новость В отношении лидера "России молодой" Мищенко возбуждено дело о мошенничестве

02.11.2015
Максим Мищенко. Фото molgvardia.ru

Максим Мищенко. Фото molgvardia.ru

СКР возбудил дело в отношении лидера "России молодой", экс-депутата Госдумы Максима Мищенко. Его подозревают в хищении бюджетных средств в размере 650 тысяч рублей через Союз защиты чернобыльцев Новомосковска. Мищенко, будучи чиновником в Тульской области, оформил грант для этой НКО. Затем деньги были переведены на счета подставных фирм в виде оплаты за фиктивные работы.


Комментарии
User antuan122, 02.11.2015 19:44 (#)

лошщ

(комментарий удалён)
User keystone, 02.11.2015 20:07 (#)
19137

Да уж. Как там у Маршака: "У нас племянникoв не счесть, и все хoтят и пить, и есть".

Нo размер хищения, на кoтoрoе oбрушилась вся мoщь гoсударственнoй антикoррупциoннoй машины прoстo пoражает вooбражение: 650 тыщ рублей! Этo ж, считай, целых 10 тыщ oбесценившихся дoлларoв! Пoистине, кража века в кристальнo честнoй дяржаве...

(комментарий удалён)
User anubїs, 03.11.2015 01:35 (#)

:))))))))))))))))

User antuan122, 02.11.2015 20:14 (#)

Дымовая завеса, маскировка скромного маршала Шойгу.

User orge, 02.11.2015 21:22 (#)
4479

Поделом сволочи и идиоту Мищенко. Пора чешскому шпиёну за профуру Потупчег браться, а там и до Васьки Якеменко дело дойдет. Ни одно "доброе" дело не должно остаться безнаказанным. Интересно, а как со временем Милонова пытать будут?

User keystone, 02.11.2015 22:57 (#)
19137

Интересно, а как со временем Милонова пытать будут?
---------------------------------
Ну зачем Вы спрашиваете, если сами дoгадываетесь? Не иначе, чтoбы дам в краску вoгнать...

Вoт насчет Рагoзина вoзмoжны варианты: тo ли oкoпнoй щелью, тo ли люкoм "Арматы".

User orge, 02.11.2015 23:02 (#)
4479

Так возможны же варианты! У ЛГБТИ-дам к нему ведь тоже претензии должны иметься, я полагаю. А женская фантазия, это такой предмет.., аж жутко становится

User marazm_sovetov, 03.11.2015 00:36 (#)
51965

650 тыс. руб.? У "сопливого депутата" и воровство "сопливое".

User marazm_sovetov, 03.11.2015 00:44 (#)
51965

Пара видеороликов, хорошо раскрывающих сущность этого типа:

"Сопливый депутат"
https://www.youtube.com/watch?v=Alb0v-kWMFs

"Путин - вперед!"
https://www.youtube.com/watch?v=JmjwyZE7VDc

User freiheit, 03.11.2015 00:56 (#)

Вяликого сталина метОда - своих же шавок потом в мясорубку.

User anubїs, 03.11.2015 01:41 (#)

Интересно эта тварь уже сколько десятков писем "я уверен что вы во всем разберетесь, это трагическая ошибка... Не-е-е виноватая я, ведь так ну это у всех" написал?

Надеюсь под писку не выпустят, пускай посидит.

User help007, 03.11.2015 11:07 (#)
5984

Раз за 650 тысяч дело возбудили - этому может быть два объяснения: либо насолил кому-то (что за такую мелочь прищучили), либо - кризис круче нашего представления о нём.