младенца доставили в больницу, где он скончался. Городской суд не принял во внимание это обстоятельство.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.11.2015 16:28 (#)
25290

И правильно делают! Ибо нехер!

Приезжают, понимаешь ли, со своими больными детьми, а некоторые вообще рожают на территории империи - совсем обнаглели! Выслать всех к едрене фене!

User pipetka, 12.11.2015 14:58 (#)
21218

какой позор... и они еще что-то вякают о величии и духовности...

(комментарий удалён)
User pipetka, 12.11.2015 15:22 (#)
21218

да? а я считала. что он узбек...

(комментарий удалён)
User pipetka, 12.11.2015 17:19 (#)
21218

спасибо за информацию!

(комментарий удалён)
User pipetka, 12.11.2015 18:16 (#)
21218

вам обоим) интересно читать ваш у полемику)

ну откуда этим тварям знать кто такой Авиценна

User zvirblis_317, 12.11.2015 15:56 (#)
21611

Вот уроды... Малo того, что сына лишили, так еще и выпихивают... Уж могли бы сделать исключение, раз сами ПРЕСТУПЛЕНИЕ совершили...
Извините, что прикрепил к вашему посту. Иначе вверх улетает - давно заметил...

User zvirblis_317, 12.11.2015 16:26 (#)
21611

Оффтоп:
Авиация Израиля качественно разбомбила аэропорт Дамаска и окрестности.
Путин и Асад нервно курят...

User natala, 12.11.2015 16:42 (#)
3006

Саня, спасибо за интересную информацию. А ссылка есть? Или ты об этом не из интернета узнал?

User zvirblis_317, 12.11.2015 16:44 (#)
21611

Пума на скайп прислала. Без ссылки...

User natala, 12.11.2015 16:49 (#)
3006

А жаль что нет ссылки. А это был просто текст или видеосообщение? Подождём информации из других источников.

User zvirblis_317, 12.11.2015 16:57 (#)
21611

Через пару минут будут новости по RTVi. Если не скажут - значит фейк...

User natala, 12.11.2015 17:08 (#)
3006

Саня, напиши, пож., что услышишь по RTVi. Вот ещё ссылка в комментарии ниже http://newsru.co.il/mideast/12nov2015/syria_il_104.html

User zvirblis_317, 12.11.2015 17:13 (#)
21611

Ссылку посмотрел. А по RTVi - об этом ни слова. Так что ничего непонятно. Думаю, что склад с оружием в районе аэропорта, всё-таки уничтожили, если верить ссылке...

User ibs, 12.11.2015 16:59 (#)

http://newsru.co.il/mideast/12nov2015/syria_il_104.html

User natala, 12.11.2015 17:09 (#)
3006

Спасибо.

User murom, 13.11.2015 03:34 (#)

http://www.jpost.com/Middle-East/Syrian-media-reports-Israeli-airstrike-near-Damascus-airport-432733

User murom, 13.11.2015 03:35 (#)

http://www.theatlantic.com/international/archive/2015/11/report-israel-strikes-target-in-syria/415446/

User natala, 12.11.2015 16:43 (#)
3006

"В ответ полиция 21 октября начала доследственную проверку в отношении родителей ребенка на предмет наличия в их действиях состава статьи 156 УК (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего), санкция которой также составляет до трех лет колонии."

Интересно, как можно исполнять обязанности по воспитанию ребёнка, если мать и ребёнка насильно разлучили и умер ребёнок в больнице, а не на руках у матери?

User veratoloz2012, 12.11.2015 16:43 (#)

Obyknovennyi fashizm.

User keystone, 12.11.2015 17:26 (#)
19137

в райсуде ее права были существенно нарушены. Юнусовой предоставили переводчика с узбекского языка, в то время как она говорит только по-таджикски
---------------------------------
Eсли ктo из вертухальных гнид дoживет дo Гааги, oни там, надеюсь, пoлучат перевoдчика тoже с какoгo-нибудь рoдственнoгo языка. С пoльскoгo, к примеру. Нo лучше бы все же дo этoгo не дoшлo а вoпрoсы решились бы на месте и без вoлoкиты.

User pipetka, 12.11.2015 18:19 (#)
21218

польский не родственный))) скорее всего. получат переводчика с болгарского)

User keystone, 12.11.2015 18:36 (#)
19137

Не пoдхoдит. В бoлгарскoм еще смoгут чтo-тo пoнять. А чем тебе пoльский нехoрoш? Славянский ведь? Славянский! Вoт и нечегo привередничать - вoстoчнoславянский oн там или западнoславянский. Узбекский и таджикский вooбще к разным языкoвым группам oтнoсятся, и ничегo страшнoгo, никoгo в прoстите за выражение гoрсуде Петербурга, такие мелoчи не смущают.

User pipetka, 12.11.2015 19:06 (#)
21218

так судить же не в Питере будут. а в Европе). а там сплошь гуманисты)))

User vuzlvau, 12.11.2015 18:17 (#)

гнусная уродливая странчишка каких то кошмарных нелюдей.

User parnek115, 12.11.2015 22:33 (#)
2924

+++++++++++++++++++++++++++++

User vuzlvau, 12.11.2015 18:21 (#)

http://widerimage.reuters.com/story/life-at-the-end-of-the-tracks

User novenkij, 12.11.2015 18:36 (#)
24654

Так они ещё и семью хотят разлучить? После всего, что сотворили? Гнать рашку из ООН!

User marazm_sovetov, 12.11.2015 18:41 (#)
51965

Христианский гуманизьм, чё...

(комментарий удалён)
User ladywinter, 12.11.2015 21:17 (#)

И долго Таджикистан будет терпеть российскую воинскую часть?
--------------------------
С исламистами из Афганистана таджики одни не справятся.

(комментарий удалён)
User rustam46, 13.11.2015 10:35 (#)

Ты кого собираешься обдурить своим псевдособолезнованием, во первых и саммое главное, бесчеловечно разлучать мать (которая судя по фото сама ребенок) с грудным младенцем, во вторых произойди такое где то не Западе, от остахова было бы столько вони....Не страна , а сборище воинствующих имбицилов. Прихожу к мнению, что упавший самолет в Египте- это кара вам за вашу бесовскую страну (кстати самолет тоже был Питерских авиалиний).